Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 427
  1. #41
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Как говорится, хозяин-барин, но цикл Рывок-Выпад-Дуплет-Выпад-Дуплет наберёт БП на 1 цикл быстрее, чем БА-Выпад, хотя и с суммарно меньшим уроном. Меня это более чем устраивает, и дело не в лени, а удобстве. Ну а по старой веерке мы все скорбим, как и по вёрткости.
    ДО на Дуплет тоже есть, кстати говоря, антипод ДО на Сокрушающую и Рывок. И сейчас, когда она пока даёт +1, +3 удачи, не сильно актуально.
    Что подразумевается под с понятием "цикл" ? Разница всего лишь в одном ударе Выпадом. Хотя во многом предпочтение на стороне своего стиля игры мне вот по душе Рывок+СА+В+БА+В
    Последний раз редактировалось Xylonite; 16.12.2013 в 15:04.

  2. #42
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Как говорится, хозяин-барин, но цикл Рывок-Выпад-Дуплет-Выпад-Дуплет наберёт БП на 1 цикл быстрее, чем БА-Выпад, хотя и с суммарно меньшим уроном. Меня это более чем устраивает, и дело не в лени, а удобстве. Ну а по старой веерке мы все скорбим, как и по вёрткости.
    ДО на Дуплет тоже есть, кстати говоря, антипод ДО на Сокрушающую и Рывок. И сейчас, когда она пока даёт +1, +3 удачи, не сильно актуально.
    Странное виденье пользы в этом скилле. У меня в пати, где летаю 2 вара, дд и танк и теперь немного о их вертушках... 1) Те паки, которые мы убиваем срезает маг бард некр, до того, как мы набираем 50 бп, остаются копейки у мобов. 2) Паки на АОЕ проходятся только - пока, в сложных слоях, все проходится на контроле. 3) В момент, когда нужно срубить кучу мобцов под ББ, обычно никто из варов не набирает бп вручную, юзается МА+пару ударов=пару вертушек, как нефиг делать.
    Поэтому лично я пользы в этом умении не вижу, но у каждого свой стиль игры.

  3. #43
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Собственно, про что я и говорю, каждому своё. Меня в Диких землях и пока более, чем устраивает. Соло-урон, из-за взятого Дуплета страдает не слишком сильно.

    Лучше давайте обсудим ещё один вопрос, упирающийся в личные предпочтения - выбор оружия. Пробегав всё 4.0.х с топором, сейчас стал склоняться к копью или мечу. Топор и дубина стали казаться слишком медленными и энергозатратными.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  4. #44
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Фиол карты танчу с двуручем и бб. Все защитные вехи если отказатся от сотрясающего берутся без проблем. Жистокость и фак на 3 никто не срывал.С вертухой траблы постоянно не успеваешь заюзать все дохнут.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  5. #45
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Друзья, поделитесь опытом, как выживать с новыми ранами? На одной капле отхил просто замирает на том Хп, какое есть на момент образования раны, 2 капли и хил практически не заметен. Насколько спасет в этой ситуации Выдержка, какой показатель потребуется?

  6. #46
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Если ничего не путаю, соотносятся как Ярость - Выдержка. То есть предположим у врага 30 Ярости, у вас 10 Выдержки, тогда 20% урона уходит в пул капель.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  7. #47
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю, соотносятся как Ярость - Выдержка. То есть предположим у врага 30 Ярости, у вас 10 Выдержки, тогда 20% урона уходит в пул капель.
    Вопрос относится только к ПвЕ, как бы определиться с яростью мобов?

  8. #48
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Вопрос относится только к ПвЕ, как бы определиться с яростью мобов?
    Я понимаю, что речь про PvE, просто описываю механизм. На самом деле Выдержка набирается вместе с Решимостью, потому, что они располагаются вместе в вещах.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  9. #49
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю, соотносятся как Ярость - Выдержка. То есть предположим у врага 30 Ярости, у вас 10 Выдержки, тогда 20% урона уходит в пул капель.
    Нет. Капли набираются по проценту от суммарного урона, ярость лишь увеличивает скорость набора, а выдержка - замедляет.

  10. #50
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Нет. Капли набираются по проценту от суммарного урона, ярость лишь увеличивает скорость набора, а выдержка - замедляет.
    ну я вообще-то это и написал.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  11. #51
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!322...!wcwaoqb/CBZQE

    Ну вот пока с таким билдом фармлю ДЗ.3-4 держу спокойно средних(в 52 салате)

  12. #52
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!322...!wcwaoqb/CBZQE

    Ну вот пока с таким билдом фармлю ДЗ.3-4 держу спокойно средних(в 52 салате)
    в данном случае уместно упомянуть наименование зверей, которых ты держишь, вероятно, это единороги/гидры/древни и прочий трэш

  13. #53
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    в данном случае уместно упомянуть наименование зверей, которых ты держишь, вероятно, это единороги/гидры/древни и прочий трэш
    xD ну да...Единороги,мантисы,2 быков держу,сонных медведей 2...примерно так.Просто сложнее еще не пробовал.Это на НС

  14. #54
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Уже 3 матиса/минотавра или лютика, одновременно бьющих в тушку, вмиг навесят тебе 2 капли ран и добро пожаловать в чистилище по крайней мере, в старом эквипе пока это так

  15. #55
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Уже 3 матиса/минотавра или лютика, одновременно бьющих в тушку, вмиг навесят тебе 2 капли ран и добро пожаловать в чистилище по крайней мере, в старом эквипе пока это так
    Ну 3 быка или матиса я не выдержу это 100%...Как думаешь подправить?Можешь помоч?

  16. #56
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Ну 3 быка или матиса я не выдержу это 100%...Как думаешь подправить?Можешь помоч?
    Порекомендую установить аддон ASD и протестировать необходимость вех Царапина, Контратака, Сила пр. Магии. Плюс, насесть на Дпс-метр и потестить вехи на крит, вместо невзятых линейно увеличивающих дамаг
    Про умения: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5388369

  17. #57
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Порекомендую установить аддон ASD и протестировать необходимость вех Царапина, Контратака, Сила пр. Магии. Плюс, насесть на Дпс-метр и потестить вехи на крит, вместо невзятых линейно увеличивающих дамаг
    Про умения: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5388369
    Мне кажется адреналина с 1ручем и на 1-2 хватит.А рассечение не пробовал?[COLOR="Silver"]
    и почему именно подсечка?
    кстати криты при 15% удаче проскакивают чаще чем раньше при 50%,вот и царапину взял.+при взятых вехах на крит и набиранием решимости в 100% достаточно сильно ДПС повышается

    что думаешь об этом?http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!aaqwvun/SCHQE
    Последний раз редактировалось Laurentos; 17.12.2013 в 17:27.

  18. #58
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Собственно, про что я и говорю, каждому своё. Меня в Диких землях и пока более, чем устраивает. Соло-урон, из-за взятого Дуплета страдает не слишком сильно.

    Лучше давайте обсудим ещё один вопрос, упирающийся в личные предпочтения - выбор оружия. Пробегав всё 4.0.х с топором, сейчас стал склоняться к копью или мечу. Топор и дубина стали казаться слишком медленными и энергозатратными.
    На средних и сложных мобах практически все соло цель.

    Я взял Сулису мастерства, склеил до синьки, заколебался мечь выбивать. Потом уже выбил, но это закон подлости.
    Не смотря на то что разброс урона у одноручного копья больше чем у меча или топора и сам урон по документам ниже, меня устроило.
    Частые атаки, быстрый набор БП. Достаточно хороший дпс выходит по соло цели если доходит дело до решимости.

  19. #59
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    На средних и сложных мобах практически все соло цель.

    Я взял Сулису мастерства, склеил до синьки, заколебался мечь выбивать. Потом уже выбил, но это закон подлости.
    Не смотря на то что разброс урона у одноручного копья больше чем у меча или топора и сам урон по документам ниже, меня устроило.
    Частые атаки, быстрый набор БП. Достаточно хороший дпс выходит по соло цели если доходит дело до решимости.
    Вот я поэтому тоже пока склоняюсь к копью.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  20. #60
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Вот я поэтому тоже пока склоняюсь к копью.
    И как с ним танкуется? В прошлом сезоне копье для танка такс****ное оружие было из-за того, что в начале боя был риск срыва мобов на ДД, как теперь с этим, агро быстро набирается?
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  21. #61
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    И как с ним танкуется? В прошлом сезоне копье для танка такс****ное оружие было из-за того, что в начале боя был риск срыва мобов на ДД, как теперь с этим, агро быстро набирается?
    Как было, так и осталось. Нет дамага - нет агра, по большому счету ни у копья, ни у меча особо дамагу нет. Раньше хоть смысл был с быстрым оружием набирать БП для провоцирования, сейчас танчить с легким оружием для меня сомнительное удовольствие.

  22. #62
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    И как с ним танкуется? В прошлом сезоне копье для танка такс****ное оружие было из-за того, что в начале боя был риск срыва мобов на ДД, как теперь с этим, агро быстро набирается?
    Не заметил огромной разницы в агро с топором и дубиной, но погляжу ещё. Копьё и меч меня пока больше устраивают из-за их меньшего "высыхания". Для начала боя можно попробовать фак и "Защитник".
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #63
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Мое субъективное мнение - Топор, что прошлый сезон, что текущий... хотя бы, потому что он брутальнее оставим зубочистки храмовникам. Ударил 1 раз БА - моб "приклеился". Но совершенно верно подмечено, энергия на соло-цели сливается на раз-два, себе в билд беру адреналин на 3.
    Последний раз редактировалось Xylonite; 18.12.2013 в 14:02.

  24. #64
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    почините вехи на парирование они не работают!!!

  25. #65
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    почините вехи на парирование они не работают!!!
    Мы то здесь при чём? Вам в эту дверь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  26. #66
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Странные однако рассуждения про выбор оружия...

    Вообще дпс по одиночной цели с любым одноручем примерно одинаковый - незначительные отклонения возможны только из за чуть разной работы с энергией. Единственным недостатком копий в прошлом сезоне был более низкий аое дамаг - хотя вертушка пускалась раньше, но удержать ей мобов было сложнее.
    Сейчас ситуация прямо противоположная. По одиночной цели разницы по прежнему нет, а вот по пакам дпс у копья выше, из за более дешёвых и частых вертушек.
    Так что копьё оказывается выгоднее.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #67
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Странные однако рассуждения про выбор оружия...

    Вообще дпс по одиночной цели с любым одноручем примерно одинаковый - незначительные отклонения возможны только из за чуть разной работы с энергией. Единственным недостатком копий в прошлом сезоне был более низкий аое дамаг - хотя вертушка пускалась раньше, но удержать ей мобов было сложнее.
    Сейчас ситуация прямо противоположная. По одиночной цели разницы по прежнему нет, а вот по пакам дпс у копья выше, из за более дешёвых и частых вертушек.
    Так что копьё оказывается выгоднее.
    Так-то оно так, если танк будет стоять неподвижно, уперевшись лбом цель, и наносить удары нон-стоп, что бывает крайне редко. По мне, лучше один раз ударить и наагрить моба, чем проводить комбо из нескольких ударов. Ну а вертушка... хоть и аналогия парники-двуруч очевидна, но мне кажется разница в эффективности урона не будет настолько существенной - не проверял, просто голословное предположение.

  28. #68
    Аватар для WinDean
    Батрак WinDean на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    народ, кто нибудь проверял работу вех заговоренный ведь очевидно что по ляму никто по танку не дамажит, а в описании работы вехи написано что с вероятностью 50% поглотится 1000000+ урона но вот поглощений не видать.
    ответьте кто знает или может чего то не понимаю. просто как я понимаю чуть ли не на каждом втором ударе должна вылетать надпись поглощено

  29. #69
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от WinDean Посмотреть сообщение
    народ, кто нибудь проверял работу вех заговоренный ведь очевидно что по ляму никто по танку не дамажит, а в описании работы вехи написано что с вероятностью 50% поглотится 1000000+ урона но вот поглощений не видать.
    ответьте кто знает или может чего то не понимаю. просто как я понимаю чуть ли не на каждом втором ударе должна вылетать надпись поглощено
    Очевидно же, что тултип умения ошибочен. В логе боя упоминаний о срабатывании "Заговорённого" напрямую не встречал. Поэтому либо вехи сейчас сломаны вообще, либо их поглощение попадает в общее "Успешно поглотили N урона".
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #70
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    стесняюсь спросить, столкнулась с танкобилдом в первый раз, привожу его, свой..

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!331...chepgwn/EARXAU

    мне кажется, или танк - полное днище? По сравнению с ДД-пвп билдом выживаемость танка грубо говоря, на нуле... или я что-то делаю не так?

    странно часто читать о размере дамага для танка, и как его увеличить.. на кой?
    Последний раз редактировалось Acsess; 24.12.2013 в 00:29.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  31. #71
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Пресвятые мученики ! Таких изысканных билдов давно не было.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  32. #72
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Комплект антиконтроля, конечно, впечатляет, но это 8 вех, выброшенных в никуда. Насчет днища верно подмечено - не взять вехи на Мастерство... мда. Урон танку нужен для того, чтобы держать противников на себе. Оскорбление работает только на одну цель и с откатом, а Жестокость - лишь множитель, причем не очень большой. Не уверен, что при таких познаниях о классе стоит спешить с танкованием.
    Выживаемости у танка больше, но сказывается повышенная нагрузка: в отличие от пвп, танк не может выйти из-под ассиста или отбежать от места боя, когда становится туго. Он должен брать на себя все удары. Учитывая, что у воина всего 1.5 активных умения на защиту, "что-то не так" может быть с экипировкой, количеством собираемых мобов или общей тактикой пати. Ну, и с билдом...
    Последний раз редактировалось agrig0; 24.12.2013 в 07:33.

  33. #73
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, столкнулась с танкобилдом в первый раз, привожу его, свой..

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!331...chepgwn/EARXAU

    мне кажется, или танк - полное днище? По сравнению с ДД-пвп билдом выживаемость танка грубо говоря, на нуле... или я что-то делаю не так?

    странно часто читать о размере дамага для танка, и как его увеличить.. на кой?
    С таким билдом - да, днище

    Гладиатор не взят, выверенные атаки тоже, вехи на мастерство - одна из трех, вех на усиление скиллов или на шанс крита не взято вообще ни одной. Конечно дамага не будет, не откуда ему взяться в таком билде.

    А в поле умений все еще плачевней чем в вехах.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  34. #74
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, столкнулась с танкобилдом в первый раз, привожу его, свой..

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!331...chepgwn/EARXAU

    мне кажется, или танк - полное днище? По сравнению с ДД-пвп билдом выживаемость танка грубо говоря, на нуле... или я что-то делаю не так?

    странно часто читать о размере дамага для танка, и как его увеличить.. на кой?

    Улыбнуло, нафиг анти контроль.
    Возьми за основу вехи и умения, дальше по кол-ву свободных и своей тактики игры

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...!ikfmasn/QYYQE это не конечный вариант.

  35. #75
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    как вар теперь чувствует себя в танке?


  36. #76
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    эмм... возможно вы меня не поняли, я не говорила о том, что вар в танкобилде днище по дамагу по сравнению с ДД билдом, я сказала, что он представляет собой днище по части защиты по сравнению с ДД билдом которым я играю уже пару лет. Если, скажем, на ДЗ ДД-ПВП билд позволяет мне держать на себе 3-4 огра или древня в экипировке реповой синей и при этом бешенно дамажить в соло, то танк в этой же экипировке в соло еле держит одного моба - слишком быстро проседает и падает, то бишь, по-русски, защиты болт - выносят мгновенно, а вы мне начали рассказывать о том, как повысить танку дамаг, который мне в принципе и не нужен - я нормально собираю мобов и без высокого дамага, хотя, здается мне, размер дамага влияет на продолжительность агра, а не на собственно способность к сагриванию. Защитные статы в броне, сопротивлениям всего лишь немного больше, чем у ДД-шника, но за счет парирований, отражений, блокирований и прочего выживаемость, по идее должна существено увеличиваться, чего не происходит. На даный момент делаю вывод, что некоторые вехи просто не работают или работают как-то некорректно.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  37. #77
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Что-то вы, уважаемая, не так делаете. Давайте попробуем по порядку в силу моих заблуждений.
    • Агро меняется в течении всего боя. Собрать мобов не сложно, сложно их удержать на нужном месте
    • Блокирования и парирования значительно усиливают выживаемость. Две коронки и минотавр, как чаю выпить.
    Если вы собираете трёх мобов, то за счёт меньшего урона бой длится дольше и вы умираете так или иначе. Я так мыслю.
    Последний раз редактировалось conversely; 24.12.2013 в 20:32.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  38. #78
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    эмм... возможно вы меня не поняли, я не говорила о том, что вар в танкобилде днище по дамагу по сравнению с ДД билдом, я сказала, что он представляет собой днище по части защиты по сравнению с ДД билдом которым я играю уже пару лет. Если, скажем, на ДЗ ДД-ПВП билд позволяет мне держать на себе 3-4 огра или древня в экипировке реповой синей и при этом бешенно дамажить в соло, то танк в этой же экипировке в соло еле держит одного моба - слишком быстро проседает и падает, то бишь, по-русски, защиты болт - выносят мгновенно, а вы мне начали рассказывать о том, как повысить танку дамаг, который мне в принципе и не нужен - я нормально собираю мобов и без высокого дамага, хотя, здается мне, размер дамага влияет на продолжительность агра, а не на собственно способность к сагриванию. Защитные статы в броне, сопротивлениям всего лишь немного больше, чем у ДД-шника, но за счет парирований, отражений, блокирований и прочего выживаемость, по идее должна существено увеличиваться, чего не происходит. На даный момент делаю вывод, что некоторые вехи просто не работают или работают как-то некорректно.
    Вы просто не замечаете, это все заслуга хила.
    Если не пополнять НР на острове вар под паком не в танке живет буквально 7-20с, потом пока орех тикает.

    Быть такого не может, что в танке быстро проседает НР.
    Тем более с новыми статами танкующий вар может выдавать не плохой дпс.

    Р.S. Примета: Вот прилетаем на остров, после первого босса смотрю полный отчет и вижу если мой дпс в 1 строчке - ласта не пройдем

  39. #79
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Р.S. Примета: Вот прилетаем на остров, после первого босса смотрю полный отчет и вижу если мой дпс в 1 строчке - ласта не пройдем
    Пххахаха, "полный отчет". Кратко: полный отчет НИЧЕГО не показывает. Длинно: 1) Кто-то может курить/отойти/сидеть чатиться и т.д. на паках/обычных мобах. 2) Не стараться. 3) Не юзать бурсты, допустим ты вар с вечной слезой, а в пати есть маг без нее и ему в тягость юзать прилив на каждый пак. 4) Ну и еще много причин для объяснения можно найти.
    Если хочешь понять светит ласт или нет, с учетом нынешней обновы, смотри на длительность боя, какие капли ты набрал, ну и как обычно - дамаг группы.

  40. #80
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Пххахаха, "полный отчет". Кратко: полный отчет НИЧЕГО не показывает. Длинно: 1) Кто-то может курить/отойти/сидеть чатиться и т.д. на паках/обычных мобах. 2) Не стараться. 3) Не юзать бурсты, допустим ты вар с вечной слезой, а в пати есть маг без нее и ему в тягость юзать прилив на каждый пак. 4) Ну и еще много причин для объяснения можно найти.
    Если хочешь понять светит ласт или нет, с учетом нынешней обновы, смотри на длительность боя, какие капли ты набрал, ну и как обычно - дамаг группы.
    В полном отчете как раз можно посмотреть по отдельности кто, на ком и какой дпс выдавал. И если танк везде первый, то это и правда плохой знак. 100% гарантии, что ласта группа не осилит это может и не дает, но весьма показательно, не менее показательно чем утверждения, что "полный отчет НИЧЕГО не дает", видимо он к дпс-метру для красоты прикручен.

    А уж если группа такая, что не стараются/курят/отходят/вообще не понимают где находятся и т.п., то и при хорошем дамаге могут остров не пройти.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения