Форум - "Аллоды Онлайн" - Пост памяти Ольги Яковлевой
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Пост памяти Ольги Яковлевой

    17 января 2015 года от рака умерла Ольга Яковлева aka Origa, вокалист, обладавший воистину прекрасным, чарующим голосом. Этот человек внес значительный вклад в развитие музыки Аллодов в целом. Ее голос ведет нас по Умойру, звучит в саундтреке астральной академии Лиги, сопровождает полет Затмения на загрузочном экране "Сердца Мира". По моему мнению именно благодаря чарующему мастерству Ориги обновление 5.0 получилось таким волшебным, для меня это-любимая версия игры.
    Увы, мир забирает лучших, Ольгу Яковлеву нам уже не вернуть, а вот вернуть великую музыку в Аллоды мы вполне способны. Уважаемая администрация, я, да наверное вообще многие игроки с нетерпением ждут, когда музыка в аллодах вернет свое былое величие, ибо сюжетки начиная с 6.0 сопровождают унылые, безликие, аморфные саундтреки.(Нет, ну серьёзно, вы вспомните ту же астральную прелюдию, сколько в ней мощи, эмоций, и по форме она соответствует классическим канонам) И вот, наступает новый сезон 9.0.Искренне надеюсь, что он оправдает надежды игроков и с этой, негеймплейной стороны.

  2. #2
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JGGus Посмотреть сообщение
    звучит в саундтреке астральной академии Лиги
    Действитльно. Сделайте такой же саундтрек в Астральной Академии Империи. И пусть играет поверх репродукторов. А тот, что сейчас с ОО и из Клобука свидетеля последних дней только тоску нагоняет
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  3. #3
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Действитльно. Сделайте такой же саундтрек в Астральной Академии Империи. И пусть играет поверх репродукторов. А тот, что сейчас с ОО и из Клобука свидетеля последних дней только тоску нагоняет
    Не знаю, у меня музыка с ОО и до Колыбели вызывают дикую ностальгию. Всегда играю без музыки, но как дохожу до ОО, то выкручиваю на максимум.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Очень жаль что её карьера закончилась такой трагедий... Следите за здоровьем господа.


  5. #5
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня музыка с ОО и до Колыбели вызывают дикую ностальгию. Всегда играю без музыки, но как дохожу до ОО, то выкручиваю на максимум.
    Всегда играю с музыкой. Она, определённо, отличная. Вся. Я просто хочу, чтобы в академию Империи включили тот же фон, что в Лиге, ведь он больше нигде не играет, кроме причала Смеяны (где всегда очень много народу, да)
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения