Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1427
  1. #761
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я уже в ДД предпочитаю на БГ ходить, хил - кусок какашки. ДД тоже хлам, но хил еще хуже
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  2. #762
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Ощущаю себя вагоном) Там где, я "типа отхиливаю" хил не нужен вовсе, а когда надо реально хилить - получается респ.

    Из примечательного - на бгшках хилов в командах поубавилось, началось нытье - де хилы)

  3. #763
    Аватар для oOSakuraOo
    Батрак oOSakuraOo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сначала еще как-то пытаешься догнать и захилить цель, сквозь слёзы и боль потаскать флаг, но после энной бгшки нервов остается только на ДЛ по откату с цветением и пофигистичное "а смысл пытаться?", когда кто-то проседает. Всё равно скастануть ничего не успеешь =)

  4. #764
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение

    Из примечательного - на бгшках хилов в командах поубавилось, началось нытье - де хилы)
    Их поубавилось ещё в то время,когда их кикать стали из-за низкого дамага -_-

  5. #765
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Их поубавилось ещё в то время,когда их кикать стали из-за низкого дамага -_-
    Я в конце 8.0.0 попадала на бгшки, где было по 6-7 хилов Сейчас такого и правда нет.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #766
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вчера на домик не однократно писали "хил ластом на домик , но не дру" ... и зачем нужен АИ друлю ? Я согласен друль если его не трогают выдаст очень хороший отхил как в соло цель так и по массе , но если его начнут кайтить, контролить он долго не проживет ибо не сможет не одну нормальную хилку закастовать , а на гласной активности АО (домике) дру не кто не даст что то кастануть и дефакто он там не нужен. Зделают салатовый слой астрала надо будет перемешаться (механика боссов, лужи и т.д.) дру опять не чего несможет скастовать и отхил будет слабый. Делаю вывод что дру в аспекте исцеления в АО не нужен.

  7. #767
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Угу, выживаемость стала гораздо хуже жряка. Особенно с новой казнью, бьющей физикой по ватной тушке. Заготовленный в руку росток первый раз спасает. Второй раз спасает кожа. А на третьей - отправляюсь на респ

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  8. #768
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    В ПвЕ хилить друидом легче легкого. Если у вас пати дохнет (стоя в лужах, например, а не умирая от аое босса, которое по механике нужно захилить) - это ИХ вина, ибо острова даже на нитке без хила пройти можно (проверено). Тут уж и жрец и некр не захилит если аутизмом люди страдают.
    На ЧД\ОД\РЧД друид в хиле не нужен (разве что в два хила на точке в защите - пробовал - все нормально)
    На бг хилил тоже, все неплохо. Да, если соперники разом в цель вольются не выхилишь (хотя и до обновы не выхилил бы). Неудобно но играбельно.

    Я всегда рассматривал друида не как главного хила в игре и он сейчас таковым и является - отлично в ПвЕ, хорошо вторым хилом на чд и хилом на бгшке.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=MF__...ature=youtu.be

    Похилил чутка...это конечно частный случай, но в целом реально же все =)



  9. #769
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В ПвЕ хилить друидом легче легкого. Если у вас пати дохнет (стоя в лужах, например, а не умирая от аое босса, которое по механике нужно захилить) - это ИХ вина, ибо острова даже на нитке без хила пройти можно (проверено). Тут уж и жрец и некр не захилит если аутизмом люди страдают.
    На ЧД\ОД\РЧД друид в хиле не нужен (разве что в два хила на точке в защите - пробовал - все нормально)
    На бг хилил тоже, все неплохо. Да, если соперники разом в цель вольются не выхилишь (хотя и до обновы не выхилил бы). Неудобно но играбельно.

    Я всегда рассматривал друида не как главного хила в игре и он сейчас таковым и является - отлично в ПвЕ, хорошо вторым хилом на чд и хилом на бгшке.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=MF__...ature=youtu.be

    Похилил чутка...это конечно частный случай, но в целом реально же все =)
    Все прекрасно, кроме одного )..
    Если раньше язычник заходил вторым хилом на чд, то сейчас его заменил некр - это не равномерно, точно также как раньше язычник имел явные преимущества переднекром, сейчас явные преимущества имеет некр. Причем жрун так и остается мейн хилом. А должно быть так чтоб любой из трех классов мог быть одинаково полезен и как мейн хил и как второй хил. И у пати должен быть выбор кого брать не по классу а по рукам и донату ну и адекватности )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #770
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно, кроме одного )..
    Если раньше язычник заходил вторым хилом на чд, то сейчас его заменил некр - это не равномерно, точно также как раньше язычник имел явные преимущества переднекром, сейчас явные преимущества имеет некр. Причем жрун так и остается мейн хилом. А должно быть так чтоб любой из трех классов мог быть одинаково полезен и как мейн хил и как второй хил. И у пати должен быть выбор кого брать не по классу а по рукам и донату ну и адекватности )
    Ну увы, с 7.0 нет такого.
    А по поводу некра и друля...у меня в кп и друид, и некр, и жрец, и поскольку некр тупо больше надамажит - я второй хил в защите =)



  11. #771
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну увы, с 7.0 нет такого.
    А по поводу некра и друля...у меня в кп и друид, и некр, и жрец, и поскольку некр тупо больше надамажит - я второй хил в защите =)
    ну просто пачка такая и стоит порадоваться тому, что есь пачки не в обязательном сетапе, или огорчится, что нет остаточного колва народа для создания обязательного сетапа )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #772
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    В ПвЕ уже давным давно всё перевели на Кровожадку под сапом. С 7.0 только и слышу, что "пффф, мы без хила". Если проседают одновременно больше 2х человек - они сами виноваты, раньше просто не так заметно было. Сейчас, правда, массчистку порезали, что на некоторых островах напрягает при рандомном составе (Погост, Рак). В рейдах примерно тоже самое.

    В простом ПвП (БГ) мало что поменялось, кроме того, что пушку с кем-то в паре уже не подержишь на ДХ. И флаг теперь друиду таскать запрещено категорически. И себя под меткой почти не удержать до прихода защитников. Нде. Мало чего поменялось, *грустный вздох*.

    В не самом сложном ПвП (3х3) поменялось меньше, но, полагаю, сейчас можно только комфортно молотки фармить, держа статистику 50/50.

    В сложном ПвП (ЧД, РЧД, 6х6) - друида в АИ я бы кикал за абсолютной безнадобностью. Особенно, если он один хил на группу, даже если от безысходности.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #773
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Абсолютно согласна!

    Все так же хочется услышать ответы Администрации, на каком основании выгнали дру в хиле из чд и из пвп вобще?

    Порезав единственную инкаст хилку, хоты роса и обновление -это не хилки они не спасают не от чего их предназначение -увеличить исцеление от следующих примененных умений и все.
    Дали инкаст некру. сделали его богом, как будто у него все так плохо было.

    Мое мнение и я его придерживаюсь по сей день -некры в своем большинстве не любители хилить, это класс топ дамагеров, которые зачастуюна первых строчках по дпс. так всегда было. поэтому некров в хиле даже сейчас, когда они имбохилы -их не прибавится заметно. некрам АИ -это второй спек когда необходимость, для меня же хил в приоритете был у язычника.

    ( Я не против бого-некров, я прошу вернуть вменяемого хилера язычника)
    И что вы сделали, уважаемая Администрация?

    Аргументы приведите, пожалйста.
    меня лично фактически лишили чд потому что в хиле я туда уже не пойду. а некр в пати нашей есть и жрец есть.

    В общем не знаю, по моему начиная с 7.0. все катастрофически ухудшается до такой степени, до какой не ухудшалось никогда. а с измененными с 7.0. классами просто какие-то посмертные судороги происходят, которые уже точно не реанимируют, а убивают. речь не только о хило друльке м хило жреце, а вообще в целом.

  14. #774
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна!

    Все так же хочется услышать ответы Администрации, на каком основании выгнали дру в хиле из чд и из пвп вобще?

    Порезав единственную инкаст хилку, хоты роса и обновление -это не хилки они не спасают не от чего их предназначение -увеличить исцеление от следующих примененных умений и все.
    Дали инкаст некру. сделали его богом, как будто у него все так плохо было.

    Мое мнение и я его придерживаюсь по сей день -некры в своем большинстве не любители хилить, это класс топ дамагеров, которые зачастуюна первых строчках по дпс. так всегда было. поэтому некров в хиле даже сейчас, когда они имбохилы -их не прибавится заметно. некрам АИ -это второй спек когда необходимость, для меня же хил в приоритете был у язычника.

    ( Я не против бого-некров, я прошу вернуть вменяемого хилера язычника)
    И что вы сделали, уважаемая Администрация?

    Аргументы приведите, пожалйста.
    меня лично фактически лишили чд потому что в хиле я туда уже не пойду. а некр в пати нашей есть и жрец есть.

    В общем не знаю, по моему начиная с 7.0. все катастрофически ухудшается до такой степени, до какой не ухудшалось никогда. а с измененными с 7.0. классами просто какие-то посмертные судороги происходят, которые уже точно не реанимируют, а убивают. речь не только о хило друльке м хило жреце, а вообще в целом.
    вот умиляют подобные заявления, не зная реальностей другого класса , переводить стрелки
    если ты решила, что из некра сделали бога-, девочка сходи мейн хило -некром на ЧД или 6х6, ты осознаешь эту божественность
    у некра всегда основные хилки, кроме масс были инкаст, почему же раньше он не был богом
    и почему ты решила, что некры все поголовно хотят ДДшить, среди них есть такие же любители хилить, в свое время у друлей был всемирный плач- ааа нас заставляют хилить
    если желаешь улучшений, то аргументируй фактами, что плохо, что можно поправить, в каком формате- и есть хоть призрачный шанс быть услышенным, а вот переводом стрелок на другой класс, обычно получается еще хуже
    по факту сейчас тяжело хилам любого класса- много контроля, много урона и отхил за этим не поспевает, я опять выскажусь-но несчищаемые бафы и дебафы- это зло
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #775
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    ..некрам АИ -это второй спек когда необходимость, для меня же хил в приоритете был у язычника..
    Играю друлькой, то, что нас загоняли в хилов - не нравилось, совсем. Вот наоборот считаю - пусть хилят некры и жряки. Так, что сколько игроков, столько и мнений будет.
    Аспект же поддержки нужно доработать.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  16. #776
    Аватар для pachuco
    Бродяга pachuco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Некры кастуют на ходу и при этом ускоряются, у друля на ходу кастуется 1 спел, которым никого не вытащить + замедляешься. Инкаст хилок нет. Если считать что ЧД это хай контент в игре, то меня его лишили.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.03.2017 в 16:33. Причина: нарушение п. 3.11. Правил Форума

  17. #777
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот умиляют подобные заявления, не зная реальностей другого класса , переводить стрелки
    если ты решила, что из некра сделали бога-, девочка сходи мейн хило -некром на ЧД или 6х6,
    Девочка возьми дру и не ходи на чд в хиле вообще
    меня тоже очень умиляют такие как ты, милая.

    это при том что я всегда говорю что не прошу убивать некрохилов. мне плевать на вас, хильте и будьте богами и дальше, но вам всегда все плохо, потому что вы привыкли уже божить. спуститесь на землю.

    Не стоит так высоко залетать, ненароком упадете, да в лужу носом, замотаетесь.

    я была на ПТСе в некрохиле и меня слить не могли.
    инкаст умения у вас и все кастуемые у нас -это не просто разница, это пропасть. так что хватит "ляля".

    И хватит тыкать здесь нас в нашей теме идите в свою.

    P.S. дежа вю какое то, когда помнится жреца убили как хилера некры из их ветки тоже не выводились и объясняли что так и должно быть, потому что некрам еще хуже. Достали ваши бредни.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Играю друлькой, то, что нас загоняли в хилов - не нравилось, совсем. Вот наоборот считаю - пусть хилят некры и жряки. Так, что сколько игроков, столько и мнений будет.
    Аспект же поддержки нужно доработать.
    дык вроде все волновались за дру в сапорте или в атаке, типа там слишком все жирно. так в чем же проблема) аспекты те не тронули

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от pachuco Посмотреть сообщение
    Некры кастуют на ходу и при этом ускоряются, у друля на ходу кастуется 1 спел, которым никого не вытащить + замедляешься. Инкаст хилок нет. Если считать что ЧД это хай контент в игре, то меня его лишили.
    более того даже элементарное бг уже не актуально.

  18. #778
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну смотрите сделали следующее.
    жряк - щитовик
    некр- бегунок.
    дру стоит на месте.

    Все в общемто логично, все умения укладываются в схему.. кроме одного ящитаю )
    если дру стой_на_месте_и_хиль , то ИМХО друлю нужно дать возможность хилить в контроле, либо убер броню, например если омоложение висит на самом друле то оно дает не 15% к дефу а 100%..
    Вот тогда я буду стоять и кастовать.
    жряк все также будет кидать щиты.
    А некр носится со скорость недоступной даже для варо/пала в рывке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #779
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Русалина, что вам мешает сделать сет из 2-х хилов дру + жрец на чд, и некра оставить в поддержке? Связка дру жрец сейчас вполне будет заходить на чд с 1-м саппортом

  20. #780
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    вчера 3х3 бегал догонял некрохилов в пале - это нечто я вам скажу .. из разрядя всеравно не догонишь проще подождать пока стаки до 100 поднимутся и вынести с пары ударов имяя в запасе 2 рывка и стан.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #781
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Девочка возьми дру и не ходи на чд в хиле вообще
    меня тоже очень умиляют такие как ты, милая.

    это при том что я всегда говорю что не прошу убивать некрохилов. мне плевать на вас, хильте и будьте богами и дальше, но вам всегда все плохо, потому что вы привыкли уже божить. спуститесь на землю.

    Не стоит так высоко залетать, ненароком упадете, да в лужу носом, замотаетесь.

    я была на ПТСе в некрохиле и меня слить не могли.
    в отличии от тебя, которая некрохилом была только несколько раз на БГ на ПТсе, я некрохил 3 года ,а друлехилом хилила ЧД, как мейн хил последние полгода, меня пати заставила перелиться с некра, и все + и - обоих классов вижу, и давно уже на земле, как раз с 6,0

    п.с. все же если прислушаются разработчики, или бы дали стаки на инкаст ростка, или просто сделали инкаст, пусть и с таким откатом

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вчера 3х3 бегал догонял некрохилов в пале - это нечто я вам скажу .. из разрядя всеравно не догонишь проще подождать пока стаки до 100 поднимутся и вынести с пары ударов имяя в запасе 2 рывка и стан.
    Кент я так понимаю главный холивар это на бег некра? при этом вообще не смущает, что хила можно вынести за пару плюх в течении 3 сек?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #782
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в отличии от тебя, которая некрохилом была только несколько раз на БГ на ПТсе, я некрохил 3 года ,а друлехилом хилила ЧД, как мейн хил последние полгода, меня пати заставила перелиться с некра, и все + и - обоих классов вижу, и давно уже на земле, как раз с 6,0

    п.с. все же если прислушаются разработчики, или бы дали стаки на инкаст ростка, или просто сделали инкаст, пусть и с таким откатом

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Кент я так понимаю главный холивар это на бег некра? при этом вообще не смущает, что хила можно вынести за пару плюх в течении 3 сек?
    Вчера отходил 3х3 на два фулл пула монет..

    Вынеси язычника в разы проще было нашей пати .. это объяснимо т.к. пал+вар + лук .. лук какправило отлетает в первую минуту боя и в итоге 2 милишника гоняются за некром ) .. в этом случае вынести язычника гораздо проще ибо он сам стоит и пытается накастовать росток и туман) , чем некра которого даже на рывке не всегда удается догнать) .. я фиг знаю что там некр делает - чесно не играл новым некром... но это жесть).

    Думаю если в нашей пати заменить 2х любых игроков на мага+жряка в хиле , то проблем бы и некр не вызывал бы ) а если сделать сетап маг+мист+жряк или маг+мист+бард (при хорошей зарнке) то вообще было бы хорошо... )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #783
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Думаю если в нашей пати заменить 2х любых игроков на мага+жряка в хиле , то проблем бы и некр не вызывал бы ) а если сделать сетап маг+мист+жряк или маг+мист+бард (при хорошей зарнке) то вообще было бы хорошо... )
    знаешь с мистом и пал /рат зайдут не плохо ), хотя формат зхз всегда был избирателен для классов, одни в нем прям алмазами были, а от других толку ни какого, зато уже 6х6 некоторые алмазы тускнели, а ты щас в пала подался?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #784
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    знаешь с мистом и пал /рат зайдут не плохо ), хотя формат зхз всегда был избирателен для классов, одни в нем прям алмазами были, а от других толку ни какого, зато уже 6х6 некоторые алмазы тускнели, а ты щас в пала подался?
    у меня больше года салат души пала и язычника ( основу в барда перелить и вообще хорошо будет -лень просто) а так хош танк, хошь хил, хошь сап - всегда место в пати найдется.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #785
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а ты щас в пала подался?
    Он не подался. Он продался (за место в группе, видимо ). Сбежал, практически. Почти все тут такие же бегунки, фу такими быть
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #786
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Он не подался. Он продался (за место в группе, видимо ). Сбежал, практически. Почти все тут такие же бегунки, фу такими быть
    ну на самом деле
    1. на чд у нас уже есть язычник
    2. поиск танка в астрал - заколебал
    3. хил в астрал не нужен ( вот когда сложные откроют может быть).
    4. любые активности фармятся проще и быстрее палом в АН чем язычников в АН.
    5. Язычник требует большого числа переливаний переодеваний и перекидок. т.к. если тебе нужно пвп ты идешь в АП, если теюе нужно пве дамаг, тебе нужно АН, если тебе нужен хил тебе нужен АИ и везде везде разные статы. В пале я во все активности могу ходить либо в АН либо в АЗ, при этом статы я практически не переливаю танча в АН статах и играя в АН в защитных АЗ статах ..
    6. РЛ сказал - нам нужен пал - каким бы ты хорошим друлем небыл.
    7. скакание по классам - это фу .. согласен .. но порою просто нет времени жевать кактус , а учитывая что разработчики все больше и больше увеличивают плейтам - то вообще не реально ).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #787
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Кент

    Да кто б спорил. Но все салатовые ништяки из Ларцов Душ я всё равно пораспродавал

    А вы - бегунки
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #788
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Кент

    Да кто б спорил. Но все салатовые ништяки из Ларцов Душ я всё равно пораспродавал

    А вы - бегунки
    А что плохого в бегунках?

  29. #789
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А что плохого в бегунках?
    Как может быть что-то плохое в том, благодаря чему еще хоть что-то можно в АО делать "среднему классу"? Если бы не это, то уже два года как закончились бы в игре сапы и еще кто-нибудь, жизненнонеобходимые в рейде.

    Но лично мне (лично мне) побеги со своих классов (кои мы вон, например, в соседней теме с инжами можем наблюдать в прямом эфире) несколько омерз..претят, особенно, если перебег идет с сохранением роли. А про Кента - просто к слову пришлось, у него как раз первый вариант "для рейда и хоть ты чего делай"
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #790
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Как может быть что-то плохое в том, благодаря чему еще хоть что-то можно в АО делать "среднему классу"? Если бы не это, то уже два года как закончились бы в игре сапы и еще кто-нибудь, жизненнонеобходимые в рейде.

    Но лично мне (лично мне) побеги со своих классов (кои мы вон, например, в соседней теме с инжами можем наблюдать в прямом эфире) несколько омерз..претят, особенно, если перебег идет с сохранением роли. А про Кента - просто к слову пришлось, у него как раз первый вариант "для рейда и хоть ты чего делай"
    Странное отношение) это же игра и если случилось так, что саппорт инж не нужен на доминион, а нужен бард - почему бы не перелиться?
    В ао существует такое понятие как "наилучший сетап", и тут 2 варианта - либо переливаться исходя из требований игры, либо сидеть и орать "одмины! зачем вы убили мой класс? меня теперь на доминион не берут!"
    По мне второе куда хуже первого)

  31. #791
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну люди разные и отношение разное, я тут недавно встертил человека который реально люто ненавидит лигашей ))) .. я этого не понимаю игра же всетаки ) но тем не менее).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #792
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Странное отношение)
    Хочу себе медальку "Кремень! Ни одной смены класса за 9 лет"
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #793
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Друид с порезаным Ростком все равно выдает ХПС лучше, чем другие хил-классы.

    А то иш, до обновы в движении хилился, а сейчас менее мобильный. Приходится останавливаться и кастовать)

    Нытики на других классах успокоились.

  34. #794
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    просьба к дизайнеру класса рассмотреть возможность добавления язычнику вех, добавляющих мобильности, наподобие вех некроманта


    причина: все основные умения (росток, целебный туман, колодец жизни) - кастуются
    любой контроль (а в ПВП его много) - их прерывает


    что делает язычника крайне уязвимым к контролю (более уязвимым) чем другие хил-классы, и очень сильно сказывается на его эффективности


    циферки да, если его не трогать, набьет хорошие, а вот если его весь бой будут таскать всякие паловары да контролить мистомаги то полезность от язычника стремиться к нулю, посольку инкастными каплями и росами сильно не похилишь

  35. #795
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Друид с порезаным Ростком все равно выдает ХПС лучше, чем другие хил-классы.

    А то иш, до обновы в движении хилился, а сейчас менее мобильный. Приходится останавливаться и кастовать)

    Нытики на других классах успокоились.
    Вы до сих пор смотрите Цыферки? Вас не смущает что деф который дает жрец в разы эффективней? То что друид выдает цыферки - это значит что в вашу патю эти Цыферки влетают от противника, и Чем больше Цыферки - тем больше шанс что ваша патя отлетит если не дай бог друль завтыкает в контроле. Друль попадает в ассист и ничего сделать не может, контроль на 12 сек это реальность
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #796
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А как насчет Единения в нынешних условиях?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #797
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А как насчет Единения в нынешних условиях?
    Отхил этого умения настолько шлаковый, что уж лучше дальше спамить росой.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #798
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Какой дрид крутой можно глянуть по стате 3х3, я первый по всем друлям на всех серверах, и при этом 99 по всем классам .
    На боях с друлехилом творится такая рвань. Его разрывают если он попал в ассист и контроль в секунды, и вся надежда на патю. Я не говорю про тех кто инвалид и не может кинуть вовремя контроль, там друль будет неубиваемый имбой, но в остальном...

    При этом и некр и жрец не так уязвимы
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  39. #799
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Друид с порезаным Ростком все равно выдает ХПС лучше, чем другие хил-классы.

    А то иш, до обновы в движении хилился, а сейчас менее мобильный. Приходится останавливаться и кастовать)

    Нытики на других классах успокоились.
    Откуда вы такие беретесь? Вам что платят за подсос?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #800
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да со стороны некр тоже не особо. Не думал, что такое скажу, но жряк сейчас выглядит лучше всех

     Ответить в теме
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения