Форум - "Аллоды Онлайн" - Порезка престижа на АТО

Результаты опроса: Порезка престижа за АТО

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это нужно сделать

    80
    48.78%
  • Нет, это не нужно делать

    57
    34.76%
  • Мне все равно

    27
    16.46%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    "Хочешь престижа - слетай в аномалку" Господи, да ты и сам все понимаешь)
    Потому я и создал эту тему, из-за того что ты так пишешь ))
    Нет, я не понимаю. Топ-100 ордена не даёт никаких важных ништяков. Попасть туда - это самоцель.

    Если ты хочешь туда попасть, то в чём проблема делать то, что тебя к этой цели приблизит?

    А то так можно попросить снизить кол-во чести за участие в ЧД, потому что тебе тоже честь нужна, но ты только на ОД попадаешь, а там чести меньше, за рейты ваще слёзы, а аномалка - это зло.

    Абсурдно же.

  2. #42
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Всегда было интересно почему Аномалку называют "АТО"...
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  3. #43
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно почему Аномалку называют "АТО"...
    Я так понимаю, в дань памяти Тающему Острову, где можно было невозбранно отрывать лица всем, кто не в пати/рейде с тобой, не оглядываясь на фракции.

  4. #44
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Резать пристиж однозначно !

  5. #45
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    а мне интересно, каким таким методом можно наковырять пол ляма престижа, при этом не летая в аномалку? как несчастные пвп-человеки умудряются столько получать за бг?
    и еще вопрос, вы вообще задумывались сколько надо дротить охоту чтобы собрать фул особые пушки для полетов в аномалку?

  6. #46
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Я читаю и просто с вас ухохатываюсь.
    "Топчики", донатеры плачут, что им не хватает времени, рук или еще его то, что бы набирать престиж, мы занимаем топы во всех пвп активностях и в пве. У нас есть почти все и мы хотим больше в т.ч. 1ые места ордена!
    Товарищи, у которых нет возможности донатить, нашли для себя практически единственное место в рейтинге, где они могут быть в топе, несмотря на своё отставание по донату и многоуважаемые донаторы хотят у них это отобрать...
    Т.е. сперва "топчики" отбирают все активности донатом у "мещан", а потом кричат, что игра умерла, онлайна нету, нету мяса на БГ, на ком расправу стакать?
    Вы же сами себе палки в колеса суете и ноете.
    И почитав тему, заметил, что жалеются на отсутствие альтернативы фарма престижа.
    Я с так называемого "бомже" сервера и тем не менее, мой соги как то брал топ 1 престижа в прогрессе, набрав окола 750к престижа. на тот момент в других орденах 1ые места были за 400-450к. И внимание, мой соги аномалку отлетывал 3 раза в неделю. Это была вынужденная мера т.к. тупо хотелось взять топ 1 и шла борьба между 2мя игроками. Т.е. если вам необходимо топ 10, можно и без аномалки обойтись. Я не буду рассказывать где фармился ( ****отился ) данный престиж, однако выхлопа с этой активности куда больше. И да, это было уже после вырезки престижа с мобов цс и прочего.
    Оставьте возможность простым игрокам брать хоть какие то топы. К тому же, как и говорили ранее, разница в наградах по местам и не такая большая. Или это оскорбляет любителей подергать детородный орган на 1ое место?

    P.S. Лучше бы обратили внимание на бесполезные очивки. Почему бы не ввести титулы хотя бы за них. Та же очивка "Богоподобный" за фул салат в сезоне, могла бы давать одноименный титул. И был бы он только у тех, кто в своё время в данном сезоне накрабил нужный шмот. И делать то ничего особо не надо, титулы из названий очивок выцепляются...
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 09.08.2018 в 05:14.

  7. #47
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Я читаю и просто с вас ухохатываюсь.
    "Топчики", донатеры плачут, что им не хватает времени, рук или еще его то, что бы набирать престиж, мы занимаем топы во всех пвп активностях и в пве. У нас есть почти все и мы хотим больше в т.ч. 1ые места ордена!
    Товарищи, у которых нет возможности донатить, нашли для себя практически единственное место в рейтинге, где они могут быть в топе, несмотря на своё отставание по донату и многоуважаемые донаторы хотят у них это отобрать...
    Т.е. сперва "топчики" отбирают все активности донатом у "мещан", а потом кричат, что игра умерла, онлайна нету, нету мяса на БГ, на ком расправу стакать?
    Вы же сами себе палки в колеса суете и ноете.
    И почитав тему, заметил, что жалеются на отсутствие альтернативы фарма престижа.
    Я с так называемого "бомже" сервера и тем не менее, мой соги как то брал топ 1 престижа в прогрессе, набрав окола 750к престижа. на тот момент в других орденах 1ые места были за 400-450к. И внимание, мой соги аномалку отлетывал 3 раза в неделю. Это была вынужденная мера т.к. тупо хотелось взять топ 1 и шла борьба между 2мя игроками. Т.е. если вам необходимо топ 10, можно и без аномалки обойтись. Я не буду рассказывать где фармился ( ****отился ) данный престиж, однако выхлопа с этой активности куда больше. И да, это было уже после вырезки престижа с мобов цс и прочего.
    Оставьте возможность простым игрокам брать хоть какие то топы. К тому же, как и говорили ранее, разница в наградах по местам и не такая большая. Или это оскорбляет любителей подергать детородный орган на 1ое место?

    P.S. Лучше бы обратили внимание на бесполезные очивки. Почему бы не ввести титулы хотя бы за них. Та же очивка "Богоподобный" за фул салат в сезоне, могла бы давать одноименный титул. И был бы он только у тех, кто в своё время в данном сезоне накрабил нужный шмот. И делать то ничего особо не надо, титулы из названий очивок выцепляются...
    Так и есть единственное место рейтинг в котором нельзя просто так купить или получить недосягаемое преимущество благодаря донату перса. Кто больше ****отит тот и выше и ведь ничего за эти места не дают, но как печет у некоторых, это просто нечто.

  8. #48
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что нужно порезать. Ибо я делаю почти все что можно для престижа, и я едва ли попадаю в топ 100, или вовсе нет
    Посмотрел топ, в целом многие из нашего сервера входят даже в топ 30, это не самые сильные игроки, но.
    Они каждый день летают в Аномалку, и как результат "Топ - 30".
    Почему если эта активность не интересна наверное 90% игрокам в АО, но она такая прибыльная.
    Даже если ходить только на бг за которое престиж дают тоже, можно быть в топ 50+-. Не любишь ато,ходи на бг нонстопом. Если бг не катит,тогда не стони. Без труда и потери времени в топ 10 не войдешь точно

  9. #49
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Проблема безальтернативности аномалки имеет место быть.
    БГ, 3на3, ткарики дают кропаль. Но так оно и должно быть, т.к. это безлимитные мероприятия.

    Вместо того, что бы резать аномалку, поддержу идею добавить престиж в компаса. Но только при трате ключей, что бы это не стал безлимитный фарм.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #50
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Даже если ходить только на бг за которое престиж дают тоже, можно быть в топ 50+-. Не любишь ато,ходи на бг нонстопом. Если бг не катит,тогда не стони. Без труда и потери времени в топ 10 не войдешь точно
    по 24 часа 7 дней в неделю))) один сундук дает в сколько раз больше чем бг?)) даже под бафом на престиж с бг
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #51
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    по 24 часа 7 дней в неделю))) один сундук дает в сколько раз больше чем бг?)) даже под бафом на престиж с бг
    за бг в среднем 150 что ли дают.
    Допустим мы хотим 300к престижа. Всего-то 2000 бгшек. Если успевать по 6 бгшек в час (хотя это очень оптимистично), то надо ходить по 23.8 часов в сутки. У тебя останется целых 12 минут что бы поспать
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #52
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    за бг в среднем 150 что ли дают.
    Допустим мы хотим 300к престижа. Всего-то 2000 бгшек. Если успевать по 6 бгшек в час (хотя это очень оптимистично), то надо ходить по 23.8 часов в сутки. У тебя останется целых 12 минут что бы поспать
    А на работу когда ходить, чтобы была возможность донатить, чтобы с этого самого бг не кикали?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    За порезку престижа и за "компенсацию" в виде расширения ассортимента за эманашки/увеличения награды.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #53
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Лучше вместо порезок разделить ордены, пусть в одних будет бонус к престижу с аномалки/охоты, в другом с БГ, в 3м с хард компасов и рейдов. И все довольны и ордены наконец-то начнут чем-то отличаться.

  14. #54
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Почему если эта активность не интересна наверное 90% игрокам в АО, но она такая прибыльная.
    А еще по воскресеньям есть Великий Древний - с него дают рыж оборудку и авторитет, но так эта активность не интересует наверное 90% игроков, она такая прибыльная, т.к. дает 4кк+ авторитета (если память не изменяет), и на рыж оборудку ценник может достигать 1к кри, а так как ценности с этой активности не падают в Вашу сумку и не отражается напротив Вашего ника в гильдсписке - нужно резать!!! и эту активность в астрале

  15. #55
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,лично я очень рада ,что анномалка вернулась как активность(самый лучший способ оттачивать командные навыки,где счет идет на секунды),и конечно против порезки престижа....
    А летаешь ты или те кому ты раздала свои пароли от куклы?
    Двуличность АТ зашкаливает

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    По теме проголосовал за порезку, по одной причине, потому что набор престижа должен быть соизмеримый с остальными активностями и чтобы не было вот такого

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    за бг в среднем 150 что ли дают.
    Допустим мы хотим 300к престижа. Всего-то 2000 бгшек. Если успевать по 6 бгшек в час (хотя это очень оптимистично), то надо ходить по 23.8 часов в сутки. У тебя останется целых 12 минут что бы поспать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #56
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    имхо тема бред, летают и летают себе, тратят время получают престиж от которого толку сейчас не так много, хочешь тоже много престижа летай )

    з.ы. сам не летаю и желания нет, но против порезки )

  17. #57
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что нужно порезать. Ибо я делаю почти все что можно для престижа, и я едва ли попадаю в топ 100, или вовсе нет
    То, что ты не попадаешь в топ-100 по престижу, не дает оснований резать аномалку.

    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Посмотрел топ, в целом многие из нашего сервера входят даже в топ 30, это не самые сильные игроки,
    Оказывается, сила игрока напрямую завязана на престиж Ордена?
    С моей кочки зрения, выглядит так:
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Это типо "я краб неумею или неимею возможности летать на АТО поэтому давайте порежим единственный + этой активности чтобы она загнулись и народ перестал на нее ходить".
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно написано.
    Самым разумным было бы порезать в 2-3 раза престиж с данной активности, которая интересна далеко не каждому.
    То, что "интересна далеко не каждому" (с) по-прежнему не дает оснований резать аномалку.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    Какая-то параллельная реальность, однако. Если на Авангарде "невысокая популярность", то не значит, что на других серверах точно так же. Если что-то где-то как-то не так, то это не значит, что везде так же.

    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Вы только вдумайтесь, за ПОБЕДНОЕ БГ, дают около 170+ престижа вроде, за Аномалку (1 сундук) дают 1000. Условно говоря это 6 ВЫИГРАННЫХ БГ.
    Так в чем проблема полететь в аномалку за халявой? Не знаю, как у вас на сервере, вон Матвег пишет, что у них не популярно. Может, и вас так же, тогда вообще причин не летать туда не вижу.

    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Вот бы давали за Победку на БГ 1000 престижа, было бы забавно, и я посмотрел бы на ваши лица.
    Можешь посмотреть на мое лицо - оно будет отражать полнейший пофигизм от такого нововведения.
    На твоем месте я бы запустил тему не с порезкой аномалки, а с апом престижа за победу/проигрыш на бэгэ. Нытье о порезке выглядит примерно так: "Я не умею (варианты: я не хочу, мне не интресно и пр.) что-то делать, а кто-то умеет и делает. Даваайте порежем, чтобы они не могли этого делать". Не путать с просьбами о порезке компасов - там совершенно противоложный смысл: "давайте порежем, чтобы и я мог это делать".

    И да, полностью согласен и поддерживаю:
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Аномалка же требует четкой, скоординированной работы 6-ти человек, дополнительных усилий по грейду корабля, диких расходов на корабельные расходники. Трудозатраты тут вообще несравнимы, поэтому разница по награде вполне справедлива.
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А еще у Аномалки время ограничено 3 часами в сутки...
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    и еще вопрос, вы вообще задумывались сколько надо дротить охоту чтобы собрать фул особые пушки для полетов в аномалку?

    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    А еще по воскресеньям есть Великий Древний -
    Кстати, порезку с астральной охоты в свое время уже наныли, теперь дело за аномалкой и ВД, как я понимаю...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #58
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Если хочешь рулить орденом (баффами) или получить душу за десницу то просто обязан летать туда. Нужен кор, нужна пати, нужно любить астрал. Резать
    полюбому. Или (как вариант) сделать альтернативу по престижу, не связанную с полетами, с условием что можешь получить его либо там либо там, но не в 2х местах сразу.

  19. #59
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ну в чем проблема,собери народ фарми. За хардмод в об 50 к пристижа дают. Мб и там пофиксить пристиж

  20. #60
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну в чем проблема,собери народ фарми. За хардмод в об 50 к пристижа дают. Мб и там пофиксить пристиж
    Резать однозначно!


  21. #61
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Ап! про темку не забываем

  22. #62
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    сделать престижа как с бг и все нормально будет

  23. #63
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    сделать престижа как с бг и все нормально будет
    Бред, одевание корабля занимает время, аномалка раз в день и занимает 40-50мин. А БГ можно сидеть/афкать хоть по 12 часов в день, одно БГ занимает в разы меньше времени, не требует сбора группы из 6 человек

  24. #64
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    сделать тогда как с 6х6

  25. #65
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Бред, одевание корабля занимает время, аномалка раз в день и занимает 40-50мин. А БГ можно сидеть/афкать хоть по 12 часов в день, одно БГ занимает в разы меньше времени, не требует сбора группы из 6 человек
    и одевания не требует судя с ваших слов)

  26. #66
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,272
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    сделать тогда как с 6х6
    И сделать 6х6 полтора часа в день, и чтобы за каждую победу и проигрыш время дополнительно снималось. клёво же будет! я за

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    и одевания не требует судя с ваших слов)
    АТО требует не только вашего одевания, но и одевания кора. ну так просто, для справки

  27. #67
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Тупа ломох втирает за то, что его кто то убивает в аномалке, когда все заранее обговорено
    Ну и как будто одевание и руны там нужны, да (нет), столько бичей летает с 0 рунами и 5к гса
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  28. #68
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И сделать 6х6 полтора часа в день, и чтобы за каждую победу и проигрыш время дополнительно снималось. клёво же будет! я за[COLOR="Silver"]
    лучше АТО сделать 2 раза в неделю и все один раз во время чд, второй во время рчд
    А так времени в неделю на 6х6 проводится меньше чем в АТО

  29. #69
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    лучше АТО сделать 2 раза в неделю и все один раз во время чд, второй во время рчд
    И тогда обычные челики не смогут даже взять 1 сундук на опыт искры. После последнего рчд залетели в аномалку за 1 сундуком, а в итоге взяли 5, потому что, кроме нас был всего один кор. Нынешняя аномалка хорошо организованна, нужно лишь чутка престиж уменьшить и всё.

  30. #70
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,272
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Тупа ломох втирает за то, что его кто то убивает в аномалке, когда все заранее обговорено
    Ну и как будто одевание и руны там нужны, да (нет), столько бичей летает с 0 рунами и 5к гса
    Написал обиженка занотти которого выпнули из аномалки потому что он не умеет держать язык за зубами. Расскажи обидно наверное было сливаться бомжам с 5к гс и 0 рунами? Хотя чу я спрашиваю, все видели эти истерики обиженного ребёнка (с 5к гс там тока твинкари, ну так чисто для справки)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    лучше АТО сделать 2 раза в неделю и все один раз во время чд, второй во время рчд
    А так времени в неделю на 6х6 проводится меньше чем в АТО
    Во сколько там рейтинговые запускаютс? аа днём же. Вопарос в том что туде никто не ходит, так ведь? так это не проблемма игры, а проблема ходячих на 6 на 6, что они готовы собираться на этот потрясающий ивено тока во время чд/рчд. так что в неделю в аномалке ты можешь проводить в 2 раза меньше времени чем на 6х6

  31. #71
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Написал обиженка занотти которого выпнули из аномалки потому что он не умеет держать язык за зубами. Расскажи обидно наверное было сливаться бомжам с 5к гс и 0 рунами? Хотя чу я спрашиваю, все видели эти истерики обиженного ребёнка (с 5к гс там тока твинкари, ну так чисто для справки)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Во сколько там рейтинговые запускаютс? аа днём же. Вопарос в том что туде никто не ходит, так ведь? так это не проблемма игры, а проблема ходячих на 6 на 6, что они готовы собираться на этот потрясающий ивено тока во время чд/рчд. так что в неделю в аномалке ты можешь проводить в 2 раза меньше времени чем на 6х6
    Вот ты тупой, раз считаешь что мне по кайфу было летать в аномалку
    А истерики мои - все ок, мне ж 12
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  32. #72
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,272
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Вот ты тупой, раз считаешь что мне по кайфу было летать в аномалку
    А истерики мои - все ок, мне ж 12
    а про удовольсвие никто и не говорил. ты летал. ты забирал больше 1 сундука. Значит профит ты всё таки получать хотел. Поэтому и истерил. Ну и да, насчёт возраста, я отлично помню что тебе было 13 в 4.0. Вот только эти 5 лет тебя совсем не изменили

  33. #73
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Все те кто ноют тут по поводу порезать престиж на ато и тех кто не может туда летать..вы хотите что бы у вас престиж был на уровне с теми кто посещает все активности? То есть с ****отами по сути. А ничего не слипнется. ????И так уже сделали что шмот можно одеть даже с руин и по сути догнать топов ,инсигнии 109 в доступности всем. С какого я должен посещающий все активности включая ато быть с вами на одном уровне по престижу. Если вам одним лень туда лететь а другие не могут. Почему?
    Последний раз редактировалось kisunintro; 12.08.2018 в 17:26.

  34. #74
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    вот эти вот игроки со звездочками, не могут попасть в топ 10-30 по престижу не посещая ато вот в этом проблема

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Бред, одевание корабля занимает время, аномалка раз в день и занимает 40-50мин. А БГ можно сидеть/афкать хоть по 12 часов в день, одно БГ занимает в разы меньше времени, не требует сбора группы из 6 человек
    Хочу заметить, группа из шести человек на коре должна уметь летать. Иначе даже "бичам с 0 рунами" (с) сольют. А на бэгэшке чаще решает рандом с подбором составов, а не умение играть.

    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Ну и как будто одевание и руны там нужны, да (нет), столько бичей летает с 0 рунами и 5к гса
    Руны и одевание нужны только для того, чтобы ходить в десант на чужой кор. А так - прикольно наблюдать, как кор с одетыми и наплюшканными папками сливается или, что еще смешнее, на всех парАх метется от тебя к воронке. И если на каком-то сервере как-то так, то это не значит, что на другом сервре точно так же.

    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    вот эти вот игроки со звездочками, не могут попасть в топ 10-30 по престижу не посещая ато вот в этом проблема
    Отсюда вывод - порезать!

    Господа разработчики! Порезку с охоты уже наныли, не стоит резать и аномалку.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #76
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Я, например, был бы не против, если уменьшат количество престижа и увеличат количество эманаций, но, какого бы мнения вы не придерживались, есть одна проблема - разработчикам абсолютно не интересен астрал. Не факт, что вообще кто-то читал эту тему, а тратить время на какие-то изменения уж точно никто не будет. Это видно по количеству багов, присутствующих там: не наводятся пушки, у половины команды исчезают вражеские корабли, а про бесполезное исследовательское судно и вовсе молчу.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения