Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1320
  1. #161
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    1) Правок по магу не планируется
    2) Про ИК - посмотрите, тут даже на Нити Судьбы до адаптации сложности проходят магом https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7373281
    Рекомендую вам посоветоваться с более опытными магами и сделать более подходящие для пве билд и стат билд, потому что с вашим уровнем одетости и рун ИК не должен представлять вообще никаких трудностей.
    Вы бы лучше проверили ниточного мага на наличие багоюзов и макросов. Не все пользуются такой дрянью, есть люди кто играет как и задумано.

  2. #162
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Это не он мешок, это спасибо нытикам которые сами будут слакать целыми днями, но и другим фармить голд не дадут в ИК. Хотите харда в ИК, сделайте невозможку на рейтинг и пусть ****оты любуются какие они молодцы. Но ек надо мешать людям играть и добывать голд.
    Если перс с 12 рунами в синьке сливается в ик- было подобрано верное определение...



  3. #163
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ИК сделали подобно АГ, только соло? Рви пукан, тащи его к славе и богатству? Да, мы ноем из-за того, что воплами неодетыми пройти ИК стало невозможно. Вы же отжали у нас последний фарм! Принципиально перестала донить в АО. Ибо эту бездонную дырку не насытить. ИК позволяло мне покупать крупицу, салат инсижки, блажку, корм животному и шопы не вкладывая реала в игру. Про топ плюхии печати я молчу, тут никакое ИК не поможет. На бг воплами не сходить. Да и не вижу смысла так подставлять свою команду. Так что же делать? Вы насильно толкаете нас к терминалу? Или просто выживаете из АО? Эта тема актуальна для многих. Не сочтите за труд ответить - фиксить ИК будете или нам собирать котомки и топать с проекта?
    Открыть страшную тайну? Ик это и есть АГ для соло игроков, таким он и задумывался в самом начале. А то что вы там фармите это вообще не правильно ниразу. А по поводу доната и фарма. Вы хотите чтоб разрабы зп получали игровым золотом, и электроэнергию оплачивали им же?

  4. #164
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Если перс с 12 рунами в синьке сливается в ик- было подобрано верное определение...
    наврятли , сейчас многое на времянки завязано и на одетость(сопротивления) с артефактами, правят что то под общие показатели , а не конкретно под руны
    хотя тому же храму с 12-ми думаю будет гораздо проще
    п.с.: замечание по билду и "посоветуйтесь с более опытными игроками" насмешило
    по КМ : походу ДЗ 2.0 ожидается , по степени воздействия на комьюнити

  5. #165
    Аватар для SkatL
    Батрак SkatL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Открыть страшную тайну? Ик это и есть АГ для соло игроков, таким он и задумывался в самом начале. А то что вы там фармите это вообще не правильно ниразу. А по поводу доната и фарма. Вы хотите чтоб разрабы зп получали игровым золотом, и электроэнергию оплачивали им же?
    Давай начнем с того что это бесплатная игра, а если разрабы хотят не игровое золото, то они должны меня заинтересовать в том что бы получить именно не его. И не только меня.

  6. #166
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Открыть страшную тайну? Ик это и есть АГ для соло игроков, таким он и задумывался в самом начале. А то что вы там фармите это вообще не правильно ниразу. А по поводу доната и фарма. Вы хотите чтоб разрабы зп получали игровым золотом, и электроэнергию оплачивали им же?
    Любая игра, ЛЮБАЯ позволяет без дона накапливать голдюшечку. Но обрезать ВСЁ? Чтоб даже на крафт шмота донить приходилось? Мне кажется или где-то перебор? Я же фармом не могу позволить себе плюхи фиол и выше! А всем хочется иметь фул донат. А чтобы разрабам было чем счета оплачивать - пусть вводят что-то новое, нужное.. А не хлам десятилетней давности. У них идеями от игроков все мусорные корзины забиты! Сколько можно ввести плюх, на которые народ стал бы донатить. Лично я идей с десяток им писала. НОЛЬ результата.

  7. #167
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Между тем профу продлили до 17 часов

  8. #168
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Между тем профу продлили до 17 часов
    Пока что до 17*
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #169
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пока что до 17*
    Ах, точно, пардоньте)

  10. #170
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Между тем профу продлили до 17 часов
    ууу

  11. #171
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Mindisseal, у вас железное терпение)
    Когда примерно планируются работы по классам на классике? В особенности интересует актуализация чистых РДД лучников.

  12. #172
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Любая игра, ЛЮБАЯ позволяет без дона накапливать голдюшечку. Но обрезать ВСЁ? Чтоб даже на крафт шмота донить приходилось? Мне кажется или где-то перебор? Я же фармом не могу позволить себе плюхи фиол и выше! А всем хочется иметь фул донат. А чтобы разрабам было чем счета оплачивать - пусть вводят что-то новое, нужное.. А не хлам десятилетней давности. У них идеями от игроков все мусорные корзины забиты! Сколько можно ввести плюх, на которые народ стал бы донатить. Лично я идей с десяток им писала. НОЛЬ результата.
    Голда и фармится, фармится тоннами, я не понимаю куда вы её всю сливаете. На донатплюхи? так это сугубо ваши проблемы. Как по мне голды должно добываться в неделю как раз чтобы хватало на поклейку шмота. Но приход золота слишком огромен в этой игре, и виной всему вот такой вот изи фарм за 3 минуточки которого не должно быть. не хотите донатить, фармите голд сутками, как это было раньше. Но вас же это почему то не устраивает, халявки хочется, чтобы побыстрей да побольше

  13. #173
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Голда и фармится, фармится тоннами, я не понимаю куда вы её всю сливаете. На донатплюхи? так это сугубо ваши проблемы. Как по мне голды должно добываться в неделю как раз чтобы хватало на поклейку шмота. Но приход золота слишком огромен в этой игре, и виной всему вот такой вот изи фарм за 3 минуточки которого не должно быть. не хотите донатить, фармите голд сутками, как это было раньше. Но вас же это почему то не устраивает, халявки хочется, чтобы побыстрей да побольше
    А где голда фармится? за 100 кри не быстрее фарм идет?

  14. #174
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Пригорание пуканов перенесено на 17.00, эт чтобы выкатить обнову и свалить по домам и за заревом от пламени наблюдать издалека)))?

  15. #175
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А где голда фармится? за 100 кри не быстрее фарм идет?
    Думаю речь о тонне ЛА
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  16. #176
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Голда и фармится, фармится тоннами, я не понимаю куда вы её всю сливаете. На донатплюхи? так это сугубо ваши проблемы. Как по мне голды должно добываться в неделю как раз чтобы хватало на поклейку шмота. Но приход золота слишком огромен в этой игре, и виной всему вот такой вот изи фарм за 3 минуточки которого не должно быть. не хотите донатить, фармите голд сутками, как это было раньше. Но вас же это почему то не устраивает, халявки хочется, чтобы побыстрей да побольше
    Скажите, любезнейший.. где же вы тоннами фармите голду? Вот ради примера пару-тройку вариантов? В среднем 5-6 часов в день на игру. Кто-то сутками сидит, у кого-то семья, работа.. Короче.. где эта тонна?))

  17. #177
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от TumbaRicci Посмотреть сообщение
    Мой дорогой аллодер,.......................................... ................................................
    .....................
    ....................
    ....................
    ..................
    ... распределите работу, и начните работу, я не пытаюсь критиковать вашу работу, но по ощущениям кажется что вы вообще ничего не делайте, простите.
    Одобряю.

    Афтор, пиши есчё ! (поставил лайк сообщению)

  18. #178
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Голда и фармится, фармится тоннами, я не понимаю куда вы её всю сливаете. На донатплюхи? так это сугубо ваши проблемы. Как по мне голды должно добываться в неделю как раз чтобы хватало на поклейку шмота. Но приход золота слишком огромен в этой игре, и виной всему вот такой вот изи фарм за 3 минуточки которого не должно быть. не хотите донатить, фармите голд сутками, как это было раньше. Но вас же это почему то не устраивает, халявки хочется, чтобы побыстрей да побольше
    Вот про тонны как-то не уверен. Пройти сюжетку переродом за день (или на безвременье прокачать) и пересоздать, цс под баффами и улыбкой пройти, слить накопленные за месяцы фарма ИК отметки, проверить рога на ЛА, лабы пройти (эмбриум, кстати на голд сливать сейчас конкретный такой показатель АйКью ниже уровня табуретки)... Создание чего-либо в этой игре (молотки, алхим-хилки, алхим-банки, астральный дроп) фармом не является и профитно только при наличии аддонов и знании определённых алгоритмов. Но вообще, если я не буду покупать золотую пыль тоннами (которые нужны, если крошки накопилось овердохрена), то может что-то и будет оставаться после покупки мирры...

  19. #179
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Скажите, любезнейший.. где же вы тоннами фармите голду? Вот ради примера пару-тройку вариантов? В среднем 5-6 часов в день на игру. Кто-то сутками сидит, у кого-то семья, работа.. Короче.. где эта тонна?))
    Про возможности фарма голды писалось не один раз в нескольких ветках проф работ, в ответ на подобные возмущения и нытье

  20. #180
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Про возможности фарма голды писалось не один раз в нескольких ветках проф работ, в ответ на подобные возмущения и нытье
    не обращай на них, нытиков, внимание. они постоянно ноют что фармить не могут. при этом говорят что хотят играть в аллоды пару часов в день

  21. #181
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Может подрубят раньше назначенного? 4Head
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #182
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Mindisseal, у вас железное терпение)
    Когда примерно планируются работы по классам на классике? В особенности интересует актуализация чистых РДД лучников.
    Спасибо
    Как я и говорил ранее - следующие правки по классам планируются после релиза Края Света. Т.е., если ничего не поменяется - совсем скоро. Планировались работы в направлении исключения т.н. "ваншотов" от воинов, паладинов и сталкеров, а так же подтягивание жреца, некроманта и друида в Аспекте Исцеления. Однако, учитывая поступающий фидбэк, планы могут быть скорректированы.

  23. #183
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вот про тонны как-то не уверен. Пройти сюжетку переродом за день (или на безвременье прокачать) и пересоздать, цс под баффами и улыбкой пройти, слить накопленные за месяцы фарма ИК отметки, проверить рога на ЛА, лабы пройти (эмбриум, кстати на голд сливать сейчас конкретный такой показатель АйКью ниже уровня табуретки)... Создание чего-либо в этой игре (молотки, алхим-хилки, алхим-банки, астральный дроп) фармом не является и профитно только при наличии аддонов и знании определённых алгоритмов. Но вообще, если я не буду покупать золотую пыль тоннами (которые нужны, если крошки накопилось овердохрена), то может что-то и будет оставаться после покупки мирры...
    Рога на аллоде? ок. 100к раз в ДВЕ недели. Баф на цс? Ок. раз-полтора в неделю. Отметки с бг? сорям, сливаю на инсижки для шмота. Лабу ограбила(если) ок, ещё 300к голды. У меня в неделю с пвп слетает 15-20кк мирры.. и то, если экономить! где там ещё деньга завалялась? а то накури 3 дня.

  24. #184
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Может подрубят раньше назначенного? 4Head
    ага...чичас....таем еще фиксов будет.....



  25. #185
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как я и говорил ранее - следующие правки по классам планируются после релиза Края Света. Т.е., если ничего не поменяется - совсем скоро. Планировались работы в направлении исключения т.н. "ваншотов" от воинов, паладинов и сталкеров, а так же подтягивание жреца, некроманта и друида в Аспекте Исцеления. Однако, учитывая поступающий фидбэк, планы могут быть скорректированы.
    Как вы считаете, еще большее укрепление хилов в мете приведет к полнейшему засилию топа рейтинга мистиками на дд слоте?
    Считаете ли вы нормальной ситуацию, когда без сапорта невозможно сражаться на равных против группы, у которой имеется инженер\бард(хэх)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #186
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    На секундочку! Все забыли, что в ИК впилено кв на искру! И что делать игрокам, только начавшими покорение Сарнаута или вернувшиеся игроки с многолетнего слака с 6-9 рунами? с ними вообще нереально пройти ИК! выпилите тогда искру с него! А покуда присутствует кв на искру при прохождении ИК, то будьте любезны сделать доступ в прохождении каждому! и не надо рассказывать про корявые статы и билды! они сейчас у всех почти идентичны! это раньше у людей было больше времени тестить статы и билды, так как не было столько введений, которые "жрут" время на их прохождение вместо того, чтоб тестить статы!

  27. #187
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Про возможности фарма голды писалось не один раз в нескольких ветках проф работ, в ответ на подобные возмущения и нытье
    ответ чиновника - пройдите в другой кабинет. и так по кругу)) я так понимаю ты фармишь - открой секрет где, скок голды и сколько времени сливаешь? я так понимаю у тебя приклеено что-то к компу.. у меня нет возможности 23 часа играть. час из них на поесть и туалет))

  28. #188
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Рога на аллоде? ок. 100к раз в ДВЕ недели. Баф на цс? Ок. раз-полтора в неделю. Отметки с бг? сорям, сливаю на инсижки для шмота. Лабу ограбила(если) ок, ещё 300к голды. У меня в неделю с пвп слетает 15-20кк мирры.. и то, если экономить! где там ещё деньга завалялась? а то накури 3 дня.
    Не знаю как там на фри. На нитке фармят голду, полетами в астрал на охоту( при желании можно в хлам упороться и фармить только охоту. С ато можно менять эманашки на голд, продавать актуальную оборудку. Раз в неделю отметки с бг менять на голд, Раз в 2 недели голду можно получить с лабиринта. Можно крафтить алхимку и продавать на ауке. На нитке еще до сих пор покупают игрушки с рейдов( за лям и выше берут), даже игрушки с островов покупают( 50к в среднем но тоже денежка). Шкатулки с старых рейдов даже покупают, так же в среднем 50к- 100к за сундук( хорошо уходят с МГ,ПТ и астральные шкатулки). В воскресенье на фарме можно выкупить свитки золота, порядка 300-400к выходит. Отметки с цс сдавать на голд. Блин, ну вариантов куча еще. Почему народ ноет что фармить не может я не знаю

  29. #189
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, еще большее укрепление хилов в мете приведет к полнейшему засилию топа рейтинга мистиками на дд слоте?
    Считаете ли вы нормальной ситуацию, когда без сапорта невозможно сражаться на равных против группы, у которой имеется инженер\бард(хэх)

    Ты обращаешься к Mindisseal, но не делаешь комплиментов и даже не говоришь, что у него железное терпение

  30. #190
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    ответ чиновника - пройдите в другой кабинет. и так по кругу)) я так понимаю ты фармишь - открой секрет где, скок голды и сколько времени сливаешь? я так понимаю у тебя приклеено что-то к компу.. у меня нет возможности 23 часа играть. час из них на поесть и туалет))
    если нет возможности проводить в игре много времени, ну это уже твои проблемы. Тогда донать, других вариантов нет. Хотите проводить в игре чуть чуть времени и при этом комфортно играть. забавно

  31. #191
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Рога на аллоде? ок. 100к раз в ДВЕ недели. Баф на цс? Ок. раз-полтора в неделю. Отметки с бг? сорям, сливаю на инсижки для шмота. Лабу ограбила(если) ок, ещё 300к голды. У меня в неделю с пвп слетает 15-20кк мирры.. и то, если экономить! где там ещё деньга завалялась? а то накури 3 дня.
    Просто всё это надо делать 11 переродками. И жить в игре. И спать в игре. Шутка. А инсигнии для шмота намного быстрее фармятся в искажениях. Один раз психанул... И до сих пор около 500 штук каждых валяются, и каждый день по 6-12 штук добавляю (1-2 искажения).
    А насчёт мирры - нам Геликан аккуратно так намекал что это вывод голда из игры. Чтобы курс не рос слишком сильно (и люди не слишком много меняли его на кри, чтобы оставлять разработчиков без честно заработанной икры на хлебушке). А вообще - есть вехи ги на экономию мирры. Фармите авторитет - и обрящете.

  32. #192
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на фри. На нитке фармят голду, полетами в астрал на охоту( при желании можно в хлам упороться и фармить только охоту. С ато можно менять эманашки на голд, продавать актуальную оборудку. Раз в неделю отметки с бг менять на голд, Раз в 2 недели голду можно получить с лабиринта. Можно крафтить алхимку и продавать на ауке. На нитке еще до сих пор покупают игрушки с рейдов( за лям и выше берут), даже игрушки с островов покупают( 50к в среднем но тоже денежка). Шкатулки с старых рейдов даже покупают, так же в среднем 50к- 100к за сундук( хорошо уходят с МГ,ПТ и астральные шкатулки). В воскресенье на фарме можно выкупить свитки золота, порядка 300-400к выходит. Отметки с цс сдавать на голд. Блин, ну вариантов куча еще. Почему народ ноет что фармить не может я не знаю
    Не ровняйте нитку и фри.. разные вещи.. Шкатулки ЛЮБЫЕ тут просто выбрасывают, если упало. это мусор! Оборудка говоришь? Она падает ооочень плохо - раз.. Актуальны только пухи, но и их отдаешь кэпу, с кем в консте летаешь-два. Упарываться в охоту? Когда? тоже приклеен к компу? ЦС? 100к в неделю. Отметки с бг - инсижки, а не голда! С лабы 100к в ДВЕ недели. В две недели, Карл! какие свитки в вск? Нитка не пиши на фри))
    ПыСы: инсижки для шмота не на смену стат, лол.. а на ПОВЫШЕНИЕ.. 103,106,109

  33. #193
    Аватар для milyayev
    Бродяга milyayev печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Да еще воткнут всякого, по тому что профы планировались до 15:00 а уже продлили до 17

    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Обещали же глобальные изменения с выходом Края, или мне это приснилось? Или это всё еще препатч?

  34. #194
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на фри. На нитке фармят голду, полетами в астрал на охоту( при желании можно в хлам упороться и фармить только охоту. С ато можно менять эманашки на голд, продавать актуальную оборудку. Раз в неделю отметки с бг менять на голд, Раз в 2 недели голду можно получить с лабиринта. Можно крафтить алхимку и продавать на ауке. На нитке еще до сих пор покупают игрушки с рейдов( за лям и выше берут), даже игрушки с островов покупают( 50к в среднем но тоже денежка). Шкатулки с старых рейдов даже покупают, так же в среднем 50к- 100к за сундук( хорошо уходят с МГ,ПТ и астральные шкатулки). В воскресенье на фарме можно выкупить свитки золота, порядка 300-400к выходит. Отметки с цс сдавать на голд. Блин, ну вариантов куча еще. Почему народ ноет что фармить не может я не знаю
    Смешно! А теперь представь, что все к тебе прислушались и побежали шкатулки с игрушками продавать! как ты думаешь много ты там наторгуешь это раз, а во-вторых ты забыл уточнить сколько это времени всё занимает!

  35. #195
    Аватар для Boec47
    Бродяга Boec47 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    21
    Это просто смешно с 10 утра до 5 вечера обнову пилить

  36. #196
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как я и говорил ранее - следующие правки по классам планируются после релиза Края Света. Т.е., если ничего не поменяется - совсем скоро. Планировались работы в направлении исключения т.н. "ваншотов" от воинов, паладинов и сталкеров, а так же подтягивание жреца, некроманта и друида в Аспекте Исцеления. Однако, учитывая поступающий фидбэк, планы могут быть скорректированы.
    Надеюсь корректировки коснуться бардов?

  37. #197
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    На секундочку! Все забыли, что в ИК впилено кв на искру! И что делать игрокам, только начавшими покорение Сарнаута или вернувшиеся игроки с многолетнего слака с 6-9 рунами? с ними вообще нереально пройти ИК! выпилите тогда искру с него! А покуда присутствует кв на искру при прохождении ИК, то будьте любезны сделать доступ в прохождении каждому! и не надо рассказывать про корявые статы и билды! они сейчас у всех почти идентичны! это раньше у людей было больше времени тестить статы и билды, так как не было столько введений, которые "жрут" время на их прохождение вместо того, чтоб тестить статы!
    Ответ разработчиков краток и "добр". "И за хард Обсу тоже есть искра". "Не нравится - актуально одевайтесь и донатьте". "ИК - это АГ для одиночек и не было предназначено для фарма". "А если вам так нужен опыт искры - купите его за эмбриум - что вы как эти?"
    Так что - одеваемся (в синь - максимально проинсиженную), правим руки, одеваем артефакты 5 уровня, молимся богу рандома на качественный фиолдроп (или покупаем за 100 кри, или за эмбриум - у нас же его тонны), запасаемся алхимом, шопами, банками, едой, меняем атакующие и защитные статы, меняем билд, добавляем туда лонг-контроль... И всё это - ради того чтобы получить раз в день 1200-1300 отметок с бг. И немножко амы. Оно вам точно надо?

  38. #198
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, еще большее укрепление хилов в мете приведет к полнейшему засилию топа рейтинга мистиками на дд слоте?
    Считаете ли вы нормальной ситуацию, когда без сапорта невозможно сражаться на равных против группы, у которой имеется инженер\бард(хэх)
    Именно об этом фидбэке и речь. Возвращать т.н. "глину" и затянутые сражения мы не планируем.
    Да, группа без сапорта должна быть слабее группы с сапортом.

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Ты обращаешься к Mindisseal, но не делаешь комплиментов и даже не говоришь, что у него железное терпение

  39. #199
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как я и говорил ранее - следующие правки по классам планируются после релиза Края Света. Т.е., если ничего не поменяется - совсем скоро. Планировались работы в направлении исключения т.н. "ваншотов" от воинов, паладинов и сталкеров, а так же подтягивание жреца, некроманта и друида в Аспекте Исцеления. Однако, учитывая поступающий фидбэк, планы могут быть скорректированы.
    Прошу прощения, но я так понял, что "Край СВЕТА" - это название обновления 11.0?

  40. #200
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Не ровняйте нитку и фри.. разные вещи.. Шкатулки ЛЮБЫЕ тут просто выбрасывают, если упало. это мусор! Оборудка говоришь? Она падает ооочень плохо - раз.. Актуальны только пухи, но и их отдаешь кэпу, с кем в консте летаешь-два. Упарываться в охоту? Когда? тоже приклеен к компу? ЦС? 100к в неделю. Отметки с бг - инсижки, а не голда! С лабы 100к в ДВЕ недели. В две недели, Карл! какие свитки в вск? Нитка не пиши на фри))
    ПыСы: инсижки для шмота не на смену стат, лол.. а на ПОВЫШЕНИЕ.. 103,106,109
    если ты получаешь с лабы в 2 недели 100к, то смею предположить что твоя лаба нулевая. у меня 12 рогов, по 40 эмбриума. считай сам

Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения