Форум - "Аллоды Онлайн" - Порезка престижа на АТО

Результаты опроса: Порезка престижа за АТО

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это нужно сделать

    80
    48.78%
  • Нет, это не нужно делать

    57
    34.76%
  • Мне все равно

    27
    16.46%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 76
  1. #1
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138

    Порезка престижа на АТО

    Лично я считаю что нужно порезать. Ибо я делаю почти все что можно для престижа, и я едва ли попадаю в топ 100, или вовсе нет
    Посмотрел топ, в целом многие из нашего сервера входят даже в топ 30, это не самые сильные игроки, но.
    Они каждый день летают в Аномалку, и как результат "Топ - 30".
    Почему если эта активность не интересна наверное 90% игрокам в АО, но она такая прибыльная.
    Последний раз редактировалось WWWmult; 08.08.2018 в 12:09.

  2. #2
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Очень конструктивное название темы, как и описание и аргументы "за" и "против" таких изменений

    Upd: там были точки! Первый пост был изменён


    Аномалка - единственная годная астральная активность и единственный способ ограничить пве-крабов от топ-100 по престижу ордена.
    Резать - против, убрать договорняки и необходимость завозить туда "манекенов" - только за.
    Последний раз редактировалось diskach; 08.08.2018 в 11:32.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Проголосовал за "нет" по нескольким причинам:
    Во-первых пофиг на орден и престиж.
    Во-вторых, как показывает практика это неплохой стимул для игроков (естественно, в совокупности с другими наградами) и по сути наполняет активность, которая одно время вымерла (когда ракам надоело ни за что огр***** от топов, а топам некого стало озвездюливать).
    В-третьих вопрос можно решить иначе - засунуть аналогичный престиж в топовую ПВЕ активность, например в героики. Тогда ПВЕшерам не будет вообще никакого повода жаловаться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Конечно против.
    Есть компасы - туда еще меньше летают и награды за них дают вкуснее.
    Есть аномалка - кому нравится тратят своё время (сама аномалка 40-50мин) + охота (20-30мин) и пусть получают за нее свои награды.

    Зачем всех сгонять под одну гребенку гринда ботами условного ЦС? О каких мега прибыльных наградах аномалки? Изи обска дает заметно больше амы за условный час фарма, лишние 10-15 молотков ордена (раз в 2 недели) и пара перевязей это что ли прибыльная? Поинтересовались бы для начала как меняются награды ордена за места.

  5. #5
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    А что вам даёт этот престиж можно узнать? ну раз вы за него так переживаете

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Почему если эта активность не интересна наверное 90% игрокам в АО, но она такая прибыльная.
    чтобы заинтересовать хотя бы 10% игроков, не?

  6. #6
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Это типо "я краб неумею или неимею возможности летать на АТО поэтому давайте порежим единственный + этой активности чтобы она загнулись и народ перестал на нее ходить".
    Учись летать и летай туда а не плачь что все плохо. Или ты чем-то отличается от тех кто летает на АТО?



  7. #7
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Это типо "я краб неумею или неимею возможности летать на АТО поэтому давайте порежим единственный + этой активности чтобы она загнулись и народ перестал на нее ходить".
    Учись летать и летай туда а не плачь что все плохо. Или ты чем-то отличается от тех кто летает на АТО?
    Поддерживаю,лично я очень рада ,что анномалка вернулась как активность(самый лучший способ оттачивать командные навыки,где счет идет на секунды),и конечно против порезки престижа....

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Совершенно верно написано.
    Самым разумным было бы порезать в 2-3 раза престиж с данной активности, которая интересна далеко не каждому.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно написано.
    Самым разумным было бы порезать в 2-3 раза престиж с данной активности, которая интересна далеко не каждому.
    Ик интерестна далеко не каждому. Давайте порежем её. пускай будет пол титула. Рейды интерестны далеко не каждому. Давайте порежем рейды. Бг интерестны далеко не каждому. Давайте порежем БГ. Мне продолжать?

  10. #10
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Зачем попадать в топ 100 по престижу ордена?

  11. #11
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ик интерестна далеко не каждому. Давайте порежем её. пускай будет пол титула. Рейды интерестны далеко не каждому. Давайте порежем рейды. Бг интерестны далеко не каждому. Давайте порежем БГ. Мне продолжать?
    Товарищ ЛомОХ, тот факт что у вас не получается в аллоды далеко не значит, что нужно тут перечислять неинтересные (вам) активности.

    Престиж с аномалки сейчас начисляется в совершенно имбалансном количестве, если до разработчиков донесут эту информацию я думаю реакция не заставит себя долго ждать.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #12
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    +1 за порезку ... хватит того что получаете ресурсы (аму к примеру и т.п.)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #13
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Товарищ ЛомОХ, тот факт что у вас не получается в аллоды далеко не значит, что нужно тут перечислять неинтересные (вам) активности.

    Престиж с аномалки сейчас начисляется в совершенно имбалансном количестве, если до разработчиков донесут эту информацию я думаю реакция не заставит себя долго ждать.
    Это называется наныть чтобы порезали активность. А что мешает остальным фармить эту активность? Кроме вашего "Неинтересно"?



  14. #14
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    +1 за порезку ... хватит того что получаете ресурсы (аму к примеру и т.п.)
    А вам что мешает получать ресурсы с АТО?

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  15. #15
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Товарищ ЛомОХ, тот факт что у вас не получается в аллоды далеко не значит, что нужно тут перечислять неинтересные (вам) активности.

    Престиж с аномалки сейчас начисляется в совершенно имбалансном количестве, если до разработчиков донесут эту информацию я думаю реакция не заставит себя долго ждать.
    Товарищ МатвеГ, тот факт что у вас не получается в аллоды далеко не значит, что нужно тут резать неинтересные (вам) активности.

    Мне в Ао ненравится рейды. Но я в них хожу потому что надо. я же не кричу о том что рейды надо порезать. Вы можете летать в аномлку? Можете. Но не летаете потому что вам лень/она вам ненравиться. И вы сразу прибежали на форум скулить о том что неинтерестную лично вам активность надо понерфить. Это странно. Те же компаса интересны ещё меньшему количеству народа что аномаль, но опять же поскольку она интересна именно вам вы не просите порезать их, почему?

    И да что вы так более за этот престиж, он что, даёт какие то преимущества? Да вроде как нет. Тогда к чему все эти ваши слёзы? А у вас вызывает чувство жжения в анусе что где то вы не первый? говорят есть специальные мази. поспрашивайте в аптеке

  16. #16
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Это называется наныть чтобы порезали активность. А что мешает остальным фармить эту активность? Кроме вашего "Неинтересно"?
    Какая разница что мешает. Сейчас 1 сундук с аномалки равен 6.6 победным сражниям, 6.6 сундукам на ал-риате.
    Скажите, похоже на справедливость? Прикиньте на нитке сколько у вас займет победа в 7 рандомных бгшках например. Сравните с времязатратами на 1 сундук неподражаемой аномалки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Те же компаса интересны ещё меньшему количеству народа что аномаль, но опять же поскольку она интересна именно вам вы не просите порезать их, почему?
    Расскажу вам, как человеку никогда не проходившему компасов.
    За 1 остров выдают 500 престижа.
    За 1 сундук АТО выдают 1000 престижа.

    Прикиньте времязатраты и невероятный факт откроется перед вами - престижа за сундук АТО должно даваться раза в 2-3 меньше, на усмотрения человека, отвечающего за ордена
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #17
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Какая разница что мешает. Сейчас 1 сундук с аномалки равен 6.6 победным сражниям, 6.6 сундукам на ал-риате.
    Скажите, похоже на справедливость? Прикиньте на нитке сколько у вас займет победа в 7 рандомных бгшках например. Сравните с времязатратами на 1 сундук неподражаемой аномалки.
    Что значит какая разница что мешает? Вы летаете на АТО? Если нет то почему? Какие ограничение вам мешают фармить эту активность в отличии от тех кто туда летает. Лень, руки из ж... или что-то иное?



  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Что значит какая разница что мешает? Вы летаете на АТО? Если нет то почему? Какие ограничение вам мешают фармить эту активность в отличии от тех кто туда летает. Лень, руки из ж... или что-то иное?
    уже прикинули эти 12 часов очереди на сражения? Вот и балансите у себя в голове вашу неугомонную любовь к корабельному пвп.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Это называется наныть чтобы порезали активность. А что мешает остальным фармить эту активность? Кроме вашего "Неинтересно"?
    Вы считаете, что "неинтересно" это не веский аргумент? Для игры. Где по умолчанию должно быть интересно.
    Что касается "отсеять раков", так все прекрасно знают как при желании набивается в аномалке престиж ордена раками, "если у них есть друзья с рунами кораблем"
    Я не защищаю такую точку зрения как единственно верную, я лишь считаю, что она имеет право на существование и её тоже надо учитывать.

    Так, для справки, я проголосовал против порезки, и обосновал почему в одном из первых постов этой темы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Расскажу вам, как человеку никогда не проходившему компасов.
    За 1 остров выдают 500 престижа.
    За 1 сундук АТО выдают 1000 престижа.

    Прикиньте времязатраты и невероятный факт откроется перед вами - престижа за сундук АТО должно даваться раза в 2-3 меньше, на усмотрения человека, отвечающего за ордена
    ты летаешь в компаса ради престижа? прости чувак незнал. Я думал как все нормальные ты летаешь туда за инсижками. Ну так вот компаса не всем интерестны. давайте понерфим оттуда головые титулы и сами инсижки. крутоже будет. Ни себе не людям.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что "неинтересно" это не веский аргумент? Для игры. Где по умолчанию должно быть интересно.
    Что касается "отсеять раков", так все прекрасно знают как при желании набивается в аномалке престиж ордена раками, "если у них есть друзья с рунами кораблем"
    Я не защищаю такую точку зрения как единственно верную, я лишь считаю, что она имеет право на существование и её тоже надо учитывать.

    Так, для справки, я проголосовал против порезки, и обосновал почему в одном из первых постов этой темы.
    тема что "матвегу не интерестна активность поэтому её надо понерфить" не имеет права на жизнь. Любая активность кому то не интерестна. Почему разрабы должны подстраиваться под матвегов в ущерб других не очень понятно

  21. #21
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    ты летаешь в компаса ради престижа? прости чувак незнал. Я думал как все нормальные ты летаешь туда за инсижками. Ну так вот компаса не всем интерестны. давайте понерфим оттуда головые титулы и сами инсижки. крутоже будет. Ни себе не людям.
    Создай тему, посмотри мнение аудитории в голосовании.
    Я всего лишь высказал точку зрения, обосновал ее ясными сравнениями с другими активостями. Не вижу причин почему аномалка должна быть профитнее всего остального по престижу.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #22
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Какая разница что мешает. Сейчас 1 сундук с аномалки равен 6.6 победным сражниям, 6.6 сундукам на ал-риате.
    Скажите, похоже на справедливость? Прикиньте на нитке сколько у вас займет победа в 7 рандомных бгшках например. Сравните с времязатратами на 1 сундук неподражаемой аномалки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------



    Расскажу вам, как человеку никогда не проходившему компасов.
    За 1 остров выдают 500 престижа.
    За 1 сундук АТО выдают 1000 престижа.

    Прикиньте времязатраты и невероятный факт откроется перед вами - престижа за сундук АТО должно даваться раза в 2-3 меньше, на усмотрения человека, отвечающего за ордена
    Чтоб добыть этот один сундук с аномалки,нужно постаратся не меньше чем на ал-риате,только в отличии от ал-риата,где ты сундук забрал и слакаешь полчаса до следующего,в аномалке этот сундук еще нужно откатить(он станет твоим только через 7 минут),ты становишся лакомным кусочком для всех кораблей на локации....так что насчет того что престиж нам легко дается-я бы поспорила

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Чтоб добыть этот один сундук с аномалки,нужно постаратся не меньше чем на ал-риате,только в отличии от ал-риата,где ты сундук забрал и слакаешь полчаса до следующего,в аномалке этот сундук еще нужно откатить(он станет твоим только через 7 минут),ты становишся лакомным кусочком для всех кораблей на локации....так что насчет того что престиж нам легко дается-я бы поспорила
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #24
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    На НБ не все так просто.

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Лично я там не была уже несколько лет, но немного согревает мысль, что в АО еще осталась какая-то астральная активность, которая на самом деле, и должна быть лицом Аллодов.

    Так что, такие вещи стоит только развивать, а никак не резать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно.
    На НБ с этим сложнее, народ летает альянсами и если залетишь в чужое время, тебя сразу толпой сольют. Единственно, когда можно получить опыт искры, это залететь сразу после домика.

  27. #27
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    Максимально легко, когда твоя ги договаривается на временные рамки для фарма прям как на старом-недобром ТО.
    Награда как раз вполне себе балансная. Небалансен способ её неконтролируемого фарма (договорняки и пустые корабли), о чём я писал выше.

    Как компромисный вариант - увеличить штраф ко времени после каждого поднятого сундука. Максимальная награда срежется, а "пве-игроки" смогут урвать хоть что-то.
    Последний раз редактировалось diskach; 08.08.2018 в 16:54.

  28. #28
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Договорняков полно везде и на бг,и на том же ал-риате и т.д,разве что с мобами на островах не договоришься...
    давайте тогда аномалку и из искры уберем и потеряем активность вообще,как АС

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    давайте тогда аномалку и из искры уберем и потеряем активность вообще,как АС
    Не знаю, как на ФХ, но на НБ ежедневно все 4 арены запускаются. Опыт убирать никто не просит, а лишь уменьшить кол-во получаемого престижа, чтобы игроки не посещающие аномалку, могли альтернативными способами составить конкуренцию.

  30. #30
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    Режем престиж АТО только на Аваграде, оно им там не нужно.
    На других серверах порой бывают бои за сундук. Активность на СВ интересна начиная от игроков приходящих раз в неделю и закачивая осваивающих топ контент.

  31. #31
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Когда за топ-100 давали 100 Осторожки, всячески ратовал за порезку престижа на стрёмных активностях типа ЦС и аномалки.

    Сейчас, когда за топ-100 дают немного баночек и молоточков, вообще не вижу проблемы. Хочешь топ-100 (зачем?) - летай в аномалку. Не хочешь в аномалку - зачем тебе топ-100 ордена?

  32. #32
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Престиж в аномалке дается максимально легко - заводятся 2-3 утки на которых ты за аномалку вовозишь 3 сундука за киллы, из-за невысокой популярности (на авангарде) откатывать сундуки совсем не сложно. Если тебе прокает черва демонов или корабль-призрак - это почти гарантия 3+сундуков, если спрутоглав - еще лучше.
    Ваши доводы разбиваются об суровость реальности аллодов.
    А если возможность слетать всего раз в неделю? А если нет подставных кораблей? А если не прокает черва демонов и спрутоглав? А если у тебя на хвосте сидят профи этой активности? Случается, что некоторые даже 1 сундук не могут откатать за час (нередко в мир чате бывает бомбежка по этому поводу).

    Против порезки престижа.


  33. #33
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лично я там не была уже несколько лет, но немного согревает мысль, что в АО еще осталась какая-то астральная активность, которая на самом деле, и должна быть лицом Аллодов.

    Так что, такие вещи стоит только развивать, а никак не резать.
    Вот абсолютно согласен, в кои-то веки Итак уже почти всё, что делало Аллоды Аллодами, кануло в лету с лёгкой руки разработчиков.

    Сейчас бы тут гундосить из-за ТОПа, за который награды-то даже нормальной нет. Да и вообще, как-то странно выглядят рассуждения в формате: "Почему в ТОП могут попасть те, кто готовы шевелить ради этого своими булками больше, чем я?".


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  34. #34
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А если возможность слетать всего раз в неделю? А если нет подставных кораблей? А если не прокает черва демонов и спрутоглав? А если у тебя на хвосте сидят профи этой активности? Случается, что некоторые даже 1 сундук не могут откатать за час (нередко в мир чате бывает бомбежка по этому поводу).

    Против порезки престижа.
    Разве эта активность была создана ради престижа? Люди туда ради сундучков летали же. А вот топ 10, берущие бафы под себя, очень раздражают.

  35. #35
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Разве эта активность была создана ради престижа?
    В описанных мной случаях много престижа не вывезешь.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А если возможность слетать всего раз в неделю? А если нет подставных кораблей? А если не прокает черва демонов и спрутоглав? А если у тебя на хвосте сидят профи этой активности? Случается, что некоторые даже 1 сундук не могут откатать за час (нередко в мир чате бывает бомбежка по этому поводу).
    Пы.Сы. Почему меня не бомбит, от того, сколько престижа получают любители всех ПВП активностей?
    Не нравится мне/не хожу/не умею, сижу на попе ровно и не питюкаю.
    Некоторым же надо, если они где-то не дотягивают, обязательно потребовать снизить, удалить, кастрировать


  36. #36
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Вы только вдумайтесь, за ПОБЕДНОЕ БГ, дают около 170+ престижа вроде, за Аномалку (1 сундук) дают 1000. Условно говоря это 6 ВЫИГРАННЫХ БГ.
    Я убежден что челики которые туда летают, фармят от 5 сундуков, это 30 ВЫИГРАННЫХ БГ, сколько можно выиграть за сутки?)
    Повторюсь, 5 сундуков это нижняя планка, можно больше.

    И вы хотите сказать астралонафты, что это не имба?)

    Вот бы давали за Победку на БГ 1000 престижа, было бы забавно, и я посмотрел бы на ваши лица.

    Тема про ИК тут была, я пошел на рейтинг, уверен войду в топ 5, и что мне дали за ИК? которое раз в 2 недели, 1600+ престижа, о дааа.
    Это та цена, что я выделился среди всех классов, в своем ордене, так чисто 2 сундучка на АТО

    Все, абсолютно все, сводится к АТО, к этим космическим цифрам, дело тут не в нытье, бесит что 0 баланса, конечно фанатов АТО не радует моя тема, и вас все устраивает, потому что вам там все нравится, и вы еще легко в топ входите, благодаря своей ЛЮБИМОЙ активности, а мы за свои любимые активности, сосем лапу)
    Последний раз редактировалось WWWmult; 08.08.2018 в 20:29.

  37. #37
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    БГ нельзя сравнивать с Аномалкой (что за кретинское АТО?), так как на БГ вклад одного человека минимален, БГ это вообще рандомный ивент на везение с командой, где вклад очередного слакера может быть околонулевой, но награда - полной.

    Аномалка же требует четкой, скоординированной работы 6-ти человек, дополнительных усилий по грейду корабля, диких расходов на корабельные расходники. Трудозатраты тут вообще несравнимы, поэтому разница по награде вполне справедлива.

    Плюс это еще и бонус тем, кто не забыл о чем на самом деле Аллоды Онлайн.
    Последний раз редактировалось anvirsa; 08.08.2018 в 20:34.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  38. #38
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Тема про ИК тут была, я пошел на рейтинг, уверен войду в топ 5, и что мне дали за ИК? которое раз в 2 недели, 1600+ престижа, о дааа.
    За попадание в топ-10 ИК как раз и дают расширение ассортимента склада ордена. Именно за этим ты и пошел в ИК, а не за престижем. Хочешь престижа - слетай в аномалку. В чем проблема?

  39. #39
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    БГ нельзя сравнивать с Аномалкой (что за кретинское АТО?), так как на БГ вклад одного человека минимален, БГ это вообще рандомный ивент на везение с командой, где вклад очередного слакера может быть околонулевой, но награда - полной.

    Аномалка же требует четкой, скоординированной работы 6-ти человек, дополнительных усилий по грейду корабля, диких расходов на корабельные расходники. Трудозатраты тут вообще несравнимы, поэтому разница по награде вполне справедлива.

    Плюс это еще и бонус тем, кто не забыл о чем на самом деле Аллоды Онлайн.
    А еще у Аномалки время ограничено 3 часами в сутки...


  40. #40
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    За попадание в топ-10 ИК как раз и дают расширение ассортимента склада ордена. Именно за этим ты и пошел в ИК, а не за престижем. Хочешь престижа - слетай в аномалку. В чем проблема?
    "Хочешь престижа - слетай в аномалку" Господи, да ты и сам все понимаешь)
    Потому я и создал эту тему, из-за того что ты так пишешь ))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения