Форум - "Аллоды Онлайн" - По поводу хадаганцев.
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10

    По поводу хадаганцев.

    Здравствуйте дорогие разработчики! сегодня хочу поговорить о такой расе, принадлежавшей империи как Хадаганец (ВАЖНО! не Хадаганки) а точнее о том что в этой расе многих не устраивает именно мужского пола к женскому полу претензий не имеется.
    Итак:
    1) Бег анимация бега очень примитивна и не очень сочетается со многими видами шмота.
    2) Анимация атак она слишком типичная причем и магических и физических атак хотелось бы её поменять.
    3) Как может мужик с бородой не иметь волос на теле он же не баба добавьте хотя бы среднюю фактуру кожи и мускулистость все таки военные люди а такие хилые.
    4) Времена меняются Империя уже внешне изменилась и хадаганки вместе с ней и эти суровые когда то хадаганцы сюда уже не вписываются вот представьте себе вот такую роскошную девушку-хадаганку и вот таким имперцем (Да уж лучше с орком) поэтому либо изменить из сделав более брутальных как Канийцев тех же либо более молодежных (что на мой взгляд было бы лучше) кароче надо бы сделать так что бы "картинка" хадаганца была приятна или просто ввести в ЛР штучку которая поможет сменить расу (раньше Политрук был крутым и выглядел эффектно сейчас же Зэм рул.)
    Надеюсь разработчики это прочтут и в ближайшее время Хадаганец преобразится.

  2. #2
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    1) Бывает, земы вот словно бегают в свинцовых валенках.
    2) А ты хочешь чтобы при касте или атаке он делал тройное сальто?
    3)Ну у хадаганцев нет именно бороды, есть бородки. И что тогда чем он будет отличаться от орка кроме цветом кожи и выступающих клыков?
    4)Ну брутальность сделана оркам, кто любит бегать с мешком накаченного, волосатого мяса тот пусть им и играет, зачем лишать их уникальности в империи?Сделать более молодежными? Ну если как эльфов то пускай, я поржу . И смена расы скорее всего будет, к сожеленью.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  3. #3
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Хадаганцы нормал канийцев бы без слез невзглянеш. Вот если что то нада исправить хадаганцам так это танец реально убого

  4. #4
    Аватар для kilkin
    Скиталец kilkin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие разработчики! сегодня хочу поговорить о такой расе, принадлежавшей империи как Хадаганец (ВАЖНО! не Хадаганки) а точнее о том что в этой расе многих не устраивает именно мужского пола к женскому полу претензий не имеется.
    Итак:
    1) Бег анимация бега очень примитивна и не очень сочетается со многими видами шмота.
    2) Анимация атак она слишком типичная причем и магических и физических атак хотелось бы её поменять.
    3) Как может мужик с бородой не иметь волос на теле он же не баба добавьте хотя бы среднюю фактуру кожи и мускулистость все таки военные люди а такие хилые.
    4) Времена меняются Империя уже внешне изменилась и хадаганки вместе с ней и эти суровые когда то хадаганцы сюда уже не вписываются вот представьте себе вот такую роскошную девушку-хадаганку и вот таким имперцем (Да уж лучше с орком) поэтому либо изменить из сделав более брутальных как Канийцев тех же либо более молодежных (что на мой взгляд было бы лучше) кароче надо бы сделать так что бы "картинка" хадаганца была приятна или просто ввести в ЛР штучку которая поможет сменить расу (раньше Политрук был крутым и выглядел эффектно сейчас же Зэм рул.)
    Надеюсь разработчики это прочтут и в ближайшее время Хадаганец преобразится.
    Я согласен токо что тоже самое написал )) Удачи тебе надеюсь тему не закроют ))

  5. #5
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Хадаганцы нормал канийцев бы без слез невзглянеш. Вот если что то нада исправить хадаганцам так это танец реально убого
    ты что, брейкдэнс рулит)

    и да, дайте хадаганцам дреды! у всех рас есть( зэм так вообще все растаманы
    Последний раз редактировалось rasdem; 28.07.2013 в 03:00.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  6. #6
    Аватар для healman
    Вольный Аллодер healman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Не надо никого менять (лучше хадаганок)

  7. #7
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Надо Хадаганцев сделать более похожими на Эльфов. А лучше на эльфиек.
    Рекламное место сдаётся

  8. #8
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    Надеюсь разработчики это прочтут и в ближайшее время Хадаганец преобразится.

    Я надеюсь у тебя руки отсохнут в ближайшее время чтобы такое больше неписал

  9. #9
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    главное канийцев, каниек и гибби не трогают пусть =))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #10
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Люто плюсую. От наркоманской походки хадаганцев блевать тянет, а невозможность выбрать нормальную модельку "качка" не отягощенного интеллектом и вовсе печалит. Не, ну где это видано, что бы типичного вида ученый-наркоман бегал нетвердой походкой размахивая здоровенной булавой..

  11. #11
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    главное канийцев, каниек и гибби не трогают пусть =))))
    Ноги канийкам выпрямить все же нужно и кто говорил что у хадаганок спина ломаная?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130728_145929.jpg
Просмотров: 166
Размер:	96.5 Кб
ID:	163404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130728_145911.jpg
Просмотров: 157
Размер:	69.7 Кб
ID:	163407  

  12. #12
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    Люто плюсую. От наркоманской походки хадаганцев блевать тянет, а невозможность выбрать нормальную модельку "качка" не отягощенного интеллектом и вовсе печалит. Не, ну где это видано, что бы типичного вида ученый-наркоман бегал нетвердой походкой размахивая здоровенной булавой..
    Ты чего
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130728_150621.jpg
Просмотров: 161
Размер:	85.6 Кб
ID:	163410  

  13. #13
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    По-мне, так, хадаганцы лучше(в плане анимации,и всего-всего...) ,чем их сородичи из лиги. Времена не сменились,все та-же суровая война!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  14. #14
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    По-мне, так, хадаганцы лучше(в плане анимации,и всего-всего...) ,чем их сородичи из лиги. Времена не сменились,все та-же суровая война!
    Я фанатею от хадагана играю уже 2 года, на канию тянет давно жаль канийцев некров нет

  15. #15
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Автор,неужели нельзя хотя-бы знаки препинания поставить?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  16. #16
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от healman Посмотреть сообщение
    Не надо никого менять (лучше хадаганок)
    Вот именно - лучше вернуть прежний облик и озвучку хадаганкам. А то нынешние хадаганки являют собой то, что представлено в видео ниже:

    https://www.youtube.com/watch?v=13yt2vJkMPU

    "...ну, что поделать, раз фанаты школота и дети школоты"
    "И я опять пою про ветер, мажу по роялю сопли..."
    Последний раз редактировалось aggromob; 29.07.2013 в 05:08.

  17. #17
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А мне нравятся нынешние хадаганцы , очень даже привлекательные)

  18. #18
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    А мне нравятся нынешние хадаганцы , очень даже привлекательные)
    Так и есть мы такие

  19. #19
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Согласен!
    Хадаганцы бегают очень странно... Канийцы наоборот мужественно, а у хадаганцев руки болтаются.
    Я сделал максимально похоже на канийца, даже рожа похожа
    Вот скриншот с моей любимой

    Цитаты ВЕЛИКИХ людей,- Мам, еще 5 минут ХD

  20. #20
    Аватар для krol19955991
    Батрак krol19955991 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мне нынешний хадаганец очень и очень нравится Оо и бег и как с вдуручками ходит , все устраивает .

  21. #21
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Вы тут не гоните это моя любимая раса. Может они и неочень бегают зато как ходят!

  22. #22
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    главное - изменить канийцам танец , а лучше сделать что то подобное танца хадагана( русский народный танец ) а хадагану поставьте клубный танец тех времен (найти его очень просто , наверно)

  23. #23
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Забавно, что не так давно где-то на форуме проскальзывала тема, в которой говорилось об обратном. Автору не нравились канийцы, но нравились хадаганцы.

    Тут уже, как вы понимаете, дело вкуса.

  24. #24
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Ноги канийкам выпрямить все же нужно и кто говорил что у хадаганок спина ломаная?
    с ногами у нас все в порядке, если чо, руки прочь от Каниек
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #25
    Аватар для iitdthytdf
    Горожанин iitdthytdf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Доколе можно это терпеть, в игре одни качки и стройняхи, даешь жирдяев в массы, введите облики жиробасов и костюм сумоиста, вот это я понимаю, а сейчас скукотища.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения