Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 10 из 446
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 17835
  1. #361
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    ток у моей группы были лаги по 3-5 секунд ?

    забавно стоять и ждать , когда же блин прорисуется баф.......

  2. #362
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Никитеч! Инженер в пати я, а не Страж- этарас.
    Во-вторых: Проверяли, турель не при чем. Убедиться есть возможность, посредством практической проверки. У вас такая возможность есть.
    В-третьих: я тебе врать не стану же, ну 8(
    Сила в терпении [52]



  3. #363
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    бой с хс начался что я 1 против 6 потом пани прорисовались)бой с апами начался что время то идёт а мы на прогрузке 83%))) про турельку узнаю... я не для того отпрашиваюсь с работы чтоб бегать и багаюзить точки лишь бы выйграть.... и уж точно но для такого пвп мероприятия де ударить не могёшь цель когда у неё 1 %

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  4. #364
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Никитеч! Инженер в пати я, а не Страж- этарас.
    Во-вторых: Проверяли, турель не при чем. Убедиться есть возможность, посредством практической проверки. У вас такая возможность есть.
    В-третьих: я тебе врать не стану же, ну 8(
    Извени не имел ввиду самого ТемногоСтража, а патьку. По части турелек это предположение. Пичально как то все с таким отношение разработчиков, просто вымараживает, пойду в КИ в Архейдж 8(


  5. #365
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    были лаги и были, думаю у всех одновременно. привыкши же.
    правда несколько выборочно вроде 2 и 4 бой просто никакие (даже перс в чисте оказался во время ЧД). а 1 и 3 даже не пикнуло, как по маслу. у всей группы.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  6. #366
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Лагало 1 и 4 бой.
    Линкат.

  7. #367
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    значит не одновременно, ошибся, странно) первый бой у нас прошел нормально.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  8. #368
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    всем людям дающим асист по магу[IMG]//demotivators.to/media/posters/932/816596_derzhi-kraba.jpg[/IMG]
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #369
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Никитеч панике что не прокачал инженера?

    PS: ЕМНИП все захваты турелями в итоге обращались против тех, чья точка залипала. Т.к. очки по итогу не засчитывало.
    Судя по бою 2500/2500 - было несколько иначе
    Дио

  10. #370
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Никитеч панике что не прокачал инженера?

    PS: ЕМНИП все захваты турелями в итоге обращались против тех, чья точка залипала. Т.к. очки по итогу не засчитывало.
    Судя по бою 2500/2500 - было несколько иначе
    Дио крап)) дозахват точки уже как полгода происходит вконце боя)
    бз бз

  11. #371
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemiTemplar Посмотреть сообщение
    Последний бой был настолько четкий с задержками по 15 секунд. Меня дико радует, когда спускаешь на себя на хил фул столб крови, а он не проходит. С такой шляпой желания заходить нет никакого...
    Касты цепной молнии в 15 секунд, про контакт и гипноз лучше не вспоминать как и прорисовку противников после того, как они уже убили кого-нибудь влившись разам.

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    PS: ЕМНИП все захваты турелями в итоге обращались против тех, чья точка залипала. Т.к. очки по итогу не засчитывало.
    Попали в пятницу на Рейдеров, на последних секундах их атаки что-то кто-то натворил: идалена\стазис\грибы\чебурашка и та же ситуёвина...
    Причем, если раньше при баге и отсутствии турельки захват при начале второй фазы прекращался, то тут же это нечто продолжает захват и да, захватив остальные была недостача по очкам и уоп, дотикали очки за самозахват.

  12. #372
    Аватар для Angel087z
    Батрак Angel087z на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Никитеч панике что не прокачал инженера?
    Диокрап у никитеча инженер есть, он просто против багоюза

  13. #373
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    у меня вопрос почему когда зделал скрин нарушения на домике(захват начался до начала боя) на скрине нет не икоки персонажа не иконки моей группы

  14. #374
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Дио крап)) дозахват точки уже как полгода происходит вконце боя)
    Ты имеешь ввиду 5тисекундный донабор очков при захвате третьей точки. А я имею ввиду отсутствие возможности захватить "залипшую" точку, если она остается последней.

    Видимо ты слишком бестолков для чтения описаний багла и лажи полугодовой давности, чтобы потом правильно планировать борьбу с ним. Жаль что при начале игры некрами не проводят IQ тесты

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Angel087z Посмотреть сообщение
    Диокрап у никитеча инженер есть, он просто против багоюза
    а, днарь и не умеет. Ну шо ж теперь. Страдайте

    PS: Если поискать, то про захваты точек было и в вашу сторону некоторое время назад. Но да, бревен в своих глазах никто не видит.
    PSS: Я не исключение

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    у меня вопрос почему когда зделал скрин нарушения на домике(захват начался до начала боя) на скрине нет не икоки персонажа не иконки моей группы
    потому что скрин не перенес слова "зделал"
    Дио

  15. #375
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    У таких нубов как я лаги были не такие серьёзные "шо аж по 15 сек", НО были , по 2-3 сек, Терпимо... но лучше бы их небыло.
    P.S. С багом этим тоже стыкался, но проблема в том что никто никакой турели не ставил. Мы захватили точку, перенесло в дэф и наша точка захватывается сразу же ... Я думаю что эту поделку до конца её жизни чинить будут и так и не пофиксят нормально...
    Последний раз редактировалось mrtedi; 05.01.2014 в 23:44.

  16. #376
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    лаги пздц опять
    чем дальше бои тем больше лагов
    последний бои конечно незнаю как у патьки ная, у нас лагало ужасно

  17. #377
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Доминион такой Доминион (не считая лагов/багов):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iz chata 3go raunda zamazka.jpg
Просмотров: 464
Размер:	61.7 Кб
ID:	176580

    З.Ы.: кто не догадался - это 3-ий раунд боёв.
    Последний раз редактировалось kia81; 06.01.2014 в 01:37.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #378
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Сам участия увы не принимал на этой неделе в ЧД - пил. Зашел, помотрел результаты - все закономерно же. Если Апология не согласна со вторым местом - зафармит ХС на РЧД, Если ОСы не согласны с 4 местом - зафармят ВП на РЧД. Дальше, как обычно, идет МяСо и Картель (и крайне мало вероятно, что кто-то с места 7+ кинется доказывать свой приоритет на места выше, либо будет без особого труда бит), дальше кто-то меняется местами, что в целом на общую картину никак не влияет. Лаги-лагами, но из недели в неделю результаты сенсаций не преподносят вроде. Если где-то не прав - подскажите.
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 06.01.2014 в 01:48.

  19. #379
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Не участвовал, результатов не видел. ОСы на 4 месте? Не на 3? странно. Я был уверен, что ВП станет средней ги, из-за перехода топов в ХС, но, видимо, ошибался :с
    Пыщ

  20. #380
    Аватар для serui29
    Поселенец serui29 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Доминион такой Доминион (не считая лагов/багов):
    Вложение 176580

    З.Ы.: кто не догадался - это 3-ий раунд боёв.
    Эхх и все таки вы победили.а мы так старались

  21. #381
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serui29 Посмотреть сообщение
    Эхх и все таки вы победили.а мы так старались
    Пащиму не в М9Ce?)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #382
    Аватар для serui29
    Поселенец serui29 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Пащиму не в М9Ce?)
    Лагало, сделал релог и оказался в ДиЧ

  23. #383
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    У меня так же с фракцией было

  24. #384
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Вчера лагало, но терпимо. Чуть сильнее обычного. Если не учитывать багование патькой ТемногоСтража захвата точек на 2 боях с нами, то все было нормально. У нас не было 1 пати из-за праздников, а сборная солянка есть сборная солянка - проиграли почти все бои. ТАк что, даже если не учитывать багоюз от ТемногоСтража и К, ХС выиграли заслуженно.

    А вот лаги сегодня на ТО не порадовали совершенно. Думаю лагало у всех, но почему то у нас в разы сильнее, чем у ХС. Почему я так думаю? Потому что как и большинства наших к тому моменту как у меня прорисовывался первый имп, я уже был либо совсем мертвым либо наполовину мертвым. И не от аое. Раза 3 меня убивал Кроселл, которого я замечал уже летая шариком. Наоборот не происходило ни разу. В итоге получилась совершенно глупая ситуаия: имея больше народу мы уступили большинство таек. Не умеем мы воевать с невидимками ((

  25. #385
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Добрый вечер всем,кроме тех,кто заявляет,что моя пати баговала.
    Пока не увижу доказательства багоюза с нашей стороны,то в полной мере могу называть всех тех,кто указывает на это-лжецами и днырями.
    По поводу ТО.Лагало у всех.Апология теряет в наших глазах уважение.Не умеет эта гильдия проигрывать достойно.У меня там есть приятели,с которыми всегда готов пообщаться,но всякие анальные извержения от никитеча и моргушы,меня забавляют.
    БОМБАНУЛО!

  26. #386
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Вчера лагало, но терпимо. Чуть сильнее обычного. Если не учитывать багование патькой ТемногоСтража захвата точек на 2 боях с нами, то все было нормально. У нас не было 1 пати из-за праздников, а сборная солянка есть сборная солянка - проиграли почти все бои. ТАк что, даже если не учитывать багоюз от ТемногоСтража и К, ХС выиграли заслуженно.

    А вот лаги сегодня на ТО не порадовали совершенно. Думаю лагало у всех, но почему то у нас в разы сильнее, чем у ХС. Почему я так думаю? Потому что как и большинства наших к тому моменту как у меня прорисовывался первый имп, я уже был либо совсем мертвым либо наполовину мертвым. И не от аое. Раза 3 меня убивал Кроселл, которого я замечал уже летая шариком. Наоборот не происходило ни разу. В итоге получилась совершенно глупая ситуаия: имея больше народу мы уступили большинство таек. Не умеем мы воевать с невидимками ((
    поверь у нас было не лучьше.. лагало также как и у вас.. У нас было даже так 1 половина людей видит одного человека другая половина этого человека не видит.. Как при таких лагах играть и ХЗ.. Самое странно то что разрабы нефига не делают для того чтобы исправить ситуацию хотя об этой ситуации с жуткими лагами известно уже с самого создания сервера Авангард... Но видимо некогда ведь разработчики очень заняты и проект АО вообще не их)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  27. #387
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Видео с ТО будет) И я тебя удивлю Морган(что у ХС не лагает ). Сейчас обрабатываю(через часа 3-4 будет на канале), думаю и вчерашние бои будут выложены для просмотра ^^

    Про баг с точкой - это уже маразм, всем известен баг, почему его не чинят - **, у нас Геродианы в 1-м бою так же забрали точку(турелькой или чем либо еще не важно), баг - есть баг.

    P.S. Ну хоть причина изменилась (не союз, а невидимки победили ^^)
    Последний раз редактировалось renothx2; 06.01.2014 в 22:17.
    Линкат.

  28. #388
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    лаги просто шикарны , конец ставок прошел чудна
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  29. #389
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Я оказался самым клевым невидимкой на То. Меня даже свои не заметили.
    Сила в терпении [52]



  30. #390
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,кроме тех,кто заявляет,что моя пати баговала.
    Пока не увижу доказательства багоюза с нашей стороны,то в полной мере могу называть всех тех,кто указывает на это-лжецами и днырями.
    По поводу ТО.Лагало у всех.Апология теряет в наших глазах уважение.Не умеет эта гильдия проигрывать достойно.У меня там есть приятели,с которыми всегда готов пообщаться,но всякие анальные извержения от никитеча и моргушы,меня забавляют.
    БОМБАНУЛО!
    Слыш ушлепак за словами следи, тебя вроде не оскорблял.


  31. #391
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    В очередной раз вижу,как элитная гильдия,ассимилировалась с мусором,который обитал на просторах новограда.Мельчаете,господа хорошие.Видели бы Ураны и Облаки,с кем теперь приходиться коренным апологийцам драться плечом к плечу.

  32. #392
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Слыш ушлепак за словами следи, тебя вроде не оскорблял.
    Странно а слово "*******" это ласкательное чтоле?

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  33. #393
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,кроме тех,кто заявляет,что моя пати баговала.
    Пока не увижу доказательства багоюза с нашей стороны,то в полной мере могу называть всех тех,кто указывает на это-лжецами и днырями.
    Доказательства? Какие? Есть скрины, показывающие захват точки между фазами во время боя с вами. Конечно, доказательств того, что это сделано специально нет. Но то, что такой баг произошел на 2 боях с этой пати наводит на размышления. Посмотрим что будет дальше.

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    По поводу ТО.Лагало у всех.
    Угу. Помню я такой же ответ когда на 1 ЧД после объединения серверов дико лагало в основном у Лиги. Тогда тоже импы рассказывали как у них лагало. Посмотрели мы видео боя с нами со стороны ХС. Ну да, они тоже лагали. Дай нам бог такие лаги, какие были у них! Фризы втрое короче. Так что лаги лагам рознь. Кстати было бы интересно посмотреть видео сегодняшнего ТО с вашей стороны.
    Вообще то это похоже на бред. Любой человек мало-мальски разбирающийся геймдеве скажет, что не бывает лагов, действующих избирательно на 1 сторону в бою. Но факт остается фактом: в среднем ХС прорисовывались у нас позже, чем мы у них. Много раз было так: прибегаешь на точку, никого не видно, но и меня никто не бьет, только дотки тикают. Потом резко прорисовывается рейд ХС, я начинаю его бить, на меня тут же вешаются милишники. Это нормально. Было и так: прибегаешь на точку, врагов не видно, а меня уже убили. А вот наоборот, когда я вижу ХС, а они меня нет - почему то не было ни разу. Почему так?
    В любом случае это вопрос не к ХС, а к разрабам.

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Апология теряет в наших глазах уважение.Не умеет эта гильдия проигрывать достойно.
    Страж, раз уж ты так замечательно научился писать, может заодно и читать научишься?
    Цитата Сообщение от Моргансмол
    ТАк что, даже если не учитывать багоюз от ТемногоСтража и К, ХС выиграли заслуженно.
    Это не признание заслуженного поражения?

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    У меня там есть приятели,с которыми всегда готов пообщаться,но всякие анальные извержения от никитеча и моргушы,меня забавляют.
    БОМБАНУЛО!
    Нечего сказать по существу - надо переходить на личности? Слава богу, что хоть к приятелям не причислил.

  34. #394
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Видео будет как вам уже и сказали давай тогда и видео с вашей стороны мы поглядим тоже)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  35. #395
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Меня всегда умиляют разговоры о том,что у кого-то меньше лагает,у кого-то лучше пинг,у кого-то лучше графика и так далее.Ты не можешь знать как было у нас только по 1 видосу от Линкат.Ты не знаешь,как играют наши бедняги-хилы,у которых кнопки залипают на 5 секунд.Вот это меня только и раздражает.
    Нельзя писать,что моя пати багоюзила.Ты расстраиваешь нас-неужели непонятно?
    Заметь,я стараюсь не обращаться конкретно к людям,пока они не затрагивают наш интерес и нашу честность.
    Тебя не хотел задеть.

  36. #396
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    В очередной раз вижу,как элитная гильдия,ассимилировалась с мусором,который обитал на просторах новограда.Мельчаете,господа хорошие.Видели бы Ураны и Облаки,с кем теперь приходиться коренным апологийцам драться плечом к плечу.
    Эти люди меня не раз звали в ГИ в свое время =), время настало и я пришол, вот жаль что они ушли с игры.


  37. #397
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Как минимум Най пишет видео с ЧД. Выложите, заценим лаги с обоих сторон.
    Есть мнение что кой-кто лукавит сильно.

    ЗЫ: Рус ЕМНИП тоже раньше писал. Да и в целом то не сильно сложно софт поставить на запись. Морган, ты ж запилил 12е, неужели комп не тянет? Если есть проблемы с настройкой - ты напиши, скайп то работает, да.
    Дио

  38. #398
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляют разговоры о том,что у кого-то меньше лагает,у кого-то лучше пинг,у кого-то лучше графика и так далее.
    Просто нервы сдают, терпение от навыков сидения в поликлиниках не увеличивается и паранойя местами рождается. Но сегодняшнее ТО - это верх всего и вся, о каком РЧД может идти речь.

  39. #399
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Просто нервы сдают, терпение от навыков сидения в поликлиниках не увеличивается и паранойя местами рождается. Но сегодняшнее ТО - это верх всего и вся, о каком РЧД может идти речь.
    А вдруг свершиться чудо и лаги сами с собой исчезнут)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  40. #400
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Най своими видосами породил кучу агра в свою сторону.Как только видим этого мистиГа-сразу ассистим и пофигу на всех.Надеюсь тайну никакую не выдал)

Закрытая тема
Страница 10 из 446
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения