Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века!
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 347
  1. #121
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Правильно. Просто потому, что ПТС связан не с глобальным обновлением, а введением чего-то нового, но с опаской на будущую жизнь.
    З.Ы.: заходил я на ПТС, оставил пару пометок на счет того, что увидел в тех. поддержку. Но не про это суть.. пока я бегал там - народу очень мало, даже почти нету. Хотя в лиге может такие ленивые стали.
    Я бы написал, почему так получилось с этим ПТС, но я на УДО поэтому держу язык за зубами

  2. #122
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    подвоха тут никакого нет
    идея (хорошая, кстати ) введена для того, чтобы хоть как-то привлечь народ на ПТС

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------



    Ну а что делать, если по-другому никак нельзя привлечь внимание к данной проблеме?
    Я как-то задавал вопрос как обстоят дела с киком БГ у Велрани. Может и не даст соврать. Он писал, что она еще не решена до конца, а как только решится - её введут. Ввели, но работает она мягко говоря не так как хотелось бы. Да и по сути получается, что либо такие варианты развития событий вообще не просматривались, либо не до конца смогли предсказать, а может и вовсе поленились довести дело до конца. В любом случае, мое мнение - надо доводить такие дела до последнего и информировать народ об этом. Не в обиду разработчикам и модераторам форума.

    Слакер

  3. #123
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Ну а что делать, если по-другому никак нельзя привлечь внимание к данной проблеме?
    ну а с чего вы взяли что эта проблема оставлена без внимания? некоторые Вещи не делаются Сию Секунду. некоторые вещи нужно обдумать а еще и реализовать. не все так просто, вероятно.
    Раскол ван лав

  4. #124
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я бы написал, почему так получилось с этим ПТС, но я на УДО поэтому держу язык за зубами
    Не ты один

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну а с чего вы взяли что эта проблема оставлена без внимания? некоторые Вещи не делаются Сию Секунду. некоторые вещи нужно обдумать а еще и реализовать. не все так просто, вероятно.
    Можно и нужно уведомлять о таких вещах, нет? В примере:

    Хотфикс Х.ХХ.Х

    ----
    много текста об исправлениях
    ----

    Известные проблемы:

    И тут уже понеслась. Развернутые и все известные проблемы. А если нету возможности и\или желания спамить новостями на форуме\сайте, можно сделать выделением оранжевого цвета в прошлых фиксах.
    Почему? - Да потому что их обсуждают чуть ли не до следующего фикса и их просматривают.

    Слакер

  5. #125
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну а с чего вы взяли что эта проблема оставлена без внимания? некоторые Вещи не делаются Сию Секунду. некоторые вещи нужно обдумать а еще и реализовать. не все так просто, вероятно.
    Лично я по-моему столкнулся с проблемой слакеров на БГ, тогда, когда в награду за сражения можно было получить сет Ведьмы (купив его за отметки). Вот тогда то и стали появляться ничего не делающие персонажи, одевающиеся афкая на сражениях.
    А сколько времени с тех пор прошло? 3 года.

    3 года, уважаемая Терра, вряд ли можно назвать "сию секунду", сколько еще лет нужно разработчикам, чтобы обдумать и решить эту проблему?

  6. #126
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Тоже приму участие. Покажу разработчикам, что такое АФК и ФАК-АП, а то они очевидно этого не знают. Сниму 80к ГСа, оставлю 30, постою в пушечке, поматерю отряд по пятое колено, некоторых с рунами 8+ поматерю в приват, поговорю на украинском или казахском, поворую бафы, чтоб афкать было приятнее.
    Рекомендую и вам, может с гадами бороться как-либо начнут.


    грешным делом вначале подумал "четамделать"
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    сколько еще лет нужно разработчикам, чтобы обдумать и решить эту проблему?
    зачем думать и решать какие-то мелкие проблемы?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #127
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение


    грешным делом вначале подумал "четамделать"


    зачем думать и решать какие-то мелкие проблемы?
    Я бы написал, но не хочу)) Причина выше описана. Но на самом деле это не мелкая проблема для АКТИВНЫХ ИГРОКОВ АЛЛОДОВ ОНЛАНЙН (если не считать активных афкашеров). Ну тут понятно почему я капсом часть сообщения написал.

    Слакер

  8. #128
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Я бы написал, но не хочу)) Причина выше описана. Но на самом деле это не мелкая проблема для АКТИВНЫХ ИГРОКОВ АЛЛОДОВ ОНЛАНЙН (если не считать активных афкашеров). Ну тут понятно почему я капсом часть сообщения написал.
    слабый карочь

    описана только одна (1 шт) из кучи всего доброго и приятного

    уберут афкашеров - будете ныть что лсы сливают бг
    хотя кроме яра (ито криво скопировали нормально сделанное, точнее в духе местного "баланса") и арены (сложнее налажать только если война стенка на стенку в чистом поле) остальное чистрый трешак

    вообщем - будете всегда недовольны.
    ну зачем пытаться исправить то, что вечно?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #129
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    50кри не сыграли

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    вероятность встретить кого-то из разработчиков очень велика
    "Сражение века!" по версии российской игры мирового уровня, это когда есть вероятность встретить перса с отличным ником от твоего.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  10. #130
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лично я по-моему столкнулся с проблемой слакеров на БГ, тогда, когда в награду за сражения можно было получить сет Ведьмы (купив его за отметки). Вот тогда то и стали появляться ничего не делающие персонажи, одевающиеся афкая на сражениях.
    А сколько времени с тех пор прошло? 3 года.

    3 года, уважаемая Терра, вряд ли можно назвать "сию секунду", сколько еще лет нужно разработчикам, чтобы обдумать и решить эту проблему?
    ну это довод, конечно, в пользу слака в пвп против разработчиков! так по-взрослому!
    Раскол ван лав

  11. #131
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    слабый карочь

    описана только одна (1 шт) из кучи всего доброго и приятного

    уберут афкашеров - будете ныть что лсы сливают бг
    хотя кроме яра (ито криво скопировали нормально сделанное, точнее в духе местного "баланса") и арены (сложнее налажать только если война стенка на стенку в чистом поле) остальное чистрый трешак

    вообщем - будете всегда недовольны.
    ну зачем пытаться исправить то, что вечно?)
    Да ну не скажи.

    Слакер

  12. #132
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Да ну не скажи.
    почему же

    если не на треш, то учитывая лютое желание непойми что компенсировать х2 х3 х100500 баффами (видимо фришки л2 их идеал) - будут наседать на реализацию самого бг, не на нее так на подбор групп, или будут упарвываться на тему ПОДАЙТЕ МНЕ НАГРАДУ Я ВТАЩИЛ - вариантов масса, поводов для них еще больше.

    (я как обычно пропустил полгода, но что-то мне подсказывает что изменили примерно нихвообще)
    про отсутствие приглашения я вообще молчу - тем-более в межсерверном варианте очередь может себе позволить резервировать места для отказом\дособирать полное пати и вообще - но это недо делать, кому это надо
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #133
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    почему же

    если не на треш, то учитывая лютое желание непойми что компенсировать х2 х3 х100500 баффами (видимо фришки л2 их идеал) - будут наседать на реализацию самого бг, не на нее так на подбор групп, или будут упарвываться на тему ПОДАЙТЕ МНЕ НАГРАДУ Я ВТАЩИЛ - вариантов масса, поводов для них еще больше.

    (я как обычно пропустил полгода, но что-то мне подсказывает что изменили примерно нихвообще)
    про отсутствие приглашения я вообще молчу - тем-более в межсерверном варианте очередь может себе позволить резервировать места для отказом\дособирать полное пати и вообще - но это недо делать, кому это надо
    Ну как по мне, может чуть про другое, но всё же. Лучше уж биться в более сбалансированном рейде или рейде чуть сильнее\слабее с соперниками, чтобы не расслабляться, чем видеть как часть или более рейда проафкивает всю прелесть.

    Слакер

  14. #134
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, может чуть про другое, но всё же. Лучше уж биться в более сбалансированном рейде или рейде чуть сильнее\слабее с соперниками, чтобы не расслабляться, чем видеть как часть или более рейда проафкивает всю прелесть.
    такое - онли премейд
    у тут такое не завезли соре, для страждующих чемп-домик по-расписанию каждую неделю, внутривенно.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  15. #135
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Знатная акция для ПТСа, конечно Но с куда бОльшим удовольствием я бы слетала с разработчиками в астрал. Сдача недоработок и багов "на горячее" + выяснение оптимального состава и обвеса пати + определение тактики "из первых уст".
    Баги можно сдавать мне в ПМ.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  16. #136
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Баги можно сдавать мне в ПМ.
    кстати о багах, вы пробовали играть шаманом на бг?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  17. #137
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну это довод, конечно, в пользу слака в пвп против разработчиков! так по-взрослому!
    включили БСЛ-стайл?

    а по существу вопроса что-нибудь ответить можете?

  18. #138
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    кстати о багах, вы пробовали играть шаманом на бг?
    А что не так? о_О
    Пыщ

  19. #139
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    На каком из серверов будет проходить данная активность с участием разработчиков? а то персы с СВ скопированы ток на полигон, а в новости написано про лабораторию тепа, это что заного копировать?

  20. #140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    включили БСЛ-стайл?

    а по существу вопроса что-нибудь ответить можете?
    причем тут гильдия, а еслиб я была в Бабушкином Борще, тож самое спросил? ББ стайл??? а по существу пусть ответит представитель АТ. Я считаю, раз все есть так, как есть, значит существуют заботы и дела поважнее БГшечек и слакеров. как будто без этого в АО проблем мало. Может, не будь других фэйлов и занялись бы слакерами. но пока что вот так. да и уже как то плевать на них давно. мне вот без разницы кикнут его или просто он будет стоять или бейздействовать. что так -1, что сяк -1. А идти на сие мероприятие, ставить птс и копировать перса ради слака по меньшей мере глупо. проще вообще не ходить и пусть БГ не собирается
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 04.12.2014 в 10:34.
    Раскол ван лав

  21. #141
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А что не так? о_О
    все торт, работа баффов вообще 45987386 из 10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    причем тут гильдия, а еслиб я была в Бабушкином Борще, тож самое спросил? ББ стайл??? а по существу пусть ответит представитель АТ. Я считаю, раз все есть так, как есть, значит существуют заботы и дела поважнее БГшечек и слакеров. как будто без этого в АО проблем мало. Может, не будь других фэйлов и занялись бы слакерами. но пока что вот так. да и уже как то плевать на них давно. мне вот без разницы кикнут его или просто он будет стоять или бейздействовать. что так -1, что сяк -1
    вооооо
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 04.12.2014 в 10:37.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #142
    Аватар для V0idM4in
    Батрак V0idM4in на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ливеров и слакеров надо наказывать жестче. Например на недельку отлучать от БГ. Как за ливание, так и за исключение по голосованию. Должно быть весомое наказание, которого должны опасаться - тогда прежде чем ливануть трижды подумают.

    Ато заходиш на хутор, тут же трое ливают. Еще парочка следом, а остальные отчаянно сражаются, делая вид, что еще что то можно исправить. А БГ проиграно. И проиграно далеко не в бою.

    Еще если ливают, вместо ушедших можно было бы добирать желающих. Почему нет?

    И поправьте бафы за неактивность! Сражаюсь не отвлекаясь и с удивлением замечаю на себе соответствующие бафы, типа я стою на респе с начала сражения.
    Последний раз редактировалось V0idM4in; 04.12.2014 в 10:57.

  23. #143
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    кстати да,с введением межсерверных бг желающих повоевать будет больше,соответственно можно увеличить штаф за лив с бг хотя бы до 2 часиков



  24. #144
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    Люди даже тут ноют, по поводу переапанных классов) чеж вы не ныли когда вары и барды переапанны были ?)
    На Воинов начали "ныть" сразу с 4.0.2, лечите склероз. Задолбали этим примером. В каждой 2 теме были вопли о "порезке" Воинов. Да и на Бардов до последней их "порезки" все "вайнили".

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а мне интересно увидеть нашего км и тут как говориться 2 варианта если в одной команде то культурно спросить -ну как играеться , а если против то накостылять от души.
    "КМ-а" Воинов, похоже, как такового нету. Еще во времена ZoidbergMD (Чтоб его!) Кто-то говорил, что постоянного "дизайнера" у Воина нету, им занимаются несколько человек "урывками".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #145
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Тут тоже все просто, 70к+ со стороны админов, 45к с другой... Фокусите, удачи...
    Забавно читать такое от Армадовца, чьи герои с ГСом 65+ собираются в пати и льют по одному всяких героев с 50к ГСа, мирно пасущихся на ЦС. Двойные стандарты, однако.
    И ребята... все пишут о том, как тяжело будет против разработчиков забывая, что вы можете оказаться в одной команде с представителем разработчиков.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  26. #146
    Цитата Сообщение от V0idM4in Посмотреть сообщение
    Ливеров и слакеров надо наказывать жестче. Например на недельку отлучать от БГ. Как за ливание, так и за исключение по голосованию. Должно быть весомое наказание, которого должны опасаться - тогда прежде чем ливануть трижды подумают.

    Ато заходиш на хутор, тут же трое ливают. Еще парочка следом, а остальные отчаянно сражаются, делая вид, что еще что то можно исправить. А БГ проиграно. И проиграно далеко не в бою.

    Еще если ливают, вместо ушедших можно было бы добирать желающих. Почему нет?

    И поправьте бафы за неактивность! Сражаюсь не отвлекаясь и с удивлением замечаю на себе соответствующие бафы, типа я стою на респе с начала сражения.
    ну вот представь ситуацию. ты в очереди на БГ. а тут Бах и у тя трубу прорвало или молоко убежало. пока то да сё тебя кикнули и наказали на неделю. справедливо?
    Раскол ван лав

  27. #147
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V0idM4in Посмотреть сообщение

    Еще если ливают, вместо ушедших можно было бы добирать желающих. Почему нет?
    А вот "затянет" Вас на такое сражение, 1500/0(В пользу врагов.), и сидите там, ждите, пока это закончится. "Ливать"-то нельзя, "штраф" большой будет. Так уже было с "ГБ". Захожу, а там прошло 3 минуты сражения, 7 еще осталось. Счет 5/0 в пользу врагов. Врагов 5, наших 3, считая Меня. "Весело"? "Круто"? По-моему не очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от V0idM4in Посмотреть сообщение
    Ливеров и слакеров надо наказывать жестче. Например на недельку отлучать от БГ. Как за ливание, так и за исключение по голосованию. Должно быть весомое наказание, которого должны опасаться - тогда прежде чем ливануть трижды подумают.
    Вылез "гейм апликейшен", Я, матерясь, захожу обратно, и что же я вижу? Я стою в "Новике" с "Дезертиром". А если он будет на неделю? Думайте хоть немного прежде чем писать.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  28. #148
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    кто нибудь будет стримить данное мероприятие?
    скиньте ссылочку если будут такие...


  29. #149
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    все торт, работа баффов вообще 45987386 из 10

    вооооо
    Вот сейчас я вспоминаю все свои бгшки за друида и никак не могу понять почему я идиот
    Пыщ

  30. #150
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я вспоминаю все свои бгшки за друида и никак не могу понять почему я идиот
    ответ в вопросе
    релакс - с этим живут, а некоторые еще и не плохо живут
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  31. #151
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    причем тут гильдия, а еслиб я была в Бабушкином Борще, тож самое спросил? ББ стайл??? а по существу пусть ответит представитель АТ. Я считаю, раз все есть так, как есть, значит существуют заботы и дела поважнее БГшечек и слакеров. как будто без этого в АО проблем мало. Может, не будь других фэйлов и занялись бы слакерами. но пока что вот так. да и уже как то плевать на них давно. мне вот без разницы кикнут его или просто он будет стоять или бейздействовать. что так -1, что сяк -1. А идти на сие мероприятие, ставить птс и копировать перса ради слака по меньшей мере глупо. проще вообще не ходить и пусть БГ не собирается
    по существу вопрос был к вам, так как вы как-то слишком часто отвечаете вместо разработчиков

    Что касается других проблем.... Так ведь большинство этих проблем разработчики сами и создали.
    В прошлом году "увеличили роль астрала", потом героически боролись с этим фэйлом не один месяц.
    В этот раз все тоже самое, но уже с крафтом самоцветов, и опять какое-то время будет потрачено на решение этой проблемы.
    А ведь эти человеко-часы можно было бы потратить на что-то более полезное.

  32. #152
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Настроение было на полшестого на сей проект, до не давних перемен команды АО, услышали всё таки, то что хотел до нести до Вас, это хоть малая часть но всё же. Не обязательно было выпиливать мои коменты Ув. Верани и Бернанд.

    Постараюсь заинтересовать ребят с гильдии, по участвовать в данном мероприятии.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 177
Размер:	26.6 Кб
ID:	203688  

  33. #153
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А про мистов все забыли
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  34. #154
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Обязательно схожу на "Сражение века" и устрою разработчикам "Слак Века", с соответсвующим стё_бом в чат отряда: пусть оценят свою бесполезную систему удаления слакеров с БГ.

    :РРР

    Присоединяйтесь.

  35. #155
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Точное количество Разработчиков, которые будут играть, известно? нет. Может их будет человек 5, а то и меньше, судя по данной теме, количество желающих сходить на это мероприятие будет огромным. И что мы получим, например 5 человек АТ и человек 100 игроков, а то и больше. И скорее всего, не все игроки даже увидят персонажей от АТ на БГ. Так что, это просто заманивание игроков на ПТС.


    хТОПОРЮГАх

  36. #156
    Аватар для LogHorizon
    Поселенец LogHorizon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    видео сего мероприятия выложит кто на ютуб? было бы не плохо

    p.s. а вообще, в далёкиз обт предлагали разработчикам бадаться с игроками, но в роли босса.

  37. #157
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Жаль, что персонажа на ПТС второй раз скопировать не получается.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #158
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    . Очень надеюсь увидеть разрабов играющих варами

  39. #159
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    . Очень надеюсь увидеть разрабов играющих варами
    Увидишь это что то изменит?

  40. #160
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Вся с вами ясно)
    ПТС пустует, не кто не хочет тестить. Вот и придумали такую замануху что бы людишек привлечь.
    Ну кстати довольно не плохая змамануха)
    Донат? не, не слышал.

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения