Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли оплачивать подписку в 2021?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Может быть на Нитке по другому?
    В каком то плане на Нитке даже грустнее. Она куда более зависима от шмота чем фришка. На фри разброс по одетости и заруненности побольше. А Нитка в нынешнем сезоне зависима от шмота, от топового шмота в частности. Да, когда на сопернике +1-2 шт это не так сильно заметно.. но подходит середина слоя и все.. пвп контент становится скучным и унылым, если ты не в топовой ги и по каким то причинам не одеваешься в цн.. пве сводится к кругу риат цс обс.. Играть можно конечно, контента то в принципе дофига, только фанового и интересного для большинства по ходу осталось немного. Игра как в 6.0 завязана на пати. Есть пати играешь, нет пати, можно сваливать или рога собирать. При желании, конечно, играть можно. Но если ты играешь роль волка одиночки и вместо рук у тебя лапки, то это сезон не для тебя. Можно найти активности, но лично мне это надоело к началу фиола.

    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Контента больше а игроков меньше((( странно. .
    Дело не в количестве, а в качестве. А с этим как раз беда. Либо совсем нудно, либо невыполнимо по не зависящим от игрока причинам. Ну я бы допустим пофармила ту же аму квестом алхима или обс. Но откат экстрактора в 15 сек и выхлоп с квеста даже мне грустен. А ОБС просто не собирается. Для соло игры остается Дион и нуднячие цс с риатом. Остальное летит мимо. Ну разве что пофармить репу и прикупить какого визуала. Сброс прогресса в 0 в начале каждого слоя тоже радует мало. Весь слой одеваешься, а побегать в фуле хорошо если неделя две остается, а дальше снова те же грабли. Куда логичней была бы переделка хотя бы 2 тира из зелени в синь, из сини в фиол и далее. Когда у тебя несколько лет одна и та же тыква вместо кареты, желание играть резко стремиться к 0. Я понимаю конечно, что это не вина разрабов, а моя личная это ж у меня лапки и стойкое нежелание играть в пати. Но если в предыдущих сезонах мой стиль мог существовать, то в этом увы никак. И судя по пустым Оку и Новику такой стиль не только у меня.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 12.11.2021 в 00:34.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #42
    Аватар для rusKlips13
    Бродяга rusKlips13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот что то тоже думаю опять вернутся на нитку и страшно=) Вот уже день третий думаю стоит или не стоит=)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Хотя АО было отдано 8-9 лет жизни, а еще вопрос полеты в астрал так же актуальны на кораблях или их вообще загубили?

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rusKlips13 Посмотреть сообщение
    Я вот что то тоже думаю опять вернутся на нитку и страшно=) Вот уже день третий думаю стоит или не стоит=)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Хотя АО было отдано 8-9 лет жизни, а еще вопрос полеты в астрал так же актуальны на кораблях или их вообще загубили?
    люди летают ваномалку. но в основном по фану. профит минимальный.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    люди летают ваномалку. но в основном по фану. профит минимальный.
    На Нитке норм)

  5. #45
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    У Аномалки серьёзная проблема - там либо всё, либо ничего. Там можно достаточно эффективно полностью заденаить любые награды тем, кто менее опытный или прошаренный.

  6. #46
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    У кого-нибудь есть инфа когда будет следующий Марафон?
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  7. #47
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть инфа когда будет следующий Марафон?
    +1

    Хотелось бы вчера)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения