Форум - "Аллоды Онлайн" - Бесплатный пробный период на подписочном сервере!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121
    Аватар для Bazilyar
    Бродяга Bazilyar печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подписке все, карачун? На бесплатном сервере играть точно не буду

  2. #122
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bazilyar Посмотреть сообщение
    Подписке все, карачун? На бесплатном сервере играть точно не буду
    Интересный вопрос-ультиматум. Ты ждешь, что тебе ее просто так продлят или кто-то оплатит?) Иди работай

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  3. #123
    Аватар для oruz38
    Бродяга oruz38 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Акция закончилась?

  4. #124
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Bazilyar Посмотреть сообщение
    Подписке все, карачун? На бесплатном сервере играть точно не буду
    390 рублей в месяц - это даже не смешно! А до конца марта была возможность за 90р месяц продлить. В ВОВ одни бомжи играют?

  5. #125
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oruz38 Посмотреть сообщение
    Акция закончилась?
    На бесплатные 2 недели или 90 рублей за месяц?
    Бесплатные 2 недели дают только новым аккаунтам, а за 90 рублей была до конца марта.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Bazilyar Посмотреть сообщение
    Подписке все, карачун? На бесплатном сервере играть точно не буду
    Конечно, ведь именно когда подписке карачун открывают ещё один новый подписочный сервер, это именно так работает.

  6. #126
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Подписка стоит копейки никто не мешает её Вам купить )

  7. #127
    Аватар для Den761
    Скиталец Den761 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот мне интересно,почему люди везде находят негатив,даже в бесплатном периоде.Я вот например и пришел в игру благодаря этим 2 неделям,относился очень скептически к игре до этого,пришел из вов,скажу честно, не ожидал такого достойного уровня от игры,пока что все нравится, играю с удовольствием,надеюсь донатом не испортят игру,разработчики молодцы,желаю только успехов в развитии.А бесплатный период считаю полезным,т.к он даёт возможность посмотреть на игру и понять нужно ли тебе это вообще

  8. #128
    Аватар для chibisokii
    Бродяга chibisokii печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что делать . куда писать ? пробны

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    пробный период закончился..оплатил подписку. а мне пишет мол нет подписки..хотя в личном кабинете написано Активно...аларм!!!1111адыныдын

  9. #129
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от chibisokii Посмотреть сообщение
    что делать . куда писать ? пробны

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    пробный период закончился..оплатил подписку. а мне пишет мол нет подписки..хотя в личном кабинете написано Активно...аларм!!!1111адыныдын
    Обратитесь в техподдержку https://support.my.games/ao_ru

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения