Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 303 из 546
... 203 253 293 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 313 353 403 ... Последняя
Показано с 12,081 по 12,120 из 21815
  1. #12081
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    "Хрен тебе на постном масле!" - Рыкнула адептка. - "Если у меня парализовано тело, то это не значит, что парализован мой разум. Я могу отпугнуть их."
    " - А ты хороша. Так и надо, задави его психически, заговори ему зубы, и пусть загнется и уйдет. " - Так-же остро вонзилась чья-то ментальная речь в сознание хадаганки. В "голосе" чувствовалось мрачное удовольствие от происходящего. Значило ли это то....
    GIANT SIGNATURE

  2. #12082
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    "Кто ты?" - Немедленно спросила у голоса Анна. - "И что делаешь без спруса в моём сознании?"

  3. #12083
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Демонолог напрягся, услышав чей-то знакомый голос у себя в голове. В следующий миг, перед тем, кто проник в сознание Игоря встала нерушимая стена, загораживая мысли Ветрова.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  4. #12084
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    Демонолог напрягся, услышав чей-то знакомый голос у себя в голове. В следующий миг, перед тем, кто проник в сознание Игоря встала нерушимая стена, загораживая мысли Ветрова.
    " - Ню-ню, чего-же ты так. Провалил ты моё задание, я за тобой выслал людей чтобы кое-что выяснить, а ты ускакал куда-то. Приходиться теперь лично все это выгр***** дружок." - Голос стал явственнее. Воздух вокруг наполнился чем-то темным, гнетущим.
    GIANT SIGNATURE

  5. #12085
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    "Кто ты?" - Немедленно спросила у голоса Анна. - "И что делаешь без спроса в моём сознании?"
    " - Я всеми любимый и известный в каждом доме где есть дети. Даэлин ди Дусер, к своим однако, услугам." - Пронеслась шустрая мысль в голове хадаганки.
    GIANT SIGNATURE

  6. #12086
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    " - Ню-ню, чего-же ты так. Провалил ты моё задание, я за тобой выслал людей чтобы кое-что выяснить, а ты ускакал куда-то. Приходиться теперь лично все это выгр***** дружок." - Голос стал явственнее. Воздух вокруг наполнился чем-то темным, гнетущим.
    - И чего же тебе надо? Надеешься, что я вернусь на Язес, где ты меня сразу же прибьешь? - Мысленно хмыкнул демонолог.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  7. #12087
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    - И чего же тебе надо? Надеешься, что я вернусь на Язес, где ты меня сразу же прибьешь? - Мысленно хмыкнул демонолог.
    - Надеюсь ты повернешь голову на сорок пять градусов и посмотришь в глаза тому, с кем разговариваешь. - Резко произнес тяжкий голос откуда-то слева.
    GIANT SIGNATURE

  8. #12088
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    - Как...?!
    Демонолог обернулся. Поблизости стоял Даэлин, глаза которого пылали красным светом в сумраке.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  9. #12089
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Как о стенку горохом. - Ухмыльнулся он как-то изощренно поведя жезлом.
    Тело демонолога охватила страшная судорога. Кожа покраснела от крови вырвавшейся из рваных сосудов.
    Офф: Ну блин, если уж глаза красные, то запомните, красная только радужка, не глазное яблоко. А то уже выходит за грани приличия всяких злых некромантов.

    - А теперь скажи мне, ты ведь отлично все помнишь, хоть и спал. Скажи мне, кто присутствовал тогда на корабле, в тот момент, когда твой бесенок превратился в месиво? - Высокий силуэт некроманта приблизился. Гнет черной магии давил на уши угрюмой тишиной. Тело словно горело, из носа потекла кровь.
    GIANT SIGNATURE

  10. #12090
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Анна, морщась, поднялась и выпила ещё одну склянку исцеляющего. Девушка почувствовала себя лучше. Но ей снова поплохело от увиденного и Корнилина отвернулась.

  11. #12091
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    - Арх... - Прохрипел Игорь. В голове стали всплывать мутные воспоминания... Элен, Саймон... Вход в Белый Сектор... Битва с бесом... Появление незнакомой женщины, которая имела какое-то отношение к Адольфу...
    Демонолог еле держался на ногах, лицо заливала кровь.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  12. #12092
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    - Игорь! - Из-за дерева вылетел сутулый культист, знакомый демонолога.
    - Марк... Нет... - Прохрипел Ветров, когда друг нацелил жезл на вампира. Из палочки вылетела молния, которая тут же рассеялась, не долетев до Даэлина.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  13. #12093
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    офф: гонят, всем приятных глюков)
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  14. #12094
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    - Арх... - Прохрипел Игорь. В голове стали всплывать мутные воспоминания... Элен, Саймон... Вход в Белый Сектор... Битва с бесом... Появление незнакомой женщины, которая имела какое-то отношение к Адольфу...
    Демонолог еле держался на ногах, лицо заливала кровь.
    - Элеонора вернулась? А Саймон еще живой ди Мортье... Поскорее бы их устранить. Что-тут у нас... - В полумраке был виден лишь силуэт, но Игорь различил толстую книгу, вытянутую откуда-то из под одежды.
    - С Элеонорой у меня отдельный разговор. А вот что делать с таверной? Ах ну да, этим делом уже занимаются. - В сумраке мелькнул кровожадный оскал.
    - Мортиус - мертв, Диффуз - мертв, Гринсиль - мертв, Клок - мертв, Аскольд - мертв, Орландо - мертв, мертв, мертв. - Зачитал ритмично Даэлин. - Элениана - жива, Саймон - жив, Сателис - жив, Элеонора - жива, Найол - жив, Адольф - жив. Ах да, ну и прибавим к списку остальной планктон вроде нашего уважаемого демонолога и хадаганки-адептки. - Голос смолк.
    - Что-ж! - Протянул Даэлин после короткой паузы. - Пора мне решить, что-же с вами делать! Что мне с тобой делать Игорь? Убить или не убить? Вот в чем вопрос. - Некромант говорил развлекаясь, шутливо, с тенью иронии.
    Тут из-за дерева показался новый персонаж, пальнувший чем-то в Даэлина.
    - Да сгиньте уже. - Некромант небрежно взмахнул жезлом. Культист разлетелся на куски, оставив после себя кровавую кашу внизу, и кровь вперемешку с органами, разлетевшуюся по деревьям.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 26.09.2011 в 22:05.
    GIANT SIGNATURE

  15. #12095
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Так и быть. Живите. Пока что. - Некромант сверкнув глазами скрылся в сумраке Асээ-Тэпх, оставив лежать Игоря содрогаясь, в луже крови того, кто пожертвовал собою ради него. Гнетущая тишина пропала, вновь отовсюду доноситься стрекот тропических насекомых, вновь где-то шелестят листья на прохладном ночном ветерке..
    GIANT SIGNATURE

  16. #12096
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Холодное осеннее утро. Чистое синие небо. Яркое солнце, играющее бликами на пожелтевшей траве и листьях.
    В таверне, где воздух пропитался запахом дерева, никого не было.
    Кроме...
    Восставший, тихо подрагивая от чего-то, сидел в одном из кресел в углу вестибюля, откуда открывался вид на все помещение. В обугленной металлической руке-протезе он сжимал магический жезл.
    GIANT SIGNATURE

  17. #12097
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Плато Коба:
    " - Появление незнакомой женщины, которая имела какое-то отношение к Адольфу..."
    - Она имела отношение не к Адольфу, а к Диффузу. Значит считай еще один Мастер вычеркнут. В такой печали она вряд ли сможет даже выстрелить точно, что уж там говорить о состоянии высшего. - Некромант шел среди высокой сухой травы, двигаясь в сторону Ущелья Привидений. Что-то тянуло Даэлина сюда. Какие-то намеки, подсознательные сигналы, которые он не мог разгадать.
    - Сколько же еще нужно убить людей чтобы наконец забрать этот проклятый камень. Скоро мне надоест играть доброго Даэлина, строящего тайные планы, ради жизни всего этого планктона, без которого, планов бы и не было, и не было бы и их исполнения и цели достигнутой. - Разговор сам с собой перешел в мысли. - Я от них зависим. Скоро, совсем скоро, настанет та пора, когда все мои задумки, перестанут требовать кого-то ради приманки. И я смогу наконец насытиться кровью....

    Птица, кружившая в поднебесье, давно заметила темную фигурку движущуюся в сторону холма, за которым с недавних пор, обосновались две светлых фигурки. Сейчас там был только один, второй с восходом солнца куда-то ушел, как и вчера и позавчера.
    GIANT SIGNATURE

  18. #12098
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Асээ-Тэпх.
    Сознание Анны, натерпевшееся за день, отключилось после встречи с Даэлином. И она, и Игорь так и пролежали на земле до заката следующего дня. К счастью, в эту часть джунглей хищники заходили редко. Когда Корнилина очнулась, первыми мыслями в её голове были о том, где она находится и кто в луже крови лежит рядом. Через минут пять девушка вспомнила события минувшего дня. Тело всё так же ныло. Адептка, не теряя времени, поднялась и первым делом осмотрела демонолога. "Зачем я это делаю? Он хотел убить меня! Он на службе у тёмных существ!" - думала хадаганка, окропляя раны зельями и делая перевязки.

  19. #12099
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вдали громко каркнув, в высь вспорхнула птица.
    GIANT SIGNATURE

  20. #12100
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Асээ-Тепх.
    Игорь очнулся. С удивлением заметив, что раны его перевязаны, демонолог вопросительно посмотрел на Анну.
    - Зачем? - Усмехнулся он поднимаясь с травы. Рядом разорванное тело Марка. Надежды на воскрешение не было. Скорбно вздохнув, Ветров достал жезл и нацелил его на кровавую кашу. Остатки культиста вспыхнули астральным огнем и через некоторое время стали кучкой пепла, которую мигом подхватил ветер и унес в астрал. - Что же теперь делать? - Подумал демонолог, убирая волшебную палочку.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  21. #12101
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Асээ-Тэпх
    - Не знаю. - Честно ответила Анна. - Кто это был? Тот, за чью шпионку ты принял меня? - Хадаганку раздирало любопытство.

  22. #12102
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    Асээ-Тепх.
    Игорь очнулся. С удивлением заметив, что раны его перевязаны, демонолог вопросительно посмотрел на Анну.
    - Зачем? - Усмехнулся он поднимаясь с травы. Рядом разорванное тело Марка. Надежды на воскрешение не было. Скорбно вздохнув, Ветров достал жезл и нацелил его на кровавую кашу. Остатки культиста вспыхнули астральным огнем и через некоторое время стали кучкой пепла, которую мигом подхватил ветер и унес в астрал. - Что же теперь делать? - Подумал демонолог, убирая волшебную палочку.
    В голове болезненно мелькали видения, разрывая раздраженное сознание как отек в глазу. А тело действительно отекло кровью. Под кожей дергались нервы, лихорадочно сокращая мышцы.
    GIANT SIGNATURE

  23. #12103
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    Асээ-Тэпх
    - Не знаю. - Честно ответила Анна. - Кто это был? Тот, за чью шпионку ты принял меня? - Хадаганку раздирало любопытство.
    - А тебе зачем? - Буркнул демонолог, смотря куда-то вдаль.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  24. #12104
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Асээ-Тэпх
    - Да так, интересно. Вид у него жуткий. Тёмная энергия волнами исходит. - Заметила адептка.

  25. #12105
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Игорь рывком сорвал с руки зачарованный кожаный браслет и выкинул его в астрал. Все. Связи с Даэлином больше нет, теперь можно идти куда угодно, хоть на все четыре стороны.
    - Да так, интересно. Вид у него жуткий. Тёмная энергия волнами исходит.
    Демонолог хмыкнул, повесив на плечо сумку. - Всего хорошего. - Через секунду он исчез в вспышке света.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  26. #12106
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Асээ-Тэпх
    - И тебе того же. - Бросила Анна до того, как демонолог исчез. - Пора и мне уходить отсюда... - Пробормотала адептка. Корнилина только сейчас поняла, как "замечательно" выглядит: окровавленная, грязная, одежда местами порвана. Вздохнув, адептка наложила на себя маскирующие чары и направилась в сторону границы Святой земли и Безымянного аллода.

  27. #12107
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Таверна
    - Ренэсс, давай мы подежурим, - предложил Годерик, топтавшийся с сестрой у входа в конюшню. - ты уже засыпаешь на ходу! Иди, отдохни!
    - Хорошо, уговорили... - Пробормотала эльфийка и поднялась. - Если что - зовите.
    У входа в помещение некромантка слолкнулась нос к носу с Анной.
    - Что с тобой случилось?! - Ахнула Ренэсс, оглядев хадаганку.
    - Ну... - Протянула Корнилина. Затем пересказала события, произошедшие на Асээ. За исключением встречи с Даэлином. Почему-то она знала, что об этом лучше не говорить. И поставила барьер на эти поспоминания. Зайдя в таверну, Анна первым делом привела себя в более или менее приличный вид, а Ренэсс налила себе чаю.

  28. #12108
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Только провидец подошел к Могилину, как глаза лежащего без сознания хадаганца резко открылись, он что-то невнятно пробормотал и снова отключился.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  29. #12109
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Почему я? - С печалью в голосе произнес обладатель пепельно-серых волос. - Видимо, придется.
    Правая рука потянулась к левой. На указательном пальце сверкало пламенем кольцо.
    Звонкий удар. Кольцо подпрыгнув раз, упало, затаившись в утоптанной траве.
    Все пропало в огне. Огонь был всюду, страшный жар не давал открыть глаза и видеть языки пламени, проникающие всюду.
    Тело раскалилось до невозможного. Кровь вскипела.
    Оглушительно взвыв, пламенный дракон огромных размеров вознесся ввысь. Небо, стало дымной мутью. Астрал исчез за рваными облаками.
    - Я всегда имею туз в рукаве. - Сказав это, темный силуэт стоявший в огне скрылся.
    Затем последовал глухой удар тело оземь. Эльфийка была мертва, бледное лицо заляпано кровью.
    - Видишь, одной больше нету. Родственница была первой. - Произнес тот-же силуэт.
    Атмосфера накалялась, воздух почти выгорел, сознание бушевало от гнева, отчаяния и всей неординарности ситуации.
    - Не ты единый несешь свои тайны в руках тьмы. - Звучно молвил голос из огня. Средь языков пламени материализовался знакомый силуэт эльфа. За ним проступали еще несколько.
    Шум, темнота, боль, страх, ужас, безвыходность, удивление, смерть... События ускорились до той скорости, когда ничего нельзя было разобрать. Яркие вспышки, эмоции, несущиеся со скоростью вечно-заблудшей искры в астрале.

    Ренэсс очнулась. Из страшного сна ее вырвал грохот молнии совсем недалеко. Снова собирался дождь.
    GIANT SIGNATURE

  30. #12110
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Эльфийка очнулась с громким криком и частым дыханием. Придя в себя, Ренэсс огляделясь и прислушалась - Вай-Фай ушёл наверх, прибираться в нежилых комнатах, а Хельга с Арагогом и Годериком в конюшне. Повезло. Некромантка чувствовала, что сон вещий. Кто эти люди? Кто та убитая девушка? Некоторые силуэты были смутно знакомы. Пытаясь понять, уже эти события произошли или можно их предотвратить, эльфийка отправилась на кухню за крепким чаем и чем-нибудь съестным.

  31. #12111
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин с трудом разомкнул веки. Перед глазами до сих пор все плыло, мерцали ярко-красные круги. Он слегка приподнялся на локтях, осмотрелся мутным взором. В углу конюшни лежал ярко-синий паук, подложив под себя лапы. Чуть поодаль от него мирно посапывали, улегшись на сено, гибберлинги.
    Алексей пошатываясь встал, оперся рукой о стену. С трудом проковылял к дверному проему таверны. Навалился плечом на дверь, можно сказать закатился внутрь и уселся на скамью. Перевел дыхание. Затем, осмотрев пустую на первый взгляд общую залу, прошел, держась за большой стол, к лестнице и, ухватившись за перила, принялся подниматься наверх. Затем так же плечом открыл дверь своей комнаты и упал на кровать.
    Он попытался припомнить последние события. Не получилось. Лишь мутные отрывки воспоминаний появлялись в голове. Хадаганец сам не заметил, как снова отключился, но в этот раз уже спокойно уснул.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  32. #12112
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Мелькнула вспышка на фоне тяжелых облаков.
    Белые крылья грациозно опустились, лишь усилив свет, исходящих от высокого стройного существа, чей лик был спрятан за белой маской.
    Подобно тихому ветру, Безликий двигался в сторону деревянной таверны построенной на возвышенности. Степь окунулась в осень, последние листья еще летали в воздухе, разнося лесной аромат прохлады.
    GIANT SIGNATURE

  33. #12113
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Белый силуэт безмолвно бродил по аллоду вокруг таверны, так и не приблизившись к ней.

    А в таверну зашел старый знакомый - Глеб. На спине он нес что-то громоздкое, и как оказалось вскоре это было пианино.
    Вид у бородатого витязя был другой. Он сильно изменился, но понять где он был все это время - тяжело. На лице появился длинный шрам уходящий в светлую бороду. Взор острый, человека, пережившего множество невзгод. Но теперь вместо золотых лат, он был одет в кожаную куртку, напоминающую скорее плащ. Вид новый. И откуда он притащил сей музыкальный инструмент?
    GIANT SIGNATURE

  34. #12114
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Сухой воздух таверны наполнила прекрасная и грустная мелодия. Она разносилась по просторам аллода, где из-за темных туч несущихся по небосводу, иногда выглядывало заходящее солнце. Сухие травы степи колыхались пот ветром, цепляя пролетающие мимо иссохшие листья.
    А музыка все жила. Печаль наполняла сердце. А ветер все полыхал травы. Воспоминания всплывали вновь из глубин забытого... А тяжелые тучи все неслись по небосводу.
    И Безликий силуэт бродил по аллоду. Его перья трепетали на холодном ветру осенней поры...
    GIANT SIGNATURE

  35. #12115
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Привет! - Махнула витязю Хельга. - Приятно снова увидеть старых знакомых! Как поживаешь? Зачем инструмент сюда притащил?
    Ренэсс, Годерик и Анна тем временем возвращались с Асээ-Тэпх. Гибберлинг и хадаганка - за травами, а эльфийка так, за компанию. При виде Безликого Чернокнижница и Провидец встали, словно вкопанные. Они участвовали в битве за храм ИвН и Царство природы и узнали это существо.
    - Вы чего? - Обернулась адептка.
    - В таверну, быстро! - Шепнула Ренэсс и понеслась в сторону помещения. Остальные - за ней.

  36. #12116
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Музыка смолкла. Безликий до этого блуждавший среди трав остановился так резко, что показалось - сам ветер наткнулся на преграду в виде белого существа с крыльями.
    - Я издалека пришел. Давно я вас не видел. Поведайте мне все что случилось у вас за все это время. Я послушаю. - Изрек витязь опустив взгляд.
    Вновь заиграла та-же мелодия, ей казалось - не было конца. Как и печали что содержалась в ней.
    Силуэт в поле возобновил движение. Безликий был зачарован музыкой, непонятно лишь, что ему требовалось тут, на Безымянном Аллоде. И что он ищет, а уж он, уже долгие годы что-то ищет...
    GIANT SIGNATURE

  37. #12117
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Не так давно вся наша честная компания Сарнаут от Регнародков, демонов таких, спасала и их предводителя. Значится, ещё недавно взрыв на Эльджуне произошёл. Народу много-много полегло. - Принялась рассказывать Хельга. - Элен туда унеслась - мы её не видели больше. Хотя Химэ говорит, что встретила её, Сателиса и Кота что ли какого-то...
    - Так вы говорите?.. - Уточнила Корнилина, вбежав в таверну вслед за Ренэсс и Годериком.
    - М? Что случилось? - Обернулась гибберлиночка к вошедшим.
    - Безликий. - Произнесла чернокнижница, захлопывая дверь.

  38. #12118
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    В окне мелькнуло что-то белое. Скрипнула ступенька за стеной...
    GIANT SIGNATURE

  39. #12119
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Эльфийка стремительно обернулась. Распущенные рыжие волосы рассыпались по спине.

  40. #12120
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Что там происходит.. - Глеб шагнул за порог. Снаружи перед таверной стоял во весь рост Безликий. Молчание. Удивление. Опознание.
    - Ты прише... - Слова витязя застряли в горле. Белое существо не двигалось. Лишь ветер иногда вырывал белые перья из крыльев и уносил их вдаль.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 29.09.2011 в 19:56.
    GIANT SIGNATURE

     Ответить в теме
Страница 303 из 546
... 203 253 293 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 313 353 403 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения