Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 427
  1. #241
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sandrian Посмотреть сообщение
    в таком фиол астрал танчить можно будет? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!ikfmasn/QYYQE критика принимается_)
    Я бы заменил )):Боевой строй на контролируемая ярость(9 % может быть на 15% гарантированного дамага и для пати);Выпад на 2 и взять на 2 бычий удар(можно контролить ,подбив подсечкой моба),Сокрушающая атака по идеи вообще не надо(вехами не усилено ) Аура ярости на 3 ;Не знаю ,что убрать ,но я бы взял хотя бы на 1 двойной удар(для БП) для паков!Но можешь ничего не менять ))Не кидаться))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #242
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я бы заменил )):Боевой строй на контролируемая ярость(9 % может быть на 15% гарантированного дамага и для пати);Выпад на 2 и взять на 2 бычий удар(можно контролить ,подбив подсечкой моба),Сокрушающая атака по идеи вообще не надо(вехами не усилено ) Аура ярости на 3 ;Не знаю ,что убрать ,но я бы взял хотя бы на 1 двойной удар(для БП) для паков!Но можешь ничего не менять ))Не кидаться))
    Почитай внимательно описание Ауры свирепости. Она со щитом не юзается, следовательно и вехи контролируемая ярость в танке не нужны.

  3. #243
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Почитай внимательно описание Ауры свирепости. Она со щитом не юзается, следовательно и вехи контролируемая ярость в танке не нужны.
    Сорри)залет

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  4. #244
    Аватар для fantikaz
    Скиталец fantikaz на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте) Решила попробовать танк-билд, никогда ранее танком не была) Внимательно прочитала всю тему) из этого вышло нечто такое: http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!umfmasn/SCHQE
    Прокомментируйте пожалуйста)

  5. #245
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от fantikaz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Решила попробовать танк-билд, никогда ранее танком не была) Внимательно прочитала всю тему) из этого вышло нечто такое: http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!umfmasn/SCHQE
    Прокомментируйте пожалуйста)
    Мясник ненужен,контратаку возьми на 3(10 энергии раз в 3 секунды скажется очень хорошо),боевой строй я бы не советовал(лучше кинь в это просто царапина(все работает)),боевую подготовку кинь в удачливый.По умениям дам совет-берите скилы на 2 но больше,комбинируйте чаще и будет вам счастие!На нитке танчу 9-11 сектора в 26к(не хвастаюсь..)

  6. #246
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Мясник ненужен,контратаку возьми на 3(10 энергии раз в 3 секунды скажется очень хорошо),боевой строй я бы не советовал(лучше кинь в это просто царапина(все работает)),боевую подготовку кинь в удачливый.По умениям дам совет-берите скилы на 2 но больше,комбинируйте чаще и будет вам счастие!На нитке танчу 9-11 сектора в 26к(не хвастаюсь..)
    На кой ляд царапина-то? Ни на ДЗ, ни в астрале критов нет.

  7. #247
    Аватар для Distimia
    Империя Distimia на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...!ikfmasn/USGQE

    За танка не играл,подскажите норм билд для PvE?

    При регистрации укажи этот реферальный код - 362851 и ты бесплатно получишь
    1.Одеяние последователя 2.Расшитая бисером сумка 3.Фолиант Знаний 4.Том Влияния

  8. #248
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    На кой ляд царапина-то? Ни на ДЗ, ни в астрале критов нет.
    В лабиринте у мобов есть.

  9. #249
    Аватар для S7R3L0K
    Лига Поденщик Лиги S7R3L0K на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Distimia Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...!ikfmasn/USGQE

    За танка не играл,подскажите норм билд для PvE?
    Смертельный удар на 2 а добивающий на 1 это как?)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!wkfmasn/USGQE имхо так будет лучше.
    Последний раз редактировалось S7R3L0K; 24.03.2014 в 07:31.

  10. #250
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    В лабиринте у мобов есть.
    Вехи, нужные в одной единственной необязательной активности во всей игре, попасть ан которую можно три раза в неделю. Зашибись

    Пусть бы оставили как было. Пусть даже они работали бы только со щитом. Но хоть актуальность была бы. А сейчас это практически пустые вехи.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 24.03.2014 в 11:04.

  11. #251
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Вехи, нужные в одной единственной необязательной активности во всей игре, попасть ан которую можно три раза в неделю. Зашибись

    Пусть бы оставили как было. Пусть даже они работали бы только со щитом. Но хоть актуальность была бы. А сейчас это практически пустые вехи.
    Согласен что вехами можно пренебречь. Но входящий урон уменьшить все же могут.

  12. #252
    Аватар для htitnybrjd1982
    Поселенец htitnybrjd1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Кто нибудь думал о чем то подобном. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!eggbbsn/IIBGF
    Если замаксить кровожадность и взять мечь , это реально будет прохилить?

  13. #253
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь думал о чем то подобном. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!eggbbsn/IIBGF
    Если замаксить кровожадность и взять мечь , это реально будет прохилить?
    Прохилить-то можно, почему нет? Только Заслон не будет работать с двуручем. Рассечение тоже не самый удачный выбор. Да и зачем рисковать танча с двуручем, тем более на Нитке?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #254
    Аватар для killassil
    Лига Гражданин Лиги killassil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Всем привет,почитал тему,но не кто не спрашивал вроде,какое оптимальное значение выдержки лучше всего? ну и билд я сделал такой http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...mfmasn/IFMFKBH , вроде ничего лишнего.

    "Всякий может плевать в небеса, но мало кто доплюнет. А тот, кто и мог бы, никогда не станет этим заниматься".
    танк умер - хил дурак, хил умер - танк дурак, мист умер -.... у нас был мист?О_о

  15. #255
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Всем хаюшки!
    Как то я был танком. Получалось нормально. Сейчас же решил опять перелиться в него, но, сейчас уже смотрю на вехи и горюю.. много вех уходит на ветку "Рывок", и тут приходится экономить в ветке "Добивающий удар" (Ибо в ветке "Мощная атака" у меня все решено: важное взял)
    Так вот вопрос: "Крепкие латы", и "Мастер выживания" дают профит? "Сотрясающий удар" в принципе можно взять на 1 ранг? Или танку нужОн таки урон?

    Всем спасибо

  16. #256
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Всем хаюшки!
    Как то я был танком. Получалось нормально. Сейчас же решил опять перелиться в него, но, сейчас уже смотрю на вехи и горюю.. много вех уходит на ветку "Рывок", и тут приходится экономить в ветке "Добивающий удар" (Ибо в ветке "Мощная атака" у меня все решено: важное взял)
    Так вот вопрос: "Крепкие латы", и "Мастер выживания" дают профит? "Сотрясающий удар" в принципе можно взять на 1 ранг? Или танку нужОн таки урон?

    Всем спасибо
    А вы точно "были танком"?
    "Крепкие латы" и "Мастер выживания" работают только с двуручным оружием.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  17. #257
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А вы точно "были танком"?
    "Крепкие латы" и "Мастер выживания" работают только с двуручным оружием.
    Мда, не увидел) Когда был танком (Месяца 3 назад) эти вехи точно не брал)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Всем хаюшки!
    Как то я был танком. Получалось нормально. Сейчас же решил опять перелиться в него, но, сейчас уже смотрю на вехи и горюю.. много вех уходит на ветку "Рывок", и тут приходится экономить в ветке "Добивающий удар" (Ибо в ветке "Мощная атака" у меня все решено: важное взял)
    Так вот вопрос: "Крепкие латы", и "Мастер выживания" дают профит? "Сотрясающий удар" в принципе можно взять на 1 ранг? Или танку нужОн таки урон?

    Всем спасибо
    И еще. Стоит ли брать умение "Удар щитом" и связывать это со "Сотрясающим Ударом"?
    Мне нравится спамить только "БА" и "Выпад", но, мало ли? Вдруг с "Ударом щита" будет больше профита? оО

  18. #258
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    читайте ВНИМАТЕЛЬНО описание к вехам. билд для варотанка составить теперь вообще не проблема. но самое непонятное это накой вам вообще без величия этот танк. я думаю там и руны не торт... лучше крафтить парники в виде кастетов или меч кинжал и учиться дпсить.
    ткилл, а веха "Заговоренный" не работает? Почему не взял?
    Последний раз редактировалось Ksytras; 03.04.2014 в 14:30.

  19. #259
    Аватар для killassil
    Лига Гражданин Лиги killassil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ткилл, а веха "Заговоренный" не работает? Почему не взял?
    У меня нет возможности проверить было со щитом, раньше на очень малое количество уменьшался урон с этими вехами.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    А про стат выдержка так и не кто не знает? Хватит 20?

    "Всякий может плевать в небеса, но мало кто доплюнет. А тот, кто и мог бы, никогда не станет этим заниматься".
    танк умер - хил дурак, хил умер - танк дурак, мист умер -.... у нас был мист?О_о

  20. #260
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    ну уменьшался ведь) защиту надо по максимуму брать. удержать лично для меня не проблема даже с зеленой пухой

  21. #261
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от killassil Посмотреть сообщение

    А про стат выдержка так и не кто не знает? Хватит 20?
    Ну если только как самый минимум. Мало. 30 было бы лучше.

    PS. Сам забил на танкование, хотя очень люблю это дело и танчил на протяжении почти 4 лет. Даже на 51 лвле всегда летал танком. Даже в 29-32 ( выше не дошел). А сейчас даже ни щита, ни топора в сумке нет. Порой так и тянет залиться обратно в танка. Так что основываюсь только на показаниях палов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #262
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    С моими 8ми на фиол сложности танчится норм, но вот в доле у аванпоста или примерно на той широте где рыж уже начинаются проблемы)) всаживают просто жесть))) хил там потеет неперестанно. хотя если ходить туда в 2+ пати, то можно дамагом задавить и варом вполне реально танчить

  23. #263
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Варом танчить в Доле на рыже? Лишний агр моба и начинается такое эпичное потелово, что ой-йой. И во многом тому виной - встречайте героя - пабабабам - ВЫДЕРЖКА. С учетом того, сколько урона спокойно пляшет по столбу хп вара, и столбу хп "порезанного на ПТС в корень класса" - возникает закономерный вопрос - "а где компот вехи на 100500 Выдержки Воина".

    Да и какой из Воина танк, с нынешней "непревзойденной пассивной защитой" На заметку - блока без вех вообще нет (ну хотя 1% ударов в блок на серии из 200 ударов - это шанс, da).

    Фиол в оправдание не предлагать - по традиции, там танчится с двуручем.

  24. #264
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я не умею создавать консты, чтоб в рыж летать стабильно и фармить север пд) так уж повелось, что постоянно с рандомами пересекаюсь везде

  25. #265
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Товарищи, вар-танком играть начинаю. Опишите пожалуйста ротацию по босу / по паку. Огромное спасибо за понимание.

  26. #266
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Товарищи, вар-танком играть начинаю. Опишите пожалуйста ротацию по босу / по паку. Огромное спасибо за понимание.
    Сначала паки потом босс вот и вся ротация.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  27. #267
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Сначала паки потом босс вот и вся ротация.

    и асе-таки...

  28. #268
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    и асе-таки...
    Все точно так же как и с двуручем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #269
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Наверное, моя вина, не правильно задал вопрос. Я вообще в ратаа из моста перелился сегодня.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    В рата из моста... Помогите разобраться с механикой танкования.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    *из мистика )

  30. #270
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    врубаешь агро бьешь мобов))) что еще непонятного

  31. #271
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    врубаешь агро бьешь мобов))) что еще непонятного
    желательно стягиваешь их в кучку, держишь на себе не давая переагриваться, следя за каждым по отдельности, придерживаешь фак до нужного момента, бежишь как угорелый за сорвавшимся мобом после фака на другом, вечно в оглушении или страхе ну и так далее...

    не, танком у меня плохо получилось...
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  32. #272
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!23...vtpjmn/AUWWBBN J
    Оцените билд танка. Старался сделать его наиболее "гибким" под разные режимы игры.
    Если что исправьте мои не дочеты мог немного накосячить там)

  33. #273
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SidorovIvan Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!23...vtpjmn/AUWWBBN J
    Оцените билд танка. Старался сделать его наиболее "гибким" под разные режимы игры.
    Если что исправьте мои не дочеты мог немного накосячить там)
    Ярость то зачем?

  34. #274
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ярость нужна, и то, если полшмота на ярость, при соло игре танком, некоторые виды мобов любят активно отхиливаться, вот на ЦС таких много, если танк не развивает мегадамаг. Больше она для танка не пригодна в других случаях..
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  35. #275
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SidorovIvan Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!23...vtpjmn/AUWWBBN J
    Оцените билд танка. Старался сделать его наиболее "гибким" под разные режимы игры.
    Если что исправьте мои не дочеты мог немного накосячить там)
    Оценивать нечего, переделывай. Вот основа: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!sflqsnb/QYYQE

  36. #276
    Аватар для vlry4kov
    Бродяга vlry4kov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  37. #277
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    мне кажется, ща вехи на парирование можно тупо выкинуть, по ДРС метру шанс парироания 1 на 100500 ударов. У меня так было, я когда оценила статистику урона и куда он резался-уходил, опечалилась тем, что три вехи потратила зря.
    Последний раз редактировалось Acsess; 22.04.2014 в 13:19.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  38. #278
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    мне кажется, ща вехи на парирование можно тупо выкинуть, по ДРС метру шанс парироания 1 на 100500 ударов. У меня так было, я когда оценила статистику урона и куда он резался-уходил, опечалилась тем, что три вехи потратила зря.
    Работает. Ровно 15%, с учетом аллодовского рандома. Естественно, доты не парируются.

  39. #279
    Аватар для M4ICuM
    Лига Кадет Лиги M4ICuM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    Люди,каково будет в танке,если взять упор на рассечение и смертельный удар?(на боссах)
    сейчас сделал упор на удар щита и смертельный удар

  40. #280
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    удар щитом на боссах? креативно)

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения