Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Акция

  1. #1
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    Акция

    Сегодня Лига - молодцы. Организовали оккупацию дальнего астрала и держали территорию около сундуков. Или на подходах в узких местах.

    За организацию - пять. Но выносить целыми рейдами одиночек? Это неадекват.

    ЗЫ. Да лиге с писзоны орка теперь не покилять. Грядет война за сундуки.

  2. #2
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Сегодня Лига - молодцы. Организовали оккупацию дальнего астрала и держали территорию около сундуков. Или на подходах в узких местах.

    За организацию - пять. Но выносить целыми рейдами одиночек? Это неадекват.

    ЗЫ. Да лиге с писзоны орка теперь не покилять. Грядет война за сундуки.
    О_о лига что то может О_о
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  3. #3
    Аватар для Cthulhu432
    Лига Волонтёр Лиги Cthulhu432 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    О_о лига что то может О_о
    О_о кто-то думает, что мы ничего не можем О_о

  4. #4
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cthulhu432 Посмотреть сообщение
    О_о импы думают, что мы ничего не можем О_о
    нет Только пираты чу тело не с того сервера делаетв этом топике ^.^
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  5. #5
    Аватар для Cthulhu432
    Лига Волонтёр Лиги Cthulhu432 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    если честно, то скучает и думает, чем бы заняться

  6. #6
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10


    оперативно. Долго ждали отзывов о доблестном походе?

    Молодцы, конечно, показали силу организации. Там и правду есть за что воевать?

    ЗЫ. Империя таким случаем не баловалась? Или лига сейчас на корпус в этом деле впереди?

  7. #7
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение


    оперативно. Долго ждали отзывов о доблестном походе?

    Молодцы, конечно, показали силу организации. Там и правду есть за что воевать?

    ЗЫ. Империя таким случаем не баловалась? Или лига сейчас на корпус в этом деле впереди?
    Где хоть это было то ? я нипонимать твоя
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  8. #8
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ну сорри, если ошибся.

    Было: Хладберг, Авилон, Драконье кольцо (о. Крокодилий)

    За исключением возникновения временных очагов сопротивления, лига доминировала.

  9. #9
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Ну сорри, если ошибся.

    Было: Хладберг, Авилон, Драконье кольцо (о. Крокодилий)

    За исключением возникновения временных очагов сопротивления, лига доминировала.
    Если честно я вас не видел.... а когда вы там были?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  10. #10
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Ну сорри, если ошибся.

    Было: Хладберг, Авилон, Драконье кольцо (о. Крокодилий)

    За исключением возникновения временных очагов сопротивления, лига доминировала.
    ну на сначало на кольце потом на хладе отрывалась наша пати не более чистый фан так как устали от ПвЕ
    З.Ы Акции каких либо и организаций небыло вроде а Авилон это седняшний делик на котобыли
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  11. #11
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleninAleksey Посмотреть сообщение
    Если честно я вас не видел.... а когда вы там были?
    Кого вас? Лигу?

    Когда... 20:28 минус минут 15-20, может и после сколько-то были.

  12. #12
    Аватар для Inigmas
    Новобранец Inigmas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    БРЕД

    У нас постоянно находиться пара умников с обоих сторон, которые на кольце ловят литунов....
    причём давно и это нормально....
    то что 40 (если они там были) нечем заняться свидетельствует об их уровне...

  13. #13
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    ну на сначало на кольце потом на хладе отрывалась наша пати не более чистый фан так как устали от ПвЕ
    З.Ы Акции каких либо и организаций небыло вроде а Авилон это седняшний делик на котобыли
    Мочить одиночек - обалденное ПвП? На Авилоне сразу после телепорта со всех сторон пара пати, как минимум. Какой странный чистый фан... И подозрительно синхронный в разных местах.

  14. #14
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inigmas Посмотреть сообщение
    У нас постоянно находиться пара умников с обоих сторон, которые на кольце ловят литунов....
    причём давно и это нормально....
    то что 40 (если они там были) нечем заняться свидетельствует об их уровне...
    Было бы пара - я бы понял. Но пати, две пати, три пати. И в 3 местах одновременно - это не пара умников.

  15. #15
    Аватар для Inigmas
    Новобранец Inigmas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    все от организации зависит, но мое ИМХО они все очень тупые раз в игре иди фарми голд и героики....

  16. #16
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Мочить одиночек - обалденное ПвП? На Авилоне сразу после телепорта со всех сторон пара пати, как минимум. Какой странный чистый фан... И подозрительно синхронный в разных местах.
    Потом одиночки сбиваються в стайки и получаетсья фан ^.^
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  17. #17
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    В общем, если это не организовано заранее - то я выпадаю в осадок.

    Но, была мысль, что это развитие войны между фракциями. Если - нет (зеваю), даже как-то скучно...

  18. #18
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    Потом одиночки сбиваються в стайки и получаетсья фан ^.^
    С хлдаберга, как только начали орнгмнизовываться одиночки - вы слиняли.

    На кольце кое-как получилось.

    НА Авилоне - телепорт-килл. Думаю, что нет.

  19. #19
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    С хлдаберга, как только начали орнгмнизовываться одиночки - вы слиняли.

    На кольце кое-как получилось.

    НА Авилоне - телепорт-килл. Думаю, что нет.
    1 3 нубки на респе на Хладе это скучно
    2 ушли от туда потому чт ополовина ушла в героики
    3 нас там небыло
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  20. #20
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Плохо...

    Не люблю стихийные акции.

  21. #21
    Аватар для rusDiver
    Banned rusDiver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    С хлдаберга, как только начали орнгмнизовываться одиночки - вы слиняли.
    А когда четверо хаев-импов сегодня устроило сафари на лиговских 35-37 охоту и были отбиты мимо пробегавшими хаями Лиги ничего не хотите рассказать? Когда возле Людоедов держали на респе маленьких это наверно гуд, а вот когда вас прижимают это плохо... Надоело слышать нытье Импов как их бьют злые Лигийцы. Сами то чем лучше?

  22. #22
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Э-э.

    1. Вас похвалили.

    2. Был интерес узнать, насколько это было организовано.

    3. Кил после телепорта, со сферы - не красиво. Тем более патей-двумя. А ведь будут говорит, что гордые герои лиги были равных.
    Если для фана, то такое поведение едва ли имеет смысл. Если оно преследовало определенные цели - хотелось бы их узнать, так как в тех местах спорных объектов вроде как не имеется.

    ЗЫ. Вот квест на Эмисара-семейку провидцев в Эльджуне, вот место где например есть интерес воевать. Плохо он ломается часто.
    А СЗ там ганкали всех и вся. И мелкие до сих пор агрятся на пробегающего мимо 40, как те и другие.

  23. #23
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Э-э.

    1. Вас похвалили.

    2. Был интерес узнать, насколько это было организовано.

    3. Кил после телепорта, со сферы - не красиво. Тем более патей-двумя. А ведь будут говорит, что гордые герои лиги были равных.
    Если для фана, то такое поведение едва ли имеет смысл. Если оно преследовало определенные цели - хотелось бы их узнать, так как в тех местах спорных объектов вроде как не имеется.

    ЗЫ. Вот квест на Эмисара-семейку провидцев в Эльджуне, вот место где например есть интерес воевать. Плохо он ломается часто.
    А СЗ там ганкали всех и вся. И мелкие до сих пор агрятся на пробегающего мимо 40, как те и другие.
    1. Спасибо, конечно, но думаю, все что сделано - сдлано не ради этих похвал

    2. Не знаю, не учавствовал.

    3. Прям в точку! "Кил после телепорта, со сферы - не красиво." - Кто бы говорил... была уже тема про это. И даже "доблестные гЕРОИ Империи" залазили в наш чат, похвастаться как они "держат" нижний остров на кольце, и что за пол часа уже по 500 славы набили. Тупо 2 патями зергуя всех по одиночке, кто туда долетал.

    З.Ы. "А СЗ там ганкали всех и вся. " - а это тоже элемент "фана"? Тоесть это весело, пробегая мимо сваншотить 25 лвл, который и так еле добежал до N-ного места на карте и пытается делать квест? А чем тогда не весело 2 патями зерговать у телепорта? Шансы выжит у потерпевшего - в обоих случаях, одинаково равны 0. Определитесь с понятием "что есть фан".
    Последний раз редактировалось justgray; 22.12.2009 в 02:44.
    IMHO

  24. #24
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Сделано было ради 2 пункта. Интересен процесс развития войны при увеличении числа 40-х.

    Я говорю.
    Такого хвастовства мне пока не попадалось, но исключить не могу. В данном случае, если компания утверждает, что решила просто пофанится, так чтоб народ собрался - то смысл зергать, таким образом? Ответ - били репу, держали точки - вполне бы принял. Ибо торчать на точке n-ное время еше тот геморой.

    ХМ. Могу сказать, что первые хаи сами такое устроили на СЗ - с них и спрос. На СЗ идешь никого не трогаешь - мелкие нападут, или уже своих ведешь. То есть цель не просто мелких грохнуть, а квест сделать. Тоже понятно. Выжить? Тоже можно, выживали. И асфальтовых дорожек у нас тоже не было.

    Есть и просто неадекваты с той и другой стороны, которым прет резать мелких. Не говорю же о предложениях от лигийцев - пойти порезать лигийских нубов на СЗ, чтобы "успокоиться".

  25. #25
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    ХМ. Могу сказать, что первые хаи сами такое устроили на СЗ - с них и спрос. На СЗ идешь никого не трогаешь - мелкие нападут, или уже своих ведешь. То есть цель не просто мелких грохнуть, а квест сделать. Тоже понятно. Выжить? Тоже можно, выживали. И асфальтовых дорожек у нас тоже не было.
    И как это не странно - первые "хаи" появились именно у империи : )

    "Мода" делать квесты на СЗ в тандеме 22+40, если честно, тоже заметнее со стороны империи (ИМХО!). НЕ буду это утверждать. Сказано, судя по моим личным наблюдениям в течении последней недели на СЗ (третьего твинка качаю), могу и ошибаться, может просто не встречал "своих", пока квесты делал.. но тем не менее, ни один лигиец 35+ мне ни помог ни в одном квесте на СЗ, а вот имперцев 22+40(не обязательно именно 40, возможно 30+) не однократно встречал у нас возле стана, в пещере; на паучьем; у людоедов... Причем, пробегая мимо, естественно на меня агрился хай, и естественно убивал. Тоесть, цель - не просто "помочь квест сделать, и защитить мелкого", а цель - конкретно поганкать все таргеты в радиусе табирования на всем пути следования и месте выполнения квеста. Я думаю не у многих 22+ хватит мозгов прыгать на того же 22, в сопровождении 30+.

    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Есть и просто неадекваты с той и другой стороны, которым прет резать мелких. Не говорю же о предложениях от лигийцев - пойти порезать лигийских нубов на СЗ, чтобы "успокоиться".
    Эмм.. может быть в одном из месть слово "лигийцев/лигийских" нужно заменить на имперских? ) Но в любом случае, если так - то ничего не имею против "нубы vs нубы", не зависимо от мотивов. Будь то месть или сплоченность с целью сделать квест, или еще что-то... Хотя не буду рьяно спорить и что-то доказывать, что уж говорить.. тоже, к примеру, умерев в эльджуне от какого-нибудь хай-лвла несколько раз подряд, в месте выполнения дейлика или репы, иногда сложно удержаться, чтоб не пойти и не "отыграться" на тот же паучий ) но, лично мне 3-5 (ну десять..) трупов достаточно, чтоб "снять стресс", не устраивая пицот-минутный геноцид в местах квестов лоу-лвлов..

    Хотя может в этом всё и кроется... 10 чел были убиты хаями в разных локах Сарнаута, каждый озлобился и пошел в лоу-локу "стресс снимать".. каждый убил по 3-5 чел.. в итоге - 30-50 нубо-трупиков вайнят на форуме в теме "ганк на СЗ и как с этим бороться" )) Все, финал. Итог - ганк был, есть, и будет есть! ))
    IMHO

  26. #26
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Я думаю не у многих 22+ хватит мозгов прыгать на того же 22, в сопровождении 30+.
    У многих хватает даже прыгать на ??. Доту там в спину кинуть...

    может быть в одном из месть слово "лигийцев/лигийских" нужно заменить на имперских?
    Все совершенно правильно, 40-ому имперцу предложили сходить на СЗ.

    но, лично мне 3-5 (ну десять..) трупов достаточно, чтоб "снять стресс", не устраивая пицот-минутный геноцид в местах квестов лоу-лвлов..
    Как не странно, знаю пару дам, юного возраста, правда в воркрафте. Вот они в случае стресса "пицот -минутный" геноцид в местах квестов лоу-левелов.

  27. #27
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Походу, тема пошла.

    ХТС как всегда отличился в своем стиле.

  28. #28
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    У многих хватает даже прыгать на ??. Доту там в спину кинуть....
    Ну, не знаю.. в больших замесах, конечно лоу-лвл мешает. Именно "мешает". Своими абилками. Дамага от них 0, но при бое 1 на 1, хай-лвлов, если с какой-то стороны есть еще несколько лоу - то перевес явно на его стороне. Не по дамагу, а по станам, которые проходят даж по 40 от 22, "выбивание оружия на 5 сек" (обилка некро-пета) тож на ура работает против 40, огнестенки магов и прочее... в таком случае - конечно, приходится сначала "устранить дисбаланс", а потом уже продолжить бой 1 на 1.. благо много времени на это не уходит ) Но вот когда просто пробегая вижу какого-нить нуба, который на меня "прыгает", для которого я явно "??", я остановлювь, посмотрю на него и побегу дальше.. ну не поднимается у меня рука, вот так вот просто кого-нибудь убить.. кроме некоторых случаев, описанных выше )

    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Все совершенно правильно, 40-ому имперцу предложили сходить на СЗ. .
    А если не секрет, часто такое происходит? ) И как часто сороковники откликаются? У нас, могу сказать, увы, ноют часто, но вот откликаются довольно редко... заняты все ) хироики фармят, астрал покоряют, а некоторые и вообще не считают себя принадлежащими к Лигийской фракции )

    Цитата Сообщение от DennisKor Посмотреть сообщение
    Как не странно, знаю пару дам, юного возраста, правда в воркрафте. Вот они в случае стресса "пицот -минутный" геноцид в местах квестов лоу-левелов.
    Так и знал.. Знал, что женщины, коварные и мстительные создания )) так что, их я могу понять и простить, в силу их "рассовой склонности" к этому. Остальные же, ну чтож... они уподо6ляются прекрасному (но "слабому") полу. Если у нех возможности самоутвердиться как-то еще, то пусть ганкают.. игра же все-таки) По-моему, есть все-таки разница, между "просто сорвать злость" и "осознанным ганком".
    IMHO

  29. #29
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Да иногда когда бегу к сундукам нападают, но если вижу пвп, то разворачиваюсь и бегу лутать другие сундуки, а к тому которого битва всегда можно вернуться позже.

  30. #30
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    "??", я остановлювь, посмотрю на него и побегу дальше.. ну не поднимается у меня рука, вот так вот просто кого-нибудь убить.. кроме некоторых случаев, описанных выше )
    Ну, как сказать. Вешаю доту, если не - помогает, то рецепт один. Вымораживают, иногда, когда моба снимешь на почти пустой жизни, а он на тебя еще наедет - тоже маст дай. Может еще и не раз. Ну, иногда еще и по инерции бывает.
    В столице своей фракции и нуболоках - без вариантов, правда, там редко бываю.

    А если не секрет, часто такое происходит? )
    раза 3 было. Пара раз предположительно от прекрасного пола.


    Откликаются везде редко. Без зончата особенно. И как верно заметил товарищ, воевать у сундуков смысла нет. Пока...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения