Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 1 из 59
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 2360
  1. #1
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость

    Общие вопросы по прохождению!

    Товарищи чето не могу пройти момент где невесту Феруза надо из тюряги вытащить в какой камере она сидит и че надо сделать!
    Заранее огромное спасибо!
    P.S Игра супер! Ностальгия!

  2. #2
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость

    Ещё вопрос про тюрягу

    после прохождения квеста про тюрягу не могу сообразить что делать дальше

    сначала думал, что просто не достаточно хорошо ищу, но потом почитал на форуме, что у других после этого квеста игра иногда даже вылетает, так что может это баг?

    только цыганка даёт квесты, но это (как я выяснил из форума) опциональные

    сразу предупреждаю: переговорил со ВСЕМИ (то есть потыкал на всех), на кого можно

    если надо лучше искать - не говорите, лучше поищу сам

    хотя я даже не представляю чего делать надо, выполнять цыганкины квесты?

  3. #3
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Лучше ищи: )

  4. #4
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladthebad
    невесту Феруза надо из тюряги вытащить
    Сам, вроде и ответил: )

    Ты описание к квесту читал?

  5. #5
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    ну это хотя бы не в этих двух локациях "особняк"/"рынок"?

  6. #6
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    В одной из них.

  7. #7
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    ага
    как квесты подсвечивать перестали - так сразу )))

  8. #8
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    опачки
    вот так сюприз

  9. #9
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость
    <->

    ну я и баран,

    всё, прошу пардон

    стыдно мне очень

  10. #10
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    шутники блин! Я срьезно! Я все камеры облазил нету ее нигде! Зае**ся уже! Охота дальше проходить!

  11. #11
    DvaUdara
    Аватар для DvaUdara
    Гость
    у меня была правая нижняя по карте,
    справа от входа, за стеной...

    Народ, кто ЛЮДОЕДА убил так, чтоб квест засчитали??

  12. #12
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Афигеть! А она что, каждый раз в новой?

    Мне тогда одна из самых неудачных попалась - в левом верхнем углу самая нижняя.

  13. #13
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Афигеть! А она что, каждый раз в новой?

    Мне тогда одна из самых неудачных попалась - в левом верхнем углу самая нижняя.
    у меня она тоже там сидела..
    а зачем надо было брать голову трупа кто-нибудь знает?

  14. #14
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Голову трупа можно использовать след. образом - в тюрьме за поворотом в конце коридора - статуя, рядом - выключатель. Включить, затем использовать голову на огонь - получаем весьма приятный временный бонус к скрытности

  15. #15
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    хм, оригинально а то я ее взял, подумал "ну потом сгодится"..а ее после миссии отобрали

  16. #16
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Хм, я тоже не понял, для чего она... Оригинально
    Миссия эта, кстати, довольно напряжная. И тётю эту я тоже не сразу заметил. То есть заметил, но сперва решил, что батрачка

    Оффтоп: спасибо, кстати, разработчикам как ПЗ, так и ЗвА, что голов оторванных носить нужно совсем немного. Просто вспоминаяеся одна всемирно известная ролевуха в стиле HeadHunters... Ну, кто играл - тот поймёт
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  17. #17
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Хехе

    У меня была похожая трабла, когда надо было с Кель поговорить. Я-то уже привык, что она как мебель стоИт, и как-то за непися её не принимал...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  18. #18
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Вопросы по игре

    Пока не играл в ПЗЗвА, зашёл сейчас на форум и снова удивился не очень приятно - темы вновь плодятся необоснованно.
    Поэтому создаю эту тему, где вы можете задавать все свои вопросы по аддону, а не плодить темы.
    В скором времени я тоже присоединюсь, когда начну играть.

  19. #19
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Спасибо чувак! Выручил!

  20. #20
    Аватар для stikla-stokkr
    Поселенец stikla-stokkr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Normal
    Все вопросы обсуждаются уже в спойлерной.
    оглянувшись с опаской, обнаружил недобрый взгляд своего отражения

  21. #21
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stikla-stokkr
    Все вопросы обсуждаются уже в спойлерной.
    Если они там обсуждаются, то почему тут столько тем лишних, в которых задают только вопросы, можно было бы задать их в отдельной теме, а не создавать темы.

  22. #22
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Normal
    Если они там обсуждаются, то почему тут столько тем лишних, в которых задают только вопросы, можно было бы задать их в отдельной теме, а не создавать темы.
    Почему? Я знаю, почему. Посмотрите внимательно на количество постов тех, кто начинает эти темы. Почитайте их претензии/комментарии... Кое-что прояснится

    ИМХО, пора бы уже что-то решать модераторам... ой

    А если серьёзно, то тема нужная, вот только поможет ли?

    Цитата Сообщение от Normal
    В скором времени я тоже присоединюсь, когда начну играть
    Удачной охоты и добрый совет: сохраняйся больше, чаще и оставляй старые сейвы подольше...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  23. #23
    Аватар для stikla-stokkr
    Поселенец stikla-stokkr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Normal
    Цитата Сообщение от Normal
    Если они там обсуждаются, то почему тут столько тем лишних, в которых задают только вопросы, можно было бы задать их в отдельной теме, а не создавать темы.
    Для новичка, что есть такая тема, что нет - ему перпендикулярно. Ему плевать на правила и на то, что ему репутацию снизаят. У него есть вопрос и ему нужен срочный ответ, возможно после этого он больше ничкогда не появится на этом форуме. Так какой ему смысл искать нужные ему темы, если лече создать новую, котурю все увидят и поднимут сыр-бор и разведут флуд (кстати как делаем сейчас мы ).
    Посмотри на это глазами новичка, которому не интересны правила форума и асболютно индефирентны штрафные баллы и снижение репутации.
    оглянувшись с опаской, обнаружил недобрый взгляд своего отражения

  24. #24
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    )
    я тоже один раз так "накололся"

  25. #25
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Я тоже новичок и, конечно, только гость на форуме, но играю по правилам. В данном случае сделать ничего нельзя - сейчас самый пик обсуждения свежевыпущенной игры. А как вы, интересно представляете себе обсуждение самых разных вопросов в одной теме ? ??? Все перемешается в невообразимую кучу, а сейчас каждому конкретному вопросу посвящена отдельная тема, поэтому в них проще разобраться. Имхо, сейчас создавать общую для вопросов тему бессмысленно, а вот через два - три месяца, когда "одноразовые игроки" схлынут и останутся те, кому интересно общаться на форуме, можно было бы собрать технические вопросы в кучку и запихать в одну тему. Ну, создать что - то, наподобие верхней темы в ветке ПЗ...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  26. #26
    Cepiu
    Аватар для Cepiu
    Гость

    Магический шар

    Кто-нибудь подскажите как попасть в локацию,которая находится между Мертвым городом, Дальними и Средними горами как раз под крепостью орков, там Айри дает квест с ожерельем и знахарка с ШАРОМ, но как туда попасть чет не пойму - убился уже искать. Кто знает подскажите!!!

  27. #27
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    из локации с лагерем разбойников. там на северо-востоке вход в пещеру(в ПЗ там выполнялось задание "магическая плашка").

  28. #28
    Аватар для Raven128
    Бродяга Raven128 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Recover
    Голову трупа можно использовать след. образом - в тюрьме за поворотом в конце коридора - статуя, рядом - выключатель. Включить, затем использовать голову на огонь - получаем весьма приятный временный бонус к скрытности
    а меня перс при попытке включить статую лесом шлет голову ужо взял ессно.

  29. #29
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Для новичка, что есть такая тема, что нет - ему перпендикулярно. Ему плевать на правила и на то, что ему репутацию снизаят.
    Если человеку плевать на правила форума, на котором он зарегистрировался и общается, то такой новичок нам не нужен. Новичок, не новичок - правила одинаковы для всех.

    У него есть вопрос и ему нужен срочный ответ, возможно после этого он больше ничкогда не появится на этом форуме.
    Если он только из-за одного вопроса пришёл на форум, то это глупо.
    В противном случае, он здесь задержится, а значит правила нужно соблюдать, иначе его тут не примут нормально.

    ИМХО, пора бы уже что-то решать модераторам...
    Я этим вопросом сейчас и занимаюсь Обсуждаю с модератором проблему тупых тем, скоро ситуация по этому вопросу прояснится.

    А как вы, интересно представляете себе обсуждение самых разных вопросов в одной теме ? Все перемешается в невообразимую кучу, а сейчас каждому конкретному вопросу посвящена отдельная тема, поэтому в них проще разобраться.
    Зайди тогда ради интереса в раздел игры Серп и Молот, посмотри на тему Вопросы по игре, и сколько там просмотров и постов было в этой теме.
    Никаких проблем почему-то не было, так что не нужно плодить темы в любом случае. Если по каждому вопросу создавать тему, то тут столько их накопится, сколько на форуме ПЗ.

    Если вам нравится обилие одновопросных тем, тогда пожалуйста. Только потом не обижайтесь, если ваша репутация будет уменьшаться из-за таких тем.

    Извинясь за этот оффтоп, необходимо было обсудить этот вопрос.
    Предлагаю по-прежнему в этой теме обсуждать вопросы по игре и не плодить по каждому вопросу темы.

  30. #30
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Уточнение - включается не статуя, а огонь перед ней. Включатель - рядом со статуей (слева, ежели лицом к этому манекену стоять ). Если не включается - либо новый баг, либо у перса параметр "ловкость рук" - менее 10.

  31. #31
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    Уважаемые, что-то у меня никак не получается выполнить вторую секретную миссию в игре. (та в которой "свет укажет тебе путь" в районе портала).
    открыл факелом дверку, зачистил подземелье с крысами, поднялся наверх в закрытый дворик, что делать дальше подскажите,если не затруднит ...

  32. #32
    Аватар для SySaNiN
    Бродяга SySaNiN на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мочить раджу, ходит там такой, в красном...

  33. #33
    VinnyPuh
    Аватар для VinnyPuh
    Гость
    большое спасибо!..
    я в первый раз начал горожан килять и хитрый раджа под шумок куда-то уполз

  34. #34
    Usolsib
    Аватар для Usolsib
    Гость
    У меня такой трабл-на Гипате ящер-отшельник сказал где искать Мага,а я покликал быстренько и забыл куда идти А в миссиях не появилось,как до мага добраться?

  35. #35
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ну раз решили здесь обсуждать вопросы по игре, то и я задам свой вопросик.
    В локации тюрьма если обыскать один из трупов заключенных(рядом с ним еще "довольный палач" стоит один-одинешенек), то среди "квестовых" предметов появляется голова трупа. Куда ее приткнуть я так и не нашел. Может кто знает?
    З.Ы. сорри, наткнулся на ответ в другой ветке. http://forums.nival.com/rus/showpost...23&postcount=8
    Вот к чему приводит нагромождение тем!!!!. Когда все в одной, то вопрос дважды задается только самыми ленивыми, а когда куча одинаковых тем, то естественно случаются вот такие вот казусы
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  36. #36
    vladthebad
    Аватар для vladthebad
    Гость
    Товарищи! Может кто-нить подсказать как пройти миссию где надо породу камней и донесение отнести к курьеру! Я пришел к розовому квадрату, а там сундук ну я его открыл и все больше ничего не происходит. Туда даже эти вещи не положить! Может я что-нить пропустил?

  37. #37
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Usolsib
    У меня такой трабл-на Гипате ящер-отшельник сказал где искать Мага,а я покликал быстренько и забыл куда идти А в миссиях не появилось,как до мага добраться?
    Чтобы дойти до мага тебе надо пройти северо-западное ущелье, начало этого ущелья находится западнее лагеря хадаганцев

  38. #38
    Elesphir
    Аватар для Elesphir
    Гость
    А сколько всего кокосов надо собрать? Собрал 5 но гадалка базарить не хочет

  39. #39
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от vladthebad
    Товарищи! Может кто-нить подсказать как пройти миссию где надо породу камней и донесение отнести к курьеру! Я пришел к розовому квадрату, а там сундук ну я его открыл и все больше ничего не происходит. Туда даже эти вещи не положить! Может я что-нить пропустил?
    помоему это все подробно обсуждалось в одной из тем...и там сказали, что нельзя пропускать подзадания. ты видимо шел к сундуку от гоблинов и поэтому не воспользовался главной дорогой к мертвому городу. вернись к началу дороги, а потом обратно к сундуку - все должно получиться

  40. #40
    Аватар для Kub
    Бродяга Kub на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ГОСТТТ
    помоему это все подробно обсуждалось в одной из тем...и там сказали, что нельзя пропускать подзадания. ты видимо шел к сундуку от гоблинов и поэтому не воспользовался главной дорогой к мертвому городу. вернись к началу дороги, а потом обратно к сундуку - все должно получиться
    У меня таже трабла, только вот сколько не возвращайся правильным путем, а курьер не появляется, наверное прийдется сэйвы грузить старые

     Ответить в теме
Страница 1 из 59
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения