Форум - "Аллоды Онлайн" - Хилы в "Катакомбах джунов"
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не знаю, мб из-за того, что в ВП был, мб еще из-за чего-то
    Ну это не показатель и со мной там играли люди с ПРа

  2. #82
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну ладно, я все понял
    Пыщ

  3. #83
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну ладно, я все понял
    Да знаю что я вредный. Это ты со мной не общался когда я синий

  4. #84
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    интересный индивид
    Он интригует, аж захотелось пвп



  5. #85
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ага при условии что я не играл 8 месяцев победа была за мной (чуть не забыл был пьян и играл на лагающем ноуте)
    Ну я то молчу,что ты слил сначала моего переродка и побежал сюда на форум докладывать всем и бить себя крылом в грудину какой ты папка.А вот твои вот эти нелепые мазы 7классника: "у меня ноут лагал,меня мамка ругала/отвлекала в этот момент,я пробку пивную понюхал и был в драбадан.." заставляют мою ладонь к лику приложиться)

  6. #86
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Ну я то молчу,что ты слил сначала моего переродка и побежал сюда на форум докладывать всем и бить себя крылом в грудину какой ты папка.А вот твои вот эти нелепые мазы 7классника: "у меня ноут лагал,меня мамка ругала/отвлекала в этот момент,я пробку пивную понюхал и был в драбадан.." заставляют мою ладонь к лику приложиться)
    кто то забыл что после этого была слита его основа не однократно . и хорош писать в мой адрес свои малолетние оскорбления типа там: про мамку, типо все петушки или про пивную пробку. вот такой писаниной я на 100% уверен что ты малолетний и после этого отпадает желание вообще общаться, но есть один большой плюс с тебя можно поржать.

  7. #87
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    кто то забыл что после этого была слита его основа не однократно . и хорош писать в мой адрес свои малолетние оскорбления типа там: про мамку, типо все петушки или про пивную пробку. вот такой писаниной я на 100% уверен что ты малолетний и после этого отпадает желание вообще общаться, но есть один большой плюс с тебя можно поржать.
    Ты просто поменьше кукарекай,чтоб не позориться на арене потом перед своими соги.А основу ты слил 1 раз,не будь балаболкой.И то ты выжил с 2(двумя)% хп.И за твои бабские повадки ты будешь наказан мной ещё не раз,криворучка забавная)

  8. #88
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Против твое основы было 4 пвп 3 из которых я выиграл.
    Вот теперь вопрос кто из нас балаболка? И опять хватит писать свои детские оскорбления, читать противно.

  9. #89
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    И прибежала же таки сюда поквохать-похвастать.Сколько я тебе хп оставил рачёк? Что-то около 7%?
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    И то ты выжил с 2(двумя)% хп.
    скоро выживать будешь на 1 хп

  10. #90
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    скоро выживать будешь на 1 хп
    Не. На пол хп
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  11. #91
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Нашу маню за 3 класса церковно-приходской школы считать учить никто не спешил. Поэтому хорошо она знает только одно число - 17. Ведь именно в такое кол-во условных единиц оценивался жезл наставника, применявшийся во время обучения часто и для всяких нужд. Все остальные числа относятся к категории "меньше". Вот и путается. Не обессудьте.

  12. #92
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Против твое основы было 4 пвп 3 из которых я выиграл.
    Вот теперь вопрос кто из нас балаболка? И опять хватит писать свои детские оскорбления, читать противно.
    Чо чо? У нас всего было 4 пвп,2 ты победил переродка и 2 боя было со мной,1 ты выиграл без хп,а второй продул вчистую.За балабольство твоё тебе мамка интирнеты больше не будет оплачивать

  13. #93
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Меня этот убогий со своими малолетними шутками уже достал и память у него короткая. Не пиши больше сюда свою ересь.

  14. #94
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Меня этот убогий со своими малолетними шутками уже достал и память у него короткая. Не пиши больше сюда свою ересь.
    зачем ты обращаешь внимание на, ** как его назвать, "персонажа", у которого каждый раз разные истории по поводу вашего пвп, всем уже и так все понятно

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А чё так можно было?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну, наверное.
    Кто не успел, тот опоздал.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нашу маню за 3 класса церковно-приходской школы считать учить никто не спешил. Поэтому хорошо она знает только одно число - 17. Ведь именно в такое кол-во условных единиц оценивался жезл наставника, применявшийся во время обучения часто и для всяких нужд. Все остальные числа относятся к категории "меньше". Вот и путается. Не обессудьте.
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #96
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Хилы, то есть аспект исцеления, в катах встречаются не часто. А уж чтоб кого-то шантажировали вообще не видел
    Но хиляться не только хилы. Хилятся вообще все кроме, наверно, бедных инженеров.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1 метка 50%, 2 метка 25%, 3 метка 12.5%. +ярость и раны.
    Хочу такое прохиливать без напряга.
    все прохиливается, правь руки
    Вот пример жрец в поддержке не напрягаясь держит 5 стаков порезки + еще варовские раны висят.



    1 раунд ничья
    2 раунд сталк выжил и помогал, но он всего-лишь с 10 рунами, так что не хватило дамага и тоже ничья.
    3 раунд у жреца наверно инет лаганул и он внезапно слился на двух стаках, а так бы тоже была ничья

    Я уже предлагал уменьшить кд меток, чтоб такого не было. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136649


    Вот по стате у жреца несмотря на все метки отхила больше, чем дамага. И это еще не считая щитов!
    Вару тоже можно немного порезать хил.
    Сталков апать пора, ватные они
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #97
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Хилы, то есть аспект исцеления, в катах встречаются не часто. А уж чтоб кого-то шантажировали вообще не видел
    Но хиляться не только хилы. Хилятся вообще все кроме, наверно, бедных инженеров.



    все прохиливается, правь руки
    Вот пример жрец в поддержке не напрягаясь держит 5 стаков порезки + еще варовские раны висят.



    1 раунд ничья
    2 раунд сталк выжил и помогал, но он всего-лишь с 10 рунами, так что не хватило дамага и тоже ничья.
    3 раунд у жреца наверно инет лаганул и он внезапно слился на двух стаках, а так бы тоже была ничья

    Я уже предлагал уменьшить кд меток, чтоб такого не было. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136649


    Вот по стате у жреца несмотря на все метки отхила больше, чем дамага. И это еще не считая щитов!
    Вару тоже можно немного порезать хил.
    Сталков апать пора, ватные они
    Луку не хватило дамага? Это как? о.о



  18. #98
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Referalkin01 Посмотреть сообщение
    Да лан тебе, напряги память, я даже помогу! На первом кругу, я не дал тебе забрать голема, который по твоему мнению должен был принадлежать тебе! Ты обиделся и напал на меня, я стоял и отстреливался от тебя возмездием, изредка нажимаю КМ! ты снял мне процентов 40 хп (наверное тогда ты решил что я дно) =))) весь второй круг ты меня тормозил, ну а на третьем секунд за 15 ты превратился в искру (так как мне пришлось сначала убить тебя, а потом уже лигу, за всякие какашки в мою сторону) =))) ну как вспоминаешь? ник мой ЦыКаЛо
    Не верю что ты Цыкало.Ты 3 людей из массаракша за 15 секунд укладываешь а тут донный ЯковБрюс.Ты о чём

  19. #99
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Луку не хватило дамага? Это как? о.о
    А что странного? Когда бафнута мощь, а цель почищена - лук неплохо вваливает.
    Но без сапа все не так радужно
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #100
    Аватар для pavelnadia
    Поселенец pavelnadia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    метки хоть и стакуются но не работают я писал уже выше что они бесполезны для аспекта хила 100 процентав

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения