Форум - "Аллоды Онлайн" - [Подписочный сервер] Можно ли как-то отключить повышенные рейты на опыт?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Santaria94
    Бродяга Santaria94 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    46

    [Подписочный сервер] Можно ли как-то отключить повышенные рейты на опыт?

    Я тут недавно, игра для меня новая. Побегав немного не бесплатном сервере, захотелось пойти на подписочный, т.к. говорят, что он намного приятнее для игры.
    Но сразу бросилось в глаза, что тут повышенные рейты на опыт. Если форум не врет, то в х1.5 раза.

    Эта фишка наверно приятная для старичков игры, которые вкачивают 10-го альта, а то и больше. Но новичкам зачем такой бонус?
    Мне, как новичку, хочется наоборот побегать, все квестики переделать, а затем уже переходить к следующей локации. У меня нет цели быстро взять кап, хочу медленного прогресса персонажа, бить монстров +/- своего уровня

    Возникает вопрос, может в игре где-то есть опция отключения опыта или хотя бы понижение его до стандартных х1? Пока что найти переключатель не удалось.
    В другой игре, в которой мне довелось поиграть, для таких целей были специальные НПС в столицах, которые за символическую плату замораживали прогресс персонажа на текущем уровне. Может быть здесь тоже где-то спрятано нечто подобное, просто плохо ищу?

  2. #2
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Santaria94 Посмотреть сообщение
    Я тут недавно, игра для меня новая. Побегав немного не бесплатном сервере, захотелось пойти на подписочный, т.к. говорят, что он намного приятнее для игры.
    Но сразу бросилось в глаза, что тут повышенные рейты на опыт. Если форум не врет, то в х1.5 раза.

    Эта фишка наверно приятная для старичков игры, которые вкачивают 10-го альта, а то и больше. Но новичкам зачем такой бонус?
    Мне, как новичку, хочется наоборот побегать, все квестики переделать, а затем уже переходить к следующей локации. У меня нет цели быстро взять кап, хочу медленного прогресса персонажа, бить монстров +/- своего уровня

    Возникает вопрос, может в игре где-то есть опция отключения опыта или хотя бы понижение его до стандартных х1? Пока что найти переключатель не удалось.
    В другой игре, в которой мне довелось поиграть, для таких целей были специальные НПС в столицах, которые за символическую плату замораживали прогресс персонажа на текущем уровне. Может быть здесь тоже где-то спрятано нечто подобное, просто плохо ищу?
    это идея разрабам на реализацию, т.к. такие как вы попадаются, но в основном люди жалуются на очень долгую прокачку, таких большинство.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

    ссылка

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Santaria94 Посмотреть сообщение
    Я тут недавно, игра для меня новая. Побегав немного не бесплатном сервере, захотелось пойти на подписочный, т.к. говорят, что он намного приятнее для игры.
    Но сразу бросилось в глаза, что тут повышенные рейты на опыт. Если форум не врет, то в х1.5 раза.

    Эта фишка наверно приятная для старичков игры, которые вкачивают 10-го альта, а то и больше. Но новичкам зачем такой бонус?
    Мне, как новичку, хочется наоборот побегать, все квестики переделать, а затем уже переходить к следующей локации. У меня нет цели быстро взять кап, хочу медленного прогресса персонажа, бить монстров +/- своего уровня

    Возникает вопрос, может в игре где-то есть опция отключения опыта или хотя бы понижение его до стандартных х1? Пока что найти переключатель не удалось.
    В другой игре, в которой мне довелось поиграть, для таких целей были специальные НПС в столицах, которые за символическую плату замораживали прогресс персонажа на текущем уровне. Может быть здесь тоже где-то спрятано нечто подобное, просто плохо ищу?
    Так и делайте квесты по порядку, как вам опыт мешает ? На каждом квесте написан его уровень, лишний опыт мешает только тем что мобы ниже вашего уровня, а на прохождения квестов ни как не влияет.

  4. #4
    Аватар для Fedaykinz89
    Бродяга Fedaykinz89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    49
    До умойра не дошёл ещё видимо...

  5. #5
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Santaria94 Посмотреть сообщение
    Может быть здесь тоже где-то спрятано нечто подобное, просто плохо ищу?
    Ничего нигде не спрятано. Много опыта будет на начальных локах и возможно 60 -70. На платках нет фолиантов опыта и свитков с очками судьбы. Поэтому опыт увеличен. Могу посоветовать не юзать свитки на опыт, если их дает Алиса. А так, если играешь даже в ги +20% к опыту, все равно ненамного уходишь от квестов и мобов. + 2-3 уровня, дроп падает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #6
    Аватар для LorcaGneditch
    Поселенец LorcaGneditch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ничего нигде не спрятано. Много опыта будет на начальных локах и возможно 60 -70. На платках нет фолиантов опыта и свитков с очками судьбы. Поэтому опыт увеличен. Могу посоветовать не юзать свитки на опыт, если их дает Алиса. А так, если играешь даже в ги +20% к опыту, все равно ненамного уходишь от квестов и мобов. + 2-3 уровня, дроп падает.
    Нет вообще-то. Ги без +опыт, но стабильно даже если делать только важные квесты +5 уровней набиваешь мигом и оказываешься без дропа, который вообще-то очень нужен - крафт, ивентовая валюта...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения