Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 383
  1. #121
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sfenvl Посмотреть сообщение
    После обновы в основном ПВПшусь в свет, причем в танко билде, свет, а конкретно ГС в вара входит отлично, я бы сказал на ура.
    Проверенный факт, не раз сходился один на один с варом на ДХ, за зоборчиком, где никто не мешает, и если вара не заваливал, то он сам отползал от моего трупа ели живой. Исключение только вары с ГС выше моего на 1000 и с рунами 9+ [COLOR="Silver"]
    Прежде чем что то писать,сперва внимательно прочитай что спрашивают,а потом внимательно ознакомься с механикой работы скилов паладина и толко после этого отвечай.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже пытался что то " отловить" интересного на форуме ( еще с ОБТ) , но увы (((
    Убежден - свой билд конечно никто не выкладывает (причин наверно много ) , общие наметки и масса приколов.
    Вообще правильно - самим надо думать!
    Совет новичкам ( если можно ) - фильтруйте инфо очень старательно , многои просто прикалываются , а вам потом на " воду " бабло кидать
    А не отвечают и начинают ст*****ся,только потому что народ сам не читает,а только выкидывает билды которые составляют в пьном угаре.
    В любой теме есть выложеные и прокомментированные билды,никто не обязан комментировать каждый раз их заново.

  2. #122
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А не отвечают и начинают ст*****ся,только потому что народ сам не читает,а только выкидывает билды которые составляют в пьном угаре.
    Нед, то что выкладывают, это героиновый приход

  3. #123
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kazachok2050 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...BXB!svpmtz/AKD

    Зацените билд Физ-пал PVE
    Нет ореха , с зубами и без барьеров Зачем то взята 1 слепка и 2 аутодафе . Билд переделывать , этот не выживет в астрале .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #124
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Нет ореха , с зубами и без барьеров Зачем то взята 1 слепка и 2 аутодафе . Билд переделывать , этот не выживет в астрале .
    Барьеры, вроде, взяты. Слепка и костер - а почему нет?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  5. #125
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Барьеры, вроде, взяты. Слепка и костер - а почему нет?
    2 преодоление с откатом в 11 сек ой как поможет ) а костер и слепка - слеп или не брать вообще или на 3 ранг , а костер - разве что теней на вратах 2 садить ) Праведная ярость в пве билде вообще улет, надо больше ярости для мобов) Вообщем этот не тот билд , в котором пал будет на 1-2 месте по дпсу везде. На 3- сойдет - не более того .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #126
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    дык ОУ еще в запасе есть, мне кажется. И слепку добрать хватит, и Преодоление на 3. Да и зубы не обязательны, если в пати есть вар или найм.
    ПЯ не для ярости, а для СЯ. Если нет умения на энергию от вара, то СЯ - основной бурстовый скилл и использовать его желательно как можно большее время в бою.

    Ежели ссылаться на ДПС, то что еще можно добавить в ДПС-цикл, кроме Казни на 3? И что значит "везде"? Это чисто ПВЕ-билд для группы, практически без намека на ПВП или сольные активности.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  7. #127
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Всем привет, пока только пал растет, потому строю догадки в какую сторону расти.
    Пока по прикидкам получается нечто вроде: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...h/YE!a/UHCCSWB

    И всех вех сомнение вызывает "Сосредоточенность". Пока не могу особо понять прелесть - это при ударе, к примеру, Воздаянием-Казнью-Слепящим мечом - эфф сосредоточенности слетает?
    И да, каконы с какой скоростью восстанавливаются? Не нашел нигде. 1 шт в 20 сек?
    За дельные советы заранее спасибо.

  8. #128
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Всем привет, пока только пал растет, потому строю догадки в какую сторону расти.
    Пока по прикидкам получается нечто вроде: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...h/YE!a/UHCCSWB
    Для кача билд пойдет. Для надо немного переделать.

    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    И всех вех сомнение вызывает "Сосредоточенность". Пока не могу особо понять прелесть - это при ударе, к примеру, Воздаянием-Казнью-Слепящим мечом - эфф сосредоточенности слетает?
    Он слетает по истечению времени действия дебафа, после смерти противника или после удара по другой цели.

    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    И да, каконы с какой скоростью восстанавливаются? Не нашел нигде. 1 шт в 20 сек?
    Без вех Канон веры - пара канонов ресается за 10 секунд. С вехами - соответственно быстрее.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  9. #129
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    И да, каконы с какой скоростью восстанавливаются? Не нашел нигде. 1 шт в 20 сек?
    Ищи в Книге умений или как её там, на "P" (англ.) жми в игре.

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Он слетает по истечению времени действия дебафа, после смерти противника или после удара по другой цели.
    Точно не помню, вроде в гайде видел, что фак по иному таргету не скинет сосредоточенность с настаканой уже цели. Так ли это? И на счёт ГС - тоже стаки не спадут?
    Если начать атаку по цели А, настакать (2/4/6 по рангу вехи) эффект Сосредоточенности, затем (напомню, у нас 10 секунд до спадения эффекта) переключиться на цель Б, повесить ГС, переключиться на цель В, факнуть её, успеть переключиться вновь на цель А, то на цели А остануться стаки ещё?

  10. #130
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Если начать атаку по цели А, настакать (2/4/6 по рангу вехи) эффект Сосредоточенности, затем (напомню, у нас 10 секунд до спадения эффекта) переключиться на цель Б, повесить ГС, переключиться на цель В, факнуть её, успеть переключиться вновь на цель А, то на цели А остануться стаки ещё?
    Жесть тебя ломает. Героиновая ломка это серьезно...

  11. #131
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ищи в Книге умений или как её там, на "P" (англ.) жми в игре.


    Точно не помню, вроде в гайде видел, что фак по иному таргету не скинет сосредоточенность с настаканой уже цели. Так ли это? И на счёт ГС - тоже стаки не спадут?
    Если начать атаку по цели А, настакать (2/4/6 по рангу вехи) эффект Сосредоточенности, затем (напомню, у нас 10 секунд до спадения эффекта) переключиться на цель Б, повесить ГС, переключиться на цель В, факнуть её, успеть переключиться вновь на цель А, то на цели А остануться стаки ещё?
    В описании вехи написано, что применение любого умения по другой цели сбрасывает эффект. Если факи и гсы не сбрасывают, это баг.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Жесть тебя ломает. Героиновая ломка это серьезно...
    ну блин. Это экстраполяция сферического коня из вакуума в сарнаут. А так, как-то по-героиновому эксраполировалось )

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  12. #132
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ребят на каких строчках храм-дд нынче держится в астрале, если таковыми летали в шмоте мастерство-беспощадность?

  13. #133
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    я на 4 месте был. С пати на 1-3к выше меня по ГС. Отвык я в ДД играть, ох, отвык...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  14. #134
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Ребят на каких строчках храм-дд нынче держится в астрале, если таковыми летали в шмоте мастерство-беспощадность?
    Вполне можно быть ТОП дпсером и в рейде и в патьке .
    В затмении на лучшем траем на богатыре 2 место ДПС 212к ( увы скрина нету ) ну руки еще у меня в локтях плохо сгибаются)

  15. #135
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Жесть тебя ломает. Героиновая ломка это серьезно...
    Герыч при чём тут? Ну да, обедать хотел)) Если подробно не расписать пример, то как мне ответят на вопрос?

  16. #136
    Аватар для alexseevch
    Батрак alexseevch на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    http://http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!313.1.3......333..3..3.33...........!mbd/MF!cdsruuh/C!ommuten/OYPFTTB
    всем привет, не знаю получилась ссылка или нет)) ну попробую. у меня 54 лв. в игре, давно не играл, тут вчера начал, так здесь столько всего переделали, скажите, свето палом так пойдет? это пока на 55 уровень сделал, дальше думать потом буду. скажите что не так. и вот еще что, скажите куда статы вложить, ну там беспощадность или мастерство или еще как нить их правильно нид раскидать

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    во, ссылка получилась)))
    народ, и еще вопросик, палы то час норм? а то седня в оке посмотрел так одни жряки да маги с некрами бегают
    и вот еще)) наверху сообщение которое, там я для пве сделал, я не пвп любитель

  17. #137
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Нужна переработка вех "стойкость" ну не критуют мобы в меня ащще никак . Смысл вехи кроме как в пвп ? Хотя там она не нужна на мой взгляд .

  18. #138
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexseevch Посмотреть сообщение
    http://http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!313.1.3......333..3..3.33...........!mbd/MF!cdsruuh/C!ommuten/OYPFTTB
    всем привет, не знаю получилась ссылка или нет)) ну попробую. у меня 54 лв. в игре, давно не играл, тут вчера начал, так здесь столько всего переделали, скажите, свето палом так пойдет? это пока на 55 уровень сделал, дальше думать потом буду. скажите что не так. и вот еще что, скажите куда статы вложить, ну там беспощадность или мастерство или еще как нить их правильно нид раскидать

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    во, ссылка получилась)))
    народ, и еще вопросик, палы то час норм? а то седня в оке посмотрел так одни жряки да маги с некрами бегают
    и вот еще)) наверху сообщение которое, там я для пве сделал, я не пвп любитель
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    это героиновый приход
    И он вас не отпускает

  19. #139
    Аватар для alexseevch
    Батрак alexseevch на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    И он вас не отпускает
    ты о чем? я просил глянуть билд на пала, в свете.
    я сейчас 54го лв, давно не играл, вот зашел в игру а все сброшено.
    сейчас меня интересует играбельно ли свето палом играть в том билде что выложил выше
    если есть чел который может подсказать что и как, буду благодарен.

  20. #140
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от alexseevch Посмотреть сообщение
    http://http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!313.1.3......333..3..3.33...........!mbd/MF!cdsruuh/C!ommuten/OYPFTTB
    всем привет, не знаю получилась ссылка или нет)) ну попробую. у меня 54 лв. в игре, давно не играл, тут вчера начал, так здесь столько всего переделали, скажите, свето палом так пойдет? это пока на 55 уровень сделал, дальше думать потом буду. скажите что не так. и вот еще что, скажите куда статы вложить, ну там беспощадность или мастерство или еще как нить их правильно нид раскидать

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    во, ссылка получилась)))
    народ, и еще вопросик, палы то час норм? а то седня в оке посмотрел так одни жряки да маги с некрами бегают
    и вот еще)) наверху сообщение которое, там я для пве сделал, я не пвп любитель
    светопал? а зачем удар/печать праведника?О_о танк? а чем ты бить будешь? агр держать?

  21. #141
    Аватар для alexseevch
    Батрак alexseevch на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    светопал? а зачем удар/печать праведника?О_о танк? а чем ты бить будешь? агр держать?
    не для танка билд)), играю в соло, в астру не летаю, пати не тащу.в пвп не хожу.
    пещать праведника просто взята для удара когда идет перезаряд свето умелок, поэтому и взяты пару физ умелок,
    также они помогают когда мобы в плотную подошли.
    в принципе с этим билдом я и тка рика прошел и вообще до 55го лв докачался спокойно.
    ну я его и выкладывал чтобы сказали что и кому не нравится, просто последнии несколько обнов я не играл.
    ну вот сегодня поиграл и понял что все еще играбелен билдик))
    ну лан. всех благодарю за коментарии и поправки.
    удачи!

  22. #142
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    При правтльном батэл цикле в свете нет простоев, но он построен на использовании отсутсвующего СП

  23. #143
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sfenvl Посмотреть сообщение
    При правтльном батэл цикле в свете нет простоев, но он построен на использовании отсутсвующего СП
    И сколько ты там в свете надамажишь? в лучшем случае 50% от физ билда

  24. #144
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    И сколько ты там в свете надамажишь? в лучшем случае 50% от физ билда
    Я в свете всегда в роли танка, поэтому дпс много, решимость тащит. Если же не в роли танка, то заливаюсь в беспощадность, и дпс норм. Пробовал в физе пве, мне не понравилось, и это не из за того что физ плох просто не дружу с ним, особенно после обновы.

  25. #145
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    пусть лучше боевое вдохновение нормальным сделают. в нынешнем виде оно нужно только для охоты на хомячков
    пусть там за каждый удар по нам апает что нибудь, или пасивку нормальную дадут

  26. #146
    Аватар для Vetal2512
    Бродяга Vetal2512 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А помоему пал как ДД больше не кому не нужен после того как варам дали бб

  27. #147
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Vetal2512 Посмотреть сообщение
    А помоему пал как ДД больше не кому не нужен после того как варам дали бб
    некоторые острова при определённых бафах непроходимы без бб
    относительно не давно хотя бы исправили 3-его босса на Фабрике смерти , однако ласт на Вратах - 2 без бб , для не очень одетой пати (без определённой тактики) все равно проблематичен в прохождении

  28. #148
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Vetal2512 Посмотреть сообщение
    А помоему пал как ДД больше не кому не нужен после того как варам дали бб
    Палов меньше , чем варов и они ценнее как танки . ББ можно заменить инженером сейчас, а пала заменить варом танком?) Они же привыкли 2 кнопки жать уже год - куда им грешным танчить. Вот 5.1. прийдет , мож срежут варам дамага так на 100-200% и будут танчить как миленькие - эт сейчас шара , пусть бегают пока могут)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #149
    Аватар для TorinFireBeard
    Поселенец TorinFireBeard на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    приветствую решил скидать билд на PvE, и вот, что получилось
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...A!ixidvab/ACBP

  30. #150
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Палов меньше , чем варов и они ценнее как танки . ББ можно заменить инженером сейчас, а пала заменить варом танком?) Они же привыкли 2 кнопки жать уже год - куда им грешным танчить. Вот 5.1. прийдет , мож срежут варам дамага так на 100-200% и будут танчить как миленькие - эт сейчас шара , пусть бегают пока могут)
    с чего это их так порежут быстро?

  31. #151
    Аватар для alviko78
    Поселенец alviko78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Оцените билд пожалуйста. Урон неплохой но живу очень мало
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!33...WWWB!svpmtz/YE

  32. #152
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Палов меньше , чем варов и они ценнее как танки . ББ можно заменить инженером сейчас, а пала заменить варом танком?) Они же привыкли 2 кнопки жать уже год - куда им грешным танчить. Вот 5.1. прийдет , мож срежут варам дамага так на 100-200% и будут танчить как миленькие - эт сейчас шара , пусть бегают пока могут)
    Ты думаешь вары не танчат из за ДД? ты глубоко ошибаешься!Я вара качал спецом под танк ,а когда докачал ,то оказалось ,что вехи на защиту(заслон,парирование)вообще не работают и тупо всё в тушку идет!Я допустим всегда хотел танчить ,потому что пвп билд подходит и поДДшить на контролируемых соло мобах!так ,что дело не в дамаге ,а в том ,что равным палам -танкам сейчас нет!А быть полутанком неохота))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  33. #153
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alviko78 Посмотреть сообщение
    Оцените билд пожалуйста. Урон неплохой но живу очень мало
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!33...WWWB!svpmtz/YE
    Ршимость и Выдержка в ДД не очень нужна. Самоисцеление имхо полезнее.
    В умениях было бы неплохо где-то взять немного КМ, немного СМ, немного СвПр, Молитву. Но это не критично.
    А живете вы мало где? В соло-пве или в астрале?

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь вары не танчат из за ДД? ты глубоко ошибаешься!Я вара качал спецом под танк ,а когда докачал ,то оказалось ,что вехи на защиту(заслон,парирование)вообще не работают и тупо всё в тушку идет!Я допустим всегда хотел танчить ,потому что пвп билд подходит и поДДшить на контролируемых соло мобах!так ,что дело не в дамаге ,а в том ,что равным палам -танкам сейчас нет!А быть полутанком неохота))
    Ну вот и ответ всем, кто кричал, что танки из палов никудышние ))

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  34. #154
    Аватар для Vetal2710
    Батрак Vetal2710 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Храмовники без вех на могущество не чувствуют сейчас себя недоДДшерами? Как вообще по вашему, без них можно обходиться? И велико ли отставание по дамагу от других классов?

  35. #155
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    да оставьте вы эти вехи на могущество. Впилят нам их в карту вех, так мало того, что их придется брать, а это -3 вехи из билда, так еще и базовый урон снизят. Радуйтесь, что их у вас нет.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  36. #156
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    да оставьте вы эти вехи на могущество. Впилят нам их в карту вех, так мало того, что их придется брать, а это -3 вехи из билда, так еще и базовый урон снизят. Радуйтесь, что их у вас нет.
    Есть вариант что могут просто снизить еще урон не давая вехи на могущество, многие в темках (те кто не играет за паладинов) до сих пор считают что у нас завышенный урон

  37. #157
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    нет баланса в игре, один имбовее другого - а в каждой теме ноют, мол класс имеет косяк, что к чему


    p.s. вот две души лежат, лук и пал, думаю что же выбрать, ведь судя по отзывам - оба класса ноют, впрочем как и все
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  38. #158
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    нет баланса в игре, один имбовее другого - а в каждой теме ноют, мол класс имеет косяк, что к чему


    p.s. вот две души лежат, лук и пал, думаю что же выбрать, ведь судя по отзывам - оба класса ноют, впрочем как и все
    Бери жреца, он никогда не был плох, сколько я играю в АО

  39. #159
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    p.s. вот две души лежат, лук и пал, думаю что же выбрать, ведь судя по отзывам - оба класса ноют, впрочем как и все
    Ноют все, даже вары) Маленький офтоповый совет-вопрос: какой аспект игры предпочитаете - пве или пвп?)
    1. Если пве, то тут палы самый актуальный класс, который, как правило, не ищет пати, пати сама его ищет: холит и лелеет, НО пал актуален именно в танке=) , и раз уж ветка о пве-дд, правда уже здесь,вроде бы, высказывалось не раз, что в дд палы не актуальнее луков или шамов: у тех есть хотя бы чем бафнуть пати и в наличие контроль(даже не говорите об одном раз в пять минут дабл-хиле)), да и по дамагу равноодетым-равнозадоначенным правильным магаваробардом пал серьезно проиграет) Зато выбрав пала-танка не будете тратить время на поиск пати для одевания)
    2. Если пвп, тот тут палы себя чувствует довольно уверенно, не хуже - не лучше тех же "апанутых" варов)
    P.S. Бери шама, на будущее)

  40. #160
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ноют все, даже вары) Маленький офтоповый совет-вопрос: какой аспект игры предпочитаете - пве или пвп?)
    1. Если пве, то тут палы самый актуальный класс, который, как правило, не ищет пати, пати сама его ищет: холит и лелеет, НО пал актуален именно в танке=) , и раз уж ветка о пве-дд, правда уже здесь,вроде бы, высказывалось не раз, что в дд палы не актуальнее луков или шамов: у тех есть хотя бы чем бафнуть пати и в наличие контроль(даже не говорите об одном раз в пять минут дабл-хиле)), да и по дамагу равноодетым-равнозадоначенным правильным магаваробардом пал серьезно проиграет) Зато выбрав пала-танка не будете тратить время на поиск пати для одевания)
    2. Если пвп, тот тут палы себя чувствует довольно уверенно, не хуже - не лучше тех же "апанутых" варов)
    P.S. Бери шама, на будущее)
    Не с той стороны заходишь. Выберать нужно не режим, а стиль. Всегда хотелось пулять из далёка, при этом иметь энергию, буду рейном.

    Что до палов в дд - не скажешь конкретно, кто лучше ддшит, факторы(руны, бафы с острова, бафы в пати, гир, билд, руки, пинг) глушат равенство, это неизбежно. оффтоп: В настоящее время играю жрецом, но то, что сделали с яростью(аспектом) меня нисколько не обрадовало - фанатизм спустили к милости. Манаюзеры порядком надоели, хочется обратного. А пал нравится из-за кульного меча ^_^ ещё шкурки введут, поэтому и ломаюсь с выбором. Я предпочитаю красиво и чётко, а остальное - это головная боль разработчиков. Что до вара - скучные три кнопки, недобарьер и контроль, которого даже у мистиков за всю историю не было..а и да, ещё недотанк.
    Последний раз редактировалось mari56rus; 21.03.2014 в 07:07.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения