Форум - "Аллоды Онлайн" - Танцующий клинок
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для SlavonStrapon
    Бродяга SlavonStrapon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Танцующий клинок

    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868406
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868428

    Просто о уже накипевшем.
    Ситуация следующая: я (пал танк) и еще один тип в танке ворвались в толпу противников, очевидно, были убиты как последние щенки, но что именно меня поразило, так это то, что сначала умер мой союзник, а через секунду-две умер и я. И что же я увидел, зайдя в полученный дамаг после смерти? Я увидел 11 лямов по мне и 10 по союзнику от ТАНЦУЮЩЕГО, МАТЬ ЕГО, КЛИНКА, ССАНОГО БАРДА.

    Просто объясните, какого <удалено> это происходит почти каждое бг и какого <удалено> разработчики не делают с этим ничего? <удалено> игра должна состоять не только из доната, а из скила. А на деле выходит так, что тащят все, у кого есть искры и ссаная броня, остальные - сосут огромную болтину просто по кд.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170108_113718.jpg
Просмотров: 1478
Размер:	157.2 Кб
ID:	236562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170108_113255.jpg
Просмотров: 883
Размер:	157.4 Кб
ID:	236563  
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.01.2017 в 15:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм

  2. #2
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Мде,откуда такие уникумы берутся... Не нравиться донат--->Нить Судьбы ,все максимально просто.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    10 миллионов суммарного дамага. Вообще ничего удивительного. Если ведешь себя как груша для битья будь готов к тому что в тебя накастуют много урона.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну я их в принципе понимаю, ребята прокачались до капа, стали одеваться, поставили кое-какие руны и пошли на бг. А там творится полная доминация топовых игроков, которые вырезают всё живое, что даже персы в аспекте защиты улетают с пол пинка. Это кстати ещё не самый большой дамаг, который может прилететь, от мистиков цифры и поболее влетают.

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так может ты в зеленом шмоте, а бардюня в фиол/рыже не? Да и статы прям в порядке у вас? Ну и донат составляющая само собой
    А судя по персу без знаков отличия все вышесказанное верно по большому счету
    Ну и ник на форуме умом не блещет смотрю
    Полыхай дальше

  6. #6
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    чувак тока пришелв игру. и хочет нагибать что ли? 10 лямов это совсем не много. да еще и в танка.

  7. #7
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Это же сколько на завтраках надо экономить, чтобы поставить 11-12 руны...
    Среди фулдонат игроков практически нет школьников.

  8. #8
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    да уж, когда наконец порежут этих имбовых бардов. уже 2 сезона гнут все подряд

  9. #9
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    считаем...
    7,5 лет - это примерно 270 учебных недель. то есть 1350 учебных дней.
    12/11 - примерно 170000 рублей - то есть в день всего по 125 рублей надо было экономить - вполне реальная цифра.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #10
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlavonStrapon Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868406
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868428

    Просто о уже накипевшем.
    Ситуация следующая: я (пал танк) и еще один тип в танке ворвались в толпу противников, очевидно, были убиты как последние щенки, но что именно меня поразило, так это то, что сначала умер мой союзник, а через секунду-две умер и я. И что же я увидел, зайдя в полученный дамаг после смерти? Я увидел 11 лямов по мне и 10 по союзнику от ТАНЦУЮЩЕГО, МАТЬ ЕГО, КЛИНКА, ССАНОГО БАРДА.

    Просто объясните, какого <удалено> это происходит почти каждое бг и какого <удалено> разработчики не делают с этим ничего? <удалено> игра должна состоять не только из доната, а из скила. А на деле выходит так, что тащят все, у кого есть искры и ссаная броня, остальные - сосут огромную болтину просто по кд.
    ТанкЖом

    ВЕЛИКИЙ ХРАМОВНИК 75 УРОВНЯ
    Уровень экипировки: 74673 сервер Ожившие легенды=ну чё тут сказать-Нубасран+голодранец+рачина криворукая)))
    Бард его ушатал)))Да такого пала любой ушатает)))

  11. #11
    Аватар для EnglishAlien
    Бродяга EnglishAlien на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это "Аллоды Онлйан", расслабься. Соглашусь с комментарием выше: на Нити Судьбы ситуация получше.

  12. #12
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от SlavonStrapon Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868406
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1483868428

    Просто о уже накипевшем.
    Ситуация следующая: я (пал танк) и еще один тип в танке ворвались в толпу противников, очевидно, были убиты как последние щенки, но что именно меня поразило, так это то, что сначала умер мой союзник, а через секунду-две умер и я. И что же я увидел, зайдя в полученный дамаг после смерти? Я увидел 11 лямов по мне и 10 по союзнику от ТАНЦУЮЩЕГО, МАТЬ ЕГО, КЛИНКА, ССАНОГО БАРДА.

    Просто объясните, какого <удалено> это происходит почти каждое бг и какого <удалено> разработчики не делают с этим ничего? <удалено> игра должна состоять не только из доната, а из скила. А на деле выходит так, что тащят все, у кого есть искры и ссаная броня, остальные - сосут огромную болтину просто по кд.
    Исходя из вашей одетости и доната то проблема в Вас а не барде, я бы даже не советовал вам агрить мобов, они тоже могут вам сделать больно (и может даже смертельно)

  13. #13
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Подняли очень древнюю тему, я так думаю даже если ТС еще играет в игру, то у него теперь больше горит от луков А танцующий к слову по нормально одетым людям, с нормальными статами слишком много никогда не бил


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  14. #14
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Это чувак на норм луков на БГ не попадал))))
    God Called In Sick Today

  15. #15
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    норм гс, это тело даже сун за кв не взял походу с стартовой экипировкой, а что такое астрал выдел только в новостях на главной.
    а потом удивляюсь что по 40 лямов залетает в таких, и как они еще играю это же даже моба не убить без милости на цс
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #16
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    как они еще играю это же даже моба не убить без милости на цс
    Раз пошёл некропостинг... Я вон лет 5 назад например тень по квесту чуть убивал) ну руны 1 были, шмот зелень с ЦСа ну вы поняли) и ничего было весело, играл...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения