Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшим игровой процесс.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    Улучшим игровой процесс.

    Доброго времени суток,хотел бы предложить определённые варианты решений проблем на данный момент с моего взгляда.
    1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    3.Рейтинговые сражения,то же на данный момент довольно скучные,тем самым предлагаю каждую неделю обнулять рейтинги по нулям,а за палача выдавать больше награды(на усмотрение руководство проекта.)
    4.Корабли и всё связанное с ними,считаю что пора там абсолютна всё менять,который сезон уже даже названия оборудование не меняется.
    Последний раз редактировалось Ohtelo; 08.03.2018 в 10:26.

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Всему плюсоваю и вообсче
    https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А подумать?
    - БГ по гиру - знаешь сколько сбор будет по времени занимать? Чтобы с обоих сторон набралось народу равным по гиру. Идею выдвигали не раз.
    - каналы ЦС - а ничего, если все будут на одной локе игра может просто зависнуть? Для чего по твоему каналы?
    - рейтинги. Ну это вообще бред.

  4. #4
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А подумать?
    - БГ по миру - знаешь сколько сбор будет по времени занимать? Идею выдвигали не раз.
    - каналы ЦС - а ничего, если все будут на одной локе игра может просто зависнуть? Для чего по твоему каналы?
    - рейтинги. Ну это вообще бред.
    -Проведи эксперимент, попроси друзей соги, каждую минуту регать БГ, выяснеш сколько это займёт времени.Или думаешь что ток одна БГ идёт на которой ты участвуешь?
    -Это сделано, иза того что не хватает мобов для пве "****отов", а не иза лаг(касаемо лаг, если "железо" не тянет, то извини это не мои и не АО проблемы)
    -А почему бред?хоть какое пояснение этому бреду можно?(Я вот в обнуление вижу следующее:набрал сейчас 1500,наберёшь и потом, не можешь набрать и потом не наберешь.)

  5. #5
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Всё предложения фиговые

  6. #6
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    … 1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)...
    судя по отзывам в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137556

    игрокам нравится такая игра.

    По поводу подбора с разницей не более 500 гира,

    - увеличит время ожидания сражения;
    - игрок не сможет попасть на сражение т.к. он не укладывается в диапазон по гиру.

    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    … 2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря. ...
    зачем?

    Хотя с принудительным поднятием «флага войны» число каналов уменьшится как и количество игроков на ЦС т.к. им делать там будет нечего.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 08.03.2018 в 07:58.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #7
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    Иди на ФХ,Авангард там нет проблем с каналами

  8. #8
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Прочитал я тему мимолётом,большинство там ноунеймы,знать их не знаю,делаю вывод,что большинство там люди-которые прыгают по орденам и снимают х2 на всех переродках(вот именно они и портят весь фан.)
    Насчёт времени да согласен это увеличит ожидание,но не думаю что бы оно стало кретичным.
    Касаемо тех кто прыгает по орденам,ни кто не говорит что бы они этого не делали, пусть ходят с себе равными.
    Касаемо того что на ЦС не будет народу, не забываем что там каждодневный прирост к искре, исходя из этого "топ" игроки вынуждены будут там быть, да и не только "топ".

  9. #9
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    ….Касаемо того что на ЦС не будет народу, не забываем что там каждодневный прирост к искре, исходя из этого "топ" игроки вынуждены будут там быть, да и не только "топ". ...
    очередной ТО? - зачем, ты не ответил на это вопрос.

    Какая ни была награда, если игрок не может ее получить — эта активность его перестает интересовать, совсем.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,хотел бы предложить определённые варианты решений проблем на данный момент с моего взгляда.
    1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    3.Рейтинговые сражения,то же на данный момент довольно скучные,тем самым предлагаю каждую неделю обнулять рейтинги по нулям,а за палача выдавать больше награды(на усмотрение руководство проекта.)
    4.Корабли и всё связанное с ними,считаю что пора там абсолютна всё менять,который сезон уже даже названия оборудование не меняется.
    1. Увеличится длительность ожидания сражения. Папки начнут ломать лицо.
    2. Зачем захламлять один канал? Пусть будет как сейчас, только вовремя отключать/включать доп каналы, а то бывает один канал полностью пустой, а в другом с десяток человек бегает.
    3. Нужно просто вернуть снятие рейтинга за невыполнение недельного квеста на 10 боёв и всё будет. Я так и не понял, зачем это убрали.
    4. Корабельщикам нравится, никто не будет прислушиваться только к тебе, а говорить гласом народа это, мягко говоря, моветон.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    По поводу БГ+
    Но предлагаю сделать по другому, подбирать по гиру будет много времени, а если уравнивать шмот или давать доп статы ( как было на АБ в атаке ) это гораздо проще.
    По поводу ЦС
    Будет очень сильно мешать делать кв неодетым товащивать Ололо ганкеры просто замучают неодетых.
    По поводу рейтинга
    Обнулять рейтинг это слишком, предлагаю каждую неделю снижать рейтиг на определенный процент или значение.

  12. #12
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    очередной ТО? - зачем, ты не ответил на это вопрос.

    Какая ни была награда, если игрок не может ее получить — эта активность его перестает интересовать, совсем.
    Отвечать на глупые вопросы зачем?У меня складываться мнение что ты из тех, кто тоже на халяву фар мить хочет.
    ТО было отменено иза того, что фартить там могли ток "топ" ги и тут же вопрос, причём сундук с ТО и причём моб, который бесконечно ресается?

  13. #13
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Короче, видимо тут нужен модер, который будет отвечать на такие темы примерно так: ты предлагаешь полную чушь, которой никогда не будет в АО, тему закрываем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #14
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Увеличится длительность ожидания сражения. Папки начнут ломать лицо.
    2. Зачем захламлять один канал? Пусть будет как сейчас, только вовремя отключать/включать доп каналы, а то бывает один канал полностью пустой, а в другом с десяток человек бегает.
    3. Нужно просто вернуть снятие рейтинга за невыполнение недельного квеста на 10 боёв и всё будет. Я так и не понял, зачем это убрали.
    4. Корабельщикам нравится, никто не будет прислушиваться только к тебе, а говорить гласом народа это, мягко говоря, моветон.
    1.По идеи оно не так уж и увеличится, думаю примерно ожидание будет как в ночное время, это от 2 до 3 минут, считаю что это достаточно приемлемая цена за фан.
    2.Пусть будет, как сейчас,лига на "своём", империя на "своём"?Честно говоря, такого ответа вот от тебя не ожидал точно.
    3.Тут соглашусь, тоже не плохой вариант.
    4.Я не говорил за всех,высказал своё мнение.(А нравиться кому,извени конечно гильдия Смерш,которая да признаю хороша в этом,но гильдия Смерш это не всё,не стоит говорить за всех.)

  15. #15
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не нужно улуДшать игровой процесс.

    Куда полезнее улуЧшить знание родного языка.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 08.03.2018 в 10:10.

  16. #16
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Не нужно улуДшать игровой процесс.

    Куда полезнее улуЧшить знание родного языка. Полезнее будет.
    Ну для особо умных, скажу что язык не родной.И не пойму, от куда столько агнесии, а главное для чего?

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    1.По идеи оно не так уж и увеличится, думаю примерно ожидание будет как в ночное время, это от 2 до 3 минут, считаю что это достаточно приемлемая цена за фан.
    2.Пусть будет, как сейчас,лига на "своём", империя на "своём"?Честно говоря, такого ответа вот от тебя не ожидал точно.
    3.Тут соглашусь, тоже не плохой вариант.
    4.Я не говорил за всех,высказал своё мнение.(А нравиться кому,извени конечно гильдия Смерш,которая да признаю хороша в этом,но гильдия Смерш это не всё,не стоит говорить за всех.)
    А какого ответа ты от меня ожидал? ЦС - это тухляк, я забил на цс квесты и не делаю их, даже под охоту, честно, не понимаю, как могут раздражать каналы на цс.
    Про корабельщиков, это все мои знакомые это не только смерш и не только НБ.
    P.s смерш с маленькой буквы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А какого ответа ты от меня ожидал? ЦС - это тухляк, я забил на цс квесты и не делаю их, даже под охоту, честно, не понимаю, как могут раздражать каналы на цс.
    Про корабельщиков, это все мои знакомые это не только смерш и не только НБ.
    P.s смерш с маленькой буквы.
    Ну вот,ты забил и тебе без разницы,а я не забивал,тем самым прихожу на цс и мотаю круги,в поисках лиги с поднятым флагом.(И тут же повторюсь,я пишу чисто о том,что "у меня болит" и всего лиш,хочю узнать мнение большинства и добится изменений)У каждого из нас своя игра и своя правда.
    Насчёт людей которые довольны, это тоже их личное дело, но так же думаю, если будет что-то новое, они не станут не довольными.

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    -Это сделано, иза того что не хватает мобов для пве "****отов", а не иза лаг(касаемо лаг, если "железо" не тянет, то извини это не мои и не АО проблемы)
    Во всех ММО каналы сделаны для разгрузки локаций, это да. В том числе для снижения нагрузки на сервер из-за чрезмерного количества персонажей на локации.


    Пункт 1 пока стоит учитывать именно как предложение до 10.0, ибо
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В Аллодах бурст ДПСа приводит только к ваншотам из-за существенной разницы экипировки и уровня доната. Этой проблемой занимается аддон 10.0
    Возможно, будет лучше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение


    Возможно, будет лучше.
    Спасибо за твоё супер авторитетное мнение.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Ну вот,ты забил и тебе без разницы,а я не забивал,тем самым прихожу на цс и мотаю круги,в поисках лиги с поднятым флагом.
    А сносить 17к на ЦСе значит фаново?
    Лично пофиг, будет поднят флаг всегда или нет, все равно первым не нападаю на ЦСе - это ПВЕ лока.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #22
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >Спило
    Сильно же Варя тебе мозг вскипятила, что ты после этого даже решил предпринять шаги по улучшению игрового процесса

  23. #23
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Отвечать на глупые вопросы зачем?У меня складываться мнение что ты из тех, кто тоже на халяву фар мить хочет. ...
    Если создал тему, хотя бы обоснуй свои пожелания.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #24
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,хотел бы предложить определённые варианты решений проблем на данный момент с моего взгляда.
    1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    3.Рейтинговые сражения,то же на данный момент довольно скучные,тем самым предлагаю каждую неделю обнулять рейтинги по нулям,а за палача выдавать больше награды(на усмотрение руководство проекта.)
    4.Корабли и всё связанное с ними,считаю что пора там абсолютна всё менять,который сезон уже даже названия оборудование не меняется.
    1. Кроме озвученного увеличения времени ожидания есть еще главная проблема, которую не учли - уровень доната, сетап, руки. Вот что реально влияет на исход БГ, без учета этих факторов - идея провальна

    2. Хоругвь в помощь + сборы на огнеяр, приходи да воюй.

    3. Как предложили - вернуть сброс рейтинга, как это было

    4. А что предлагаешь то конкретно? У нас, например есть минимум 3 патьки постоянно летающих в астрал и вроде ничего.
    Просто я так тоже могу предложить - в аллодах надо менять все, а то что-то не то, поэтому предлагаю поменять.

    Всем, кто постоянно читает форум известно, что проблем с идеями нет, есть проблема нехватки ресурсов у разработчиков и "аболютна все менять" просто не могут.

  25. #25
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Возможно, будет лучше.
    Самая лучшая идея! Поддерживаю оратора, и я тут не один такой!

    Предлагаю эту идею выдвинуть на голосование в отдельной теме.

    Возможно, будет лучше.


    1. За, я всегда за позитив, даже если наступил(а) на какашку, ведь ВОЗМОЖНО это спасло исчезающий вид микробов на моем ботинке.
    2. Против, ничего уже невозможно, ибо все возможности в своей жизни я профукал(а) и мне остается только убить возможности других.
    3. А я и тута ржу, а иначе не могу, ведь бинарные глупышки не читали умной книжки.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #26
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за твоё супер авторитетное мнение.
    Несмотря на Ваш сарказм, это не перестает быть мнением.

    {офф}: И почему Вы относитесь ко мне предвзято?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #27
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Не слушайте, не отменяйте каналы на ЦС. У меня в Новограде, всё просто летает(днём, утром, ночью), а когда убиваем огнеяра на ЦС, просто пипец как жутко лагает. А тут ещё каналы отменить. АОтимс не принимайте этот бред (не отменяйте каналы). Играю на высоких.

  28. #28
    Аватар для skyfoxsky
    Бродяга skyfoxsky на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Верните набор редкостей

    Доброго времени суток, многие игроки негодуют по поводу пропажи набора редкостей из бонусного магазина. Данная "плюшка" была единственной на что можно потратить бонусы и как то продержаться игрокам не имеющим возможности на данный момент вкладывать средства. Из этого следует что люди по истечению временных рун и прочих временных вкусностей будут вынуждены уйти в слак до лучших времен ...... Будьте людьми, верните набор.

  29. #29
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,хотел бы предложить определённые варианты решений проблем на данный момент с моего взгляда.
    1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    3.Рейтинговые сражения,то же на данный момент довольно скучные,тем самым предлагаю каждую неделю обнулять рейтинги по нулям,а за палача выдавать больше награды(на усмотрение руководство проекта.)
    4.Корабли и всё связанное с ними,считаю что пора там абсолютна всё менять,который сезон уже даже названия оборудование не меняется.
    Здравствуйте.
    1) Подбор противников на БГ сейчас оптимальный для того, чтобы эти самые БГ запускались, об этом даже сами разработчики писали.
    2) Против. Это ПВП/ПВЕ локация и пусть она таковой остается. Что касается каналов, то я лично перехожу в имперский просто потому, что в лигийском часто лагает . Собственно лигийцы делают то же самое, переходят к имперцам (в большинстве своем ПВЕшеры).
    3) На рейтинговые сражения до сих пор никто не жаловался. Именно эту активность просили когда ее создавали - быстрые мерянья пиписками без тактики.
    4) Ждем и надеемся, но судя по анонсам ждать еще долго.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #30
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А сносить 17к на ЦСе значит фаново?
    Лично пофиг, будет поднят флаг всегда или нет, все равно первым не нападаю на ЦСе - это ПВЕ лока.
    Ну у каждого из нас свои предпочтения в игре,касаемо ЦС,я там бью 10 лигашей по кв и ухожу,да бывает и 17к бью,но это мои предпочтения и не намерен уходить с локации,только из за того,что кто то не всостоянии одеться или кто то просто фармит 12-ю переродками.
    А касаемо БГ, туда хожу получить фан.

  31. #31
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,хотел бы предложить определённые варианты решений проблем на данный момент с моего взгляда.
    1.БГ и подбор противников на эти активности,сделать таким образом,что бы на одно сражение не попадали в разницу 500 гира.(Причина почему надо сделать так,следующая,я и не только один я хожу туда пофаниться,а думаю все признают что бить 17к гира это не какой не фан,БГ сейчас очень скучные и не доставляют удавольствия.)
    2.ЦС отменить канал 1 и канал 2,тем самым оставить только один канал для ЦС и автоматом подымать флаги или как минимум увеличить выпадения Хоря.
    3.Рейтинговые сражения,то же на данный момент довольно скучные,тем самым предлагаю каждую неделю обнулять рейтинги по нулям,а за палача выдавать больше награды(на усмотрение руководство проекта.)
    4.Корабли и всё связанное с ними,считаю что пора там абсолютна всё менять,который сезон уже даже названия оборудование не меняется.
    Сказал про ЦС тот кто не ходит там один, и в паре сливает тех кто на 4к меньше ГСа, и тех у кого нубо класс.

  32. #32
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Сказал про ЦС тот кто не ходит там один, и в паре сливает тех кто на 4к меньше ГСа, и тех у кого нубо класс.
    Не понимаю, смысла того что просто тупо пишите, обсалютно тупые комментарии, при чём тут вабще кого и, как и во сколько человек я сливаю, выше было указанно предложения, тему создал выяснить общее мнение по этому поводу и попытаться хоть как то повлиять на это.
    А кто тебе мешает собрать патю/рейд?(давай напишем правду, оно тебе не интересно/нет желание, возможности).Вот ток это всё не мои проблемы.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Ну вот ввели акцию, для кораблей, хоть это радует, что то новое.Но всё так хотелось бы чутка глобальных изменений...
    Последний раз редактировалось Ohtelo; 09.03.2018 в 17:25.

  33. #33
    Аватар для Balckexit68
    Вольный Аллодер Balckexit68 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В качестве весеннего обострения сойдет, плюсов этому поселенцу!

    1) А по факту, твоя идея с БГ бред сивой кобылы, поддержу Безумца, уравнивание рун и гса, действительно было бы оптимальным решением, но черт как же грустно лить бабки в своё удовольствие, дабы тебя потом приравнивали с лоудонатерами.
    2) ЦС вообще будет не играбельным, некоторые там квесты делают, через силу, а ты предлагаешь им аттракцион устроить с вечно горящей попой из-за донат-гангеров..
    3) Кораблики как кораблики, какая разница, как они там называются вообще
    На каждого хитрого барыгу, найдется своя бутылка.© Чинаски.


  34. #34
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    чтобы мне хотелось видеть в 9,1)

    1) всем известно апнув 80 мы получаем халявную экипировку зелень качества) но для астрала игрок представляет из себе "вагон" , чтобы как то скрасить предлагаю систему которая будет позволять выдавать экипировку немного лучшее качества, и вот что это значит ...
    -совсем скоро игроки скрафтят фиол и будет открыт оранж сектор,в свою очередь сектор синий будет закрыт) почему не выдавать у того же нпс игрокам синь экипировку 80/80??? и тд при изменении цвета сектора)
    + игроки на бг и в астрале будут меньшими мешками, что должно сделать бг менее скучными уменьшая разрыв между теми кто играет активно и кто только пришел)
    + игроки уже смогут ходить в лабы, данж который давно позабыт
    + игроки которые крафтили свой шмот регулярно - не будут видить угрозы в связи с этим изменением) так как оставание между теми кто получит такую халяву и теми кто играет будет и так велико)
    + не большие временые затраты на актуализацию данного решения

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    про прокачку искры - сделайте отображение более живым)

    например сделайте колонку со всеми бонусами, чтобы игрок выбирал хочу вот это и на карте хотя бы показывалось где это бонус находится и ближайший путь до него и длинну дорожки, а не как сейчас ходить по дремучему лесу с фонариком и всматриватся в каждую клеточку какой бонус она дает!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    и еще сделайте воззможнсть сброса древа искры, так скажем возможность заново перевыбрать спосбоности - даже платно, если такое есть - предложение снимается)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  35. #35
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    и еще сделайте воззможнсть сброса древа искры, так скажем возможность заново перевыбрать спосбоности - даже платно, если такое есть - предложение снимается)
    пожалуйста, сбрасывай бесплатно, штраф 2 уровня искры
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  36. #36
    Аватар для Ohtelo
    Поселенец Ohtelo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    чтобы мне хотелось видеть в 9,1)

    1) всем известно апнув 80 мы получаем халявную экипировку зелень качества) но для астрала игрок представляет из себе "вагон" , чтобы как то скрасить предлагаю систему которая будет позволять выдавать экипировку немного лучшее качества, и вот что это значит ...
    -совсем скоро игроки скрафтят фиол и будет открыт оранж сектор,в свою очередь сектор синий будет закрыт) почему не выдавать у того же нпс игрокам синь экипировку 80/80??? и тд при изменении цвета сектора)
    + игроки на бг и в астрале будут меньшими мешками, что должно сделать бг менее скучными уменьшая разрыв между теми кто играет активно и кто только пришел)
    + игроки уже смогут ходить в лабы, данж который давно позабыт
    + игроки которые крафтили свой шмот регулярно - не будут видить угрозы в связи с этим изменением) так как оставание между теми кто получит такую халяву и теми кто играет будет и так велико)
    + не большие временые затраты на актуализацию данного решения

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    про прокачку искры - сделайте отображение более живым)

    например сделайте колонку со всеми бонусами, чтобы игрок выбирал хочу вот это и на карте хотя бы показывалось где это бонус находится и ближайший путь до него и длинну дорожки, а не как сейчас ходить по дремучему лесу с фонариком и всматриватся в каждую клеточку какой бонус она дает!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    и еще сделайте воззможнсть сброса древа искры, так скажем возможность заново перевыбрать спосбоности - даже платно, если такое есть - предложение снимается)
    Идея со шмотом, не плоха, да всё выше описанное, тоже верно это хоть как то улучшит БГ, но думаю оба согласимся, что даже от этого фан там получить не получиться.Так же, не забываем, что это очень сильно повысит доход игроков, которые играют за несколько переродков, не думаю что бы позволили тут халявно фармить, не сужу, но не раз видел как люди фарьмят ЦС зелёными переродами и таких не один и два человека.По поводу воды, не нашёл тему, но кажись писали, что в 9.1 будет введена акция, типо мёртвой воды(но могу ошибаться.)

  37. #37
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    чтобы мне хотелось видеть в 9,1)

    1) всем известно апнув 80 мы получаем халявную экипировку зелень качества) но для астрала игрок представляет из себе "вагон" , чтобы как то скрасить предлагаю систему которая будет позволять выдавать экипировку немного лучшее качества, и вот что это значит ...
    -совсем скоро игроки скрафтят фиол и будет открыт оранж сектор,в свою очередь сектор синий будет закрыт) почему не выдавать у того же нпс игрокам синь экипировку 80/80??? и тд при изменении цвета сектора)
    + игроки на бг и в астрале будут меньшими мешками, что должно сделать бг менее скучными уменьшая разрыв между теми кто играет активно и кто только пришел)
    + игроки уже смогут ходить в лабы, данж который давно позабыт
    + игроки которые крафтили свой шмот регулярно - не будут видить угрозы в связи с этим изменением) так как оставание между теми кто получит такую халяву и теми кто играет будет и так велико)
    + не большие временые затраты на актуализацию данного решения

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    про прокачку искры - сделайте отображение более живым)

    например сделайте колонку со всеми бонусами, чтобы игрок выбирал хочу вот это и на карте хотя бы показывалось где это бонус находится и ближайший путь до него и длинну дорожки, а не как сейчас ходить по дремучему лесу с фонариком и всматриватся в каждую клеточку какой бонус она дает!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    и еще сделайте воззможнсть сброса древа искры, так скажем возможность заново перевыбрать спосбоности - даже платно, если такое есть - предложение снимается)
    Абсолютно верно. Я объяснял новому игроку что делать. И отправил его на БГ и в астрал (чтобы показать что делать). И там и там он падал довольно быстро.

    Я уже не говорю, что пройти синий сектор сейчас крайне тяжело. Вместо этого лучше летать на Астральную охоту....

    Возможность сброса талантов искры есть со штрафом в 2 уровня. В будущем будет введен платный сброс без штрафа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #38
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ohtelo Посмотреть сообщение
    ... не раз видел как люди фарьмят ЦС зелёными переродами и таких не один и два человека.
    некоторые ЛА строят переродкам вот и фармят т.к., есть кв на 30мобов+орден дает метеорит, но нужен престиж чтобы его давали, а цс самое оно чтобы престиж получать в зелени, хоть и очень геморно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #39
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Вот от таких предложений у меня дико бомбит пукан, мало того что в игре одевание не дает тот солидный бонус что ранее, так вот такие умники хотят только получать ничего не предлагая взамен.Вам не кажется, что это нечестно по отношению к другим игрокам, которые потратили как минимум время, чтобы одеться, получить это мизерное повторю преимущество по сравнению со старыми версиями игры от одетости,пойти и понагибать вот таких халявщиков как автор поста. Предлагая такую бредятину, вы бы хотя бы головой немного думали.

  40. #40
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Как и все здесь, это


    тоже понимающие знатоки своего дела...

    Меняться что-то будет только тогда, когда те, кто это могут делать, будут ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.

    А вы думаете они заинтересованы читать комменты?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения