Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный Сайт
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10

    Официальный Сайт

    Сразу хочу извинится за офф-топик. Так-как не где больше было разместить информацию.

    Хотел обратить внимание на официальный сайт игры. Там очень часто меняется дизайн, выкладывают свежие новости.

    Но сам сайт, а точнее информация о мире и игре, отсутствует. В мире Аллодов много интересной информации и довольно обширная история. Жаль что она освящается кусками.

    Таблицы классов не изменились практический и не меняются уже долгое время. Лор потерялся, хоть немного больше лора (описания мира) было бы уже хорошо.

    Например отсутствие информации об Аэдах.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Сайт давно не обновлялся, там много неактуальной информации и в то же время отсутствует важная - к примеру, четыре месяца нуба развадали стартовые наборы, и ни слова об этом на сайте.

    С другой стороны загрузка сайта информацией как Вы этого хотите это огромный труд. Стоит ли он того? Если у разработчиков есть на то ресурсы, то я был бы только за, но по-моему это не первостепенная задача.

    Тем не менее, минимальное поддержание сайта в актуальном состоянии, и наличие минимально необходимой информации для нубов, помогающей сделать первые шаги в игре (в том числе базовые знания по прогрессу персонажа и по классам), считаю принесли бы определенную пользу проекту.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, минимальное поддержание сайта в актуальном состоянии, и наличие минимально необходимой информации для нубов, помогающей сделать первые шаги в игре (в том числе базовые знания по прогрессу персонажа и по классам), считаю принесли бы определенную пользу проекту.

    Согласен!

    К сожалению очень мало сил направлено на привлечение новой аудитории. Информации о классах очень мало, информации о новых расах (Аэды) пока нет. Как я уже писал выше, лор тоже очень полезен.

    Слежка за сайтом и взгляд на то что там отсутствует много интересного, - это есть крик души в этой теме.

  4. #4
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сайт давно не обновлялся, там много неактуальной информации и в то же время отсутствует важная - к примеру, четыре месяца нуба развадали стартовые наборы, и ни слова об этом на сайте.

    С другой стороны загрузка сайта информацией как Вы этого хотите это огромный труд. Стоит ли он того? Если у разработчиков есть на то ресурсы, то я был бы только за, но по-моему это не первостепенная задача.

    Тем не менее, минимальное поддержание сайта в актуальном состоянии, и наличие минимально необходимой информации для нубов, помогающей сделать первые шаги в игре (в том числе базовые знания по прогрессу персонажа и по классам), считаю принесли бы определенную пользу проекту.
    Труд добавить выпадающий список со списком текущих долгоиграющих акций? Это труд уровня обезьяны, где не нужно даже фантазию проявлять.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Труд добавить выпадающий список со списком текущих долгоиграющих акций? Это труд уровня обезьяны, где не нужно даже фантазию проявлять.
    Однако, ентой обезьяне надобно кажнодневно покупать бананы. Они там еще с котом не разобрались до путя

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Господа! Я так понял https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7284082, что процесс по официальному сайту игры пошел. КМК это наш с вами шанс повлиять на наполнение сайта контентом, высказав в этой теме ваши пожелания. Их тут как минимум читают, инфа 100% (Да простит меня всевидящий Аэррил за вольность данного высказывания )

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Надеюсь что так, но пока в классовой таблице не прописаны Прайдены и Аэды.

    Так же как и отсутствие их в библиотеке. То есть лор все так же пока недоступен. Будем надеется что добавят.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 14.04.2018 в 07:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения