Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.03] Обновление 11.0.00.42
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 354
  1. #121
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    голосовалку отключили , а штраф за покидание сражения оставили, так ?
    я надеюсь вы понимаете , что будут ситуации когда проще игру удалить чем БГ выиграть хотя бы раз(они и сейчас возникают, но крайне редко), причём часто

    штраф надо отключать , при таких изменениях, даже если они временные
    то есть ты хочешь регнуть БГ, начать афкать, увидел что твоя тима сливает, кикнутся и запустить все заново? Супер!!!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #122
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Отмена КИКа однозначно усугубит ситуацию на БГ, ОБС и островах (где люди откровенно стоят на портале и афкают, а потом собирают лут).
    Учитывая в большинстве своем аморальность, невоспитанность и неуважение к другим сообщества оставшихся игроков в АО злоупотребления будут однозначно.
    Это решение как с аспектом защиты на ЧД и РЧД.
    Надо не отменять КАК, а балансировать его работу, вводя условия и ограничения его использования. Как вариант ввести временной интервал на кик. Продумать как выявлять слакающих переродов снимающих х2, вешать по определенным признакам на них лентяя и автокик с бг.
    Понятно, что это сложно.

  3. #123
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Мои поздравление лопухам как и я с 877/776, теперь мы сможем снимать х2 как обычно. На самом деле возможность кика можно пересмотреть. Если в команде чел с слабым экипом , но при этом ввести какой-нибудь коэф. полезности (ассист при убийстве, флаги/шары тоскает и тд) - то человека нельзя кикнуть, а если стоит тело с 10к дамагом у респы слакает - то пожалуйста, давайте его кикать.
    Я думаю такую систему придумать и додумать можно, раз уж разрабы решили позаботиться о таких как и я


  4. #124
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    вот она пошла голда на голых персах и твинках сниманием х2 я за хоть голду буду фармить чтоб кристалы не переводить

  5. #125
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Значительно снижено количество мирры, требуемое для применения умений покровителя с 86 по 90 уровень - это 5% 15% 25%, а то значительно....это как с бронёй...должна отхиливать 2% , а хилит 0.2%



  6. #126
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Сейчас администрация почитает сообщения таких любителей в ожидании фарма х2 с БГ 30 персами и введет кик обратно еще до конца этой профы Слишком ядовитое сообщество осталось в АО, чтобы надеяться на отсутствие злоупотреблений при отсутствии возможности кика)

  7. #127
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    но ведь кикали в основном слакеров и даже не всегда получалось, а сейчас можно самому становиться слакером и ничего за это не будет)

  8. #128
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    но ведь кикали в основном слакеров и даже не всегда получалось, а сейчас можно самому становиться слакером и ничего за это не будет)
    Боюсь что до администрации это дойдет только тогда когда кто-нибудь сделает слако-ботоферму аккаунтов эдак на 200 и начнет массово фармить золото.

  9. #129
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    Значительно снижено количество мирры, требуемое для применения умений покровителя с 86 по 90 уровень - это 5% 15% 25%, а то значительно....это как с бронёй...должна отхиливать 2% , а хилит 0.2%
    Посмотрим, самое большое вероятное - 25%, ибо с 86го по 90ый кол-во мирры наверняка продолжит расти, а кол-во мирры на 85ом уровне говорят не будут трогать..
    Вчера хохотали с этой отсылочки:
    Приключения для отрядов


    Цитадель Нихаза
    • Здоровье и урон противников значительно снижены.

    Где цифры, Лебовски?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Боюсь что до администрации это дойдет только тогда когда кто-нибудь сделает слако-ботоферму аккаунтов эдак на 200 и начнет массово фармить золото.
    Так уже есть такая, её разработчики на руках носить готовы и часто в пример ставят, в одном только 11.0 целых 2 НПС в её честь названы. Её ферма конечно не на бг, а лишь тихо мирно через личные аллоды, возможно именно из-за неё их до сих пор не обрезали(хотя при учете того, что там твинки, а не переродки, её это изменение не так сильно обеднит).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  10. #130
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от amfetaminhek Посмотреть сообщение
    Ну что же, буду нон стоп регать переродами бг. Зачем мне фармить ИК , если можно портить бг другим людям. Официально ведь резрешили. Просто тупо стоять афк, потому что могу. Ну а что так ведь многие и до введения делали.

    Я не так давно за эту минуту подготовки на бг, стал через оружейку осматривать всех. И я просто ужаснулся, челы с 24-26к гса, практически в каждом бг... Не ужели вы уе... не понимаете что можно просто проходить испытание крови - 2-3 раза в неделю и у вас будет фул пак отметок ????

    Ну теперь вот эти самые уе... будут на регулярной основе на бг. Спасибо за обновление, ставлю лайк
    Ну давай расскажи как на 26к проходить ИК, если 28к луку Веста сносит за 1 тычку по 60% хп?

  11. #131
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    xз как остальные, но я теперь 12 твинками х2 на бг забирать буду похоже
    #вернитекик
    удачи) Я посмотрю сколько времени у тебя это будет занимать) Тут порой на норм одетой основе по 2 часа х2 сбить пытаешься и нифига))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Сейчас администрация почитает сообщения таких любителей в ожидании фарма х2 с БГ 30 персами и введет кик обратно еще до конца этой профы Слишком ядовитое сообщество осталось в АО, чтобы надеяться на отсутствие злоупотреблений при отсутствии возможности кика)
    как по мне будет забавно, теперь не только папки на БГ будут бегать но и их твины, что даст хоть среднякам почувствовать себя не бесполезными)
    Ну и побеждать будет тот, у кого твинов меньше))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  12. #132
    Аватар для KillPool
    Бродяга KillPool на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ладно кик на бг. А как быть с даунами которые регают изи обс и слакают с короной ?((

  13. #133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KillPool Посмотреть сообщение
    Ладно кик на бг. А как быть с даунами которые регают изи обс и слакают с короной ?((
    Так а чо сразу даунами. Бывает стоишь в очереди от получаса и больше, включаешь в альт-табе кино и забываешь раза после третьего что все еще в очереди.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну и побеждать будет тот, у кого твинов меньше))
    Не факт. Вот пойду я своим переродом и какой-нибудь слакер-принципиальнонедонатир основой. ГС одинаковый, подбор посчитает персов равнозначными и сунет в разные пати, но угадайте чья кукла будет полезнее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #134
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Ну давай расскажи как на 26к проходить ИК, если 28к луку Веста сносит за 1 тычку по 60% хп?
    Проходил жрецом и луком с базовыми 24к гс в 108-109 зелени и 110 синь оружкой, но приходилось грамотно контролить и использовать умения защиты + в моём случае 3 арта 1го ранга на работу орнаментов и фул дон с 11/11 рунами. Сейчас оба перса по 26к гс в 90/90 сини и часть у лука ещё зеленая осталась, ИК проходится лицом по клаве.
    + ходил луком 25к гс в 10/10 рунах без артефактов(жена попросила сходить за отметками на тренировки, пока к контрольной готовилась), тоже спокойно всё проходилось

    Ну а ответ на вопрос "как" - после начала отсчитываешь 4 секунды, начинаешь каст зоопарка так, чтобы Веста выбежала за одного из элементалей и не приходилось много бегать, набиваешь решку обстрелом, заливаешь ядами, на Весте нельзя кидать калечку пока она не выбежит за пределы элементаля, иначе придётся напряжно бегать и следить за лучами. Дальше тупо спамишь дд ротацию, помогая себе коброй, отскоком и маятником чтобы снизить получаемый урон. Если выпьешь в процессе тоник, то вообще красота.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 05.03.2020 в 13:20.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #135
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так а чо сразу даунами. Бывает стоишь в очереди от получаса и больше, включаешь в альт-табе кино и забываешь раза после третьего что все еще в очереди.



    Не факт. Вот пойду я своим переродом и какой-нибудь слакер-принципиальнонедонатир основой. ГС одинаковый, подбор посчитает персов равнозначными и сунет в разные пати, но угадайте чья кукла будет полезнее.
    пагодь, система при подборе учитывает гир? Играю активно с 6.0 обновы, как то не заметил что хоть призрак баланса пробегал при подборе игроков) Вплоть до патьки папок против твинов встречал)) А во время карт судьбы вообще творится лютый абзац, и там нужен гашик чтобы понять как система распределяет игроков))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #136
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Ну давай расскажи как на 26к проходить ИК, если 28к луку Веста сносит за 1 тычку по 60% хп?
    Ну, например, пока моб в контроле, он не дамажит. Алхим банки тоже никто не отменял. Мили мобов Рдд без проблем кайтят.
    Да и вообще вам не приходило в голову что в ПВП аспектах (у части классов) защиты как правило намного больше?

  17. #137
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Ну давай расскажи как на 26к проходить ИК, если 28к луку Веста сносит за 1 тычку по 60% хп?
    все проходится, по крайней мере со средней зарункой 12+

    12 переродов изи 4К кри в месяц

  18. #138
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    но ведь кикали в основном слакеров и даже не всегда получалось, а сейчас можно самому становиться слакером и ничего за это не будет)
    Только попробуй)

  19. #139
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Проходил жрецом и луком с базовыми 24к гс в 108-109 зелени и 110 синь оружкой, но приходилось грамотно контролить и использовать умения защиты + в моём случае 3 арта 1го ранга на работу орнаментов и фул дон с 11/11 рунами. Сейчас оба перса по 26к гс в 90/90 сини и часть у лука ещё зеленая осталась, ИК проходится лицом по клаве.
    + ходил луком 25к гс в 10/10 рунах без артефактов(жена попросила сходить за отметками, пока к контрольной готовилась), тоже спокойно всё проходилось

    Ну а ответ на вопрос "как" - после начала отсчитываешь 4 секунды, начинаешь каст зоопарка так, чтобы Веста выбежала за одного из элементалей и не приходилось много бегать, набиваешь решку обстрелом, заливаешь ядами, на Весте нельзя кидать калечку пока она не выбежит за пределы элементаля, иначе придётся напряжно бегать и следить за лучами. Дальше тупо спамишь дд ротацию, помогая себе коброй, отскоком и маятником чтобы снизить получаемый урон. Если выпьешь в процессе тоник, то вообще красота.
    вот тут ты брешешь как хохол. на 24-26 гс ты никак не пройдёшь ик. даже в сини не пройдёшь.

  20. #140
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    все проходится, по крайней мере со средней зарункой 12+

    12 переродов изи 4К кри в месяц
    12 переродов+основа это 300кри в неделю, т.е. 1200 кри в месяц, откуда у вас 4к выходит с ИК?
    Ноунейм

  21. #141
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    пагодь, система при подборе учитывает гир? Играю активно с 6.0 обновы, как то не заметил что хоть призрак баланса пробегал при подборе игроков) Вплоть до патьки папок против твинов встречал)) А во время карт судьбы вообще творится лютый абзац, и там нужен гашик чтобы понять как система распределяет игроков))
    Ну, по крайней мере оно так должно работать если верить разработчикам. Как кто-то писал берется пул из 24 игроков и из него по одному дергается на разные рейды по возрастанию гира. Но донат не учитывается, потому получается так как есть.

    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    12 переродов+основа это 300кри в неделю, т.е. 1200 кри в месяц, откуда у вас 4к выходит с ИК?
    Ну, да, и у меня тоже получается что-то в районе чуть больше 20 кри в неделю с перерода. Откуда такие заоблачные цифры как 4к кри?

    Цитата Сообщение от hton666 Посмотреть сообщение
    у тебя 12 переродов, ибо прыщи, девушки нет, школу прогуливаешь и есть время на кач выродков. а как быть у кого один персонаж?
    Никак. Качать переродов, потому что адекватный фарм только с них.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #142
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    все проходится, по крайней мере со средней зарункой 12+

    12 переродов изи 4К кри в месяц
    у тебя 12 переродов, ибо прыщи, девушки нет, школу прогуливаешь и есть время на кач выродков. а как быть у кого один персонаж?

  23. #143
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    все проходится, по крайней мере со средней зарункой 12+

    12 переродов изи 4К кри в месяц
    У тебя курс кри 1 к 4000? Балабол...

  24. #144
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Уважаемые разработчики,вас уже не раз и не два просили что-то сделать с гласом палача,нооо...Воз и ныне там.
    В сапорт по поводу разных альтернативно одаренных писать уже надоело поэтому уже просто оставлю это тут.[IMG]
    Видимо вам очень хочется в конце-концов влететь на иск об оскорблении чувств верующих либо на иск о разжигании ненависти на религиозной почве.Почему именно,надеюсь объяснять не придется.Скрин вчерашний

  25. #145
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,вас уже не раз и не два просили что-то сделать с гласом палача,нооо...Воз и ныне там.
    В сапорт по поводу разных альтернативно одаренных писать уже надоело поэтому уже просто оставлю это тут.[IMG]
    Видимо вам очень хочется в конце-концов влететь на иск об оскорблении чувств верующих либо на иск о разжигании ненависти на религиозной почве.Почему именно,надеюсь объяснять не придется.Скрин вчерашний
    Начинается кому то не понравилось что,про их выдуманных существ оскорбили,шах и мат аметисты

  26. #146
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Любое оскорбление точно также можно написать и в чат, как его пишут в Глас. Глас ничем не отличается от чата и на него действуют те же правила.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  27. #147
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,вас уже не раз и не два просили что-то сделать с гласом палача,нооо...Воз и ныне там.
    В сапорт по поводу разных альтернативно одаренных писать уже надоело поэтому уже просто оставлю это тут.[IMG]
    Видимо вам очень хочется в конце-концов влететь на иск об оскорблении чувств верующих либо на иск о разжигании ненависти на религиозной почве.Почему именно,надеюсь объяснять не придется.Скрин вчерашний
    Согласен что это не правильно но уверен что у тебя опыта маловато и фин средств что бы иски мылу кидать, проиграешь

  28. #148
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    С киком проблема в том, что довольно часто кикают тех, кто не слакает, чтобы повысить свои шансы на победу.

    Надо посмотреть, как ситуация изменится, если такой возможности не будет.
    Вопрос.

    Две команды слакают на респе, кто всё же победит?)

  29. #149
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,вас уже не раз и не два просили что-то сделать с гласом палача,нооо...Воз и ныне там.
    В сапорт по поводу разных альтернативно одаренных писать уже надоело поэтому уже просто оставлю это тут.[IMG]
    Видимо вам очень хочется в конце-концов влететь на иск об оскорблении чувств верующих либо на иск о разжигании ненависти на религиозной почве.Почему именно,надеюсь объяснять не придется.Скрин вчерашний
    Мне нравится надпись, что ты до него докопался?
    или ты просто неверующий?
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  30. #150
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    А что если значимость доната ( рун, плюшек и прочего) оставить только на рейтинговых поединках и ввести БГ подобные? А для обычных сражений ввести полную уровняловку, что бы только личный скилл и билд влиял на результат? Вот было бы шикарно! Даже малоодетый перс смог бы оказать помощь команде.
    А те, у кого толстый кошелёк - пусть им меряться в рейтинге.

  31. #151
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Мне нравится надпись, что ты до него докопался?
    или ты просто неверующий?
    Неверующим пофиг на это.

  32. #152
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    "Умникам" пытавшимся сострить и обделавшимся по самые уши-вы это все скажите в лицо представителям данной конфессии.И заодно объясните жителям одной кавказкой республики почему в игре бегает малолетка под ником Кадыров и матерится как не знаю кто)У вас это.однозначно получится)
    Ну и думаю,господин Усманов тоже окажется в диком восторге от подобных шуток)

  33. #153
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    А что если значимость доната ( рун, плюшек и прочего) оставить только на рейтинговых поединках и ввести БГ подобные? А для обычных сражений ввести полную уровняловку, что бы только личный скилл и билд влиял на результат? Вот было бы шикарно! Даже малоодетый перс смог бы оказать помощь команде.
    А те, у кого толстый кошелёк - пусть им меряться в рейтинге.
    а как же ЧСВ показать? И вообще не для того деньги платили, чтобы на уровняловке гонять))
    А если честно - не врубаюсь как можно ввести уровняловку на активностях ф2п серверов... Тупо не врубаюсь - у игроков с донатом больше вех, умений, стат... Как это перераспределять? Выпиливать те же очищения света, негасимки и прочее? Если меньше вехостатоумений то как быть? Убирать рандомные? Тоже дичь)) Тупо выключить тоже не выход на самом деле)) Потому да, идея конечно гут, показать что в игре как бы и руки нужны, но... Как это реализовать? Первое что нужно чтобы хоть как то уровняловка имела смысл - ребаланс, ибо классы сейчас настолько неравны, насколько неравны донатные и нет персонажи)) До сих пор вспоминаю, как мне вар с 7 рунами и 26 гира в некра с 10 рунами и 28800 гира с 2х ударов прописал путевку на респ) Вот просто подошел, дал рассечение и 2 удара) Стояли 1 в 1, я его за бойца не считал, а тут просто 2 удара и я думаю о бренности бытия)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  34. #154
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от hton666 Посмотреть сообщение
    вот тут ты брешешь как хохол. на 24-26 гс ты никак не пройдёшь ик. даже в сини не пройдёшь.
    Вы может быть и не пройдёте, у меня же получается

    Опять же на всякий случай, без орнамента героя на 24к гс никак не пройдёшь, да(хотя в целом магом/мистом в подавлении можно). С орнаментом можно пройти через контроли. Без орнамента стоит начинать хотя бы от 25к гс, но также всё проходимо, весь прошлый год бегал без орнаментов, почему-то всё равно проходил всё легко даже без фул сета актуального Ал-Риата.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #155
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Начинается кому то не понравилось что,про их выдуманных существ оскорбили,шах и мат аметисты
    пф, радуйся что еще меньшинства и феминистки не зарулили)) Они нынче в тренде, прям нахрен послать некого)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #156
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    "Умникам" пытавшимся сострить и обделавшимся по самые уши-вы это все скажите в лицо представителям данной конфессии.И заодно объясните жителям одной кавказкой республики почему в игре бегает малолетка под ником Кадыров и матерится как не знаю кто)У вас это.однозначно получится)
    Ну и думаю,господин Усманов тоже окажется в диком восторге от подобных шуток)
    Вот будет удивительно если это он окажется на кукле

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    "Умникам" пытавшимся сострить и обделавшимся по самые уши-вы это все скажите в лицо представителям данной конфессии.И заодно объясните жителям одной кавказкой республики почему в игре бегает малолетка под ником Кадыров и матерится как не знаю кто)У вас это.однозначно получится)
    Ну и думаю,господин Усманов тоже окажется в диком восторге от подобных шуток)
    У тебя у самого ник персонажа мультиков для взрослых, танцовщица эротики. Очень интересные у тебя интересы. Может еще что любишь смотреть? Поработай над своим уровнем имана и не флуди тут

  37. #157
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Тоже считаю, что следует ввести дополнительный счётчик полезности и давать очки не только по урону/отхилу/бафам, но и каким-то другим факторам. И самое главное - давать награду в соответствии с этим фактором полезности. Тогда люди, которым бг нужны для искры или по квесту, будут и так это получать, те кто не одет, но заморочился чтобы узнать как правильно играть на бг, тоже не уйдёт с пустыми руками, а тем, кто ходит послакать за халявой это станет просто невыгодно.

  38. #158
    Аватар для __Gera__
    Горожанин __Gera__ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    это что теперь можно запускать 10 окон и афк фармить голду на бг всем желающим? найс придумали разрабы)

  39. #159
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Все конечно хорошо, на голосовалку мне ровно
    а может у Луков кто нить "Побег" починит, а то как бы он с 7.0 не работает корректно

  40. #160
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    "Умникам" пытавшимся сострить и обделавшимся по самые уши-вы это все скажите в лицо представителям данной конфессии.И заодно объясните жителям одной кавказкой республики почему в игре бегает малолетка под ником Кадыров и матерится как не знаю кто)У вас это.однозначно получится)
    Ну и думаю,господин Усманов тоже окажется в диком восторге от подобных шуток)
    Почему меня, русского, должно это волновать?
    Бегает ник ВасяПупкин и матерится. Почему ты не переживаешь за Василия Викторовича Пупкина, что его это, может, оскорбляет и дискредитирует?
    Религии вообще пора законодательно запретить.

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения