Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 975
  1. #561
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Если Вас маг убивает 1 на 1, то Вы не ХИЛ. Встречал хилов которых 5+ персов продавить не могли.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------


    Все верно, инкастовые умелки тоже уходят в ГКД при использовании (иначе маги бегали бы в АН и рейды выкашивали ЭШ), поэтому на них и влияет ошеломление.
    Значит эти 5 персов не умеют контролить, хил сливается достаточно просто, если его держать в контроле, или не давать прожимать хилящие умения, в том числе и инкастовые.
    Про ГКД вопросов нет - всё по описанию 25% + бонус от аспекта - ГКД 4 секунды, но при нажатии на инкаст тоже идет задержка, чего быть не должно.


  2. #562
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это дает огромное преимущество классу который может накладывать ошеломление.
    Имеет смысл тогда изменить механику,и сделать следующие:
    1.Цель на которую было наложено Ошеломление может использовать инкастовые скилы,но при этом скил сразу уходит в КД на 3-4 секунды(зависит от того на сколько было наложено Ошеломление)
    2.Придумайте и измените механику сами,но не должны классы не имеющие данного дебафа страдать в ПВП против тех же магов.
    цель на которую наложено ошеломление может почистить сапорт
    или сама цель себя


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #563
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Значит эти 5 персов не умеют контролить, хил сливается достаточно просто, если его держать в контроле, или не давать прожимать хилящие умения, в том числе и инкастовые.
    Про ГКД вопросов нет - всё по описанию 25% + бонус от аспекта - ГКД 4 секунды, но при нажатии на инкаст тоже идет задержка, чего быть не должно.
    Ну, сможете привести какие контроли есть у мага в Аспекте Поддержки (раз Вас маг убивает 1 на 1, а Вы сам говорите, что хил сливается если его держат в контроле).

  4. #564
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    цель на которую наложено ошеломление может почистить сапорт
    или сама цель себя
    Текущая механика позволяет неперерывно держать 1+ целей под ошеломлением, чистка тут не помогает, ошеломление висит 6сек, я его чищу, но оно снова на мне вешается - у сапа не всегда масс чистка не в КД


  5. #565
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    увеличивает гкд. ок. откат стальной розы, к примеру, 10 секунд. использовал под ошеломлением - пусть уходит в откат на большее время. типа опаленки старой мистовской. но почему я вообще не могу ее прожать секунд 5?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    цель на которую наложено ошеломление может почистить сапорт
    или сама цель себя
    полемика..вот надоело реально это слышать...НЕ ВСЕ БЕГАЮТ С РУЧНЫМИ САППОРТАМИ!!! Про домик тут речи не идет, на домике есть возможность заасистить мага. 90 процентов боев в аллодах это, как ни странно, БГ. Где добывается голда и ама! Если у тебя нет проблем с ошеломлением - молодец. У большей половины игроков они есть, слышал от всех кроме самих магов. Даже некр не так уже страшен.

  6. #566
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    увеличивает гкд. ок. откат стальной розы, к примеру, 10 секунд. использовал под ошеломлением - пусть уходит в откат на большее время. типа опаленки старой мистовской. но почему я вообще не могу ее прожать секунд 5?
    Про это и вопрос, у меня аналогично половина хилок имеет КД 10+ секунд, будет 20 - ну такая умелка, ок, но они инкастовые, почему я их прожать не могу по 4-5 секунд?
    Где это написано?
    Если в следующем ХФ поправят описание ошеломления у всех - можно будет говорить о доминировании класса маг в АП над остальными


  7. #567
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    увеличивает гкд. ок. откат стальной розы, к примеру, 10 секунд. использовал под ошеломлением - пусть уходит в откат на большее время. типа опаленки старой мистовской. но почему я вообще не могу ее прожать секунд 5?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------



    полемика..вот надоело реально это слышать...НЕ ВСЕ БЕГАЮТ С РУЧНЫМИ САППОРТАМИ!!! Про домик тут речи не идет, на домике есть возможность заасистить мага. 90 процентов боев в аллодах это, как ни странно, БГ. Где добывается голда и ама! Если у тебя нет проблем с ошеломлением - молодец. У большей половины игроков они есть, слышал от всех кроме самих магов. Даже некр не так уже страшен.
    под бг классы не баланссят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #568
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы ошеломление не работало на подобные умения, то одни классы страдали, а другие полностью игнорировали бы этот эффект.
    Так что здесь нет никакой ошибки.
    Т.е. милишник должен не бить вообще по Вашему мнению из-за ошеломления? некр + маг полностью выключают любого сейчас инкастера. Даже Водка , сила воли, света не прожимается с первого раза под ошеломом - это тоже нормально?
    Почему тогда под ошеломлением время каста не увеличивается? не сбивается каст постоянно? Ведь таким классам на ошеломление глубоко все равно - кинул доты некр и ждет пока цель умрет . Или с собой всегда двух саппортов и хила тягать , когда некр и маг обхходится вообще без этих классов ?
    Ошеломление надо править - это любой скажет. Она не делает то , что написано по описанию. ПУсть увеличивает ГКД и откаты на своих там 30-50% , но не полностью делает класс манекеном под ним, имхо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  9. #569
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Т.е. милишник должен не бить вообще по Вашему мнению из-за ошеломления? некр + маг полностью выключают любого сейчас инкастера. Даже Водка , сила воли, света не прожимается с первого раза под ошеломом - это тоже нормально?
    Почему тогда под ошеломлением время каста не увеличивается? не сбивается каст постоянно? Ведь таким классам на ошеломление глубоко все равно - кинул доты некр и ждет пока цель умрет . Или с собой всегда двух саппортов и хила тягать , когда некр и маг обхходится вообще без этих классов ?
    Ошеломление надо править - это любой скажет. Она не делает то , что написано по описанию. ПУсть увеличивает ГКД и откаты на своих там 30-50% , но не полностью делает класс манекеном под ним, имхо.
    кинуть доты у некра инкаст умения если что. у некра по идее вобще все инкаст и на него так же влияет ошелом как на вара


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #570
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Так-с... Ребят, описывайте проблему точнее.
    Начался бой, на Вас повешали ошеломление, вы нажимаете на инкаст-умение и что происходит?
    а) оно не активируется сразу, хоть и нет еще никакого отката (даже ГКД)
    б) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, в течение которого на нем и на всех других инкастовых умениях тикает таймер с 4секундами ГКД, а когда таймер заканчивает тикать умения вновь прожимаются
    в) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, а после того, как таймер перестал тикать и все инкаст-умения стали доступны, они все равно не прожимаются еще несколько секунд
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #571
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под бг классы не баланссят.
    Нет проблем - на ЧД на точку прибежал я и маг против меня, по сути должен быть паритет - он не может убить меня, я - его, но из-за ошеломления я не могу адекватно хилить себя, контроли у жряка никакие, маг меня через 30-40 секунд добивает - где балланс?
    И так он убьет любого 1-го человека, пришедшего к нему, разве что с сапортом пободается, но всё равно убьет - где балланс?

    Это типичная ситуация на ЧД


  12. #572
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Так-с... Ребят, описывайте проблему точнее.
    Начался бой, на Вас повешали ошеломление, вы нажимаете на инкаст-умение и что происходит?
    а) оно не активируется сразу, хоть и нет еще никакого отката (даже ГКД)
    б) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, в течение которого на нем и на всех других инкастовых умениях тикает таймер с 4секундами ГКД, а когда таймер заканчивает тикать умения вновь прожимаются
    в) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, а после того, как таймер перестал тикать и все инкаст-умения стали доступны, они все равно не прожимаются еще несколько секунд
    кстати может это баг отображения. типо ошелом ккидается в момент гкд и продлевает его до 4 сек. но это не отображается. поэтому мы не можем еще 2 секи нажать на скил

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Нет проблем - на ЧД на точку прибежал я и маг против меня, по сути должен быть паритет - он не может убить меня, я - его, но из-за ошеломления я не могу адекватно хилить себя, контроли у жряка никакие, маг меня через 30-40 секунд добивает - где балланс?
    И так он убьет любого 1-го человека, пришедшего к нему, разве что с сапортом пободается, но всё равно убьет - где балланс?

    Это типичная ситуация на ЧД
    а должно быть так: к вам прибегает ваш согрупник и помогает убить мага. вы же команда нет? даже если маг захватит в соло другие 2 точчччки, то на 3ей будет бой 6на6. если и там вы ему сольете- значит дело не в маге


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #573
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Так-с... Ребят, описывайте проблему точнее.
    Начался бой, на Вас повешали ошеломление, вы нажимаете на инкаст-умение и что происходит?
    а) оно не активируется сразу, хоть и нет еще никакого отката (даже ГКД)
    б) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, в течение которого на нем и на всех других инкастовых умениях тикает таймер с 4секундами ГКД, а когда таймер заканчивает тикать умения вновь прожимаются
    в) оно активируется, запуская увеличенный ГКД, а после того, как таймер перестал тикать и все инкаст-умения стали доступны, они все равно не прожимаются еще несколько секунд
    точнее - пожалуйста:
    начался бой - не используется никаких умелок и кастов - повесили ошеломление - нажимаю на активное инкастное умение (например ЧИ или Ореол, фанатизм есть) - ничего не происходит - продолжаю тыкать на него - оно срабатывает - запускает увеличенное ГКД


  14. #574
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кинуть доты у некра инкаст умения если что. у некра по идее вобще все инкаст и на него так же влияет ошелом как на вара
    Не влияет - некр мало того , что инкастер, еще и рдд , еще и дотовик. Кинул доты, чуму - и бегай собирай фраги 20 сек . на варе не прожал мельницу , коварку - не прожал класс, отьехала вся пати. Про цель далеко и остальные контроли от классов я вообще молчу - кто не играет классами на постоянные удары без простоя не поймет просто ситуации.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #575
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не влияет - некр мало того , что инкастер, еще и рдд , еще и дотовик. Кинул доты, чуму - и бегай собирай фраги 20 сек . на варе не прожал мельницу , коварку - не прожал класс, отьехала вся пати. Про цель далеко и остальные контроли от классов я вообще молчу - кто не играет классами на постоянные удары без простоя не поймет просто ситуации.
    как кинуть чуму если ее не прожать? это слишком сложный прикол для вара? от дотов некра мрут теже кто мрет от вертушки вара. тут паритет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #576
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кстати может это баг отображения. типо ошелом ккидается в момент гкд и продлевает его до 4 сек. но это не отображается. поэтому мы не можем еще 2 секи нажать на скил

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------


    а должно быть так: к вам прибегает ваш согрупник и помогает убить мага. вы же команда нет? даже если маг захватит в соло другие 2 точчччки, то на 3ей будет бой 6на6. если и там вы ему сольете- значит дело не в маге

    Увы нет, другие умелки не нажимались - ГКд обычно наглядно тикает на каждом скиле, например на ЖС и ЧИ, когда их прожмешь, но после проика ГКД - жмешь на умение и нифига!

    Про точку - маг в состоянии убить 2-х человек, на точке, один, у моего сорупника есть свой противник, да, мы команда, и когда на последней точке собираемся то иногда выигрываем и у ребят активо использующих ошеломление - но это исключение, обычно наоборот.


  17. #577
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Увы нет, другие умелки не нажимались - ГКд обычно наглядно тикает на каждом скиле, например на ЖС и ЧИ, когда их прожмешь, но после проика ГКД - жмешь на умение и нифига!

    Про точку - маг в состоянии убить 2-х человек, на точке, один, у моего сорупника есть свой противник, да, мы команда, и когда на последней точке собираемся то иногда выигрываем и у ребят активо использующих ошеломление - но это исключение, обычно наоборот.
    значит тот маг слишком крут для вас если один двоих убивает. допустим некра с жрецом маг не убьет. по идее и жрец в поддержке магу не дасти ничего делать если ошелом повесит


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #578
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Увы нет, другие умелки не нажимались - ГКд обычно наглядно тикает на каждом скиле, например на ЖС и ЧИ, когда их прожмешь, но после проика ГКД - жмешь на умение и нифига!

    Про точку - маг в состоянии убить 2-х человек, на точке, один, у моего сорупника есть свой противник, да, мы команда, и когда на последней точке собираемся то иногда выигрываем и у ребят активо использующих ошеломление - но это исключение, обычно наоборот.
    Что за дичь несусветная? Сначала у тебя маг убивает хила 1на1, хотя нормального хила (особенно жруна) сейчас фиг продавишь в три лица. Теперь уже у тебя маг спокойно убивает сразу двух на точке с ХИЛОМ(тоже благодаря ошелому наверное с учетом того, что ошелом можно поддерживать только на одной цели). Может у вас всю патьку маг в одно лицо фармит? Ересь.

  19. #579
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    а должно быть так: к вам прибегает ваш согрупник и помогает убить мага.
    А к магу тоже прибегает согрупник. Тогда нужно еще кого-нибудь позвать на подмогу, мы же команда, че мы, мага не убьем?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #580
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как кинуть чуму если ее не прожать? это слишком сложный прикол для вара? от дотов некра мрут теже кто мрет от вертушки вара. тут паритет.
    мясо по 100 к против теней по 500+ - паритет. Уязвимка против замедления -паритет. Играя инженекром не почувствовать то , что чувствует варожрякпаллук . Отток людей из игры из-за такой ерунды - контент то шикарен пве , но когда ты пвп видишь 2 часа в неделю - смысла играть в это нет. Показывать мобам манекенам что то желания нет ни у кого . Аллоды пвп игра - пве просто надобность , не более того .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #581
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    точнее - пожалуйста:
    начался бой - не используется никаких умелок и кастов - повесили ошеломление - нажимаю на активное инкастное умение (например ЧИ или Ореол, фанатизм есть) - ничего не происходит - продолжаю тыкать на него - оно срабатывает - запускает увеличенное ГКД
    А... Вот теперь ясно. Согласен полностью, это нужно править. Если уж там даже и появляется каст у инкастов, то он тогда должен отображаться по-любому. Иначе ошеломление заставляет не просто медленне бить, но еще и в слепую, наощупь.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  22. #582
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кстати может это баг отображения. типо ошелом ккидается в момент гкд и продлевает его до 4 сек. но это не отображается. поэтому мы не можем еще 2 секи нажать на скил

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------


    а должно быть так: к вам прибегает ваш согрупник и помогает убить мага. вы же команда нет? даже если маг захватит в соло другие 2 точчччки, то на 3ей будет бой 6на6. если и там вы ему сольете- значит дело не в маге
    даже если маг захватит в соло другие 2 точки)) ахахаха...порадовало)

  23. #583
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Теперь уже у тебя маг спокойно убивает сразу двух на точке с ХИЛОМ(тоже благодаря ошелому наверное с учетом того, что ошелом можно поддерживать только на одной цели).
    Ну, вообще-то это вполне реально) Вешаете ошеломление на хила и деретесь со вторым супостатом - хил вам помешать не сможет особо. )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  24. #584
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    я больше скажу, ошеломление будет вешаться на хила даже когда будешь бить второго противника при сработавшей двойной атаке у мага) а то что хил с дд будут стоять рядом я даже не сомневаюсь)

  25. #585
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    мясо по 100 к против теней по 500+ - паритет. Уязвимка против замедления -паритет. Играя инженекром не почувствовать то , что чувствует варожрякпаллук . Отток людей из игры из-за такой ерунды - контент то шикарен пве , но когда ты пвп видишь 2 часа в неделю - смысла играть в это нет. Показывать мобам манекенам что то желания нет ни у кого . Аллоды пвп игра - пве просто надобность , не более того .
    я играю многими классами. и объективно смотрю на проблемы. милики страдают во всех ммо. но от нынешних варов *** убежишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это вполне реально) Вешаете ошеломление на хила и деретесь со вторым супостатом - хил вам помешать не сможет особо. )
    если хил слепанет или подконтролит или как некоторые жаловались тут сваншотит ограждающим словом?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #586
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А... Вот теперь ясно. Согласен полностью, это нужно править. Если уж там даже и появляется каст у инкастов, то он тогда должен отображаться по-любому. Иначе ошеломление заставляет не просто медленне бить, но еще и в слепую, наощупь.
    К самому ошеломлению больших претензий нет (ну дебаф и дебаф), но не хватает нормального отображения работы скилов под ним, да. С вроде бы рабочей панелью жмешь кнопки, а они не срабатывают и когда сработают - непонятно. А кто без аддонов бегает, те, наверно, вообще себя дурачками чувствуют, его же в кучке всего еще углядеть надо.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #587
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цветок...с твоим гс и обвесом (без обид), по-моему, вообще претензий быть не может...ну получила ваншот, ушла на респ...заново) там и ошеломления не нужно да и контроля)

  28. #588
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Цветок...с твоим гс и обвесом (без обид), по-моему, вообще претензий быть не может...ну получила ваншот, ушла на респ...заново) там и ошеломления не нужно да и контроля)
    От тебя, возможно, да, и уйду ваншотом, но мы с тобой на бг вроде не пересекались. А так вот прям ваншоты прилетают от считанных единиц, людей, а не классов. А вообще, на бг с мухрюком гораздо комфортнее себя чувствую при встрече специально катаю его, в личных целях из эгоистических побуждений Да и на бг гс не видно. На меня там не только ошеломление кидают, и из стана не выпускают частенько. Хотя вроде бы, зачем это делать с моим-то гс?
    Последний раз редактировалось Ramich; 06.05.2016 в 14:08.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #589
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Зря вы Цветочка обижаете - она в слаке, вот и ГС такой, по поводу остального - всё как всегда свелось к флуду, никто ничего адекватного не смог ответить на мои вопросы - а они весьма важные, разработчики туманно ответили - разьяснять положение не стали, значит тут не всё чисто.

    Ответы остальных - для меня не имеют ценности, и если маг не может убить 2-х человек сейчас в АП - то он инвалид.

    Жряк адекватно стоит против 5-7 человек - если они полные раки, и стараются его продавить дамагом.
    Дискусию на этом можно закончить, ожидаю реакцию разработчиков.


  30. #590
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Хмм ... создал голосование по ошеломлению https://allods.mail.ru/forums/showth...=134439&page=2, захожу в тему а в ней не доступно написание новых сообщений. Непонятно это тему закрыли или каким-то другим образом превратили опросник в неоконченный "монолог".))

  31. #591
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хмм ... создал голосование по ошеломлению https://allods.mail.ru/forums/showth...=134439&page=2, захожу в тему а в ней не доступно написание новых сообщений. Непонятно это тему закрыли или каким-то другим образом превратили опросник в неоконченный "монолог".))
    корзина идей. корзина


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #592
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Развели вайн на полсотни страниц =))

    По Ошелому - ну напрягает немного. В обилии лагов от кучи эффектов его просто не замечаешь толком =))

    Читаю Ваши споры, доводы "за" и "против"...

    Ошеломление (логика) не должно давать использовать кастуемые скиллы - как, я старик уже, не помню - старый добрый поджог у магов (старых) - носишься как угорелый и ничего не можешь сделать. Или же - увеличивать время каста: ДОЛЬШЕ крутится вертушка = больше дамага )); из старых примеров - и это было реализуемо в некоторых случаях - ДОЛЬШЕ держалась "тарелка" = дольше хилила ))

    Ошеломление (опять же логика) вполне может и должно увеличивать КД скиллов, но никак не ГКД - ибо на него не влияет ничего - даже Стремительность. ГКД это святая штука, зависила (раньше - точно), на примере варов, - от "скорости" оружия: на двуручниках он был больше, нежели на моих любимых одноручниках. Но увеличение КД должно быть временным - пока висит ошелом - кд увеличено, упал Ошелом - КД пропорционально вернулся к нормативному. ПРОПОРЦИОНАЛЬНО!

    А то, что не прожимаются скиллы - ну, некоторые скиллы вполне могли получить ВРЕМЯ КАСТА, и тогда в движении их уже не прожмешь - сами себе будете сбивать каст (последнее наблюдается, если пересесть с того же вара на дру - ох как меня напрягает отсутствие адекватного масса и необходимость СТОЯТЬ на месте в 98% случаев).

    Так что Ваша полемика (Полемика сорри за упоминание всуе ) на эту тему... Все из-за недопонимания и нежелания слушать (я, да, пропустил ввод этой фичи, но мне до лампочки, я инженер (по образованию), могу разобраться) как "собутыльников" (товарищей по игре), так и коммьюнити-менеджеров в купе с разработчиком/разработчиками.

    И, да, для меня только загиренные и задоначенные маги проблему составляют.
    Если кто со вчерашнего яра будет читать сие - ну извините, сами наагрились на танка ))))

  33. #593
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение


    Ошеломление (опять же логика) вполне может и должно увеличивать КД скиллов, но никак не ГКД - ибо на него не влияет ничего - даже Стремительность. ПРОПОРЦИОНАЛЬНО!
    на гдк влияет ускорение. оно делает его равным 980 милисекундам если не ошибаюсь. ну вобщем около 1 секунды. точно не помню


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #594
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хмм ... создал голосование по ошеломлению https://allods.mail.ru/forums/showth...=134439&page=2, захожу в тему а в ней не доступно написание новых сообщений. Непонятно это тему закрыли или каким-то другим образом превратили опросник в неоконченный "монолог".))
    Оперативно работают, что )) А Вы жалуетесь, мол не читают, не реагируют...

    Другое дело, что такие вот псевдоопросы... Ни к чему не приведут. Кесарю - Кесарево: пользователь должен пользоваться продуктом, а не учить как этот продукт создавать, эксплуатировать и прочее. Вы же не учите проектировщика, КАК надо проектировать, когда на это у него есть Нормативная база, так и тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на гдк влияет ускорение. оно делает его равным 980 милисекундам если не ошибаюсь. ну вобщем около 1 секунды. точно не помню
    Ну ка, ну ка))) Какое такое ускорение? Если Стремительность, которая по логике, должна сказываться (пусть так же в % от существующего ГКД, а там один фиг доли будут) - не сказывается, то что за "ускор"?)

  35. #595
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Оперативно работают, что )) А Вы жалуетесь, мол не читают, не реагируют...

    Другое дело, что такие вот псевдоопросы... Ни к чему не приведут. Кесарю - Кесарево: пользователь должен пользоваться продуктом, а не учить как этот продукт создавать, эксплуатировать и прочее. Вы же не учите проектировщика, КАК надо проектировать, когда на это у него есть Нормативная база, так и тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------



    Ну ка, ну ка))) Какое такое ускорение? Если Стремительность, которая по логике, должна сказываться (пусть так же в % от существующего ГКД, а там один фиг доли будут) - не сказывается, то что за "ускор"?)
    баф от сапортов ускорение. гкд становится по секунде.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #596
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    баф от сапортов ускорение. гкд становится по секунде.
    Понял, запомнил, намотал на ус.

    Ищу жену - саппорта/хила (желательно друльку)

  37. #597
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    А то, что не прожимаются скиллы - ну, некоторые скиллы вполне могли получить ВРЕМЯ КАСТА, и тогда в движении их уже не прожмешь - сами себе будете сбивать каст (последнее наблюдается, если пересесть с того же вара на дру - ох как меня напрягает отсутствие адекватного масса и необходимость СТОЯТЬ на месте в 98% случаев).
    Да пусть каст появляется, не беда, но этот каст должен быть виден тогда. А то получается, что люди жмут на скилл, а он не кидается. Кастуется? Тогда должна быть полоска каста. А ее нет. Вот и жмут люди, жмут, пока не сработает скилл, а когда он сработает - неизвестно.
    Про дру как-то непонятно, зачем ему стоять в 98% случаев? В хиле только Колодец и Туман не дают ходить, в нападении и в поддержке можно все делать на ходу.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  38. #598
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да пусть каст появляется, не беда, но этот каст должен быть виден тогда. А то получается, что люди жмут на скилл, а он не кидается. Кастуется? Тогда должна быть полоска каста. А ее нет. Вот и жмут люди, жмут, пока не сработает скилл, а когда он сработает - неизвестно.
    Про дру как-то непонятно, зачем ему стоять в 98% случаев? В хиле только Колодец и Туман не дают ходить, в нападении и в поддержке можно все делать на ходу.
    Вот тут-то и надо задавать четкий вопрос, и не на форуме, а полноценным письмом, заказным, с уведомлением (сарказм) - заказчику, а не разработчику. Разработчик (программист) - "нукер" (боец), - ему поставили задачу, он в меру своих способностей ее выполнил. Заказчик - тот, у кого концепция в голове или на листке бумаги. Его и надо дергать, но не тут.

    Я только начал друльку качать, пока что имею, то и умею ))

  39. #599
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Заказчик - тот, у кого концепция в голове или на листке бумаги. Его и надо дергать, но не тут.

    Я только начал друльку качать, пока что имею, то и умею ))
    Он ("заказчик", у которого концепция) и здесь читает. И иногда отвечает. ))

    Веху "Горный ветер" берите, чтобы не стоять. Хотя, Вы уж в курсе, видимо.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #600
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    От тебя, возможно, да, и уйду ваншотом, но мы с тобой на бг вроде не пересекались. А так вот прям ваншоты прилетают от считанных единиц, людей, а не классов. А вообще, на бг с мухрюком гораздо комфортнее себя чувствую при встрече специально катаю его, в личных целях из эгоистических побуждений Да и на бг гс не видно. На меня там не только ошеломление кидают, и из стана не выпускают частенько. Хотя вроде бы, зачем это делать с моим-то гс?
    Привет, Цветочек!

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    и если маг не может убить 2-х человек сейчас в АП - то он инвалид.
    Жряк адекватно стоит против 5-7 человек - если они полные раки, и стараются его продавить дамагом.
    Полностью согласен и поддерживаю. Может, кто-то чего-то не знает?

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хмм ... создал голосование по ошеломлению https://allods.mail.ru/forums/showth...=134439&page=2, захожу в тему а в ней не доступно написание новых сообщений. Непонятно это тему закрыли или каким-то другим образом превратили опросник в неоконченный "монолог".))
    Хотел бы выбрать там все три пункта одновременно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения