Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Торговца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Торговца в Лавке Редкостей!


    Акция начнется 12 февраля и продлится 19 февраля!

    Очень Уважаемый Гоблин объявил о намерении выставить на продажу очередную партию Ларцов Торговца. Эта новость мгновенно облетела все аллоды, заняв первые полосы в газетах. На этот раз О. У. Гоблин решил использовать универсальную валюту, гоблинские монетки. На них можно приобрести различные ценные товары, содержащиеся в Ларцах Торговца.

    Известно, что во многих ларцах покупатели найдут эксклюзивные предметы из личных запасов О. У. Гоблина. К примеру, Концентраты Живой и Мертвой воды, с помощью которых можно бесконечно перераспределять вехи, умения и характеристики!

    Также в ларцах можно отыскать Визитную карточку Уважаемого Гоблина, позволяющую призвать гоблина в любом месте вне боя. Кроме того, можно получить интересную новинку, Гоблинскую грамоту. Если предъявить такую О. У. Гоблину, то можно получить разрешение либо на смену умений Воплощения, либо на пользование услугами наставников!


    У всех игроков появилась возможность получить следующие ценные предметы:


    В содержимое ларца также включена крупная партия коробок с атакующими, защитными и специальными эликсирами, наиболее могущественными зельями, которые усиливают характеристики персонажа! Это еще не все — из ларца можно получить ценный провиант, уменьшающий получаемый и увеличивающий наносимый урон во время сражений!

    На этом сюрпризы от О. У. Гоблина не заканчиваются! До окончания акции у него можно обменять на гоблинские монетки символы Уважаемого Гоблина, а также символы мёртвой и живой воды. Возможно, у коллекционеров остались эти покрытые пылью раритеты и им будет интересен подобный обмен.

    Данное предложение ограничено по времени действия, спешите!

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 12 февраля до 12:00 мск 19 февраля.

    Подробнее об условиях акции читайте здесь.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 12.02.2016 в 12:17.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Шопы - довольно полезная вещь, ибо те что с карт, сгорают в начале марта, а следующие карты только в апреле по идее.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кто нибудь нарисуйте Гейба Ньюэлла в образе много увожаймого гоблина.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 12.02.2016 в 12:48.


  4. #4
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    банки на 60дней. так положено?

  5. #5
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Если не ошибаюсь, раньше до введения займа в ЛР ларцы можно было покупать и за премиальные кристаллы, почему теперь ни в одну акцию нельзя ничего за них купить?

  6. #6
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    а возможен обратный обмен, т.е. КЖВ обменять на гоблинские монетки?

  7. #7
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, раньше до введения займа в ЛР ларцы можно было покупать и за премиальные кристаллы, почему теперь ни в одну акцию нельзя ничего за них купить?
    Ошибаешься. Такого никогда не было. Ларцы они за голубые.
    ПыСы: чего там с дропом?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  8. #8
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, раньше до введения займа в ЛР ларцы можно было покупать и за премиальные кристаллы, почему теперь ни в одну акцию нельзя ничего за них купить?
    Ларцы всегда отсутствовала возможность покупать за премиальные кристаллы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #9
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Такого никогда не было. Ларцы они за голубые
    ларцы всегда были за голубые, просто когда то бонусы от акций и тд и тп были тоже в голубых кри)

  10. #10
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    ларцы всегда были за голубые, просто когда то бонусы от акций и тд и тп были тоже в голубых кри)
    В те времена трава была зеленей, а небо выше. Если бы народ не жадничал и не разводил десятки твинков на лампе - они бы и сейчас голубые были :с
    Чего-то пока КМВ не видал в чате...

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё есть, 2 грамоты ещё с прошлой акции собрался. Только, если шопы продлить.

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Шопы - довольно полезная вещь, ибо те что с карт, сгорают в начале марта, а следующие карты только в апреле по идее.
    До апреля при желании всегда можно было дотянуть... но действительно хорошо, что запустили, а то я мало в картах достал - экономил...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Шикарный дроп! Спасибо за акцию =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  14. #14
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Шопы привязаны ?

  15. #15
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Приятного просмотра !

    https://www.youtube.com/watch?v=2JSZ2DkPxHY
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  16. #16
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Шопы привязаны ?
    Еда и шопы не привязаны.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я в игре. Спасибо, своевременная акция.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для sammaeteifel
    Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    tenertras
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Приятного просмотра !

    https://www.youtube.com/watch?v=2JSZ2DkPxHY
    обзор ниче так, норм, если смотреть без звука - со звуком очень уж ушам больно.
    Дроп на редкость унылый =(
    Теперь ждемс видео от ГХ, надеюсь, он не подведет ^^
    Последний раз редактировалось sammaeteifel; 12.02.2016 в 14:52.

    FACEROLL наше все!

  19. #19
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Приятного просмотра !

    https://www.youtube.com/watch?v=2JSZ2DkPxHY
    Легенды гласят - дроп из наборов хуже
    ПыСы: ПОсле 4 минуты не знаю, что говорил. Звук отключил
    ПыПыСы: рекалама на 140 подписонах - это5.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  20. #20
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    А может того? Пару деньков хотя-бы перерыва между акциями?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  21. #21
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну а чем вам мешают акции? пропускайте если денег нет. я с удовольствием приобрел грамоту на перелив.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #22
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    О, гоблосундуки это хорошо - как раз кое-что дособирать оставалось)

    Описание бы немного подновить:
    "На этот раз О. У. Гоблин решил использовать универсальную валюту, гоблинские монетки." - в прошлый раз тоже.
    "Кроме того, можно получить интересную новинку, Гоблинскую грамоту." - этой новинке уже год.

    От идеи обратного обмена КМВ/КЖВ на монетки отказались, получается?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Чем акции чаще повторяются - тем проще купить какую-то вещь новичку.

    Мне в большинстве акции и покупать нечего - ибо все давно есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Нравится мне этот ушлый парень, Уважаемый Гоблин. Можно проиллюстрирую?



    "Прометей" крадет огонь у старых богов, чтобы... продать его людям

  25. #25
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Как-то вот так в этот раз

    Ларец торговца от 12.02.16
    Приятного просмотра!


    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #26
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ....От идеи обратного обмена КМВ/КЖВ на монетки отказались, получается?
    А была такая идея?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #27
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А была такая идея?
    Была.
    (10 символов)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #28
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    ПыПыСы: рекалама на 140 подписонах - это5.
    Без разницы сколько подписчиков. Я периодически встречаю на ютюбе видео миллионики, а подписчиков у канала всего 100-200. дело не в кол-ве подписчиков, а в кол-ве просмотров видео =) К тому же, парни друг другу помогают и делают правильно! Я, Кэп, Темный, Гровер также делали еще когда у нас по 800 подписчиков было.
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А может того? Пару деньков хотя-бы перерыва между акциями?
    Вот не надо! Даешь акции нонстоп, чтоб видео чаще были

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  29. #29
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Л -Лакер
    В - Внезапно
    Р-Рандом
    https://vk.com/youtube_gamehistory?w=wall-88125374_2749

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения