Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 684
  1. #641
    Аватар для Nthet
    Батрак Nthet на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    ни дня без подарка)

    С каждым хотфиксом расширяется ассортимент призов, наверное это должно радовать, вот только зачем мне 100 святых символов, когда 5я покрова уже есть? Они и выпали( Так же и штурмовая броня, разве трудно сделать так что бы имеющим всё это, данные "призы" не выпадали?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170405_113847.jpg
Просмотров: 161
Размер:	233.5 Кб
ID:	237171  
    Последний раз редактировалось Nthet; 05.04.2017 в 06:02.

  2. #642
    Аватар для estetika88
    Бродяга estetika88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Раньше, это в старых сезонах.
    раньше это , когда вулкан фармили ,потом эфрит , потом мобов под бафом щедрость , лабы , порезали все

    Вложение 237170

    чтобы вы понимали это 3-4 часа фарма,1 вечер ,курс 150-160 голды на тот момент вот и считайте , фармили тонны кри все кому не лень ,и курс так не скакал[/QUOTE]

    неплохо, если честно я не в ник в то что т написал. прочил но между строчек. думал т тоже писал про фарм золото на островах
    Империя - сила

  3. #643
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    После более годапоходов всегда и везде в 1 билде, не вижу в этом ничего плохого. И да, Ап это в первую очередь, поддержка, а не пвп билд. Пвп у них подавление по задумке разрабов
    Ты имеешь ввиду инженера ? Конечно, когда у него АП был шикарным зачем его было менять, вот и ходил и в ПВЕ и в ПВП в одном билде, но это тоже не правильно на самом деле. А насчет подавления... Я уже давно писал что весь этот бардак существует потому что одним классам изначально дали 2 аспекта, а другим 3. Вот где корень всех бед и источник разногласий). Было б так : жрец/некр/дру - аспекты АИ и АН, маг/мист АН и АП(подавление), инж/бард АП и АН, сталк/храм/воин АН и АЗ. И соответственно четко разделить аспекты на ПВП и ПВЕ, все.
    Jedem das seine


  4. #644
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду инженера ?
    Барда, он же в одном билде и дд, и сапорт, и для пвп, и для пве
    Пыщ

  5. #645
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Барда, он же в одном билде и дд, и сапорт, и для пвп, и для пве
    Да бард все может по сути

  6. #646
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду инженера ? Конечно, когда у него АП был шикарным зачем его было менять, вот и ходил и в ПВЕ и в ПВП в одном билде, но это тоже не правильно на самом деле. А насчет подавления... Я уже давно писал что весь этот бардак существует потому что одним классам изначально дали 2 аспекта, а другим 3. Вот где корень всех бед и источник разногласий). Было б так : жрец/некр/дру - аспекты АИ и АН, маг/мист АН и АП(подавление), инж/бард АП и АН, сталк/храм/воин АН и АЗ. И соответственно четко разделить аспекты на ПВП и ПВЕ, все.
    Ага особенно если учесть что подавление не нужно вообще нигде, и по сути это минус слот на любом нормальном ПВП, то есть проще взять абсолютно любой другой аспект (даже лука в нападение или мага в нападение), чем подавление. Просто шикарный ПВП аспект, абсолютно нигде не нужный с 7.0,и тем не мнее в силу непонятно чего его все сильнее режут каждый новый минисезон, я уж даже не знаю что там осталось резать, в следующим сезоне еще раз увиличат КД контролей в два раза и все контроли сделают обездвиживанием и замедлением.

  7. #647
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Nthet Посмотреть сообщение
    С каждым хотфиксом расширяется ассортимент призов, наверное это должно радовать, вот только зачем мне 100 святых символов, когда 5я покрова уже есть? Они и выпали( Так же и штурмовая броня, разве трудно сделать так что бы имеющим всё это, данные "призы" не выпадали?
    С твинка, уровня 30+ сделал ежедневку, с ласт сундука на выбор взял мешочек с кри крошкой, а заюзать его можно только с 75. Надеюсь как говорится это баг, а не фича.

  8. #648
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Барда, он же в одном билде и дд, и сапорт, и для пвп, и для пве
    Да у барда щас все норм..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170331_182143.jpg
Просмотров: 227
Размер:	212.0 Кб
ID:	237172  

  9. #649
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Да и у жряка в АП тоже...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170331_184403.jpg
Просмотров: 164
Размер:	205.9 Кб
ID:	237173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170331_215837.jpg
Просмотров: 159
Размер:	206.9 Кб
ID:	237174  

  10. #650
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да и у жряка в АП тоже...
    Жрецы в Ап, действительно способны ломать кабинеты, но на том же бг я часто вижу их в АН, АИ ( АП редкость)
    P.S. Апните инжа уже наконец то, порежте бардов ^^

  11. #651
    Аватар для MrMoguchiy
    Бродяга MrMoguchiy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А инжам ничего не отрезали?

  12. #652
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Барда, он же в одном билде и дд, и сапорт, и для пвп, и для пве
    Такую чушь только бывший инженер мог написать, уж простите. И билды разные и статы у барда для ПВП и ПВЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да у барда щас все норм..
    Сколько раз уже писали что БГ не показатель имбовости класса. Этот перс и магом и палом и жрецом мог тоже самое сделать и луком кстати тоже. Вот когда ты скрин кинешь с домика против равнозадоначенной пати и бард там будет на первом месте по урону, тогда можно что то говорить вообще.
    Jedem das seine


  13. #653
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от MrMoguchiy Посмотреть сообщение
    А инжам ничего не отрезали?
    Отрезали по самые бубенцы

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Такую чушь только бывший инженер мог написать, уж простите. И билды разные и статы у барда для ПВП и ПВЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------



    Сколько раз уже писали что БГ не показатель имбовости класса. Этот перс и магом и палом и жрецом мог тоже самое сделать и луком кстати тоже. Вот когда ты скрин кинешь с домика против равнозадоначенной пати и бард там будет на первом месте по урону, тогда можно что то говорить вообще.
    При равнозадоначенных патьках, на первых местах будут пал, маг.

  14. #654
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Отрезали по самые бубенцы

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------



    При равнозадоначенных патьках, на первых местах будут пал, маг.
    И хочу заметить что выживаемость тоже у обоих лучше чем у барда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Поэтому бары не переапанные, а просто нормальные)))
    Jedem das seine


  15. #655
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    И хочу заметить что выживаемость тоже у обоих лучше чем у барда.
    Да, так и есть. По этому бг сейчас это сплошное скопление палов и магов
    Как бы до вас учередь не дошла , порезки по самые бубенцы (нормальность, она такая)
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 05.04.2017 в 10:10.

  16. #656
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Такую чушь только бывший инженер мог написать, уж простите. И билды разные и статы у барда для ПВП и ПВЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------



    Сколько раз уже писали что БГ не показатель имбовости класса. Этот перс и магом и палом и жрецом мог тоже самое сделать и луком кстати тоже. Вот когда ты скрин кинешь с домика против равнозадоначенной пати и бард там будет на первом месте по урону, тогда можно что то говорить вообще.
    Какую же чушь вы пишите. На домике адекватные барды, к которым вы точно не относитесь, судя по вашим постам, заливаются в фул стремло и все статы кидают в стойкость. Атакующие скилы используются исключительно для продления бафа и набора темпа, но не для нанесения урон. Задача барда это чистить, бафать, защищать и контролить. И с этими задачами он справляется сейчас лучше всех. О каком уроне вообще может тут идти речь, естественно барды на нормальном ЧД всегда внизу по урону.

  17. #657
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какую же чушь вы пишите. На домике адекватные барды, к которым вы точно не относитесь, судя по вашим постам, заливаются в фул стремло и все статы кидают в стойкость. Атакующие скилы используются исключительно для продления бафа и набора темпа, но не для нанесения урон. Задача барда это чистить, бафать, защищать и контролить. И с этими задачами он справляется сейчас лучше всех. О каком уроне вообще может тут идти речь, естественно барды на нормальном ЧД всегда внизу по урону.

    Ещё 1поклонник стремла, просветите для чего в него сейчас литься то?

  18. #658
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какую же чушь вы пишите. На домике адекватные барды, к которым вы точно не относитесь, судя по вашим постам, заливаются в фул стремло и все статы кидают в стойкость. Атакующие скилы используются исключительно для продления бафа и набора темпа, но не для нанесения урон. Задача барда это чистить, бафать, защищать и контролить. И с этими задачами он справляется сейчас лучше всех. О каком уроне вообще может тут идти речь, естественно барды на нормальном ЧД всегда внизу по урону.
    Да ладно?! Вы по пару постам сделали выводы об адекватности? Прелестно. Мастер психоанализа. А вы в курсе что я вашим же коллегам по цеху доказывал то же самое, что бард на домике льется в стремло, на что получал ответ тот же самый что я нуб и сам виноват что заливаю непрофильный стат))). Ветку бардов почитайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ещё 1поклонник стремла, просветите для чего в него сейчас литься то?
    Ты вовремя. Как никогда)))
    Jedem das seine


  19. #659
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Скажу по секрету, что у барда все безоткатное, стремло не нужно, это просто вбросы

  20. #660
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, что у барда все безоткатное, стремло не нужно, это просто вбросы
    Ну это тоже дезинформация.
    Jedem das seine


  21. #661
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    И хочу заметить что выживаемость тоже у обоих лучше чем у барда.
    На последнем бг проезжаю мимо мага на молнии. От'ехала прилично так, прилетает в меня что-то красно-черное. Ну ладно, мне до метки надо добраться, не обращаю внимания. Тут огнестрелка. Ок, еду дальше. Вторая огнестрелка. Оборачиваюсь - стоит тот же маг, который вроде бы должен остаться далеко позади, и я у него в таргете О_о Получается, он пеший, бежал за мной секунд 10 со скоростью скоростного маунта и еще умудрялся что-то в меня пулять Я в магах не очень разбираюсь, просветите, плз, они с такой скоростью сколько времени вообще могут бегать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #662
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На последнем бг проезжаю мимо мага на молнии. От'ехала прилично так, прилетает в меня что-то красно-черное. Ну ладно, мне до метки надо добраться, не обращаю внимания. Тут огнестрелка. Ок, еду дальше. Вторая огнестрелка. Оборачиваюсь - стоит тот же маг, который вроде бы должен остаться далеко позади, и я у него в таргете О_о Получается, он пеший, бежал за мной секунд 10 со скоростью скоростного маунта и еще умудрялся что-то в меня пулять Я в магах не очень разбираюсь, просветите, плз, они с такой скоростью сколько времени вообще могут бегать?
    Цветочек, я по магам тебе не подскажу, не знаю. Но то что у милишника нет шансов убить мага думаю не далеко от истины.
    Jedem das seine


  23. #663
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ещё 1поклонник стремла, просветите для чего в него сейчас литься то?
    А зачем качать другие статы? Стремло откатывает чистку, тени и барьер. А что откатывает СКУ(тем более он всеранво качается наравне со стремлом), то что чуть дольше висят ритмы, или ску вам нужно для дамага?

    У нас на сервере всегда барды по урону чуть выше жреца и очень значительно ниже остальных, то есть вероятно залиты в стремло. Может они неправы.

  24. #664
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А зачем качать другие статы? Стремло откатывает чистку, тени и барьер. А что откатывает СКУ(тем более он всеранво качается наравне со стремлом), то что чуть дольше висят ритмы, или ску вам нужно для дамага?
    Ты бы пачноуты почитал... стремло давно уже не откатывает чистку. Не знаю когда это ввели, но ску уменьшала время восстановления чистки у барда на равне со стремительностью. До патча 8.0.1.11...

  25. #665
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А зачем качать другие статы? Стремло откатывает чистку, тени и барьер. А что откатывает СКУ(тем более он всеранво качается наравне со стремлом), то что чуть дольше висят ритмы, или ску вам нужно для дамага?

    У нас на сервере всегда барды по урону чуть выше жреца и очень значительно ниже остальных, то есть вероятно залиты в стремло. Может они неправы.
    А вот представь, чисто гипотетически, что у вас в пати ты сапп, а бард залил фул атакующие статы и пошел на ЧД. Он может занять первое место по дамагу, если есть пал и маг.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    Ты бы пачноуты почитал... стремло давно уже не откатывает чистку. Не знаю когда это ввели, но ску уменьшала время восстановления чистки у барда на равне со стремительностью. До патча 8.0.1.11...
    Еще один спец по бардам?! А как же увертюра?!
    Jedem das seine


  26. #666
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ещё 1поклонник стремла, просветите для чего в него сейчас литься то?
    Увертюра, резонансный барьер, атакующие ритмы, тени чем по вашему быстрее откатываются? А вы в курсе что без 150 стремительность вы тапки не удержите?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  27. #667
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Цветочек, я по магам тебе не подскажу, не знаю. Но то что у милишника нет шансов убить мага думаю не далеко от истины.
    Сомневаюсь, что хоть у кого-то есть шанс убить мага С такой-то скоростью... И ведь это у него еще дуэль не закончилась, когда я мимо проезжала. То есть за это время он успел укокошить жреца с пол-хп и пешим от меня на молнии не отстать. Я худею просто с наших магов
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #668
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Где описание хотфикса

  29. #669
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А вот представь, чисто гипотетически, что у вас в пати ты сапп, а бард залил фул атакующие статы и пошел на ЧД. Он может занять первое место по дамагу, если есть пал и маг.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Еще один спец по бардам?! А как же увертюра?!
    У барда есть один играбельный на ЧД аспект, до недавнего времени был лишь один класс с двумя играбельными аспектами. Что вам еще надо то? Бард сейчас топ саппорт, хотите быть топ ДД лейтесь в пала-миста-мага.

  30. #670
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    Где описание хотфикса
    Здесь.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136388
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  31. #671
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    азгард скрины ниочем,ты в курсе что там 2 из трех жряков на бг в ан?м?

  32. #672
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У барда есть один играбельный на ЧД аспект, до недавнего времени был лишь один класс с двумя играбельными аспектами. Что вам еще надо то? Бард сейчас топ саппорт, хотите быть топ ДД лейтесь в пала-миста-мага.
    Я это прерасно понимаю. Просто я отвечал на скрин человека с БГ что это не показатель. Вы же сделали вывод что я никчемный бард. Ваше мнение, переубеждать не буду.
    Jedem das seine


  33. #673
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Цветочек, я по магам тебе не подскажу, не знаю. Но то что у милишника нет шансов убить мага думаю не далеко от истины.
    без шансов вообще
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #674
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    без шансов вообще
    Некоторые играют ногами, так что, чисто теоретически, шансы есть ))
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #675
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Некоторые играют ногами, так что, чисто теоретически, шансы есть ))
    уточню.. в равном донате и обвесе и адекватными руками) - шансов нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #676
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Увертюра, резонансный барьер, атакующие ритмы, тени чем по вашему быстрее откатываются? А вы в курсе что без 150 стремительность вы тапки не удержите?
    Сколько откатывается увертюра при стремле и ускоре, и сколько при СКУ и ускоре? Тот же вопрос по акустику/резонансный.

    Ну а по поводу атакующих бафов, вот ради прикола возьмите и замерьте дпс когда вы крутите сапог, и когда вы крутите мощь. Я был несколько удивлён, и у меня сразу возник вопрос, кто задал тренд крутить ускор нонстопом.

  37. #677
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько откатывается увертюра при стремле и ускоре, и сколько при СКУ и ускоре? Тот же вопрос по акустику/резонансный.

    Ну а по поводу атакующих бафов, вот ради прикола возьмите и замерьте дпс когда вы крутите сапог, и когда вы крутите мощь. Я был несколько удивлён, и у меня сразу возник вопрос, кто задал тренд крутить ускор нонстопом.
    Мощь не бафает выживаемость, а судя по тому, что парень говорил про барьеры, увертюру и пр. - он говорил не про пве.

    ПС: а так да - мощь в плане урона лучше почти для всех классов.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #678
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ramich
    ...Я в магах не очень разбираюсь, просветите, плз, они с такой скоростью сколько времени вообще могут бегать?
    У мага во всполохе скорость увеличена на 15%, что совсем немного, но зачастую хватает, чтоб держать дистанцию с милишником. Бегать он так может... бесконечно, пока есть в кого пулять оненными скилами, они продляют всполох на очередные 6 сек.
    Сорее всего дело тут не в скорости от всполоха. У мага есть умение сдвиг = ТП на 30 м, и еще может быть взята умелка от жряка блик = ТП на 30 м.
    Т.е. ситуация походу была следующая: маг погнался, кинул взрыв/вспышку, ТПшнулся первый раз, кинул стрелку, ТПшнулся 2й раз, кинул стрелку. Как-то так я все это вижу.

  39. #679
    Аватар для saha227227
    Бродяга saha227227 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблема после обновления..

    Оформил сегодня подписку на 3 месяца. На сайте видно ,что она в деле, но при выборе нити судьбы (подписочного сервера) игра вылетает после загрузки...антивирус выключен и брандмауэр тоже. на бесплатные сервера входит..как быть?

  40. #680
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    У мага во всполохе скорость увеличена на 15%, что совсем немного, но зачастую хватает, чтоб держать дистанцию с милишником. Бегать он так может... бесконечно, пока есть в кого пулять оненными скилами, они продляют всполох на очередные 6 сек.
    Сорее всего дело тут не в скорости от всполоха. У мага есть умение сдвиг = ТП на 30 м, и еще может быть взята умелка от жряка блик = ТП на 30 м.
    Т.е. ситуация походу была следующая: маг погнался, кинул взрыв/вспышку, ТПшнулся первый раз, кинул стрелку, ТПшнулся 2й раз, кинул стрелку. Как-то так я все это вижу.
    Благодарю за развернутый ответ
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения