Форум - "Аллоды Онлайн" - Сходка в Москве (25.07.2015)
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Два дня тестите? Ой какой умничка, прям новатор Вы как бы говорите это человеку, который каждый ПТС заходил и тестировал ДПС-ы в различных билдах и ролях. Который как чумной в начале 5.0 носился по диким землям, выискивая однотипных мобов и смотря ДПС на различном оружии и тп (не буду описывать весь свой исследовательский труд). Так вот - свет был менее дамажным до 5.0, после того, как убрали режущие магию модификаторы, оставив только резисты, свет стал дамажнее физика с одноручем. И пока что никаких предпосылок к изменению этой тенденции не было.

    Однако все это оффтоп, поэтому имеет смысл переместится в классовую ветку и обсуждать там, если есть желание, а здесь все-таки нужно обусждать информацию из первого поста. Ну и задавать вопросы пока я еще что-то помню, так как с каждым днем точность сведений падает.
    Ок, тогда, последний офф-топ здесь: "должно быть" и "есть на самом деле" далеко не одно и то же. На чем и живут тестировщики, не так ли (не нужно же рассказывать, что есть проверка соответствия заявленным требованиям, и для чего проводится. Ну и почему проводится регрессионка после для каждого нового билда ПП).
    Уж поверьте, я не просто так тратил время на проверку, казалось бы, очевидных вещей. Потому и говорю - потестите. Вживую. Удивитесь.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 28.07.2015 в 15:23.


    В слаке с 2016 года

  2. #82
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Витимир, руки бы оторвать тому, кто те бе на куклу кинул. Так хоть флудил а ля муха - летает, мешает, но не критично. А теперь комар - нудит еще и кровь попивает.
    Давай жги еще с фризом в щите1
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  3. #83
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? Действительно же лучше так и не добить нужную вещь вообще, потому что она принципиально не падает, чем все-таки ее рано или поздно собрать, при этом потратив даже меньше усилий (что на 45 был нудный фарм, что сейчас, только на 45 один остров мог улететь на 2 часа времени). Вообще мне все больше кажется, что вы сами не знаете, чего хотите. И да, в который раз отправлю вас на изучение, что такое нормальный настоящий хардкор, а не хардкор аля Dark Souls, который по сути и не хадрдкор.
    не бывает так что вещь не падает вообще она падает или позже или раньше
    мы в этой уже играли и одевались в фул комплект так что не надо выдумывать
    мне лучше потратить 2 часа на остров чем проходить 10 островов по 12 минут, мне нравился сам процес игры ,я играю не только в пвп
    и не надо мне писать про всякие хардкоры фиг пойми где , с такой логикой можно обсуждать какая игра самая казуальная


    Пригласительный код 41618

  4. #84
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не бывает так что вещь не падает вообще она падает или позже или раньше
    мы в этой уже играли и одевались в фул комплект так что не надо выдумывать
    Если вы такое говорите - то вы явно не играли на 45 капе. Или собирали не то, что НУЖНО, а то, что ПАДАЕТ (тоже существенная разница в прогрессе из-за этого). Или мне прикажете поставить клиент и сделать скрин (вроде бы так и не продал многострадальное копье) недоделанной пики стужи?
    Ну и говоря про два часа - вы явно лукавите, потому что сидеть на одном острове такое время задолбает кого угодно, хотя может это особый вид извращений, не знаю. Оптимум для острова - не больше получаса, дальше уже начинается ненужная возня с мыслью когда это все кончится. Причем последнюю фразу не я один вам скажу.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #85
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если вы такое говорите - то вы явно не играли на 45 капе. Или собирали не то, что НУЖНО, а то, что ПАДАЕТ (тоже существенная разница в прогрессе из-за этого). Или мне прикажете поставить клиент и сделать скрин (вроде бы так и не продал многострадальное копье) недоделанной пики стужи?
    Ну и говоря про два часа - вы явно лукавите, потому что сидеть на одном острове такое время задолбает кого угодно, хотя может это особый вид извращений, не знаю. Оптимум для острова - не больше получаса, дальше уже начинается ненужная возня с мыслью когда это все кончится. Причем последнюю фразу не я один вам скажу.
    я с 42 капа играю начинал еще на 38 лвл в героики ходить , вот интересно как же это у меня получалось одеваться и играть в первом рейде
    в те времена собирал не только то что нужно но и второй комплект того что нужно
    если вас это задалбывает это ваше дело меня не напрягало посидеть по 2 часа пару вечеров ,вам нравится казульные острова по 15 минут я понял и проходить их по 100500раз в неделю ,вот это меня раздражает и не только меня
    ну про 2 часа это тоже перебор такое было ну очень редко чтобы и бафы ужасные и смертей куча для траев,обычно часа на острове хватало
    вас наверное и АП напрягало там же долго было ждали наверное когда все это закончится
    тогда 6.0 это предел ваших мечтаний все просто все быстро все легко


    Пригласительный код 41618

  6. #86
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вообще, интересное дело получается.

    Вот игрок (я), выкладывает билд под одноруч, который дает за остров в 12 секторе при 9 рунах в атаке, без фиол-рыж данаса, без фиол-рыж дополнительных статов, танку храмовнику 500к+ дпс-а и приличную живучесть.
    И тут появляется три персонажа (Элкмар, Арчибальдикус и Назгул), начинающих поливать дерьмом этого самого игрока.
    Абсолютно голословно, без каких-либо проверок, просто, высмеивая и оскорбляя.

    Вопрос: а какую цель преследуют эти три персоанжа?
    Я вижу только, что под тоннами дерьма, выливаемом этими кадрами, хоронится выложенный билд.

    П.С. Арчи, ты мне руки собрался отрывать?) Ну, помечтай еще, форумный ассенизатор.


    В слаке с 2016 года

  7. #87
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Витимир, кыш отсюда со своим оффтопом. Вам написали что не так в вашей логике. Вы продолжаете упираться. Ваше право, только "славу" вы себе заслужили.


    mihalych163, ой как непохоже, чтоб играли. Ну а номер рейда - это всего лишь номер рейда. И повторюсь - вы не знаете, что такое хардкор, следовательно не вам говорить, что текущие острова - казуал. Чтобы было понятнее: хардкор - это многофазовость босса, а не тупая переаппанность его характеристик. Вот Смеяна - хороший хардкорный босс. А в астрале после 45 капа такого, пожалуй, и не было. Но да, был тупой оверпаверд, который и превращал хороший интересный остров в тошниловку. А вообще повторюсь, прекращаем оффтопить, тема для вопросов по инфе со сходки.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  8. #88
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Витимир, кыш отсюда со своим оффтопом. Вам написали что не так в вашей логике. Вы продолжаете упираться. Ваше право, только "славу" вы себе заслужили.
    {офф}: Написал не в ту тему, но переписывать не стану. Эт вы заслужили.


    В слаке с 2016 года

  9. #89
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Витимир, кыш отсюда со своим оффтопом. Вам написали что не так в вашей логике. Вы продолжаете упираться. Ваше право, только "славу" вы себе заслужили.


    mihalych163, ой как непохоже, чтоб играли. Ну а номер рейда - это всего лишь номер рейда. И повторюсь - вы не знаете, что такое хардкор, следовательно не вам говорить, что текущие острова - казуал. Чтобы было понятнее: хардкор - это многофазовость босса, а не тупая переаппанность его характеристик. Вот Смеяна - хороший хардкорный босс. А в астрале после 45 капа такого, пожалуй, и не было. Но да, был тупой оверпаверд, который и превращал хороший интересный остров в тошниловку. А вообще повторюсь, прекращаем оффтопить, тема для вопросов по инфе со сходки.
    Да хватит уже чепуху нести представляясь истинной в последней инстанции! Ты разработал свою личную шкалу казуальности аллодов?) Жаль тебя разочаровывать она у всех своя и то что тебе кажется хардкором мне покажется казуальным и возможно наоборот. Тут люди как раз и обсуждают инфу со сходки - не тебе в итоге решать что тут оффтоп. Люди задают вопросы интересующие и не праздные - не нравится не читай а чушь молоть не стоит.
    Заявленная на сходке система эквипа, способа одевания именно в заявленном (не итоговом) виде звучит не ок - хочется конкретики от разработчиков. На данный момент минусы очевидны:
    1) Не логичная система одевания в плане частичной сборки сета по этапам и разделения на три тира, что вынуждает одну и ту же шмотку которая например предполагает ее "осалачивание" в конце собирать три раза!!! Это вынос мозга в зачатке!
    2) Не ясная роль бескорыстной помощи - она многих в этом сезоне достала и мне например не понятно ЗАЧЕМ это повторять!?
    3) Рефордж - сама идея хороша, но в связи с частой переделкой шмоток его актуальность явно будет меньше запланированной - это факт!

    ПС: ремарка про хардкор после 60. Начиная играть варом я каждый сезон летал танком и на 45 и на 47 - это было интересно хотя бы потому что сложно было, не все боссы фармились по началу и только приодевшись ты набирал силу и мог танковать катаясь лицом по клавиатуре от ескейпа до энтера. Сейчас ты тупо берешь Лба и год покорять 100500 улучшителей со 100% проходимостью острова наймами. Где казуал?)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 28.07.2015 в 20:47.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #90
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Витимир, кыш отсюда со своим оффтопом. Вам написали что не так в вашей логике. Вы продолжаете упираться. Ваше право, только "славу" вы себе заслужили.


    mihalych163, ой как непохоже, чтоб играли. Ну а номер рейда - это всего лишь номер рейда. И повторюсь - вы не знаете, что такое хардкор, следовательно не вам говорить, что текущие острова - казуал. Чтобы было понятнее: хардкор - это многофазовость босса, а не тупая переаппанность его характеристик. Вот Смеяна - хороший хардкорный босс. А в астрале после 45 капа такого, пожалуй, и не было. Но да, был тупой оверпаверд, который и превращал хороший интересный остров в тошниловку. А вообще повторюсь, прекращаем оффтопить, тема для вопросов по инфе со сходки.
    окей не играл ,все выдумал и вообще пользовался читами
    ты с этим харкором как грузин с лимоном
    я всего лишь сравниваю сложность и интересность астрала до 6.0 и после
    можно что угодно писать про хардкор, но до 6.0 сложные острова ты не пройдешь играя ногами по клавиатуре , после 6.0 даже люди с болезнью слабоумия с диким пигном реакции на происходящее вокруг, пройдут эти острова без проблем
    так играть не интересно потому что это скучный унылый фарм
    давай теперь расскажи что это вовсе и не казуал а простая экономия времени
    ну может для тебя все классно и ты с удовольствием фармиш салат 66й , лично я бросил играть именно из за астрала последнее что оставалось интересным на моем сервере , когда и это "поломали" я забил на игру
    в этой теме все вопросы давно обсудили по сходке

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1) Не логичная система одевания в плане частичной сборки сета по этапам и разделения на три тира, что вынуждает одну и ту же шмотку которая например предполагает ее "осалачивание" в конце собирать три раза!!! Это вынос мозга в зачатке!
    2) Не ясная роль бескорыстной помощи - она многих в этом сезоне достала и мне например не понятно ЗАЧЕМ это повторять!?
    3) Рефордж - сама идея хороша, но в связи с частой переделкой шмоток его актуальность явно будет меньше запланированной - это факт!
    1- это проблема отсутствия идей в плане одевания тут или долго выбиваешь или долго выбиваешь нужную или долго крафтишь или часто меняешь вариантов не много
    во многих играх смысл в том чтобы "хорошая" шмотка не давалась легко иначе она теряет свою ценность
    к примеру в АА там вообще сделать топовую вещь проблема , при чем если тебе повезло и много ресурсов то можно сделать фиол сильнее салата , но если тебе не везет ты теряешь шмотку)
    с частой сменой шмоток тоже не очень понятно в чем соль) ее ценность не больше 3х месяцев , не думаю что многие будут заморачиваться с усилением первых грейдов и траить босов в рейдах чтобы быстрее одеть салат
    2- а это побочный эффект казуальности , играем мы быстро а плэйтайм надо чем то заполнять тут еще дз убирают
    они хотя бы сделали поинтереснее эту бескорыстную помощь
    ну например паровозить нубов , летать только в сектора предыдущего слоя
    3 -хорошая тема была с инсигниями с выбиванием вечной ,а рефордж это крафт-выбил и чуть чуть надо покрафтить)


    Пригласительный код 41618

  11. #91
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мне кажется проще сделать вариант который будет не искуственно держать а так как это было раньше - все хотели летать, всем было место, все хотели в рейды, всем было интересно, кто хотел пиратил, а кто хотел фигней страдал и рэп писал)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #92
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да хватит уже чепуху нести представляясь истинной в последней инстанции! Ты разработал свою личную шкалу казуальности аллодов?) Жаль тебя разочаровывать она у всех своя и то что тебе кажется хардкором мне покажется казуальным и возможно наоборот. Тут люди как раз и обсуждают инфу со сходки - не тебе в итоге решать что тут оффтоп. Люди задают вопросы интересующие и не праздные - не нравится не читай а чушь молоть не стоит.
    Ну как бы чушь пока что молят те, который с пеной у рта доказывают, что старый астрал лучше, так как, внимание, на него уходило больше времени. А почему больше времени уходило - не анализируют. И заметьте, я уже озвучивал в этой теме оптимальное время для прохождения острова. Кроме того, я принципиально не люблю прыжки астролябией, но когда ты прыгаешь в сектор, а тебя встречает 20 древних спрутоглавов и 30 преследователей+куча охотников - как-то в гробу видишь такие полеты своим ходом. Астрал должен не обременять все-таки.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Заявленная на сходке система эквипа, способа одевания именно в заявленном (не итоговом) виде звучит не ок - хочется конкретики от разработчиков. На данный момент минусы очевидны:
    1) Не логичная система одевания в плане частичной сборки сета по этапам и разделения на три тира, что вынуждает одну и ту же шмотку которая например предполагает ее "осалачивание" в конце собирать три раза!!! Это вынос мозга в зачатке!
    2) Не ясная роль бескорыстной помощи - она многих в этом сезоне достала и мне например не понятно ЗАЧЕМ это повторять!?
    3) Рефордж - сама идея хороша, но в связи с частой переделкой шмоток его актуальность явно будет меньше запланированной - это факт!
    Вот, вот как раз такое и хочется видеть в теме, потому что это как раз и есть прямое обсуждение. А не "раньше трава была зеленее, потому что..."

    1) Лучше было бы собирать несколько сетов с нуля в течение сезона, как это происходит в других ММО? Кажется, Аллоды уже это проходили, чего-то восторга не вызвало. Кроме того, можете смело прийти в конце 3 серверного этапа и просто со всеми начать собирать последний тир шмота, никто не запрещает. Да-да, я как раз о том, что об отстающих и возможных новичках стоит подумать, а не только о себе любимом. Кроме того, если делать сбор шмота как в первом сезоне полностью, то это отодвигает освоение рейдовых приключений на неопределенный срок, а это только оттолкнет людей.
    2) А где вы вообще увидели про нее? Вроде как собрались убрать из того, что я помню и как я это понял. Хотя возможно можно будет летать без ключей и получать что-нибудь для крафта (вы же не забыли, что часть вещей мы крафтим по частям, а часть выбиваем сразу целыми?)
    3) Далеко не факт. Что лучше - пытаться выбить шмотку с конкретными параметрами, имея ограничения по ресурсам (ключи) или получить ее из ненужной путем переброски статов? Мне кажется фича изначально для этого и задумывалась, а вы ждете от нее совершенно иного.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ПС: ремарка про хардкор после 60. Начиная играть варом я каждый сезон летал танком и на 45 и на 47 - это было интересно хотя бы потому что сложно было, не все боссы фармились по началу и только приодевшись ты набирал силу и мог танковать катаясь лицом по клавиатуре от ескейпа до энтера. Сейчас ты тупо берешь Лба и год покорять 100500 улучшителей со 100% проходимостью острова наймами. Где казуал?)
    А вы пробовали с наймами слетать в сектор для соло-фарма, не? Причем не в овергире?

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    окей не играл ,все выдумал и вообще пользовался читами
    ты с этим харкором как грузин с лимоном
    Ну про хардкор изначально не я говорил. И я вам просто назвал пример того, что было. И я такой не единственный, кому стабильно не падало (ах да, стоило мне не лететь в этот самый сектор - как народ из консты вывозил кучу пик стужи). Так что все-таки раньше с дропом шмота было хуже (я уж молчу про то, что творилось в героиках - моему констовому жрецу Серьга на кажется +70 разума в сезон 40-42 капа так и не упала, при этом героики посещались ЧЕСТНО, а не абъюзом в миллион походов).
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я всего лишь сравниваю сложность и интересность астрала до 6.0 и после
    можно что угодно писать про хардкор, но до 6.0 сложные острова ты не пройдешь играя ногами по клавиатуре , после 6.0 даже люди с болезнью слабоумия с диким пигном реакции на происходящее вокруг, пройдут эти острова без проблем
    А давайте уменьшим на существующих островах количество смертей до 5-12? Не, 12 сектор простенький получился, не спорю, но вот 6 был довольно хорош, как и местами 9-й. Давайте все же взглянем правде в глаза: основная проблема непроходимости раньше были баффы, ломающие механику острова (банально переапанные выше крыши статы мобов). А основной механикой был тупой ДПС-чек. Сейчас же многие боссы действительно обладают интересными механиками, а не просто тупой ДПС-чек. Кто виноват в том, что у нас система характеристик теперь такая чумная?
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    так играть не интересно потому что это скучный унылый фарм
    давай теперь расскажи что это вовсе и не казуал а простая экономия времени
    Тем не менее это так и есть, как бы вам не хотелось это слышать. Да, это банально экономия времени. Причины, почему я думаю так, описаны выше. Ведь если взять все старые острова и открутить баффы, ломающие механику, то остров пробегался как раз за те самые полчаса.
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну может для тебя все классно и ты с удовольствием фармиш салат 66й , лично я бросил играть именно из за астрала последнее что оставалось интересным на моем сервере , когда и это "поломали" я забил на игру
    А может причина все-таки в другом? И да, я сам не играю с марта, но для меня Аллоды геймплейно и сюжетно закончились еще на 47 капе, держали люди все это время.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в этой теме все вопросы давно обсудили по сходке
    Далеко не все, просто вы сводите постоянно разговор "а вот раньше". Раньше было не лучше, чем сейчас.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #93
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение


    Далеко не все, просто вы сводите постоянно разговор "а вот раньше". Раньше было не лучше, чем сейчас.
    ну да раньше было хуже но играли, сейчас лучше но не играют
    для тебя игра на 47 закончилась ,но сезон 6.0 очень клевый вот это логика
    а давайте новым островам вообще уберем паки будет еще быстрее проходится
    дпс чек говоришь ,то есть ласты с зеркалом и ваншотом танка это ерунда , всякие лужи бафы делающие минус 1 слепой дд тоже ерунда больше дпса)...
    теория экономии времени она вообще веселит ...
    я уже не раз писал что никто вам не даст играть 1 час в неделю , есть обязательный плэйтайм,
    не нравятся долгие острова в астрале- распишитесь получите дз ,получите больше островов
    не нравится летать на корабле в астрл- получите больше островов
    не нравится выбивать шмот получите - выматывающий крафт
    не нравится собирать 2й комплект шмоток- получите камни
    не нравятся камни получите- рефордж
    и тд. т.п.
    никакой экономии времени не существует , а если бы существовало тогда сразу поднимется вайн что в игре нечем заняться


    Пригласительный код 41618

  14. #94
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    mihalych163, я вот упорно не пойму, что именно вы пытаетесь доказать) Но вы явно как-то уже перебарщиваете с оффтопиком, какое все это имеет отношение к теме?

  15. #95
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    mihalych163, я вот упорно не пойму, что именно вы пытаетесь доказать) Но вы явно как-то уже перебарщиваете с оффтопиком, какое все это имеет отношение к теме?
    - что астрал версии 6.0 в 7.0 не нужен
    - что в обязательный плейтайм хочется поиграть в интересную игру а не в фарм
    -система статов выключи мозг в 7.0 не нужна ( ну ее вроде поменяют)
    -билды дпс цикл 3 кнопки без вариантов это скучно
    -копировать систему одевая "почти как в сф" вообще не креативно) шмотка должна иметь ценность
    -не объединять сервера и не обращать внимание на проблемы игроков играющих на топовом уровне это плохая затея
    общий смысл такой делать казуальную игру это похуже любого доната
    ну и оффтоп для кого делают аллоды?)


    Пригласительный код 41618

  16. #96
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну и оффтоп для кого делают аллоды?)
    так вот он этот секретный склад))

  17. #97
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну как бы чушь пока что молят те, который с пеной у рта доказывают, что старый астрал лучше, так как, внимание, на него уходило больше времени. А почему больше времени уходило - не анализируют. И заметьте, я уже озвучивал в этой теме оптимальное время для прохождения острова. Кроме того, я принципиально не люблю прыжки астролябией, но когда ты прыгаешь в сектор, а тебя встречает 20 древних спрутоглавов и 30 преследователей+куча охотников - как-то в гробу видишь такие полеты своим ходом. Астрал должен не обременять все-таки.


    Вот, вот как раз такое и хочется видеть в теме, потому что это как раз и есть прямое обсуждение. А не "раньше трава была зеленее, потому что..."

    1) Лучше было бы собирать несколько сетов с нуля в течение сезона, как это происходит в других ММО? Кажется, Аллоды уже это проходили, чего-то восторга не вызвало. Кроме того, можете смело прийти в конце 3 серверного этапа и просто со всеми начать собирать последний тир шмота, никто не запрещает. Да-да, я как раз о том, что об отстающих и возможных новичках стоит подумать, а не только о себе любимом. Кроме того, если делать сбор шмота как в первом сезоне полностью, то это отодвигает освоение рейдовых приключений на неопределенный срок, а это только оттолкнет людей.
    2) А где вы вообще увидели про нее? Вроде как собрались убрать из того, что я помню и как я это понял. Хотя возможно можно будет летать без ключей и получать что-нибудь для крафта (вы же не забыли, что часть вещей мы крафтим по частям, а часть выбиваем сразу целыми?)
    3) Далеко не факт. Что лучше - пытаться выбить шмотку с конкретными параметрами, имея ограничения по ресурсам (ключи) или получить ее из ненужной путем переброски статов? Мне кажется фича изначально для этого и задумывалась, а вы ждете от нее совершенно иного.


    А вы пробовали с наймами слетать в сектор для соло-фарма, не? Причем не в овергире?


    Ну про хардкор изначально не я говорил. И я вам просто назвал пример того, что было. И я такой не единственный, кому стабильно не падало (ах да, стоило мне не лететь в этот самый сектор - как народ из консты вывозил кучу пик стужи). Так что все-таки раньше с дропом шмота было хуже (я уж молчу про то, что творилось в героиках - моему констовому жрецу Серьга на кажется +70 разума в сезон 40-42 капа так и не упала, при этом героики посещались ЧЕСТНО, а не абъюзом в миллион походов).

    А давайте уменьшим на существующих островах количество смертей до 5-12? Не, 12 сектор простенький получился, не спорю, но вот 6 был довольно хорош, как и местами 9-й. Давайте все же взглянем правде в глаза: основная проблема непроходимости раньше были баффы, ломающие механику острова (банально переапанные выше крыши статы мобов). А основной механикой был тупой ДПС-чек. Сейчас же многие боссы действительно обладают интересными механиками, а не просто тупой ДПС-чек. Кто виноват в том, что у нас система характеристик теперь такая чумная?

    Тем не менее это так и есть, как бы вам не хотелось это слышать. Да, это банально экономия времени. Причины, почему я думаю так, описаны выше. Ведь если взять все старые острова и открутить баффы, ломающие механику, то остров пробегался как раз за те самые полчаса.

    А может причина все-таки в другом? И да, я сам не играю с марта, но для меня Аллоды геймплейно и сюжетно закончились еще на 47 капе, держали люди все это время.


    Далеко не все, просто вы сводите постоянно разговор "а вот раньше". Раньше было не лучше, чем сейчас.
    1) Старый астрал НЕ лучше, мы ведь говорим в общем об процессе одевания. Я застал те времена когда штурманы рисовали карты хабов и точно знали где какой пак чтобы пополнить эманашки) И это было здорово - надо было немного воображения но это было круче чем перенасыщенные паками хабы - тут я солидарен. Однако сама система представлялась ЛОГИЧНЕЕ - синь в героика, фиол в астрале, рыж в рейде. Людям нравилась система им не нравилось как и тебе то что за 1 шматок можно было летать весь сезон и не выбить. Вот! Тут то и нужен рефордж, тут он актуален и все что требуется сделать его адекватно сложным по ресурсам чтоб не сложно и не просто - но гарантировано! Это всех устроит.
    То что предложено это просто нонсенс расчитывать что люди (заметим подавляющее число рядовых игроков которым пофиг на эти +3 стата) будут его юзать да еще и кри тратить на шмот который чел будет в самом сложном варианте аж 3 раза крафтить с нуля. Если ты мне укажешь где тут логичное зерно - я готов взять свои слова обратно!
    2)Да ты можешь придти в конце сезона и собирать со всеми 73 тир - клево, это прям прямое указание людям что можно положить болт на весь сезон, слакать, иметь эпизодический онлайн - в чем смысл? Это такая мотивация чтоле??? Возвращена всегда проще протянуть с патькой как в старом астрал где он налутает кучу шмота - скока я таких паровозил чел мог за 1 полет стать полурыжим! Это ли не проще а???
    3) Про ладошку говорил полноватый дядя) т.е второй оратор - извините что точно не знаю имени, каюсь и посыпаю голову пеплом.
    4) Да к чему фичи? Люди уже устали от фичей - им бы спокойной игры. Приведу пример - на старте 5.0 я и несколько моих товарищей вернулись в проект я одевал основу и двух!!!! воплов и был в этом не одинок. Так нет же ввели "фичи" и я плюнул и ушел и друзья мои тоже. В этом случае уместнее сказать что лучшая помощь это отсутствие таковой.
    5) Пробовал летать с наймами - пил кофе смотрел ящик играл с сыном помогал жене. Очень удобно я думаю такой вариант должен быть в игре но мне он не симпатичен.
    6)ДЛя того чтоб не было описанного хардкора и нужен разумный удобный и ЛОГИЧНЫЙ вариант рефорджа а не очередная фича.
    7) В старых островах был свой шарм например остров с астральным червем на котором был важен и ДПС чек и контроль и передвижения от мобов и в сини он проходился далеко не с первого раза. Да и бафов никаких не надо было. А остров с гоблинами - там где хил полемисте с танком. Тогда не чурались и в два хила летать. Да чо говорить просто надо было выпилить очевидные минусы и ВСЕ а не пытаться в 21 веке изобрести новый автомобиль (с)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #98
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Неужели никто табличку не вкурил)

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #99
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну и? Расскажите пожалуйста как эта табличка влияет например на 3 тира шмоток и необходимость некоторых из них собирать например 3 раза? Для не курящих.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #100
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Что за три тиера?) Мб четыре все-таки?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #101
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Четыре пардон но они ведь даже не знают какой к какому лвлу привязать И по сути вопроса что это меняет?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #102
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А как она должна влиять?)

    Речь об равноценных альтернативах.

    Если одеваться можно на БГ, которые можно проиграть, но которые нельзя вайпнуть, как остров с попытками, то БГ выгоднее таких островов.

    Если сделать так, что БГ можно вайпнуть с потерей прогресса, то острова выгоднее таких БГ.

    Единственный вариант их равноценности - это если прогресс не теряется, а теряется лишь время.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 29.07.2015 в 01:22.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #103
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да и вот еще забавный момент - вот допустим я не могу найти себе место в рейде я догнал на первом этапе условно четыре потенциально возможных для улучшения до салата слотов но смог сделать до рыжа их только. В видео говорится о некой возможности если у вас сделан салат перевести его на тир выше - но можно ли будет рыж также перевести? Или же те несчастные которые не смогут скрафтить салат будут вынуждены его опять гнать с нуля? А если фиол? Это ведь важный момент.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #104
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Скрафтить? Оо Салат вроде падает целый (ну или частями, но это не крафт, а сборка дефакто), как есть в рейдах) Да и крафта-то нет вообще.

    Если я правильно понимаю, то теоретически, вы могли бы и сразу за готовым рыжом летать в астрал, но там есть планка по гсу, которая вас просто не пустит пока не наберете.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 29.07.2015 в 01:35.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #105
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Крафт-рефордж-рефордж крафт. Ну да улучшителей не будет и склейки тоже но по сути допустим рыж 71 лвла можно как и салат перевести в 73 скажем? Я это имел ввиду.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если мне верно рассказали, то только салат в салат.

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вот, и я так понял а значит если условно взять за Лигу на Сумерках 3 топ гильдии то остальные как это не печально рискуют вообще 4 этапа шарашить все с нуля а это не ок) Врядли это привлечет внимание игроков.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как она должна влиять?)

    Речь об равноценных альтернативах.

    Если одеваться можно на БГ, которые можно проиграть, но которые нельзя вайпнуть, как остров с попытками, то БГ выгоднее таких островов.

    Если сделать так, что БГ можно вайпнуть с потерей прогресса, то острова выгоднее таких БГ.

    Единственный вариант их равноценности - это если прогресс не теряется, а теряется лишь время.
    Не прочел апдейт - по факту в этом сезоне одевание за БГ очень хорошо показало себя и полюбому чтоб не убить саму идею надо делать равноценными астрал и БГ и без потери прогресса. Уже предвижу кучу волов на БГ или основ))) Это реально крутая идея только б не...сглазить. Если б еще убрали это дурацкое разделение на этапы с одинаковым крафтом было б вообще здорово!
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 29.07.2015 в 01:52.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Тут так все возмущались крафтом, что собирать с нуля кажется более заманчивой идеей)

    На самом деле, думается, что большинство не будет заморачиваться всякими рефоржами, а будет носить, что упадет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #109
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут так все возмущались крафтом, что собирать с нуля кажется более заманчивой идеей)

    На самом деле, думается, что большинство не будет заморачиваться всякими рефоржами, а будет носить, что упадет.
    Я топикстартер об этом и говорил что идея умрет в зародыше. Вот надо всего то рефорджем добавить возможность получать то что упорно не падает, оставить один уровень сета и все будет кул! Упало тебе - молодец, не пало ну сам перековал. Тут только главное не сделать его слишком простым но и доступным а также не слишком замороченным со 100500 ресурсами, финиками, болтиками и тд. И обязательно ввести чо нить для донатеров в ЛР ))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Кстати может Velranni приоткроет несколько завесу по нашей дискуссии?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #110
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как она должна влиять?)

    Речь об равноценных альтернативах.

    Если одеваться можно на БГ, которые можно проиграть, но которые нельзя вайпнуть, как остров с попытками, то БГ выгоднее таких островов.

    Если сделать так, что БГ можно вайпнуть с потерей прогресса, то острова выгоднее таких БГ.

    Единственный вариант их равноценности - это если прогресс не теряется, а теряется лишь время.
    в видео говорилось что количество шмоток с бг меньше чем с астрала ,бг это альтернатива слакерам чтобы не бегали весь сезон в начальном шмоте


    Пригласительный код 41618

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в видео говорилось что количество шмоток с бг меньше чем с астрала ,бг это альтернатива слакерам чтобы не бегали весь сезон в начальном шмоте
    Что-то не припомню такого, дайте ссылку)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения