Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 9 из 42
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1659
  1. #321
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    второй бой подряд не выдает аму и пыль с бг, правьте срочно

    з.ы. полет нормальный, это я с новой системой наград тупанул
    Последний раз редактировалось EugenE63; 15.04.2015 в 10:40.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  2. #322
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    на 12 месяцах, с осени не спадает защита. Соответственно убить боса невозможно.
    Тоже словил сегодня утром этот баг.

  3. #323
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос пожалуй отвечу я.
    1 х2 одно на 4сражения <х2 на все эти сражения.
    Количество желающих ходить на разные активности разное, чтобы избежать долгих очередей создали одно сражение с рандом выбором.
    это объяснение имеет место быть с большой натяжкой..
    если проблема только в х2, то пусть будет кнопка "Случайные сражения" с х2, а ниже список БГшек БЕЗ х2 для фана! те, кому нужен этот удвоенный лут - куда попадут, туда попадут, а остальные смогут ходить куда нравится и получать удовольствие.
    а сейчас бред полный - я не хожу и не собираюсь ходить на Хутор. почему вы заставляете это делать?
    раньше хоть по дням недели чередовалось... - сегодня Яр? - супер - ходим фанимся, Хутор? - не ходим, занимаемся крабством в этот день...

    присоединяюсь к просьбе прокомментировать разработчиками это ужасное нововведение!

  4. #324
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Внимание, вопрос. Объясните логику бафа "Дезертир" на КИКНУТЫХ с БГ персонажах? Персонаж ведь НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ покинул сражение, чтобы его называть дезертиром. (как я понимаю, баф тот же)

    Предлагаю сделать новый баф специально для этого и назвать его "Отщепенец".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.04.2015 в 10:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #325
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Записался на БГ, играй, не пшел на....
    Это я думаю справедливо, иначе все быть может твинками и переродами заплыло...

  6. #326
    Аватар для ANDreySlayer
    Поселенец ANDreySlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Просто на жрецов разработчики давно забили. Вот и весь ответ Вопросик к разработчикам, можно даже сказать взывание к совести: апаете вы некроманту хилку Реанимация, почему жрецу хотя бы sranyj ЖС не апнуть, мм? Где справедливость-то? Мало того, что некры переапанные были и такими же остались (судя по отзывам соги с БГ) - так вы еще и хилки апаете! Ай, молодцы!!! =)) Рукоплещу просто.
    P.S. жрецы еще долго будут невостребованы на ЧД, пока класс не переделают или некров нормально не порежут. И те умники, что пишут якобы жрецы везде хилят - я выкладывала скрин со своего гильдейского форума как сформированы патьки. Там везде только некры! Ни одного жреца в 6-ти группах нет!! Надоело...

    http://f-picture.net/lfp/i038.radika...73d3cc.jpg/htm
    А мне лично вот что интересно: Вы на ПТС играли, или сейчас заходили в игру, после обновления, тестили жрецов? Сейчас играю за некра, перелился из Храмовника, через душу творца. Пробовал играть и жрецом и некром в хиле, и тот и другой норм хилит. Не плачьте, что жрецы не востребованы, попробуйте правильно раскидать характеристики (мастерство, беспощадность, решимость). У каждого класса своя завязка на характеристиках. У некра из-за венки раньше была решимость на первом месте, теперь нужно поменять под свой стиль игры и все будет ок. В мир чате видел как зовут просто хилов в астрал, в лабу или в дз. Не попадалось как-то, что звали именно какой-то класс. Берут хилов с руками, не важно кто это: некр, жрец или друид. А по поводу РЧД, так это к гильдии вопросы. Пробуйте, тестите и все будет хорошо. Никогда не ныл по поводу того или иного класса, хотя храмовникам тоже доставалось. Выход искал не у разработчиков, а в мертвой воде и куче тестов. После 3-х лет игры храмовником я понял, что хорошо им играть я не могу, поэтому пересел на тот класс, который мне по душе, благо была акция и за 200-300 кри можно было сменить класс один раз практически всем.
    P.S. Еще все говорят, что луки переапаны, имба класс и все такое. Переливался я в лука. А как играть этим классом я как не умел так и не умею, умирал не хуже других "не апнутых" классов))) Играйте за тот класс, которым умеете играть на все 100%.

    Пригласительный код 67961.

  7. #327
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    На БГ редко хожу, а теперь вообще там делать нечего с рандомами сражений =) Должна быть свобода выбора всё-таки, а не принуждение.

  8. #328
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С какой целью сражения были сделаны случайными? Почему нельзя ходить на то, которое нравится?
    1. Если очередей не 4 разных, а всего одна, то любое сражение запустится быстрее.
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: а когда таблица пвп-рейтингов появится на сайте?
    Скоро, возможно уже на этой неделе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #329
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос. Объясните логику бафа "Дезертир" на КИКНУТЫХ с БГ персонажах? Персонаж ведь НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ покинул сражение, чтобы его называть дезертиром. (как я понимаю, баф тот же)

    Предлагаю сделать новый баф специально для этого и назвать его "Отщепенец".
    Уже успели кикнуть с 66к?)

  10. #330
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я бы коне*но еще предложил бы ОА пару тем, та не охота....
    Время перса "из за выкидыша" немного прибавить, а то тут, опа, и флажек висит....
    Не у всех 10 Мб, хотябы, связь... Много и по телефону народу гоняет)))

  11. #331
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANDreySlayer Посмотреть сообщение
    А мне лично вот что интересно: Вы на ПТС играли, или сейчас заходили в игру, после обновления, тестили жрецов? Сейчас играю за некра, перелился из Храмовника, через душу творца. Пробовал играть и жрецом и некром в хиле, и тот и другой норм хилит. Не плачьте, что жрецы не востребованы, попробуйте правильно раскидать характеристики (мастерство, беспощадность, решимость). У каждого класса своя завязка на характеристиках. У некра из-за венки раньше была решимость на первом месте, теперь нужно поменять под свой стиль игры и все будет ок. В мир чате видел как зовут просто хилов в астрал, в лабу или в дз. Не попадалось как-то, что звали именно какой-то класс. Берут хилов с руками, не важно кто это: некр, жрец или друид. А по поводу РЧД, так это к гильдии вопросы. Пробуйте, тестите и все будет хорошо. Никогда не ныл по поводу того или иного класса, хотя храмовникам тоже доставалось. Выход искал не у разработчиков, а в мертвой воде и куче тестов. После 3-х лет игры храмовником я понял, что хорошо им играть я не могу, поэтому пересел на тот класс, который мне по душе, благо была акция и за 200-300 кри можно было сменить класс один раз практически всем.
    P.S. Еще все говорят, что луки переапаны, имба класс и все такое. Переливался я в лука. А как играть этим классом я как не умел так и не умею, умирал не хуже других "не апнутых" классов))) Играйте за тот класс, которым умеете играть на все 100%.
    Ну я вобще не считаю себя криворукой и в ПЛК все знают пряморуких жрецов, которые были. Теперь они некры =))) И уж в статах и билдах я точно понимаю, за 5 лет игры жрецом
    Последний раз редактировалось darkname; 15.04.2015 в 10:53.

  12. #332
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    Вы в этом точно уверены? Это вам так большинство игроков сказало, или кто-то из команды разработчиков решил?

  13. #333
    Аватар для Litereux
    Вольный Аллодер Litereux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANDreySlayer Посмотреть сообщение
    А мне лично вот что интересно: Вы на ПТС играли, или сейчас заходили в игру, после обновления, тестили жрецов? Сейчас играю за некра, перелился из Храмовника, через душу творца. Пробовал играть и жрецом и некром в хиле, и тот и другой норм хилит. Не плачьте, что жрецы не востребованы, попробуйте правильно раскидать характеристики (мастерство, беспощадность, решимость). У каждого класса своя завязка на характеристиках. У некра из-за венки раньше была решимость на первом месте, теперь нужно поменять под свой стиль игры и все будет ок. В мир чате видел как зовут просто хилов в астрал, в лабу или в дз. Не попадалось как-то, что звали именно какой-то класс. Берут хилов с руками, не важно кто это: некр, жрец или друид. А по поводу РЧД, так это к гильдии вопросы. Пробуйте, тестите и все будет хорошо. Никогда не ныл по поводу того или иного класса, хотя храмовникам тоже доставалось. Выход искал не у разработчиков, а в мертвой воде и куче тестов. После 3-х лет игры храмовником я понял, что хорошо им играть я не могу, поэтому пересел на тот класс, который мне по душе, благо была акция и за 200-300 кри можно было сменить класс один раз практически всем.
    P.S. Еще все говорят, что луки переапаны, имба класс и все такое. Переливался я в лука. А как играть этим классом я как не умел так и не умею, умирал не хуже других "не апнутых" классов))) Играйте за тот класс, которым умеете играть на все 100%.
    А я вот наоборот в последнее время в мире наблюдаю другую картину, где указывают, что нужен хил(только некр). Обидно.
    В ги пока что не заметила предпочтения некрам, наши любят жряков

  14. #334
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    на 12 месяцах, с осени не спадает защита. Соответственно убить боса невозможно.
    Передал на проверку, спасибо за информацию.

    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Размножалки компонентов были 18 кри стали 21 кри. Баг или донат крепчает?
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Рыжий камень скопировать вроде 160 кри был,стал 282)))
    Ничего из этого не менялось по плану, цены сейчас поправим и компенсируем.

  15. #335
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Любимое нелюбимое БатлГраунд это впервую очередь пвп зона с определенной целью. и да было время, когда было сразу 2сражения итог на одно из них попасть было нереально.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #336
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Если очередей не 4 разных, а всего одна, то любое сражение запустится быстрее.
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    1. Если сражение мне нравится я и час подожду.
    2. Да, ладно ? Из разряда вашей логики, лучше до работы дойти босым, а там уже обуться в теплые тапочки ?

    Если от хутора и яра людей тошнит то наверно, это не проблема людей ?

  17. #337
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Вопрос. https://forum.allods.ru/member.php?u=679704
    Когда у варов появится КМ?

  18. #338
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    А що по картам?
    А що по рейтинговым сражениям?

  19. #339
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    За час вы отходите несколько бг с меньшим предпочтением и гарантированно попадете на нравившееся. А в случае 4сражений вы будете ждать не час, а гараздо больше если это не Карлагас
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  20. #340
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    какая сумма займа будет? сколько % от вдоначенного?

  21. #341
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    1. Если сражение мне нравится я и час подожду.
    2. Да, ладно ? Из разряда вашей логики, лучше до работы дойти босым, а там уже обуться в теплые тапочки ?

    Если от хутора и яра людей тошнит то наверно, это не проблема людей ?
    НА СЧЕТ ХУТОРА И ЯРА СОГЛАСЕН, ТАК ЗАБОДАЛИ.

  22. #342
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    вы уверены, что все игроки придерживаются этого мнения? мне кажется, что играют люди ради получения удовольствия.. так почему они должны ходить на Нелюбимое сражение, если на нем скучно, неинтересно?
    и сомневаюсь, что ожидание Каргалласа или Яра займет 20 минут, тем более что бои межфракционные и межсерверные. А кому по нраву тот же Хутор - так пусть они сидят и ждут таких же любителей - если они есть - то гуд, а если их нет - то зачем вобще такая активность?

    Вы уже ввели ДЗ, я не знаю ни одного человека, которому бы было там интересно - и люди плюются, но ходят туда ради камней, компонентов для них. Врата, которые также унылы, как и их лут даже после переделки... - но это ПВЕ - хочешь ходишь, хочешь нет... а БГ - это ПВП и для многих игроков это основное времяпровождение - и здесь вы почему то не оставляете права выбора, а насильно предлагаете потерпеть 10 минут, чтоб потом пофанится 10 минут?

  23. #343
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Если очередей не 4 разных, а всего одна, то любое сражение запустится быстрее.
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    .
    Попаду на нелюбимое сражение 1 раз - ну ладно, побьюсь, 2й раз - тоже можно стерпеть.
    А потом просто плюну - и не буду ходить вообще. Если вам нравится новая реализация, вот тогда сами туда и ходите.

    Разделите сражения обратно.
    Соберите статистику - на какое из них меньше всего ходит народа. (хотя возможно статистика у вас и так есть)
    Выясните почему так получилось, и займитесь исправлением ситуации.

  24. #344
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    так если все такое рандомное и межсерверное - может фракции то попилить? хоть на каргалас посмотрю)))
    а то вчера попрощался навсегда с Алым Бастионом - печалька...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #345
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    пшлиб вы...
    тут "решку" разруливают, а Вы, карты...

  26. #346
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже успели кикнуть с 66к?)
    Не. Я спрашиваю, очновываясь на информации с форума.

    Я же в АО в слаке. Ги-квесты, лличный аллод....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #347
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже успели кикнуть с 66к?)
    Скоро будут кикать с 70к гс, а затем и 80к.

  28. #348
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Скоро будут кикать с 70к гс, а затем и 80к.
    Это бред, из-за тех кто кикает никогда не нафармишь на ДО.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Где КАРТЫ?
    В 12 по идее.

  29. #349
    Аватар для Hellcatty
    Батрак Hellcatty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не понимаю, почему жрецы начали так ругаться. Только что с бг - довольно интересно работает решка, даже нравится. Успел чутка подамажить и развесить хилодотки - набил решку и прохиливаешь норм. Не успел - ну, твои проблемы. Еще надо поиграться конкретно со статами, чтобы выявить лучшие показатели, но вцелом изменениями в этом плане довольна. Так что народ, не бейте своими дубинами по головам на форуме - идите и подстраивайте под себя статы, это принесет больше профита
    А насчет некров - нет настолько дикой разницы, которая бы просто убивала жреца в пользу некра. У нас на СБ кстати довольно много рукастых жряков, которые и некров ушатывают по умению хилить, а вот некоторые, кто перелился в имба класс - не так уж и имбуют, как они жаждили. Так что реально, идите тестите статы и выжимайте любимого жряка как и подобает
    Последний раз редактировалось Hellcatty; 15.04.2015 в 11:16.

  30. #350
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Тело!!!
    Если видишь вара (О_О)
    Бойся, прячься, блинкуй, короче БЕГИ!!!
    Он (вар, тебя догонит и поконтролит на ходу) и выпадом тебя убъет!!!!
    Как то так....



    ну эт конечно пожелания, а так, да иконку изменили (ну понятно для хила), ну а ГКД править будем то?
    куда бурст сливать? слезы зачем? ДАВАЙ новый распологос на вехи, до много замечаний......
    Последний раз редактировалось debux; 15.04.2015 в 11:20.

  31. #351
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Забаговался остров 12 месяцев. Остров весь зачистили, а осень-горемыка в бабле. Не помогли ни перезаходы, ни второй шанс.

    При регистрации введи пригласительный код 887996 и получи кучу плючек в подарок

  32. #352
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Это отлично, что можно кикать днырей с одетостью на 20к+ ниже топовой. Тащщить бой твинкам в зелени 60 лвл с рунами 1-1-1-0-0-0 и таким образом поднимать крус кристаллов не оч. круто, я считаю. А еще лучше было бы ввести разделение по гиру официально. Нехай эти афкашеры с 30к гирскора в своей лиге с уменьшенными наградами играют.
    Злобня

  33. #353
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Да не зависит от гс вас проивника.
    При равном гс решка только для бурстов срабатывать будет, при приимуществе гс у вас решка будет почти всегда, при более низком она станет незаметна.
    Решка в пве хорошо заходит
    Здравый комент! Мне чтоб со своим нубским ГС решку разогнать теперь надо весь рейд противника какахами сначала закидать)))
    Jedem das seine


  34. #354
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Кик хоть норм работает? Теперь вход на БГ только с 85+!

  35. #355
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Если очередей не 4 разных, а всего одна, то любое сражение запустится быстрее.
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    Если раньше можно было встать в очередь на любимое бг и заниматься своими делами, пока не затянет, то теперь предлагаете сжав зубы тянуть нелюбимое, или получить кик/дебаф за недостаточную активность? вы думаете ЭТО кому-то понравится?

  36. #356
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Кик хоть норм работает? Теперь вход на БГ только с 85+!
    Ну вот из-за таких как ты, нормальные игроки которые позже начали играть, потому что времени не было не нафармят ДО.

  37. #357
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    2. Повоевать 10 минут на нелюбимом сражении лучше, чем 20 минут ждать запуска.
    и еще по этому же поводу - если вы сделаете все виды БГ отдельно, то я например поставлю на 3 из 4-рех, кто-то на 2 из 4-рех, кто-то только на один вид сражений - и тут опять же мой выбор - если я хочу побыстрей куда то попасть - то ставлюсь на "Случайное сражение", если не хочу ходить на Хутор - то выбираю все, кроме него и пусть при этом подожду на 5 минут больше. Хочу только на Яр и Полигон? - ок - я согласна подождать 10 мин, чтоб попасть именно на эти сражения, хочу только на Полигон? - мое право - я подожду 20 минут и попаду туда куда охота.

    почему нельзя так сделать? у кого туго со временем - пусть ходит куда закинет, кто привередливый - пусть ждет, пока соберется команда...
    Вам не кажется что такой подход удобней и больше устроит игроков?

  38. #358
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    готовьте ваши кошельки )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 258
Размер:	37.8 Кб
ID:	212223  

  39. #359
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Жрецов и некромантов прошу выяснять отношения и спорить в более подходящих для этого темах, благо их на форуме достаточно.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Соберите статистику - на какое из них меньше всего ходит народа. (хотя возможно статистика у вас и так есть)
    Меньше ходят туда, где за единицу времени можно получить меньше профита, что достаточно очевидно.

    Кроме того имеющиеся БГ уже были подредактированы в 6.0.2. Стоит сначала поиграть в них и, возможно, сделать новые выводы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #360
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Жрецов и некромантов прошу выяснять отношения и спорить в более подходящих для этого темах, благо их на форуме достаточно.
    Правильно. Куда разработчики или КМы не заглядывают

Закрытая тема
Страница 9 из 42
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения