Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Поселенец l3p3lmaN скоро станет достаточно известным

Compendium ended without discount!!?

Hello from EU again, because EU team is useless because you russians are who pull the strings.
    We have gotten our compendium rewards/quests removed without warning, without discounts!
    Is this even normal anymore??
    Last compendium we had gotten TWICE discounts, we had it for way longer too.
    This compendium we had 0 discounts, even better yet, discounts got announced AFTER it got removed, ONLY to buy a cheaper ticket to enter the tournament server. Is this normal?? You russians got the discounts on levels and chain quests, you all got warnings on when it would be removed. Why not EU??
    This is really nagging my neck down seeing how russians got it all 50x better and EU time communicating NOTHING to us. NOTHING!

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Товарищ Сатла, хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно. Не, я так-то буржуинскому наречию в школе немного обучен, но в терминологии на этот раз немного поплыл. Что есть компендиумы и дискаунты в данном случае, и о каких предупреждениях речь?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Товарищ Сатла, хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно. Не, я так-то буржуинскому наречию в школе немного обучен, но в терминологии на этот раз немного поплыл. Что есть компендиумы и дискаунты в данном случае, и о каких предупреждениях речь?
    Тут написано, что на русском сервере компендиумы лучше, потому что у нас они со скидками и нас вовремя предупредили, когда они закончатся. Ну и шквал возмущения по этому поводу.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Заблокирован Shaglam может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот вам дословный перевод, через google) Кстати, я им чаще стал пользоваться, из за перехода на другой проект)))) Это мысли вслух были.

Компендиум закончился без скидки !!?
    Привет из ЕС еще раз, потому что команда ЕС бесполезна, потому что вы, русские, дергаете за ниточки.
    Мы получили наши награды / квесты из сборника без предупреждения, без скидок!
    Это вообще нормально?
    В прошлом сборнике мы получили ДВАЖДЫ скидки, у нас это тоже было намного дольше.
    В этом сборнике у нас было 0 скидок, еще лучше, скидки были объявлены ПОСЛЕ того, как он был удален, ТОЛЬКО чтобы купить более дешевый билет для входа на сервер турнира. Это нормально?? Вы, русские, получили скидки на уровни и цепные квесты, вы все получили предупреждения о том, когда он будет удален. Почему не ес ??
    Это действительно беспокоит меня, когда я вижу, как россияне получили все это в 50 раз лучше, а время в ЕС НИЧЕГО не сообщает нам.
    НИЧЕГО ТАКОГО!

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение
    Hello from EU again, because EU team is useless because you russians are who pull the strings.
    We have gotten our compendium rewards/quests removed without warning, without discounts!
    Is this even normal anymore??
    Last compendium we had gotten TWICE discounts, we had it for way longer too.
    This compendium we had 0 discounts, even better yet, discounts got announced AFTER it got removed, ONLY to buy a cheaper ticket to enter the tournament server. Is this normal?? You russians got the discounts on levels and chain quests, you all got warnings on when it would be removed. Why not EU??
    This is really nagging my neck down seeing how russians got it all 50x better and EU time communicating NOTHING to us. NOTHING!
    On Russian servers, the situation is no better than on European servers. I hope you will understand that these employees of the USE allods finished, and not the Soviet school. So, we are in the same donated swamp. And they are not able to think and analyze, and with the word math, they have panic epilepsy. WHAT DO YOU WANT FROM THEM !!?

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Chances are the event had been scheduled to finish when it did and you could have seen this in the in-game calendar, but you won't be able to verify this anyway.

Most likely ppl on EU spend enough cash already so there's no need in discount from the marketing standpoint J

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    As i know, EU server is fully managed by My.com, all marketing is in their minds.. Russian developers only program and design the game, last tourney ru servers had close to unlimited offer to buy boosters with discount
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Поселенец l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    As i know, EU server is fully managed by My.com, all marketing is in their minds.. Russian developers only program and design the game, last tourney ru servers had close to unlimited offer to buy boosters with discount
    Is it please possible from the russians devs point to make support english too so we can get rid of this corrupted money leeching my.com and give us the developers who run the game with love instead of a company leeching off a game not even theirs?

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    London - is a capital of Great Britain

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение
    Is it please possible from the russians devs point to make support english too so we can get rid of this corrupted money leeching my.com and give us the developers who run the game with love instead of a company leeching off a game not even theirs?
    Russian community want such devs too few weeks ago we even stopped new Donate Chest(it was too expensive and too balance breaking with lots of bugs) and our developers returned all crystals back to people, now we are waiting for 10.2 with Guild Castles and Astral actualization..
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Ответить в теме

Ваши права