Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 128 из 284
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя
Показано с 5,081 по 5,120 из 11355
  1. #5081
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    Не поняф, Ультрас собирается на АП? На этой неделе делали ставки?
    да как сказать.
    сидели в голосе,начались ставки, решили таки поставить. поставили на ВР, но Погранцы (или Рать,не помню,сорри ) перебили. банк пока показал дно и не хватило голды перебить ставку.
    ну это до поры до времени.

    самая веселуха началась, когда ГМ от нечего делать поставил 100 г на 10-ую фазу
    ух сколько веселостей всем офицерам и ГМ посыпалось в пм, кто бы знал,кто бы знал

    а так, таки да, Ультрас, судя по всему, в обозримом будущем будет участвовать на АП.
    Ozz

  2. #5082
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    самая веселуха началась, когда ГМ от нечего делать поставил 100 г на 10-ую фазу
    ух сколько веселостей всем офицерам и ГМ посыпалось в пм, кто бы знал,кто бы знал
    Я не знаю ни одного офицера\гм гильдии Ультрас.
    ЧЯДНТ?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #5083
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    слишком много обиженных на Русь в Аду, уж слишком много - не помнят люди хорошего, а все обиды записывают ...

    Зато теперь ценность союзов АП, будет подтверждаться в бою, а не словами - главное реализация, но она будет хромать, впрочем как и всегда.

    Расчитываем на последнее АП в старых условиях - И учитывая, что Гудко сотрудник Мыла, странно выглядят повышенные ставки на этой неделе ... Не мог же он не знать о нововведениях и том, что на первый взгляд они вроде снижают цену атаки... Так, что либо не снижают, либо голда море будет с караванов ...

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  4. #5084
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А откуда ПЛК знать вашего ГМа и тем более офицеров, вы пока на данный момент ещё очень малоизвестная гильдия, которая даже на АП не разу не учувствовали. Так что как то мало реально звучит.
    ну не такая уж и малоизвестная, но да, до топа пока далековато.
    и кто вам сказал,что писали именно с ПЛК?
    или у ПЛК настолько великое ЧСВ,что они в каждом посту видят намек на себя?
    Последний раз редактировалось Pavrom; 09.12.2011 в 15:14.
    Ozz

  5. #5085
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Особенно смешно при этом выглядело обращение Гудки к Руси после последнего грабежа: "Дак что, может всё таки лучше дружить?" - сказал он Руководству Руси после того, как опрокинул своих союзников.
    линкани пост/скриншот, хоть какоето доказательство своих слов.
    На форуме после того АП я оставил одно сообщение, где сравнил АП с футболом.
    В игре я написал одну фразу Нуфинуфу - это "Вы можете победить ВЦ"
    В мир чат ничего не писал опять же.

  6. #5086
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Эл, ты всех судешь по себе, ищешь тайные союзы, и прочую мистику. Повторюсь - не пытайся нас понять.
    Инкам мы ничего не предлагаем, просто по аренам вижу что у них появилась сплоченность. Осматривая, вижу астральные вещи. На яр опять же ходят прикольна)

  7. #5087
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Емае, обчно я захожу сюда только с подачи Игла, когда он говорит, что тут что-то особо веселое.
    Но сегодня аж 4 смски пришло от разных товарищей, со всей России.
    Спасибо, посмеялся.

    АД готовит гостевую страничку для всех желающих, с собственным "официальным мнением", мы оставим комментарии открытыми, чтобы ваши "слухи, скандалы и тайные союзы" хоть немного походили на правду.

    Руси привет, не держите на нас зла, мы ставим на следующий по величине остров, который можем ограбить, к вам лично никаких эмоций я не испытываю, всегда готов пообщаться и помочь.

    May the Force be with you, jaggernaut BHoma... т.е. тьфу тьфу: Бронехомяк Храм физ.

  8. #5088
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    На деле же есть достоверная инфа из АД, что те планируют
    кстати, есть достоверная инфа из ПЛК, что Элросс уже выставил на продажу своего персонажа вместе с гильдией... и готовится свалить в старварс =)

  9. #5089
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ух за живое задело, со всей России пишут дядьке, что аж на форум вылезти пришлось. Да и Гудок зачастил смотрю. Ещё бы, ведь АДу есть где оправдываться.

    Гудка, не, красавцы кнеш. Это знаешь было бы зачетно: Мы грабим ВЦ и говорим им: Ребят, да без обид, мы ниче против вас не имеем. Как-то знаешь, вы показываете не игру в данном аспекте, а то, какие вы прежде всего люди. В разведку с вами я бы не пошёл.

    По поводу твоих слов, запоминай с кем и о чём говоришь. Подобную инфу мне выдумывать смысла нет.

    А касательно того, как я сужу, дак то не по себе, а по фактам. А они таковы: АД оправдывается на форуме последние недели чаще, чем когда либо, хотя до этого соблюдали полнейшее молчание. АД тратит действительно много на АП, причём половина из этих средств тратится нерационально, а скорее из принципа (имеется ввиду нападение на Русь). Если вы считаете, что нападение на Русь оправдано по средствам, докажите это, а то по затратам было выгоднее сделать несколько иначе. АД не нападали на Инквизиторов со времен "Великой Отечественной", хотя те сидели на неплохом острове, прикрывались недорого и не имели сил отбиться даже от какого-нибудь 2 рейда. За последнее время АД потерял слишком много хороших игроков и у тех развязался язык по поводу действий руководства их бывшей гильдии, а также направлений, вследствии которых были совершены такие побеги.

    Ну и что, сужу я по себе?

    И ну конечно
    кстати, есть достоверная инфа из ПЛК, что Элросс уже выставил на продажу своего персонажа вместе с гильдией... и готовится свалить в старварс =)
    )))) Это называется: "Когда нечего ответить, но хоть как-то оправдать себя в очередной раз".

  10. #5090
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Я смотрю АД вырастило себе нового мясобубку
    До оригинала вам ещё далеко, но верной дорогой идёте товарищи!
    Интересно, безнравственность проявляется только по отношению к союзникам или к соги тоже?

  11. #5091
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    .....
    Руси привет, не держите на нас зла, мы ставим на следующий по величине остров, который можем ограбить.....
    спалил тактику? не?
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  12. #5092
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    где линк на мои слова о том что я предлагал опять союз?
    Последний раз редактировалось GoodKo; 09.12.2011 в 17:26.

  13. #5093
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Утюжочек, зайка, тебя били в детстве что ли ? Зачем же ты на меня срываешься, я же тебе лично ничего плохого не делал.
    АД в моем лице никогда не обманывало союзников, мы подготовились к разрыву союза за день до ставок, и перед ставками еще раз друг другу подтвердили свои слова о том, что на текущий момент времени гильдии Русь и АД рассматривают острова друг друга как отсрова для фарма, такие настроения гуляли в наших гильдиях, мы с Асгардом и Нуфом стали практически заложниками ситуации. Вообщем никогда не поздно что-либо исправить, у меня, я повторюсь, к Руси и руководству Руси нет никаких обид, злости и так далее. Т.е. ужасных предательств и, как вы там говорите, безнравственность это не к нам.

    Мясо часто делал неправильные вещи, кое какие правильные, но мы пойдем не по этому пути.
    Гильдия АД на текущий момент это сообщество взрослых, заруненых людей, которым интересен рейдовый эндгейм контент.
    Нам интересна игра ради игры, в АО нам интересны как ПВП стороны так и ПВЕ.
    Мы не ставим себе цель занять топовые места где бы то ни было, если мы будем делать все правильно, у нас и так получится быть первыми или одними из первых.
    Если вы хотите вменяемого гичата без мата и истерик, развитого разветвленного форума с обсуждениями не только игрового процесса но и различных других тем, всегда функционирующего ТимСпик, установленного в дата центре - добро пожаловать к нам.
    Но вам придется работать над тем, чтобы приносить гильдии пользу.

    Надеюсь не сочтут оффтопом )

    Ап штука отличная, все сейчас наверное уже видели табличку крафта, а так же помнят про ограничение по Амальгаме.
    Надеюсь мы будем с вами встречаться не только на АП, но и на ТО, Корабельном ТО и так далее, т.к. игра должна вызывать эмоции, адреналин и удовлетворение, а чтобы этого добится нам нужны хорошие противники.
    Спасибо за уделенное мне время.

    Бронехомяк, Храм Физ.

  14. #5094
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Начало сообщения не красит тебя. Хочу заметить, что совет, который ты мне дал в конце первого сезона был весьма полезен и несомненно способствовал успешному развитию ПЛК. Чего-то негативного лично мне не делал и соответственно к тебе к человеку отношусь нормально.

    Я сужу по действиям и по результатам. Объективно руководство АД косячит вот уже больше года и даже Игл не смог разрулить ситуацию за последние несколько месяцев (хотя 4-5 месяцев более чем достаточно чтобы в ги порядок навести). Опять постоянные косяки-косяки-косяки. Я не знаю, но слышал, что теперь ты ГМ АД - соответственно за действия гильдии теперь отвечать тебе.

    Ну вот будь добр нести ответственность за действия свой гильдии и не "срываться" по этому поводу на Утюжочках

    ЗЫ. "ТимСпик, установленного в дата центре" повеселило мне казалось это само собой разумеющееся, а не что-то эксклюзивное.

  15. #5095
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Утюжочек, зайка, тебя били в детстве что ли ? Зачем же ты на меня срываешься, я же тебе лично ничего плохого не делал.
    АД в моем лице никогда не обманывало союзников, мы подготовились к разрыву союза за день до ставок, и перед ставками еще раз друг другу подтвердили свои слова о том, что на текущий момент времени гильдии Русь и АД рассматривают острова друг друга как отсрова для фарма, такие настроения гуляли в наших гильдиях, мы с Асгардом и Нуфом стали практически заложниками ситуации. Вообщем никогда не поздно что-либо исправить, у меня, я повторюсь, к Руси и руководству Руси нет никаких обид, злости и так далее. Т.е. ужасных предательств и, как вы там говорите, безнравственность это не к нам.

    Мясо часто делал неправильные вещи, кое какие правильные, но мы пойдем не по этому пути.
    Гильдия АД на текущий момент это сообщество взрослых, заруненых людей, которым интересен рейдовый эндгейм контент.
    Нам интересна игра ради игры, в АО нам интересны как ПВП стороны так и ПВЕ.
    Мы не ставим себе цель занять топовые места где бы то ни было, если мы будем делать все правильно, у нас и так получится быть первыми или одними из первых.
    Если вы хотите вменяемого гичата без мата и истерик, развитого разветвленного форума с обсуждениями не только игрового процесса но и различных других тем, всегда функционирующего ТимСпик, установленного в дата центре - добро пожаловать к нам.
    Но вам придется работать над тем, чтобы приносить гильдии пользу.

    Надеюсь не сочтут оффтопом )

    Ап штука отличная, все сейчас наверное уже видели табличку крафта, а так же помнят про ограничение по Амальгаме.
    Надеюсь мы будем с вами встречаться не только на АП, но и на ТО, Корабельном ТО и так далее, т.к. игра должна вызывать эмоции, адреналин и удовлетворение, а чтобы этого добится нам нужны хорошие противники.
    Спасибо за уделенное мне время.

    Бронехомяк, Храм Физ.
    Ойёй, и оправдания очередные, и реклама. Да только и правда, эксклюзивом не пахнет. Всё перечисленное есть и в других топ-гильдиях, причем даже в большем кол-ве. Однако попытка выправить мнение масс о положении ги зачтена.

    И не надо сейчас писать, что вы не пытались то-то или что-то еще и что вас опять не надо понимать и всё такое. Вы написали - мы сами выводы сделаем. Однако политика Хомяка ясна. Союзники АДу не нужны. Ну что ж, вдруг это оправдано.

  16. #5096
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение

    Руси привет, не держите на нас зла, мы ставим на следующий по величине остров, который можем ограбить, к вам лично никаких эмоций я не испытываю, всегда готов пообщаться и помочь.

    May the Force be with you, jaggernaut BHoma... т.е. тьфу тьфу: Бронехомяк Храм физ.
    Мы сидим на 8-ой фазе, Инквизиторы на 9-ой.
    Разница в реальгаре с ограбления очевидна.
    Всё это ставит ваши слова ,mpak99, под большое сомнение.
    You’re not «old school», you’re just old!

  17. #5097
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    наконец то АД признал,что их вывеска не имеет ничего общего с понятием "абсолютная доминация" .

  18. #5098
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FeiDobriy Посмотреть сообщение
    Мы сидим на 8-ой фазе, Инквизиторы на 9-ой.
    Разница в реальгаре с ограбления очевидна.
    Всё это ставит ваши слова ,mpak99, под большое сомнение.
    ключевое слово там "можем"

  19. #5099
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ключевое слово там "можем"

    Если только так
    You’re not «old school», you’re just old!

  20. #5100
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    ставка на 9 фазу 84к, на 8ую - 73.2к - разница очевидна 7% дешевле.
    ставка ВЦ была раньше нашей

  21. #5101
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    ставка на 9 фазу 84к, на 8ую - 73.2к - разница очевидна 7% дешевле.
    ставка ВЦ была раньше нашей
    Главное верить
    You’re not «old school», you’re just old!

  22. #5102
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    ого, как финансовый обзор подействовал, у некоторых появился интерес к арифметике

  23. #5103
    Аватар для xenos0070
    Скиталец xenos0070 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Интересен исход боя WC vs Инки
    ПопробуйТРОНЬ|Вар 51|Манифест-Удален

  24. #5104
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Хоть новые действующие лица в форумных боях задействовались а то перепалки одних и тех же уже интриги не вызывали

  25. #5105
    Аватар для xenos0070
    Скиталец xenos0070 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну не такие уж и новые=)
    ПопробуйТРОНЬ|Вар 51|Манифест-Удален

  26. #5106
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Эх, неубедительно, Робин.

    Всё же АД продолжают оправдываться, хотя, на мой взгляд, именно сейчас было бы лучше хранить молчание. Но то дело руководства. Ведь на форумах писать можно только им, тогда как рядовым членам гильдии это делать запрещено.

  27. #5107
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    ДартФеникс вчера был зафиксирован на АС, инквизиторы активно фармят астрал - значит ли это возрождение Инков?

  28. #5108
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    ДартФеникс вчера был зафиксирован на АС, инквизиторы активно фармят астрал - значит ли это возрождение Инков?
    Странное умозаключение....
    Про Дарта рассмешили
    Последний раз редактировалось Grumic; 10.12.2011 в 14:35.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  29. #5109
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    ДартФеникс вчера был зафиксирован на АС
    это походу те приснилось)

  30. #5110
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    давно Сулеймана не было слышно...... ох если он счас присоединится к дискуссии .... =)
    ---------
    ВЦ го на Русь )
    Шалуныч

  31. #5111
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    ВЦ го на Русь )
    Ну мы типа на Инков идем они вкуснее и 7% нас не так сильно волнуют Реальгар вдвойне вкусней если приправлен щепоткой кары
    Да и Руси пока есть с кем повеселиться

  32. #5112
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    пет Флоу штоле?!!! да и чо вы инков хороните? они вроде не умирали
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  33. #5113
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я так понимаю Утюг имел ввиду возрождение в качестве Топ гильдии.

  34. #5114
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    как я понимаю с вводом новых ставок на акцион гильдии сидящие на 1ых кругах будут использовать большее количество твинко-гильдии (школ, академии, рекрут-ги, фан-ги)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  35. #5115
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    не будет смысла дефаться рекрутами. Дешевле будет мигрировать. И то не факт.


  36. #5116
    Аватар для Bearlok777
    Горожанин Bearlok777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ги Альянс благодарит ги Пограничье за бой.
    Дротик - Молодая Гвардия - Лига - Жрун - 51лвл - Гильдия *Альянс*

  37. #5117
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Какие там результаты? скрин в студию

  38. #5118
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо Альянсу за бой от Гильдии Пограничье, уж простите нас если что) никакой злобы к вам не имеем, вы вобще хорошие бойцы)

  39. #5119
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Спасибо за бой Пограничью, уважаю, что хоть кем то пришли и приняли бой в защите.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  40. #5120
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: апе.JPG
Просмотров: 417
Размер:	76.9 Кб
ID:	107081
    Все, как я и сказала пару страниц назад


Закрытая тема
Страница 128 из 284
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 228 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения