Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.06.22 [17.02.10]
Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 666
  1. #361
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Ждем коняшек

    обязательно!!!! а то на том же Авилоне без них никак!!! Я не говорю про острова Кольца Дракона!! особенно верхний остров!!
    Предлагаю сделать аппаратный девайс к аллодам. Убили - провел карточкой, бабло снялось, воскрес, побежал дальше.
    http://allodssorry.livejournal.com/499.html
    http://blog.dahr.ru/?p=2511

  2. #362
    Аватар для FlashGT
    Новобранец FlashGT на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва/Тверь
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    обновление 1.2.3.4.5.6. Теперь под накурькой не действует контроль! и вообще нихрена не действует! купи кристаллы и получи 1голд в подарок! Купи пачку благ и получи абонемент на убийство Жора на месяц!

  3. #363
    Аватар для RussianMAG
    Поселенец RussianMAG на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что они с язычниками делают!?надоело их ухудшать,надеялся наобарот в обновлениях улучшать их будут,но на деле ухудшуют((((
    А что решена проблема с лагами афигительно))))

  4. #364
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Не говори.... Сугроб нуно урезать и убрать насовсем огненую стенку и щиты порезать до 3 вот тогда будет кул)))
    1. Сугроб в ПвП бесполезен ВООБЩЕ. То есть, я уже подумываю поставить не 2 ранг, как сейчас, а 1. Ибо в героиках давно не контролю двоих одновременно - просто незачем, и так все выносим. Да и сам могу 1 на 1 любого моба в героике убить.
    2. Да, огнестенку можно убирать. Ибо после ее использования (достаточно часто, примерно в 3 случаях из 10) появляется баг - маг НИЧЕГО не может сделать. Приходится выходить из игры, заходить обратно и после этого еще раз делать релог. Все это время ваша героическая тушка стоит, ничего не делая. Ах да, в чат можно не писать - ваши сообщения тоже не будут видны никому, кроме вас. Ладно, если голосовая связь есть.
    3. Конечно, убрать щиты. Ведь маг живет ровно столько времени, сколько стоят на нем щиты. Ну есть, конечно, лечилка, но если против тебя грамотный соперник, а маны на каст щитов нет - скорее всего, маг умрет. Кстати, ты зря не сказал про иллюзии. Их тоже надо убрать - ведь в бою от них толку нет. Потому что любой АоЕ-урон снимает ВСЕ иллюзии одновременно.

    Пряморукие маги отлично держатся в ПвП - но только из-за своей пряморукости и грамотных тактик. Но можно и убрать все, что ты попросил - видимо, ТЫ магов убить не можешь, вот и вайнишь)))

  5. #365
    Аватар для DeathblacK
    Горожанин DeathblacK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiaDD Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. хоть я и сам сталк ))
    Эмм,ну впринципе соглашусь,т.к. при совсем удачном раскладе могу убить вара(это будет долго,но верно),совсем не получив по себе урона,при не совсем удачном задолбаю контролем,что либо он уйдет,либо пойду по делам,устав его бить,либо убью с небольшими потерями в НР...
    Но,опять же упомяну,что стан единственное,что позволяет при этом жить,иначе бы после того,как заметил вара вскоре разговаривал бы со служкой.
    Lineage II>>Cadmus>>Spoil>70
    PW>>Вега>>Воин-топорщик 68 - off
    Аллоды>>Раскол>>Сталк 40
    PW[Манчкин 43%] [Убийца 27%] [Тусовщик 27%][Исследователь 3%]
    Аллоды[Манчкин 40%] [Убийца 20%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 17%]

  6. #366
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    кстати на главной странице появились новые, очень интригующие концеп-арты
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  7. #367
    Аватар для KindWizardn
    Империя Турист Империи KindWizardn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти.
    Ресалку не брал, теперь и не буду.

    осталась ошибка, приводящая к воскрешению некроманта при срабатывании навыка "бессмертие", или как там его, срочно фиксить, карман mail.ru под угрозой опустошения.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 23%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  8. #368
    Аватар для N70FAN
    Поселенец N70FAN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У Некромантов визуальный эффект Чернокнижника не исправили!?!?!?!?!

  9. #369
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Народ а на евро таже хрень с патчами и урезанием классов.
    Мне АО понравились после 2 лет игры в Л2 и ВоВ думал остановиться тут а выходит что вижу играть становится не интересно. Админы не делают новый шмот для классов не исправляют баги с квестами которых ох как много, зато урезают по самое нехочу классы в игре. Спрашивается зачем были придуманы вехи а потом из делают не рабочими.

  10. #370
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    ой.. а вой то какой подняли... а когда сталкерам в очередной раз резанули Зазубренную стрелу - почему не ныли?) про будущее подумать не смогли?) ныть нужно когда не ваш класс режут - а класс перед вами - ибо всех их изменения постепенно доползут и до вас господа.
    p.s. Друль до сих пор норм сапорт-хил + дд, так что выкидывайте нафиг свои заплаканные платочки и вступайте в норм гильдии где вас ценят, одевают и понимают вашу полезность.

  11. #371
    Аватар для FlashGT
    Новобранец FlashGT на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва/Тверь
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Да кстати а че за концепты лежат? новая лока?

  12. #372
    Аватар для AlDod
    Бродяга AlDod на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Заговор против Прохиндея так нормально и не сделали

    Эх не видать мне свой корабль

  13. #373
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    А у кого какие идеи насчёт того что друль будет делать теперь?Я думаю,медленно потягивать во время боя одну банку с пивом и вызывать у босов страшную зависть,тем самым снижая их статы.А согруппники знают,что потом он и им сварит,и от этого рвутся скорее убить боса дабы тоже выпить пивка.

    Рад тому,что освободилось одно о4ко умений от реса.

    39855

  14. #374
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти.
    Теперь артефакт «Кукла Зэм» может воскрешать только вне боя.
    Теперь все персонажи в рейдовом приключении находятся в состоянии боя.
    Теперь кто-нибудь может мне обьяснить вообще смысл реса тогда?

  15. #375
    Аватар для DsidespbE
    Поселенец DsidespbE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Раздвоение личности?..

    Раз уж на то пошло - режьте воинам броню, убирайте палам барьеры, отберите сугроб у магов, хил у жрецов, миньонов у некромантов, контакт разумов у мистиков, сдвоенный выстрел у луков... И у нас, язычников, отберите питомцев! И все сразу станут равны!
    Сколько не читаю чат - друидов никто не ищет. Да и вы сами задумайтесь: какие роли у персонажей?
    Воин - танк ближнего боя, тяжелопробиваемый (держит тяжелых противников от остальных) <танк>
    Храмовник - танк ближнего боя + лечение (держит противников и оказывает первую помощь) <танк>
    Разведчик - дальний бой и подлые приемы (бьет, бьет... глушит... иногда сбегает) <боевой, на боссах только стрельба>
    Язычник - чуток боя (драться затруднительно), чуть лечения (второго шанса не дает), питомец (агр с которого периодически попадает на хозяина), зелья вы режете... <никто, и звать никак>
    Священник - лечение, ближний/дальний бой <живучий врач, тяжело убиваем>
    Маг - дальний бой, ближний бой (пусть недолгий, но смертельный), подлые приемы <боевой>
    Некромант - лечение, дальний бой (дальний от хозяина), воскрешение, проклятья (можно назвать тоже подлыми приемами) <лечение и отвлечение>
    Мистик - контроль и дальний бой. <боевой>

    Насчет доната - вводите, пожалуйста, но только так, чтобы не ущемить других. Сама идея фракций вас ограничивает - есть враги, каждая из сторон может донатить, но 90% вероятность, что донатор встретит недонатора, как вы думаете, кто победит при условии одинаковости классов, уровней и прямоты рук? Балансируйте. В конце концов, вы сами заявляли, что донат не будет определяющим, если встретятся описанные выше противники, но СС (когда на квестах 100500 раз убивают хаи)... зелья (прямое нарушение принципов)...

    Насчет боссов - ну возьмите хоть какое-нибудь направление. Либо усиляйте боссов, либо урезайте возможности игроков по их убийству. А то получается ядрёный микс, который вряд ли кому-нибудь нравится... Насчет второго пути хочу заметить, что при схватке с боссами бой резко скуднеет в разнообразии. Усильте боссов, но уберите невосприимчивость к разного рода эффектам, ибо в них есть хоть какой-то баланс. Мне кажется, найдется немало людей, которые меня поддержат.

    <?>Я студент, у меня нет возможности вкладывать в игру много денег, будет ли мне интересно играть в «Аллоды Онлайн»? Или получится, что у кого больше денег, тот и прав?
    ...
    Вот так и мы хотим, чтобы в «Аллодах Онлайн» не было бедных. Чтобы каждый получил в нашем игровом мире отдачу соразмерно своему вложению в него же — будь то время, деньги, или комбинация обоих.
    <>
    Пруфлинк: http://www.allods.ru/about.php?show=faq

    Вот так вы и ставите необходимость "комбинации обоих", и этот ваш F2P теряет всякий смысл... Да, игра бесплатна, но становится настолько скудна, что подмывают мысли искать что-то другое.

    <>
    Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»...
    <>

    Введите книги опыта за донат! Все будет честно, персонажей станет больше, и исчезнет проблема "отставания" из-за работы! Стоило бы ввести ограничение, например, на макс. уровень прокачки книжкой по времени существования персонажа. Прямое решение вашей проблемы!

    И считаю нужным добавить, что Аллоды - игра. А в игре люди веселятся. Разные люди. У многих свои стили боя, вы сужаете их разнообразие. Вы режете классы - тогда дайте людям возможность сменить класс персонажа, сохраняя неклассовые предметы и уровень, и компенсируя золотом то, что было привязано к нему. Или пока уберите эту дорогую М/Ж воду, сделайте ее бесплатной! Это же ОБТ! Вы правите классы, не задумываясь о персонажах, что уже есть, и что они заточены НЕ под ваши изменения!

    Делаете ОБТ - ведите игру, как на ОБТ!
    Режете игроков или усиляете боссов? Определитесь!
    Деньги необходимы или нет? Сайт и патчи расходятся во мнениях!
    Вы режете, как только находите, кто сильнее всех? Не смотрите, кто тоже силен? Как лиса делила сыр?

    Странно, но мне кажется, что это - двойная игра.

    PS: я мог не вполне точно выразить свое мнение.
    Последний раз редактировалось DsidespbE; 17.02.2010 в 15:10. Причина: Disclaimer

  16. #376
    Аватар для KGBSSSR
    Батрак KGBSSSR скоро станет достаточно известным KGBSSSR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ИМПЕРИЯ
    Сообщений
    19
    Репутация
    127
    ДАЙТЕ ссыль на ПАТЧ!!!!
    ОРКИ-РУЛЛЯТ!!!!! За ИМПЕРИЮ!!!!

    Владыки Астрала, Империя, Сталкер.

  17. #377
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    В сущности на боссах игру сделали прямолинейной. Навалились и пинаем, никакой тактикти, никакой работы головой... Смысл в "хитрых" скиллах тогда становится непонятен.

  18. #378
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlashGT Посмотреть сообщение
    Да кстати а че за концепты лежат? новая лока?
    судя по всему да, главное чтоб это выли не концепты "фабрики грез", а то тож поглазеть в игре на эти декорации охото)
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  19. #379
    Аватар для maxxx5
    Лига Волонтёр Лиги maxxx5 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeathblacK Посмотреть сообщение
    Эмм,ну впринципе соглашусь,т.к. при совсем удачном раскладе могу убить вара(это будет долго,но верно),совсем не получив по себе урона,при не совсем удачном задолбаю контролем,что либо он уйдет,либо пойду по делам,устав его бить,либо убью с небольшими потерями в НР...
    Но,опять же упомяну,что стан единственное,что позволяет при этом жить,иначе бы после того,как заметил вара вскоре разговаривал бы со служкой.
    просто надо у сталков сделать как и у всех чтобы был некий выбор - или контроль или дамаг
    а то зачастую бывает так что он не выпускает из стана, и за это время ты успеваешь умирать так ничего и не сделав
    (с воином конечно вряд ли такое произойдет но не забывает о других классах)

  20. #380
    Аватар для hallenorr
    Батрак hallenorr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не в тему, но скажу
    1.Ввести возможность для игроков альтернативного (не пвп) прохождения многих квестов.
    2.Убрать наказание СС в пвп или оставить для игроков совершивших нападение.(не наказывать СС, если ты стал жертвой в пвп, не будучи агрессором)
    3.И вообще, разрабам зарабатывать не на страхах игроков( хочешь вообще играть хоть как-то - плати), а на желаниях и всяких вкусностях, типа маунтов, полёта, стиля и т.д.

  21. #381
    Аватар для Kahib
    Стражник Kahib на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    в очередной раз убедился, что в любую ММО лучше играть варом - наименее подвержен изменениям

    Хотя, раз тут такая карусель...

  22. #382
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    а как же:
    -невозможность сварить зелье невидимости (один рецепт с зельем удачи)
    -непроходимость квеста на порталы в НИИ
    -выньте наконец в ХАЭС ратника из стены, у четвертой,кажется,мины.

  23. #383
    Аватар для peresipkin
    Поселенец peresipkin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти

    да ето спецально зделали чтоб уних в лаке благовония скупали пачками, теперь на них цена еще болше возрастет...

  24. #384
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    ой, и еще: после патча 6.15 я перестал покупать ключи к закрытым сундукам. И,судя по крикам "подарю 4 адамант-сундука закрытых",не я один.

  25. #385
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Вобще-то благо можно добывать бесплатно в игре, но только одну в день, что ОЧЕНЬ мало - действует-то 30 минут(
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  26. #386
    Аватар для Hron2004
    Бродяга Hron2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прочитал первые 5 страниц и понял что народ как обычно ноет как всё плохо, как всё ужасно... Господа, вам итак дают возможность бесплатно играть в ПЕРВУЮ РОССИЙСКУЮ РПГ УРОВНЯ ВоВ, Линейки и т.д.! Если вы действительно хотите играть на полную катушку - готовьте денежки свои или своих мама-пап-дед-баб (у кого какой возраст). Если реал вкладывать нехотите, то идите и ищите себе другую игру типа ВоВ, Линейки, Идеального мира и так далее, Вас тут никто не держит. Я давно гамаю в инетовские игры и могу сказать что БОЛЬШОЙ ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ (ХНБ). Итак Вам слишком много вольностей предоставлено.

    На счёт багов...
    Я играю параллельно в Корсары (Pirates of the burning sea) - иностранная игра, аккаунт там 400 р. в месяц, но поверьте что и там, не смотря на платный аккаунт (реал там нельзя вкладывать) тоже случаются казусы, вылезают баги и т.д. Сделать программу без багов совсем - просто невозможно. Рано или поздно что-нить да вылезет.

    По-поводу порезали, надрезали, обрезали...
    Есть такая известная штука - Балансом называется. И в каждой игре он ищется. Ищется долго, путём проб и ошибок. Если, например, тот же Друль будет рулить, то все будут играть за них и остальные виды будут мало востребованы.

    Нивал и игры.
    В России интернет начал развиваться не так давно. 13 - 15 лет назад большинство сидело на модемах, воткнутых в телефоные розетки. Игроки, кому за 20-ть - должны помнить этот кошмар. Тогда об Онлайн играх люди только слышали и то, далеко не все и лишь единицы имели честь в них играть. В России онлайн игры, в том понимании в котором мы их представляем появились 6 - 8 лет назад. А теперь представьте себе стоимость такого проекта вообще, сложность его создания при том, что толковых разработчиков (людей самих непосредственно) у нас можно по пальцам пересчитать. Умение работать в фотошопе и программить - это всего лишь половина того, что реально требуется для создания хорошей игры. Опыта и идей нашим разработчикам брать кроме как из иностранных игр неоткуда. Данная игра это попытка создать своё, не отставая от мирового прогресса. Честно признаться, я горжусь что в России ни смотря на кризисы и на всё плохое, смогли сделать достойную мирового бренда игру!

    А тем кто орёт про то, что б ему вернули деньги, может распечатывать пользовательское соглашение и читать его ещё раз. Неустраевает что-то, меняй игру или собирай единомышленников и обоснованно пишите общее письмо. Глядишь что-то да получится.
    И вообще, игра ещё в стадии тестирования. Вместо нытья помогли бы лучше баги поискать. Думаю разрабы будут искренне благодарны такой помощи, а особо отличившимся ещё и Слоников дадут.

  27. #387
    Аватар для mrportal
    Бродяга mrportal на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И толку теперь?Ну качал я друля,ДА справлялся с мобами и плеерами другой фракции,ДА бил боссов но коекак(и то сонка помогала),а что теперь?что теперь то?я просто не знаю что еще делать!Пойду продам медведя циганам,шмот торговцам, теперь весело буду пить свои зелья и бегать голой тушкой *удаляю игру*

  28. #388
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    да ладно вам. друлям достаточно ребилднуться в ДД контроль, а с подхилом и некры справятся. ровнорукий игрок не пропадет нигде

  29. #389
    Аватар для 0dy
    Новобранец 0dy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти
    так народ сию фразу не понял, не понимает и понимать не хочет. Был БАГ, что можно было со СС умереть, выйти, войти, попросить когонить реснуть и СС пропадал, а терь так не сделаешь

  30. #390
    Аватар для PaRaDx
    Горожанин PaRaDx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    94
    Впринципе все логично , урезания , обрезания. Готовится к выходу новый серв , для равных возможностей , без багнутых инстов , долгого пвп, а то ноют те кто привык с одной плюхи выносить , а теперь головой думать придется. Чтобы не говорили , а друли нужны будут всегда в пвп , их баф жизнь для пати.
    Так что прекращаем ныть и продолжаем играть.
    Гордые крестьяне Лиги отлавливали , по приказу Айденуса , нищую , голодную Кровавую Гэбню и скидывали их с утёса в Молотовке , предварительно выпоров...

  31. #391
    Аватар для Dlaister
    Бродяга Dlaister на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ НУБАМ КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЮТ

    До потча была такая штука (баг): если у вас был СС, то вы могли найти любого кто умел ресать, убится Ап стену, релогнутся, и попросить таварища реснуть, и воскрешались вы при этом без СС!!!

    Сейча исправели даный БАГ.
    Если вы умерли без СС то и реснут вас без СС
    Если вы умерли и отправелись в честилище, то СС снимаете только накуркой или мирой!
    Специально для тебя пишу, ибо твои посты уже надоели.

    Выдержка 1:

    Обновление 1.0.06.15 [4.02.10]
    http://files.mail.ru/BL5NPH - ссылка на ручное обновление
    ...
    • Теперь невозможно воскреснуть в мире без негативного эффекта «Страх Смерти», если, находясь в чистилище без активного покровителя, по истечении срока нахождения в чистилище выйти и заново зайти в игру.

    То что ТЫ описываешь здешними постами исправлено в патче 1.0.06.15 ... либо ты не играл после этого, либо ... (ну это уже к доктору тебе)

    Выдержка 2:

    Хотфикс 1.0.06.22 [17.02.10]
    ...
    - Исправлена ошибка, вследствие которой можно было воскресить персонажа без эффекта Страха Смерти.

    а вот это написано в последнем... что они здесь исправили? скорее всего после реса будем вставать с СС ! больше доната товарищи!

    а тебе rastafarianeLL рекомендую внимательно читать описания ПРЕДЫДУЩИХ патчей, раз уж ты не играешь и не знаешь что баг о котором ты говоришь давно исправлен!

  32. #392
    Аватар для terminator978
    Поселенец terminator978 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Челябинская область, город Трехгорный
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да придется теперь друля убрать, а почти 30 лвл, порезали их конкретно, знать бы кто будет следующий, чтоб не качать. В итоге не стоит играть за сталка и за друля их не берут в героики. Уважаемые админы, если вы есть, уберите тогда эти 2 класса вобще, их перестали брать и в астрал и в героики. А без этого ни шмота, ни печати корабела, ни тайн мира пройти невозможно. Зря только качал.
    — У нас тут война! (к/ф Терминатор 2)

  33. #393
    Аватар для MegaFckr
    Империя Курсант Империи MegaFckr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    надеюсь алхимия исправили и просто не написали про это...

  34. #394
    Аватар для 050291
    Поселенец 050291 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    та да....... терь еси реснуть когото буд всеравно СС((( ну терь хоть меньше ресать буду...

  35. #395
    Аватар для Kroll2
    Поселенец Kroll2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    У зэмов на местах силы огромный не реальный радиус агра. А к мистикам в прошлом патче вернулся баг убраный в позапрошлом пачте, который поднимает флаг пвп при дисциплине тела. Как бы и этим хотфиксом чёньть не поломали обратно.

    И вообще у пета моего друля ещё в дааавнем патче сказали что будет запоминаться хп. Так нифига: 100%, релог .... 50%.

    Короче это нездоровая традиция в следущем патче все хотфиксы ломать.
    Последний раз редактировалось Kroll2; 17.02.2010 в 15:22.

  36. #396
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    норм фикс, все уравниваются к сталкам.. мне это нравится
    жду когда разработчики дойдут до некров, жрецов, мистиков =)

  37. #397
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 5rhapsody5 Посмотреть сообщение
    Да..ваше мнение сталка для нас бесценно..по поводу того,что любой нерф скажется и на будущей пати это правда..но Друль НЕ норм Дд и тем более НЕ норм суппорт.Бесполезное мясо в пати
    ну во первых я не только сталкер) во вторых обнова наших друлей (у нас их в ги всего 2 - остальные чето в ги не идут - зажрались видимо) отхиливает не хуже приста + при этом друль стоит и дамажит мобов.

  38. #398
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Кстати, объясните, что такое ОБТ?

  39. #399
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Паладинищев и мистищищев резать! и еще как! всех под нож! и пусть никто не уйдет не обиженным!
    Именно так создаются ИГРЫ
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  40. #400
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Патч не понравился, завинчивание гаек это называется

Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения