Форум - "Аллоды Онлайн" - Встречайте нового комьюнити-менеджера!
Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 568 из 568
  1. #561
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Мне еще нравилось раньше продаваемые временные бустеры на опыт. Они лучше нынешних свитков опыта. За моба босса дают 120к опыта, за рядового 43к опыта. Свиток опыта 10 кри за 30к опыта......

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Кстати в бонусном магазине не работают задания(не засчитывает вход в ао с переезда на my.games)


  2. #562
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Чем эта тема отличается по информативности от той где Антон отвечал?
    По сути, ничем, и это не есть хорошо. Антон создавал "сводную тему", чтобы самому не искать по форуму вопросы на различную тематику.
    Теперь у вас есть я, и я вижу всю активность на форуме. Если будет надо, я отвечу в любой теме

    Будем возвращаться к классическому формату, где игроки заходят на форум прежде всего для общения друг с другом, а не с Администрацией.
    Думаю, к сегодняшнему вечеру эта тема будет закрыта.

  3. #563
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    По сути, ничем, и это не есть хорошо. Антон создавал "сводную тему", чтобы самому не искать по форуму вопросы на различную тематику.
    Теперь у вас есть я, и я вижу всю активность на форуме. Если будет надо, я отвечу в любой теме

    Будем возвращаться к классическому формату, где игроки заходят на форум прежде всего для общения друг с другом, а не с Администрацией.
    Думаю, к сегодняшнему вечеру эта тема будет закрыта.
    В 12 ноль будут новые механики введены?

    Или анимации скилов?

  4. #564
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всех с началом очередной рабочей недели

    I really hope there will be the day when EU and RU have the same game client.
    It's possible (and we're planning it), but not even in nearest months.
    А в чём проблема завести бургам английский перевод? Я не знаю за этого, но как мне известно на нитке целая гильдия состоит из одних бургов (Ашакеп). Те же пиратки имеют и английскую и русскую версию клиента. Хотя бы базу им переведите (Умения\скилы и старые КВ).



  5. #565
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    А в чём проблема завести бургам английский перевод? Я не знаю за этого, но как мне известно на нитке целая гильдия состоит из одних бургов (Ашакеп). Те же пиратки имеют и английскую и русскую версию клиента. Хотя бы базу им переведите (Умения\скилы и старые КВ).
    Из известных проблем - надо реализовывать "неполный перевод", чтобы при отсутствии готового актуального материала англоязычной версии вместо неё выводился хотя бы русский текст (разница версий и разница в материале по переводу приводят к тому, что у нас уже есть тексты 11.1, турнира героев, Мираха, описания и названия предметов, а на англоязычную версию это ещё не переведено).

    Встроить английский текст в теории возможно уже сейчас, но без "неполного перевода" весь новый непереведенный контент для них будет пустыми строками(в лучшем случае, в худшем краши клиента). Для нового проекта внедрить такое не должно составлять проблем, но для проекта с 10ти летней историей и большим легаси это может оказаться трудноподъемной задачей..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #566
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из известных проблем - надо реализовывать "неполный перевод", чтобы при отсутствии готового актуального материала англоязычной версии вместо неё выводился хотя бы русский текст (разница версий и разница в материале по переводу приводят к тому, что у нас уже есть тексты 11.1, турнира героев, Мираха, описания и названия предметов, а на англоязычную версию это ещё не переведено).

    Встроить английский текст в теории возможно уже сейчас, но без "неполного перевода" весь новый непереведенный контент для них будет пустыми строками(в лучшем случае, в худшем краши клиента). Для нового проекта внедрить такое не должно составлять проблем, но для проекта с 10ти летней историей и большим легаси это может оказаться трудноподъемной задачей..
    Зато легко внедрить костыль - при сборке loc файлов при отсутствии переведенного текста использовать непереведенный. Это создаст некий незначительный оверхед, но клиент будет считать что есть все переведенные файлы.

  7. #567
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Зато легко внедрить костыль - при сборке loc файлов при отсутствии переведенного текста использовать непереведенный. Это создаст некий незначительный оверхед, но клиент будет считать что есть все переведенные файлы.
    Легко/не легко - сложно сказать не зная самого кода, весь текст в АО представляет из себя куски текста в html верстке, каждое название - каждое отдельное описание - свой отдельный файл, в теории имеющий одинаковое название в разных языковых версиях(в русском клиенте нет многоязычности)

    Возникает вопрос на каком этапе идёт обращение к этим файлам, возможно ли в момент этой инициации текстов передавать данные из иного объекта или эту возможность надо протягивать, поймать момент где правильнее всего производить это смешение - это может занять даже у грамотного, но не разбирающегося в системе программиста несколько дней рабочего времени, хотя фактического написания кода минут на 5 от силы.

    И опять же вспоминаем о том, что это ковыряние движка, соответственно любая ошибка может положить всю игру на коленки, а не только отдельно взятую английскую версию..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #568
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Тема закрыта в связи с потерей актуальности - об этом написано мной на пару постов выше

    Кстати, советую обратить внимание на улучшения нашего Discord-сервера.
    Там тоже можно задавать нам вопросы, в ещё более ёмкой и краткой форме общения.
    Последний раз редактировалось Acceptor; 17.08.2020 в 17:45.

Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения