Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена расы на аэда
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10

    Смена расы на аэда

    Добрый день) Расскажите пожалуйста, какие сейчас условия для смены расы персонажа на аэда? В игре спрашивала, все говорят по разному. Или где можно об этом почитать? Давно меняла расу другому перероду. В первый раз не получилось, были не выполнены какие-то условия для этого и маски списали со счета. Не хочу повторения такой же ситуации 🙈
    В игре с 26 августа 2010 г.

  2. #2
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Надо перерода-аэда до 100го докачать, а потом меняй на кого хочешь

  3. #3
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Надо перерода-аэда до 100го докачать, а потом меняй на кого хочешь
    и пройти Аэдскую сюжетку Аэдом-переродом.

  4. #4
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Надо перерода-аэда до 100го докачать, а потом меняй на кого хочешь
    хм.. я даже не знаю кто из моих переродов изначально был аэдом, т.к. пересоздавала всех много раз. Но у меня у всех персонажей в навыках есть "возможность менять расу всех воплощений на аэда". Может тогда не нужен этот 100й лвл?
    В игре с 26 августа 2010 г.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    хм.. я даже не знаю кто из моих переродов изначально был аэдом, т.к. пересоздавала всех много раз. Но у меня у всех персонажей в навыках есть "возможность менять расу всех воплощений на аэда". Может тогда не нужен этот 100й лвл?
    Если в Навыках есть "История Аэдов", то Вы можете менять расу на аэдов

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения