Форум - "Аллоды Онлайн" - Система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн"
     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 593 из 593
  1. #561
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А окрасы маунты и время подписки?
    Ну так их на подписке дадут, играя на фри их не очень заметно
    Пыщ

  2. #562
    Аватар для OLGA0000
    Батрак OLGA0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    43

    свиток

    отправлю свиток серв ВА за лигу в лс

  3. #563
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Блин печально, нигде инфы нету. Хотел дать код друзьям в стиме, но видимо нельзя...

  4. #564
    Как узнать, чей я последователь?

  5. #565
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Как узнать, чей я последователь?
    Никак

    Пепел падшего хомяка

  6. #566
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Как узнать, чей я последователь?
    Действительно, тоже интересно)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  7. #567
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Для получения окраса молнии, учитываются ли приглашенные свитком возврата?
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  8. #568
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Для получения окраса молнии, учитываются ли приглашенные свитком возврата?
    Должны учитывать
    Пыщ

  9. #569
    Аватар для egorlevadniy
    Скиталец egorlevadniy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем привет, хочу вернуться в мир АО на подписке за лигу, в связи с этим, хочу стать последователем кого-либо, кто поможет с игрой, все объяснит, желательно со скайпом или другой программой для общения.

  10. #570
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Жаль, что за лигу!)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  11. #571
    Аватар для egorlevadniy
    Скиталец egorlevadniy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Жаль, что за лигу!)
    Ну в принципе можно и за империю, если все расскажешь че да как)

  12. #572
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Должны учитывать
    Учитывют 146%. У нас так и делали молнию

    Никаких больше стрэчей

  13. #573
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Играя на нити.
    Если у меня есть 2 реферала, и каждый из них сразу оплатит по 6 месяцев подписки имея по персонажу 75 уровня, 60 бонусных дней подписки а так же костюмы я получу сразу?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 10.08.2017 в 00:43.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  14. #574
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Всем привет, пригласительный код 30003 для создания нового игрового аккаунта, буду рада новому последователю, удачной игры).
    Лига, Ожившие Легенды.

  15. #575
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    13к слишком дорого для гоблина когда за 700 кри купить с аука можно

  16. #576
    Аватар для dracc
    Бродяга dracc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    48

    куда вводить код с приглащения?

    куда вводить код с приглащения?
    перешел друг по данной ему ссылке, там страница скачки игры.
    куда вводить код приглашения? как регистрироваться, что б приглашение сработало?

  17. #577
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    куда вводить код с приглащения?
    перешел друг по данной ему ссылке, там страница скачки игры.
    куда вводить код приглашения? как регистрироваться, что б приглашение сработало?
    В самой реферальной ссылке содержится код приглашения

    Например, при клике на юзербар идёт переход вот по такой ссылке:
    Код:
    https://allods.mail.ru/static/landing_page3/?source=ub&refid=170778
    В конце стоит параметр refid=170778

    Т.е. внимательно посмотреть на адрес в адресной строке браузера. Если там этот параметр подставлен, то просто регистрироваться как есть
    СветлыйМеталл aka

  18. #578
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    куда вводить код с приглащения?
    перешел друг по данной ему ссылке, там страница скачки игры.
    куда вводить код приглашения? как регистрироваться, что б приглашение сработало?
    Здесь есть инструкция по регистрации с реферальным кодом (код можно использовать любого персонажа, результат будет тот же).

  19. #579
    Аватар для J21Smith
    Бродяга J21Smith печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.08.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Система приглашений август 2021

    Всем доброго времени суток.

    Поясните плиз что за бред имеет место быть с системой приглашений?
    Уже 3 раза заводил аккаунт по реферальной ссылке. У приглашающего я в списке приглашенных не появляюсь. И, соответственно, нет уверенности в том, что я получу причитающиеся за рефералку плюшки. Схема регистрации следующая:

    1. Завожу почту на mail.ru
    2. Открываю страницу аллодов по реферальной ссылке
    3. Регистрируюсь и захожу в игру.

    Результат нулевой. В списке приглашенных меня нет. У меня руки кривые или у разрабов?

  20. #580
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от J21Smith Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Поясните плиз что за бред имеет место быть с системой приглашений?
    Уже 3 раза заводил аккаунт по реферальной ссылке. У приглашающего я в списке приглашенных не появляюсь. И, соответственно, нет уверенности в том, что я получу причитающиеся за рефералку плюшки. Схема регистрации следующая:

    1. Завожу почту на mail.ru
    2. Открываю страницу аллодов по реферальной ссылке
    3. Регистрируюсь и захожу в игру.

    Результат нулевой. В списке приглашенных меня нет. У меня руки кривые или у разрабов?
    Создайте персонаж, пройдите стартовую локацию, посмотрите на почте будут плюшки или нет.

  21. #581
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    При регистрации есть строка с реферальным кодом, убедитесь что нужные цифры там введены.

  22. #582
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от J21Smith Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Поясните плиз что за бред имеет место быть с системой приглашений?
    Уже 3 раза заводил аккаунт по реферальной ссылке. У приглашающего я в списке приглашенных не появляюсь. И, соответственно, нет уверенности в том, что я получу причитающиеся за рефералку плюшки. Схема регистрации следующая:

    1. Завожу почту на mail.ru
    2. Открываю страницу аллодов по реферальной ссылке
    3. Регистрируюсь и захожу в игру.

    Результат нулевой. В списке приглашенных меня нет. У меня руки кривые или у разрабов?
    если что-то не так, сразу винить разработчиков, нужно

  23. #583
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Отправил ссылку другу. Он сделал всё как надо и появился у меня в приглашённых. Только он пишет, что ничего ему не даётся. Что где должно у него появиться?

    Гей-центр is gay

  24. #584
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Отправил ссылку другу. Он сделал всё как надо и появился у меня в приглашённых. Только он пишет, что ничего ему не даётся. Что где должно у него появиться?
    Как стартовую локацию пройдет, на почте будет.

  25. #585
    Аватар для Oranssi
    Бродяга Oranssi печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если я приглашу друга, а он купить колекционку где 90 дней подписки, это будет считаться оплатой 3 месяцев?
    Последний раз редактировалось Oranssi; 18.07.2022 в 14:28.

  26. #586
    Аватар для Temhair
    Бродяга Temhair печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что-то я запуталась...
    Хочу пригласить друга на бесплатный сервер. Во-первых, не могу найти кнопку, где получить код) Во-вторых, кто-нибудь из нас вообще что-то получит в результате? Или можно не искать?)
    Заранее спасибо.

  27. #587
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Temhair Посмотреть сообщение
    Что-то я запуталась...
    Хочу пригласить друга на бесплатный сервер. Во-первых, не могу найти кнопку, где получить код) Во-вторых, кто-нибудь из нас вообще что-то получит в результате? Или можно не искать?)
    Заранее спасибо.
    Код можно найти в личном кабинете сайта: https://allods.mail.ru/ . После перехода в ЛК, пролистай вниз до строки "Пригласите своих друзей играть в Аллоды Онлайн". Далее как перейдешь в этот раздел, там будет указан твой реферальный код) Так же там указано что вы с другом получите после того как он по нему зарегистрируется и будет играть.

  28. #588
    Аватар для Temhair
    Бродяга Temhair печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.07.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Код можно найти в личном кабинете сайта: https://allods.mail.ru/ . После перехода в ЛК, пролистай вниз до строки "Пригласите своих друзей играть в Аллоды Онлайн". Далее как перейдешь в этот раздел, там будет указан твой реферальный код) Так же там указано что вы с другом получите после того как он по нему зарегистрируется и будет играть.
    Спасибо!

  29. #589
    Аватар для Dura4ek20
    Бродяга Dura4ek20 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.10.2023
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Приглашение друзей

    Знает кто, я пригласил друга и ему дали шкатулку последователя, а мне ничего не приходит. Как это вообще работает?

  30. #590
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Dura4ek20 Посмотреть сообщение
    Знает кто, я пригласил друга и ему дали шкатулку последователя, а мне ничего не приходит. Как это вообще работает?
    Какой сервер у вас с другом? Подписка или Бесплатный?

  31. #591
    Аватар для Dura4ek20
    Бродяга Dura4ek20 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.10.2023
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Какой сервер у вас с другом? Подписка или Бесплатный?
    подписка. Нить Судьбы

  32. #592
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Dura4ek20 Посмотреть сообщение
    подписка. Нить Судьбы
    Для подписки необходим 105 лвл персонажа последователя, чтобы оплатил подписку и заходил каждый день в игру определенное кол-во времени (по моему от 30 дней и больше). После выполнения условий на почту придет награда за реферала.

  33. #593
    Аватар для Dura4ek20
    Бродяга Dura4ek20 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.10.2023
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Для подписки необходим 105 лвл персонажа последователя, чтобы оплатил подписку и заходил каждый день в игру определенное кол-во времени (по моему от 30 дней и больше). После выполнения условий на почту придет награда за реферала.
    спасибо

     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения