Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.1 "Знамя войны"
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 741
  1. #521
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Ооо посмотрела обновленный ТОП сто....как с 3го места по серву можно попасть за 1 ночь на 26е ?????


  2. #522
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Костюмы за купоны только у меня одного пропали?

  3. #523
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - в астрале при выполнении квеста на салат. камни тратится 2 подвига вместо одного, а награда как за один - 5 шкатулок с самоцветами. Итого, вместо 60 шкатулок я получила 30...

    Ой, все!

  4. #524
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Костюмы за купоны только у меня одного пропали?
    Вернут вам все эти ништяки. Писали 20 раз уже.

    First legion epta!

  5. #525
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Половинки состязаний останутся памятным сувениром для тех, у кого не были израсходованы ...
    шутка? - если нет, хотя бы предупредить заранее!

    есть в наличии 120шт этих "сувениров" т.к. есть ограничение на их активацию в ценностях (не более 1500) то они складывались ...

    потратить их на данный момент было не наш то (символ золота не интересует), а гоблины для лабиринтов ставить уже не куда - ждал новых их видов ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #526
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от valentos05 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - в астрале при выполнении квеста на салат. камни тратится 2 подвига вместо одного, а награда как за один - 5 шкатулок с самоцветами. Итого, вместо 60 шкатулок я получила 30...
    Проблема известна, чиним.

    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Костюмы за купоны только у меня одного пропали?
    Нет, об этом уже писалось ранее неоднократно. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=113607

  7. #527
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Ооо посмотрела обновленный ТОП сто....как с 3го места по серву можно попасть за 1 ночь на 26е ?????
    Потому что порезали ГС за 60-е ДО на ярость.
    Именно этот нубский ДО апал неоправданно ГС.
    Истинный маг в отставке...



  8. #528
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Потому что порезали ГС за 60-е ДО на ярость.
    Именно этот нубский ДО апал неоправданно ГС.
    не в этом дело, меня обошли ребята , которые только начали паять рыж, у которых камни не фулл 56е, когда у меня уже 6 рыжиков и камушки фулл...ДО два комплекта на ярость и удачу=)

    Allods_Оnlinе а по чему вы про карты молчите?
    Последний раз редактировалось Amaly; 17.04.2014 в 13:00.


  9. #529
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    ДО два комплекта на ярость и удачу=)
    Видимо последний надетый ДО был на ярость, его просто тупо вычли. А тот, что лежит про запас или когда-то надевался (на удачу), новая система ничего ещё не знает. Переодень, походи сутки, наверняка пересчитается.

  10. #530
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    не в этом дело, меня обошли ребята , которые только начали паять рыж, у которых камни не фулл 56е, когда у меня уже 6 рыжиков и камушки фулл...ДО два комплекта на ярость и удачу=)

    Allods_Оnlinе а по чему вы про карты молчите?
    Я вам уже в личном сообщении ответил касательно рейтинга. Для обсуждения карт создана отдельная тема.

  11. #531
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    не знаю что случилось с топом ,но кажеться просто смешался топ по сервам .к примеру первые 10 мест игроки занимают которых никто не видел и ги у них которые никто не знает у нас на серве.psинфа из топ 100 варов.и еще интересно почему такой гс на юзербаре а на сайте в топе другие цмфры

  12. #532
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Я вам уже в личном сообщении ответил касательно рейтинга. Для обсуждения карт создана отдельная тема.
    за ответ в личку спасибо, но в теме про карты, Вы так же не отвечаете на довольно логичный вопрос про конвертацию пыли=)


  13. #533
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Половинки состязаний останутся памятным сувениром для тех, у кого не были израсходованы.
    Так не пойдёт! Конвертируйте их в отметки; в чём проблема? Крошку же конвертировали.. И вообще: о таком надо предупреждать заранее.

  14. #534
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от rummy Посмотреть сообщение
    Так не пойдёт! Конвертируйте их в отметки; в чём проблема? Крошку же конвертировали.. И вообще: о таком надо предупреждать заранее.
    Пользователи были осведомлены об этом в патчноуте ПТС довольно давно. Желающие потратить давно потратили, а для остальных останется памятный сувенир.

  15. #535
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пользователи были осведомлены об этом в патчноуте ПТС довольно давно. Желающие потратить давно потратили, а для остальных останется памятный сувенир.
    Если Вы про этот патчноут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=112614 то там такого нету. И почему для нормальной игры мне надо шерстить форум? Во всех играх форум служит источником дополнительной информации, а тут надо вчитываться в каждую букву, дабы не потерять уже имеющееся. Ладно, переживу: 18к не 180к.

  16. #536
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пользователи были осведомлены об этом в патчноуте ПТС довольно давно. Желающие потратить давно потратили, а для остальных останется памятный сувенир.
    а где конкретно?

    единственное, что нашел ...

    ... Переработаны награды за сражения. Теперь части Эмблем противостояния и части Медали состязания еженедельно попадают в ценности. Для этого нужно один раз выполнить соответствующее задание. ...
    но это не значит, что ранее накопленные половинки состязания станут "сувенирами"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #537
    Аватар для strann1k2355
    Поселенец strann1k2355 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Сегодня столкнулся с такой проблемой: захожу в игру, а все квесты на перерода сброшены (0/0/0, хотя еще вчера после обновы было 9/9/10).Мне интересно, что с этим делать и у одного ли меня такое горе. приношу свои извинения, если повторяюсь.
    {сообщение повторяю так как ответ не увидел, извиняюсь}

    зависимость штука страшная: кто-то курит, кто-то играет в азартные игры, а кто-то несет тупой наиабсурднейший полу бессвязный бред на серьезных пресс конференциях...(this is horosho зима не будет 2)

  18. #538
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Что случилось с гирскором?
    Топ отрядов заставляет рыдать от смеха.
    Когда ожидать фиксов?

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  19. #539
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Сходил в Тка-рику. Теперь бегаю по ОО с кристаллическим лучем в контекстных действиях и не могу покинуть локацию - виснет игра на 83% загрузки. При релоге - откатывает перса назад к пещере Тка-рика.

    First legion epta!

  20. #540
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strann1k2355 Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся с такой проблемой: захожу в игру, а все квесты на перерода сброшены (0/0/0, хотя еще вчера после обновы было 9/9/10).Мне интересно, что с этим делать и у одного ли меня такое горе. приношу свои извинения, если повторяюсь.
    {сообщение повторяю так как ответ не увидел, извиняюсь}
    Ну ЗАЧЕМ обнулили квест?! ЗАЧЕМ? Чем он вам мешал?

    Теперь еще десять дней качать.....
    Раскаявшийся форумный нытик.

  21. #541
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Поторопились с установкой на боевые.
    Просили же - установите на ПТС, продлите тестирование, сначала проверьте всё и отладьте, а только потом заливайте для всех.

  22. #542
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    А ожидается ли порезка язычника-хила?
    Урон у язычникохила очень высок,по сравнению с некрохилом и жрякохилом.
    В пвп 1х1 такое убить не просто.

  23. #543
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    Velranni, еще пара вопросов)
    1. Когда примерно ждать починки вех вара?(с -1400 брони не очень комфортно..)
    2. Сбросят ли билды варам? В связи с переделкой вех. Или моно идти и покупать в лр..

  24. #544
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    Что случилось с гирскором?
    Топ отрядов заставляет рыдать от смеха.
    Когда ожидать фиксов?
    Обновите страничку, все уже починено.

    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Сходил в Тка-рику. Теперь бегаю по ОО с кристаллическим лучем в контекстных действиях и не могу покинуть локацию - виснет игра на 83% загрузки. При релоге - откатывает перса назад к пещере Тка-рика.
    Спасибо за информацию, проблему изучаем.

  25. #545
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Без зубов бегайте етить, кто вам запрещает =)

  26. #546
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А были ли какие-то переделки Миража? Его скорость уменьшилась. Я постоянно думаю, что он голодный.
    Ожившие легенды. Империя.

  27. #547
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обновите страничку, все уже починено.
    По какому принципу теперь ГС считают? Утром был на 2ом месте, скрафтил рыж шмотку себе - обновил стр - стал аш на 4ом и первые 3е чуть ли не на 1000+ меня обогнали? Это каким таким способом ГС себе люди апают?? Либо ГС совсем не пашет и пишет что ему в голову взбредет, либо снова избранные нашли новые баги и пока простые смертные на работе - другие апаются почемзря...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #548
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пользователи были осведомлены об этом в патчноуте ПТС довольно давно. Желающие потратить давно потратили, а для остальных останется памятный сувенир.
    Извините . Я собираю сувениры, честно. У меня вещи ведьмы есть и все талисманы в банке. но водку в банк нельзя ложить. Это можно исправить? И по квесту маска истребителя вроде бы которая инфракрасным показывает. Она тоже в банк не ложится.


    Начнем новую жизнь?

  29. #549
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    По какому принципу теперь ГС считают? Утром был на 2ом месте, скрафтил рыж шмотку себе - обновил стр - стал аш на 4ом и первые 3е чуть ли не на 1000+ меня обогнали? Это каким таким способом ГС себе люди апают?? Либо ГС совсем не пашет и пишет что ему в голову взбредет, либо снова избранные нашли новые баги и пока простые смертные на работе - другие апаются почемзря...
    Через несколько дней рейтинги должны стать полностью актуальными. Каждый раз, когда персонаж входит в игру, прогресс его экипировки считывается. После обновления 5.0.1 еще не все игроки побывали онлайн, поэтому рейтинги меняются порой довольно значительно.

  30. #550
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Через несколько дней рейтинги должны стать полностью актуальными. Каждый раз, когда персонаж входит в игру, прогресс его экипировки считывается. После обновления 5.0.1 еще не все игроки побывали онлайн, поэтому рейтинги меняются порой довольно значительно.
    Я это прекрасно понимаю, но если посмотреть статистику, задел был слишком большой + на Нитке не так то просто накрафтить себе рыжих шмоток (ДО и камни оприори даже пусть у всех максимальные) - при самых лучших раскладах можно слепить без багов 3 рыжих шмотки (если не парники) - на большее, просто улучшителей не хватит. А тут у меня был задел до этого, довольно значительный, я еще апнул шмотку и тут на тебе, я уже в "догоняющих"... Надеюсь, что это точно не баг со шмотом, а то не хотелось бы повторения с салат 56 камнями, как некоторые в январе себе уже их сделали, а некоторые только на той неделе доделали, хотя не слакали и делали всё возможное, чтобы честным путем увеличивать прогресс своего персонажа.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  31. #551
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вчера в Пуще, одним из своих воплощений фармил песок. Как то реснулось много мобов сразу, не осилили. В итоге - чистка. Но какая. Персонаж висел, как будто падал в астрал, размахивая руками и ногами. При этом вокруг какой то астрал и был, но в то же самое время вокруг меня были завсегдатаи чистилища. Ни релог ни выход не помогали. Да, при этом я всё время находился в бою. Таймер чистилища тикал. Вернуться в Пущу получилось только после окончания таймера. Что это было?

    Проверьте двойника у мистика. Похоже багует некоторых мобов (в частности капитана пиратов на корабле на ЦС). После исчезновения двойника по времени, кэп - эвейдится. Что не есть хорошо.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 17.04.2014 в 16:14.

    Per aspera ad astra

  32. #552
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю, но если посмотреть статистику, задел был слишком большой + на Нитке не так то просто накрафтить себе рыжих шмоток (ДО и камни оприори даже пусть у всех максимальные) - при самых лучших раскладах можно слепить без багов 3 рыжих шмотки (если не парники) - на большее, просто улучшителей не хватит. А тут у меня был задел до этого, довольно значительный, я еще апнул шмотку и тут на тебе, я уже в "догоняющих"... Надеюсь, что это точно не баг со шмотом, а то не хотелось бы повторения с салат 56 камнями, как некоторые в январе себе уже их сделали, а некоторые только на той неделе доделали, хотя не слакали и делали всё возможное, чтобы честным путем увеличивать прогресс своего персонажа.
    Пока что не поступало жалоб о каких-то злоупотреблениях. Если что-то подобное начнет проявляться - займемся изучением и решением вопроса.

  33. #553
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а где конкретно?

    единственное, что нашел ...


    но это не значит, что ранее накопленные половинки состязания станут "сувенирами"
    Однажды так накопленные кри сделают сувенирами))))

  34. #554
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Может уже и сталкивались кто-где:
    вчера при сбеге в вихрь на Богатыре почти весь рейд взлетел в вихре в воздух и завис, а часть (3-4) - провалились в чистку (не умерли на пристани, а именно в чистку попали).
    По крайней мере раньше такой механики смерти в вихре не наблюдалось)

  35. #555
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Может уже и сталкивались кто-где:
    вчера при сбеге в вихрь на Богатыре почти весь рейд взлетел в вихре в воздух и завис, а часть (3-4) - провалились в чистку (не умерли на пристани, а именно в чистку попали).
    По крайней мере раньше такой механики смерти в вихре не наблюдалось)
    Сталкивались, уже чиним.

  36. #556
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Половинки состязаний останутся памятным сувениром для тех, у кого не были израсходованы ...
    эх, ввели меня в заблуждение - все нормально юзается как "Половинки противостояний" так и "Отметки о достижении" при наличии отметок в ценностях взятых при кв ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #557
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    кошмар ваша обнова с цс. лут порезали на все 90% с шансом 50х50. убогий смысл игры стал. при фарме моба на цс капля вешается при 80%хп. станет 83% нашнешь бой моб хп снимет остается 78% хп и опять капля. хорей полный чемодан лут на локах порезан ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????? кв на цс чушь полнейшая при выполнении всех кв фармить 1200 мобов ради символа золота? это равносильно что пахать тогда 22 часа в сутки за 600 рублей. обычный разводящий навес обновы и то не обнова а галимая затея какого то идиота в компании АО сделать такое с добычей. вы думаете у всех нубов достигшие 60 лвл будет крафт шмот чтоб на цс фармить? да при трех первых ударов в зеленке они раны получат. нубо хили точно будут лить долго их и то шанс сдохнуть высок так как урона нет у них да и вы игру сделали под 7ки руны. сколько вы мобам там ярости накрутили? 30%? а то и больше! идиотизм!

  38. #558
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    кошмар ваша обнова с цс. лут порезали на все 90% с шансом 50х50. убогий смысл игры стал. при фарме моба на цс капля вешается при 80%хп. станет 83% нашнешь бой моб хп снимет остается 78% хп и опять капля. хорей полный чемодан лут на локах порезан ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????? кв на цс чушь полнейшая при выполнении всех кв фармить 1200 мобов ради символа золота? это равносильно что пахать тогда 22 часа в сутки за 600 рублей. обычный разводящий навес обновы и то не обнова а галимая затея какого то идиота в компании АО сделать такое с добычей. вы думаете у всех нубов достигшие 60 лвл будет крафт шмот чтоб на цс фармить? да при трех первых ударов в зеленке они раны получат. нубо хили точно будут лить долго их и то шанс сдохнуть высок так как урона нет у них да и вы игру сделали под 7ки руны. сколько вы мобам там ярости накрутили? 30%? а то и больше! идиотизм!
    да поддерживаю фарм в ЦС просто адский. Я хотел сделать гильдийский квест на убийство 20-ти имперских мобов получил люлей по полной истратил кучу мирры и всё в пустую. Пока не внесут поправки в ЦС ходить не буду не вижу смысла.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Да ещё заметил пару лагов появилось. Когда берёшь другого персонажа в цель на доли секунды всплывает окно с характеристиками перса. Если будет необходимо могу снять видео для службы поддержки. И ещё один момент в новограде игра подтормаживает не всегда, но бывает не большой стоп кадр. Персонаж не полностью тормозит а именно рывками идёт. В версии 5.0 этого не наблюдал.
    Последний раз редактировалось fowler; 17.04.2014 в 20:18.

  39. #559
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    да поддерживаю фарм в ЦС просто адский. Я хотел сделать гильдийский квест на убийство 20-ти имперских мобов получил люлей по полной истратил кучу мирры и всё в пустую. Пока не внесут поправки в ЦС ходить не буду не вижу смысла.
    ярость просто снизить надо. и мне одно интересно вот орете тут обнова и обнова, а ни кто не задумывался о том что старый цс мог быть тоже хороший и много ума не надо было там. просто тупо убрать бафы и лвл поднять мобам. как наделают какой ни будь хрени а потом гордо нос ****ав сидя на диванчике думают про себя " даа мы сдели это! мы сделали обнову! столько сил вложили но мы сделали это! йессс!!!" увы совсем не так уважаемые ао! слепили из-того что было и на те вам "аля Вася булочка с капустой, но капусты не было, сделали с картошкой, но булочка всё равно с капустой называется"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    [/COLOR]Да ещё заметил пару лагов появилось. Когда берёшь другого персонажа в цель на доли секунды всплывает окно с характеристиками перса. Если будет необходимо могу снять видео для службы поддержки. И ещё один момент в новограде игра подтормаживает не всегда, но бывает не большой стоп кадр в версии 5.0 этого не наблюдал.[/QUOTE]

    тоже потверждаю это. на игрока вражеского наводил. был игрок на маунте если что.

  40. #560
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    ярость просто снизить надо. и мне одно интересно вот орете тут обнова и обнова, а ни кто не задумывался о том что старый цс мог быть тоже хороший и много ума не надо было там. просто тупо убрать бафы и лвл поднять мобам. как наделают какой ни будь хрени а потом гордо нос ****ав сидя на диванчике думают про себя " даа мы сдели это! мы сделали обнову! столько сил вложили но мы сделали это! йессс!!!" увы совсем не так уважаемые ао! слепили из-того что было и на те вам "аля Вася булочка с капустой, но капусты не было, сделали с картошкой, но булочка всё равно с капустой называется"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    [/COLOR]Да ещё заметил пару лагов появилось. Когда берёшь другого персонажа в цель на доли секунды всплывает окно с характеристиками перса. Если будет необходимо могу снять видео для службы поддержки. И ещё один момент в новограде игра подтормаживает не всегда, но бывает не большой стоп кадр в версии 5.0 этого не наблюдал.
    тоже потверждаю это. на игрока вражеского наводил. был игрок на маунте если что.[/QUOTE]

    Да мне кажется просто поторапились с обновой нужно было ещё по тестить. Я считаю в подобных проектах тесты должны быть как бы это правильно сказать... Дотошные т.е перепроверять каждую мелочь по 20 раз. Для этого и ПТС запускали чтоб выявлят подобные проблемы на ранней стадии.

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения