Форум - "Аллоды Онлайн" - А как ТЫ распределяешь вещи в сумке/банке?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20

    А как ТЫ распределяешь вещи в сумке/банке?

    Ни для кого не секрет что на сервере "Нить судьбы" начальные сумка и банк не слишком то огромны, да и по мере развития расширяются не очень охотно. Тем не менее вещи куда-то складывать надо, особенно после начала полётов в астрал. Это и обычная улучшаемая экипировка и самоцветы и всякий мусор (и не только) для профессий и всеми обожаемые костюмчики. Проблемы тесной сумки частично решает банк, но он тоже весьма скромный. Потому всё что не привязано принято посылать себе же через твинка/друга по почте, а с привязанными вещами...

    Какого размера сумка/банк у вас и что вы в них храните? Достаточно ли их для нормальной игры?
    Сообщения хорошо бы ещё и скриншотами подкреплять. Также не стоит забывать о правилах форума, обсуждение должно быть конструктивным.
    Последний раз редактировалось mrDenai; 04.02.2013 в 11:37.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  2. #2
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я за то чтоб одинаковые вещи складывались в стеки как самоцветы...

    ну хотябы по 5 штук... позя-зя-зя
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #3
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я за то чтоб одинаковые вещи складывались в стеки как самоцветы...

    ну хотябы по 5 штук... позя-зя-зя
    +, это самый идеальный вариант

  4. #4
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    На данный момент при взятии капа больше всего страдает вкладка "ремесла". После того, как прокачал вторую профу - там куча различного хлама, который не влезает в банк.

    PS - хочу перемещения эмблемок на костюмы с кат в раздел "Редкости". Жалко выбрасывать.
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  5. #5
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    На данный момент при взятии капа больше всего страдает вкладка "ремесла". После того, как прокачал вторую профу - там куча различного хлама, который не влезает в банк.
    мдоо(( у меня три профы, вапче беда

  6. #6
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    мдоо(( у меня три профы, вапче беда
    ф2п не совсем в тему...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #7
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Господа с других серверов, шли бы вы куда шли.
    У меня, допустим, на рубеже салатовый (он же рыжий) банк и сумка на 54 штоле слота + гоблин. Как это сказывается на сумках/игре на Нитях судьбы? Никак. Кому нужны комментарии о том как на других серверах? Никому. Идите на форум Lianeage расскажите что у вас 3 профессии, там эта информация будет точно так же полезна - никак.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  8. #8
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    1) Сумка на 36 слотов, зелёная, из астрала. Банк на 30 слотов, купленный за сколько-то там голды.
    2) Места в сумке не хватает только при фарме ПвЕ составляющей игры и крафте. Во всех остальных случаях торба полупустая и проблем не вызывает.
    3) Другое дело банк. Хранить квестовые итемы, смену амулей, запас алхимии боевой и ПвЕ, инструменты ремесленника и ремесленные же ништяки просто негде. Приходится жертвовать вещами-улучшителями, продавая их до лучших времён. Говорить о двух эквип сетах не хочется - это недостижимая мечта.
    4) Было бы неплохо ввести какой-то обменник бесполезных зелёных сумок из астрала на что-то дельное. Например 6 сумок >>> 6 ячеек в банке, раз в неделю. Или мобильный склад вещей на корабле персонажа, такое предложение уже не раз высказывалось. Как вариант, сделать различными хранилищами банк в столице фракции и на Острове Откровения. Не слишком удобно, но лучше чем ничего.


  9. #9
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Да сумка вообще маловата. И банк совсем мал для астрала. Думаю наверно это не учли или специально заглушка по одеванию персонажа.


  10. #10
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Сумки, которую мона купить на 30 лвле, начинает не хватать с того самого момента как сделаешь квест на сороку. Я вот в упор не понимаю логики наличия сороки на подписке и отсутствия свободно расширяемой сумки, пусть за ****отный квест, пусть за тонну голды, пусть за то и то вместе взятое. НО, я считаю, на подписке обязана быть возможность получения сумки любого размера, как - это во власти фантазии разработчиков. Та тот же квест с алхимиком вернуть и сделать ежедневным дейликом, с получением n-го количества жетонов, как вариант.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  11. #11
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Отлетал 20 ключей, амы еще что б поклеить шмот нет, а банк и сумка полностью забиты. Уважаемые, или сделайте что б одинаковые вещи стакались, или делайте больше сумку или банк...

  12. #12
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Полное несоответствие баланса -> сумкобанк <-> получаемость амальгамы. В моей фракции, трудновато фармить аму, а значит и шмотца полный банк 8( Мера надобности расширения слотцов где-либо, очевидна.
    Сила в терпении [52]



  13. #13
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Мне всего хватало. Практически не было проблем с нехватом слотов.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  14. #14
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    До того как что? Почему всё в прошедшем времени?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  15. #15
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    ИМХО. Нормальным выходом из ситуации было бы дополнение банка вкладами для профы и редкостей как в сумке, с сохранением количества ячеек, т.е. умножить кол-во ячеек банка на 3 и разбить на 3 вкладки.

  16. #16
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    ИМХО. Нормальным выходом из ситуации было бы дополнение банка вкладами для профы и редкостей как в сумке, с сохранением количества ячеек, т.е. умножить кол-во ячеек банка на 3 и разбить на 3 вкладки.
    Разумная вещь, кстати. Только сомневаюсь, что прислушаются, это ведь дополнительные изменения в коде только для одного сервера.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  17. #17
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Подскажу секрет хранения хлама и крафтерских ингредиентов: отсылаете письмо другу с просьбой вернуть и у вас есть 30 дней Можно даже не другу отсылать, а пройти нуболоку вторым персонажем на своем аккаунте.

  18. #18
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Сумки хватает с избытком(лично для меня) 30 слотов.
    Шмот сразу идет в крафт или продажу.
    форумный воен

  19. #19
    Аватар для gezaring
    Поселенец gezaring на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я что только один на сервере заметил, что банк розширяется за принесеные сумки с астрала у того же типочка что их парит в банке???
    Там написано что б розширить банк, приниси сумки.
    Мені взагалі начхати на вашу думку, про те як ви ставитесь до мого правописання російської мови.Тому краще не звертайте на це увагу, дорогі мої співфорумчани.

  20. #20
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    не будет на подписке привычных вам удобств, логика тут проста и понятна, что бы не было на подписке все сахарно и гладко и чтобы туда не свалили все с ф2п, поэтому тут будет мелкая сумка/сейф и ребилд в 2к голды.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  21. #21
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    не будет на подписке привычных вам удобств.
    Это кто сказал? На подписке не должно быть вещей, которые вызывают дисбаланс, типа увеличение статов, вех, прибавка к урону, ускорение набирания опыта. А комфорт, который не вызывает дисбаланса, в игре должен присутствовать.
    P.S. Трехзакладочный сейф разумно сделать на всех серверах, в т. ч. и на ф2п

  22. #22
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gezaring Посмотреть сообщение
    Я что только один на сервере заметил, что банк розширяется за принесеные сумки с астрала у того же типочка что их парит в банке???
    Там написано что б розширить банк, приниси сумки.
    ога. расширяется один раз. на одну полоску.

  23. #23
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Глупцы )
    Сумку можно расширить в 22+ секторах. Вы думаете что можно было таская зелень сумки сделать себе салатовую? пф...
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  24. #24
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А ты сможешь покрафтиться для полётов в 22+ с такими сумкой и банком как сейчас?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #25
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    А ты сможешь покрафтиться для полётов в 22+ с такими сумкой и банком как сейчас?
    Вполне) у меня в рюкзаке - баночки,ключи астры,знаки рвения, водка и ещё 2 предмета(совершенно секретно) вот и всё
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  26. #26
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    я прекратил играть на п2п после 1.5 недель игры, подписка еще активна, но клиент удален. Причина как раз в

    - малой сумке это создает дичайший дискомфорт, что неприемлимо на п2п, когда ты не знаешь как подобрать и потом продать дроп или хоругвь, когда у тебя вся сумка забита квестовыми предметами + алхим(статы) + алхим боевой + алхии на ХП (2 шт) + зелка скорости + не кладущиеся в банк эмблемы с БГ, + еда ( 2шт) + ключи с астрала + шмот + еще много чего и как комфортно играть и получать фан при такой сумке?

    - малый банк ( на лоу еще не в полной мере, но на хай представляю бы как забился бы моментально и что делать?)

    - малый приток голды на каче ( на хай лвл не знаю как, но при такой стоимости крафта и мирры сдается мне будут траблы)

    - дикая стоимость мирры, что "относительно приемлимо" на ф2п там я мог задонатить и бед не знать, но совершенно неприемлимо на п2п, с какой стати я
    оплатив подсписку должен еще и на ПВП так жестко тратиться?? + еще алхим + еда, которые и так не дешего выходят при активном ПВП.

    - малая скорость маунтов мир вырос и перемещаться со скоростью черепахи так же напрягает и создает дискомфорт

    - дикая стоимость ребилда ( некоторые классы не имеют гибрида или совершенно не эффективны в них)

    - отсутствие добавочных статов в виде (шопа) это ломает механику статов и нормально так ломает

    - отсутствие целых 6 вех! для многих классов это критично и снижает играбельность

    вывод - сервер в стадии тестирования и обкатки на реальных игроках ибо АО не очень то пока адаптированы под реалии п2п, комфортно играть в сложившихся условиях невозможно, но можно просто играть вопреки и гордо именовать это хардкором.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #27
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    Сумки, которую мона купить на 30 лвле, начинает не хватать с того самого момента как сделаешь квест на сороку. Я вот в упор не понимаю логики наличия сороки на подписке и отсутствия свободно расширяемой сумки, пусть за ****отный квест, пусть за тонну голды, пусть за то и то вместе взятое. НО, я считаю, на подписке обязана быть возможность получения сумки любого размера, как - это во власти фантазии разработчиков. Та тот же квест с алхимиком вернуть и сделать ежедневным дейликом, с получением n-го количества жетонов, как вариант.
    Я считаю, что ограничение сумок/банка размерами бред - это должен быть просто еще один способ вывода золота из игры, но все должно быть просто. Есть золото - есть сумки, нет золота - нету сумок. И нефиг мозг компостировать всякими фтп замутами и геморроем с квестами.
    Мы сюда пришли, чтобы получать удовольствие от процесса за приемлемые деньги, а не зарабатывать нервный тик, убивая трехтысячного босса ради дополнительных шести слотов в сумке.

  28. #28
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    До того как что? Почему всё в прошедшем времени?
    В прошедшем потому что сейчас я не качаюсь ибо 55-й, и естественно хватает слотов не подбирая мусор с мобов.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  29. #29
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vug Посмотреть сообщение
    Я считаю, что ограничение сумок/банка размерами бред - это должен быть просто еще один способ вывода золота из игры, но все должно быть просто. Есть золото - есть сумки, нет золота - нету сумок. И нефиг мозг компостировать всякими фтп замутами и геморроем с квестами.
    Мы сюда пришли, чтобы получать удовольствие от процесса за приемлемые деньги, а не зарабатывать нервный тик, убивая трехтысячного босса ради дополнительных шести слотов в сумке.
    Таки я ж тока за, просто у меня вера в подобные решения со стороны разрабов давно пропала.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  30. #30
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Не играл на ф2п, так что сравнивать мне не с чем, но игра тут мне нравится. Да, есть некоторые проблемы с сумкой и прочими мелочами, но ко всему со временем приспосабливаешься :P
    Alea jacta est...

  31. #31
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Полностью согласен с Nihelem.
    1. На Ф2п неудобства введены сознательно, чтобы приходилось донатить/фармить. Если сумка/банк не будут на НС нормального размера, на капе играть будет невозможно. Норм размер сумка - 50+, банк 100+ (с 3 вкладками).
    2. Должна быть визитка гоблина / стационарный гоблин на корабле. Возвращаться в академию после каждого острова - адЪ.
    3. П2П - в стадии ОБТ и одевать чара до тех пор, пока игра не будет доведена до П2П состояния смысла не вижу.
    И +100 по всем остальным пунктам:
    - малонаселенность и уныние на Ф2П серверах (по крайней мере на моем);
    - дорогая мирра - нельзя наказывать за участие в ПВП, только поощрять;
    - ребилд - для хила норма - 4 билда: пвеДД, пвпДД, пвехил, пвп хил (хилы должны страдать конечно, но не до такой степени);
    Остальное обсуждаемо ( на мой взгляд не критично), но ребилд, сумка, банк, мирра, гоблин в том или ином виде быть должны. Если на каче это не особо заметно, то на капе - критично.

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Мист на грифоне прыгает в толпу лигашей далее стяжка и импульс, толпа в стане, далее имперский вар влетает в толпу рывком и запускает вертушку.
    А эта комбинация на мой взгляд немного читерна так как после стяжки импульс не разбрасывает врагов....

    Кстати, я не пойму почему на Нити Судьбы проблема с сумками. Я это представляю себе. Мне на ф2п иногда не хватает сумки на 48 ячеек... На подписочном же сервере на мой взгляд эта проблема должна быть минимизирована или убрана совсем - народ не за этим сюда пришел

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для cumitai
    Вольный Аллодер cumitai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Совершенно не понимаю, почему сумку, журнал заданий и банк за первый платёж нельзя сделать начальными условиями на п2п. Первый серьёзный донат начинается на Асээ (для меня это была синяя сумка и руны), появляется пвп, жёстче выполнять обычные квесты, сумка забита предметами во многом от того, что часто убивают, а воскресаешь за километр от цели. Фан повышает интерес, но это неудобство, будто натирающие ботинки, очень портит впечатление. Необязательные квесты не хочется делать просто из-за отсутствия места, опыта от пвп много, так что как бы баланс, но это бред а не баланс. Большинство квестов должны выполнятся по ходу важных.

    Ладно, журнал и банк, но белую котомку на зелёную сумку надо менять на 25 как минимум. Какая жесть на высоки лвл, даже думать неохота. Сейчас-то человеческий набор алхимии и еды невозможно впихнуть.

  34. #34
    Аватар для CuJIaJIeTa
    Империя Курсант Империи CuJIaJIeTa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Насчет сумки и банка согласен полностью, мне иногда 54 ячейки было маловато, банк меньше 120 ячеек тоже неочем, скилы покровителя за миру бред, раз он изначально благосклонен, то и плюшки от него должны быть бесплатными ( воскрешение платно, сам помер, сам виноват). Перераспределение статов либо дешего либо бесплатно, так как сеты появляются только в астрале, а до этого сбалансированого шмота просто нет.
    Последний раз редактировалось coolhacker; 07.02.2013 в 18:33. Причина: офф-топ

  35. #35
    Аватар для slava1ong
    Поселенец slava1ong на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мне кажется на п2п обратят внимание и учтут проблемы с сумкой, сервер относительно недавно открылся и все изменить не получилось.
    Да сумка маловато, но сравнивать с ф2п не стоит. Так что мне кажется надо пока терпеть и ждать )) Может кв сделают как ни какой на увеличение, например каждые 5-10 лвл кв на увеличение ))

  36. #36
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava1ong Посмотреть сообщение
    Может кв сделают как ни какой на увеличение, например каждые 5-10 лвл кв на увеличение ))
    Зачем?
    На 30 в астро падает выкидывать пачками так жалко эх. (склеить хочется ахах)
    Кв смысла нет................
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  37. #37
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Банально,банк забит ингридами для профы и шмотом с астры. Каждая новая шмотка,идущая в банк,вытесняет какой-нибудь ингридиент для профессии...
    Надо сумку и банк поболее)


    не палим щи -_-


  38. #38
    Аватар для stropovec777
    Бродяга stropovec777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поставлю + за расширение сумок/банка, если до астры мало мальски терпимо, то потом бяда, с одного острова уже весь лут собрать не получаеться..

  39. #39
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а представляете сектора с х2, х4 лутом?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #40
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а представляете сектора с х2, х4 лутом?)
    Дак токо в секторы с х3 минимум и летаем... Амальгамы то ща завалися, слетал, прилетел что твоё - сразу крафт не кладя в банк, что лишнее - продать, остатки амы в банк. Это раньше при максимум 60 амы в неделю было тяжко, ща за день эти 60 амы собираются и тратятся.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения