Форум - "Аллоды Онлайн" - Танк в поиске гильдии
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кхм,здесь почему то никто не говорит о ПВП составляющей)))Там уж точно с такими рунами не светит на топовом уровне,с любыми руками))В ПВЕ самые маленькие руны у танка с которыми летал,были фул 7,что могу сказать,если с нами был хороший дд,то танк только смотрит в затылок мобу)))А я рву опу хиля дд.А уж ваншоты танкопал сейчас ловит только в путь)))Даже с 9-10 в защите))Может автор поста летает с настолько хорошими дд,что мобы не добегают до пати))
    Вообще хороший дд не будет срывать мобов, а хороший танк не отпустит их, паки не танкуются это не предусмотретно в игре, их контролем и аое сливаем, а босс держится, в редких случаях жму фак, летаю с ДД у которых ДПС был даже 110К. С агро все ништяк, жалоб нету, ни патьки, ни хила, наоборот игроки из топ гильдий попадавшиеся в группе писали что все хорошо, и патька молодцы.
    А про ПВП тоже вставлю свои 5 копеек, пвп это одетость, зачастую меня убивают не персонажи с высокими рунами а персонажы с высоким ГСом, лучшая экипировка дает больше толк, те же статы, те же резисты. Много раз пвпшился с равноодетыми но с высшими рунами, и как ни странно результат положительный. При составлении ПВП билда вообще все идет как по маслу, достаточное количество контроля (быстрое ослепление, долго замедление, молчанка, 2 вида оглушений) довольно таки хорошая защита и средний урон.
    Последний раз редактировалось lobualex; 09.06.2014 в 21:22.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  2. #42
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Давно я так невеселился. ТС реально упорот. Летай со своими друзьями в первый слой и думай, что рунки нерешают
    А по теме за такого хламовника как ты никто бороться небудет, хочется ищи гильдию сам. Вон ги 3 эшелона для тебя в самый раз. Типа Альт ф4 или Миротворцев.
    PS Квест на алхимическую аму приносит за 40 минут 5-6к гольды
    Последний раз редактировалось fosslol; 13.06.2014 в 11:00.

  3. #43
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Вообще хороший дд не будет срывать мобов, а хороший танк не отпустит их, паки не танкуются это не предусмотретно в игре, их контролем и аое сливаем, а босс держится, в редких случаях жму фак, летаю с ДД у которых ДПС был даже 110К. С агро все ништяк, жалоб нету, ни патьки, ни хила, наоборот игроки из топ гильдий попадавшиеся в группе писали что все хорошо, и патька молодцы.
    А про ПВП тоже вставлю свои 5 копеек, пвп это одетость, зачастую меня убивают не персонажи с высокими рунами а персонажы с высоким ГСом, лучшая экипировка дает больше толк, те же статы, те же резисты. Много раз пвпшился с равноодетыми но с высшими рунами, и как ни странно результат положительный. При составлении ПВП билда вообще все идет как по маслу, достаточное количество контроля (быстрое ослепление, долго замедление, молчанка, 2 вида оглушений) довольно таки хорошая защита и средний урон.
    надо нашему танку подсказать что паки то оказывается не танчатся) хороший дд не будет срывать мобов если не будет дамажить а если не будет дамажить то он будет плохим дд)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  4. #44
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Давно я так невеселился. ТС реально упорот. Летай со своими друзьями в первый слой и думай, что рунки нерешают
    А по теме за такого хламовника как ты никто бороться небудет, хочется ищи гильдию сам. Вон ги 3 эшелона для тебя в самый раз. Типа Альт ф4 или Миротворцев.
    PS Квест на алхимическую аму приносит за 40 минут 5-6к гольды
    Причем тут первый слой ? речь идет об 11 слое астрала, 7-14 сектора. А в ALT+F4 или Миротворцы тоже вроде бы как не подхожу по мт

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  5. #45
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Хватит позориться . Автор , сделай себе рунки 7 , шмот подними до фул фиола и будет тебе счастье . Тебя берут в пати , потому что танков нифига в наше время нет . Ты выживаешь тупо из-за хила . Без хила ты сразу сдохнешь , удаляй игру и скачивай фермы ! Не лезь на форум с тупыми темами , посмотри в топе гильдии , выбери нормальну ( в которую тебе примут с шансом хотя-бы 10 % , так как ты танк у тебя шансы есть) подай заявку ГМу и всё.


  6. #46
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Парень просто настолько рукастый что рунки не для него. Товарищ имперец выше верно сказал, что тебя берут только потому что ты танк. В 19 с тобой неполетел бы даже самый отчаявшийся игрок, потому что лоб оттанчит лучше.

  7. #47
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    надо нашему танку подсказать что паки то оказывается не танчатся) хороший дд не будет срывать мобов если не будет дамажить а если не будет дамажить то он будет плохим дд)
    Открою для вас тайну, которую осветил всем Velranni, вот цитирую его слова:
    "Танкование паков.
    Не предусматривается. Слабые треш-паки проходятся на АОЕ, сложные паки - с длительным контролем и убийством мобов по одному.
    Поэтому каких-либо изменений в этом плане не будет."

    Так что да, подскажите вашему танку.
    P.S. прикрепляю ссылку на подтверждение http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5811558

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Парень просто настолько рукастый что рунки не для него. Товарищ имперец выше верно сказал, что тебя берут только потому что ты танк. В 19 с тобой неполетел бы даже самый отчаявшийся игрок, потому что лоб оттанчит лучше.
    Вас не пойми, то вы ноете что у наймов дают галимый корабль, они дорого стоят, да еще и озверин нужно покупать, то вы теперь говорите что Лоб хорошо танчит, ну так и летайте с ними и не нойте что наймы вам не такие.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  8. #48
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Фулл 7 руны стоят на уровне 10 тысяч рублей
    Уже 5-ки стоят?
    Прекрасно
    9 тысяч рублей

    Пятая покрова ориентировочно в 3-5к кри

    12 тысяч рублей

    фиол серьга, нормальный маунт из карт, рыж триня, и на 2 донат - уложишься в 20 тысяч рублей

    Пойми, за ВСЕ надо платить

    А на Нити сейчас уныло, мне знакомые с нитки говорили.

    Я не пойму, почему бы тебе просто не устроиться на нормальную работу, 18 же есть. Ну на пару месяцев устройся. И получишь неплохие деньги, как раз в 20к рублей найдеться, и еще на оттиски останеться гс поправить.

    И играй ты в нормальной гильдии...

    А топ контент сейчас проходиться с суммой рун в 60+
    Ибо тут есть между 5-ми разница

    50% дамага и 25% защиты

    Тут либо тебе с пятыми рунами прилетел ваншот, либо с десятыми тебя успел хил спасти.

  9. #49
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Есть мобы в астрале с повышенной(так субъективно кажется) волей,есть бафы для антиконтроля у мобов !Тогда танк танчит пак,а хил потеет)) ну это так к слову!А вообще есть знакомый ,который сказал,что поборет "систему" и ни капейки не вложит .Поставил себе 4 рунки,не хочу его обижать,по этому беру Лба ,когда тяжелые бафы - озверин в помощь!Выходит дешевле ,чем профукать ключи под репликом!И да еще,когда ДД и хил с овергиром(брали меня танком разок)),то от меня только фак требовался!Если бы все были такие как я ,улетел бы домой пустой!
    Последний раз редактировалось yurec37; 13.06.2014 в 12:44.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #50
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Фулл 7 руны стоят на уровне 10 тысяч рублей
    Уже 5-ки стоят?
    Прекрасно
    9 тысяч рублей

    Пятая покрова ориентировочно в 3-5к кри

    12 тысяч рублей

    фиол серьга, нормальный маунт из карт, рыж триня, и на 2 донат - уложишься в 20 тысяч рублей

    Пойми, за ВСЕ надо платить

    А на Нити сейчас уныло, мне знакомые с нитки говорили.

    Я не пойму, почему бы тебе просто не устроиться на нормальную работу, 18 же есть. Ну на пару месяцев устройся. И получишь неплохие деньги, как раз в 20к рублей найдеться, и еще на оттиски останеться гс поправить.

    И играй ты в нормальной гильдии...

    А топ контент сейчас проходиться с суммой рун в 60+
    Ибо тут есть между 5-ми разница

    50% дамага и 25% защиты

    Тут либо тебе с пятыми рунами прилетел ваншот, либо с десятыми тебя успел хил спасти.
    На нитке уныло но тем не менее по статистике которую я уже писал в постах выше она далеко не в конце. Да и за такие деньги там вечность можно играть. А по поводу работы не все так просто, в Донецке трудно найти работу даже за 4500-6000 рублей, о каких 20,000 идет речь я не пойму, а сейчас еще и обстановка эта ужасная, везде не то что не берут на работу, а наоборот, сокращают штаты.

    P.S. я понимаю что за все нужно платить, и это нормально, я согласен с такой позицией, но вложи сейчас 20,000 рублей, а это как минимум 4 месяца работы, причем все деньги нужно закинуть тогда в игре без единой копейки на жизнь. Если откладывать по малости, можно вложится в год, а за год много чего поменяется, и не дай бог скорей всего придеться опять что то покупать. Тут нету точки, тут получается как та же самая абонентка, плати ежемесячно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Есть мобы в астрале с повышенной(так субъективно кажется) волей,есть бафы для антиконтроля у мобов !Тогда танк танчит пак,а хил потеет)) ну это так к слову!А вообще есть знакомый ,который сказал,что поборет "систему" и ни капейки не вложит .Поставил себе 4 рунки,не хочу его обижать,по этому беру Лба ,когда тяжелые бафы - озверин в помощь!Выходит дешевле ,чем профукать ключи под репликом!И да еще,когда ДД и хил с овергиром(брали меня танком разок)),то от меня только фак требовался!Если бы все были такие как я ,улетел бы домой пустой!
    вообще не понял сути твоего поста
    Последний раз редактировалось lobualex; 13.06.2014 в 12:47.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  11. #51
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Что когда остальная патя летит на остров с овергиром(ты же говорил,что папки хвалили тебя),то от танка много не требуется!А если все в твоем обвесе - остается молиться на бафы !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #52
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение

    вообще не понял сути твоего поста
    Он хотелд сказать, что имею 4ые руны он нехватает звезд с неба и знает свои возможности. Ты же утверждаеш что с твоим донатом ты годен даже мехоса танчить

  13. #53
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Причем тут первый слой ? речь идет об 11 слое астрала, 7-14 сектора. А в ALT+F4 или Миротворцы тоже вроде бы как не подхожу по мт
    Иди вон в ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ, им подходишь вроде по мт и танки всем нужны!
    А миротворцы вроде уже снизили требования, глядишь еще неделя пройдет и им подойдешь!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #54
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Скоро будет патч, в котором фактически с нуля придется качать гильдию. Так что смело выбирай из Миротворцев Альтов и Ордена. Думаю если ты активный игрок примут везде. Напиши заявку да погляди, а не сиди и набивай себе цену.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения