Форум - "Аллоды Онлайн" - Оружейная АО от allodswiki.ru
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 363
  1. #81
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Нормально. Теперь все понятно, кто есть кто.

    Только Покровительства и качество Слез не хватает. И еще, надо бы весь донатский хлам вписать - тоже сюда)

  2. #82
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    большая просьба , если это будет хорошо актуализированно тобишь ( будет отображаться весь шмот, статы, билд, про донат по желанию) то привяжите это к юзербару или к учетной записи здесь на форуме) а по замечаниям пока не отображаються статы в ДО шмоте. ну и не плохо бы было отображение НАСТОЯЩЕГО ГСа персоонажа.

  3. #83
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Хотелось бы чтобы отображался гс персонажа и его мавзолейский титул, а также покрова. А так штука очень полезная!
    Последний раз редактировалось artyom11975; 16.03.2015 в 16:33.

  4. #84
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Круто сделали)

  5. #85
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Потешное нововведение)

  6. #86
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    большая просьба , если это будет хорошо актуализированно тобишь ( будет отображаться весь шмот, статы, билд, про донат по желанию)
    Какие шопы/крафты пьет и порядок прожатия умелок?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #87
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Верните ещё билды в Базу Данных, объедините её с оружейной, расширьте руководство и это будет неплохо))

  8. #88
    Аватар для MuchachoAlegre
    Батрак MuchachoAlegre на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хорошо придумали) Спасибо

  9. #89
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    воу) круто, в том же духе продолжайте)

  10. #90
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Счетчик посещений страницы перса прикрутите.

    А также можно добавить информацию о:
    1. ГС
    2. Возраст (игровой)
    3. Ранг
    4. Количество килов (под вопросом)
    5. Винрэйт
    6. Карму (гы-гы-гы пусть все желающие плюсуют или минусуют)

  11. #91
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Возможно ли в будущем появление ещё информации о наличии донат плющек помимо рун? Или будет информация только которую можно увидеть в игре через "осмотр" персонажа?

  12. #92
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    обновляется быстро, тока клас переменил проверил уже новый стоит в оружейной

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  13. #93
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать какие имбы мочат нубов. Сделано для зрительного раздражения и понуждения к стремлению повысить свой рейтинг. А! Такую же няшку хочу! Для вуайеристов сделано. Но для отчётности боссу сойдёт (работа проделана).

  14. #94
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Прикольная штука, спасибо И картинка красивая
    Странно она как то обновляется, камни, которые я поменяла позовчера, обновились, а докрафченный шмот нет.

    Не хватает ГС, % по рунам и циферок рун, чтобы мышкой в каждую не тыкать.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По твоей логике любая написанная книга на русском языке это копипаст Кирилла и Мефодия.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #95
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ГСа нихватат!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    + еще бы какой нить юзербар бы запилить бы с оружейки бы, ну вы поняли бы

  16. #96
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    То что надо. Только чтот у меня названий одежды нет Я понимаю рвань, обноски... Но очень хочется видеть эти изысканные названия. И анонимности хочется. А то каждый может зайти и посмотреть какие трусы у моего персика сегодня одеты. А вдруг не одеты! Нипарядак.

    Последний раз редактировалось vvanton; 16.03.2015 в 20:04.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  17. #97
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    судя по слотам внизу, нас скоро ожидает расширение кол-ва рун до 8-ми?
    D= Типун тебе на язык >_>

    А задумка неплохая. Кто-то найдёт даже этому практическое применение.

  18. #98
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Красивая вещь!
    Интересная вещь (разок посмотреть)
    И... как я считаю, абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ для игрового процесса.
    Буду благодарен, если убедите меня в обратном.

    С уважением ко всем.

    P.S. (дописываю) Кстати всю эту ветку полностью перечитал. ВНИМАТЕЛЬНО перечитал ( в отличие от некоторых ораторов) - реальных аргументов против моего мнения пока не вижу.
    Последний раз редактировалось Risteya; 16.03.2015 в 21:04.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  19. #99
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    Красивая вещь!
    Интересная вещь (разок посмотреть)
    И... как я считаю, абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ для игрового процесса.
    Буду благодарен, если убедите меня в обратном.

    С уважением ко всем.

    P.S. (дописываю) Кстати всю эту ветку полностью перечитал. ВНИМАТЕЛЬНО перечитал ( в отличие от некоторых ораторов) - реальных аргументов против моего мнения пока не вижу.
    Она нужна например для заявок, смотреть одетость кандидатов, ибо ГС сейчас не дает полного представления.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    судя по слотам внизу, нас скоро ожидает расширение кол-ва рун до 8-ми?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #100
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она нужна например для заявок, смотреть одетость кандидатов, ибо ГС сейчас не дает полного представления.
    В том и дело, вместо того, чтобы сделать нормальный гс, приходится заморачиваться вот такой ерундой.

  21. #101
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Это, к слову, фанатский-то проект)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #102
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Ишо б самого персонажа показывало на екране, в его ентом эквипе - было б совсем хорошо.
    А так нареканий особо нет.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  23. #103
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    а если раздеться в игре и быть в трусах, в обзоре так же будет присутствовать стриптиз ?

  24. #104
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А что-то ДО шмот как-то странно без характеристик показывает

  25. #105
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Теперь все статы можно посмотреть у топов ))) класс
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  26. #106
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она нужна например для заявок, смотреть одетость кандидатов, ибо ГС сейчас не дает полного представления.
    ... а знаете ли. Лично я предпочту пообщаться с кандидатом. например по Скайпу. Для меня (даже в игре) важнее психологическая совместимость коллектива, чем то, что и на ком надето. "Малышей" можно подтянуть, помочь, а вот один ТОП-дурак способен развалить хороший коллектив. Так что я не вижу смысла в этом новшестве, но это моё личное мнение.
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    В Скайфорже помимо обычной аллодовской бегалки будет и стратегическая часть, которая может управляться вот так, из браузера, не заходя в клиент. Так что разработки не пропадут.
    Ну, может быть.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  27. #107
    Аватар для Bozzollo
    Батрак Bozzollo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    круть

  28. #108
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Теперь все статы можно посмотреть у топов ))) класс
    а так пока они афкают в оке нельзя было...

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    В том и дело, вместо того, чтобы сделать нормальный гс, приходится заморачиваться вот такой ерундой.
    ГС - это общая оценка одетости.

    Вопрос - что Вы понимаете под "нормальный гс"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    неожиданно)) но это хорошее нововведение))

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    ... а знаете ли. Лично я предпочту пообщаться с кандидатом. например по Скайпу. Для меня (даже в игре) важнее психологическая совместимость коллектива, чем то, что и на ком надето. "Малышей" можно подтянуть, помочь, а вот один ТОП-дурак способен развалить хороший коллектив. Так что я не вижу смысла в этом новшестве, но это моё личное мнение.
    Да общайтесь, кто против)

    Я вот, например, могу глянуть, что представляет из себя собеседник, сразу оценить его компетентность, увидеть куда он ходит и летает)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #112
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да общайтесь, кто против)

    Я вот, например, могу глянуть, что представляет из себя собеседник, сразу оценить его компетентность, увидеть куда он ходит и летает)
    Пипец ты компетентность определяешь)))))))))))

  33. #113
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Мда, все это конечно хорошо.
    Но вот у меня вопрос к автору и АОтим в частности(так как идет ваша поддержка данного проекта) - вы придерживаетесь политики открытой информации?
    Вопрос возник собственно потому что мне на запрос в сапорт о предоставлении формулы расчета сложности лабиринта выдали следующее(не дословно) - это является частью кода и иди гуляй "Вася" ничего мы тебе не скажем. То как понимать этот проект на стороннем ресурсе который по полной программе влезает в код игры?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  34. #114
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    То как понимать этот проект на стороннем ресурсе который по полной программе влезает в код игры?
    Тут нет никаких данных, которых нельзя увидеть любому в самой игре.

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Пипец ты компетентность определяешь)))))))))))
    А почему нет? Поверхностное представление о игроке легко дает. Например представленный игрок мало того, что не активный, так еще и, судя по всему, плохо разбирается в своем классе и в игре в целом. Если данный игрок написал заявку в ЗО, то до разговора, скорей всего, дело и не дойдет. И не стоит тратить на это время. Если же все-таки разговор по скайпу, за который ттам выше человек ратовал, состоится, то по крайней мере уже есть много вопросов к кандидату.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Тут нет никаких данных, которых нельзя увидеть любому в самой игре.
    Ну это же неправда. Вот вбил я ник старого знакомого и увидел, что он - в салате 51. Ага, подумал я, не играет этим персонажем два с половиной года. Вопрос: как это я мог увидеть в самой игре (ответ - никак, я его персонажа никак в игре не увижу).

  37. #117
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Тут нет никаких данных, которых нельзя увидеть любому в самой игре.
    Интересная постановка ответа на вопрос который я по сути и не задавал(прочтите еще раз мое сообщение, может и поймете ЧТО я спросил).
    Ну да ладно, а по поводу вашего ответа - вот вам пример - я лига, он\а империя, мы противники по "домику" и играем в непересекающиеся часы. Так какого он\а или я должны иметь возможность видить какие у него\ее есть статы, ГС, плюшки и судя по "это только малая часть проекта" далеко не все, не удивлюсь если и IP владельца куклы будит представлять, до кучи.
    Так почему, благодаря этому проекту, игроки будут лишаться того и так минимального преимущества благодаря всевозможным аддонам, которое возможно у них есть сейчас!?
    И не забывайте мои вопросы в первом сообщении!
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  38. #118
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Делайте уж, чтоб статы считало и писало, зачем графич ототбражение камней?
    Стат-билды можно не тестить теперь, открываешь, смотришь, кто в чем ходит - вуаля!

  39. #119
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Ну это же неправда. Вот вбил я ник старого знакомого и увидел, что он - в салате 51. Ага, подумал я, не играет этим персонажем два с половиной года. Вопрос: как это я мог увидеть в самой игре (ответ - никак, я его персонажа никак в игре не увижу).
    Если он у вас добавлен в друзья, вы видите дату последнего захода.

    Так почему, благодаря этому проекту, игроки будут лишаться того и так минимального преимущества благодаря всевозможным аддонам, которое возможно у них есть сейчас!?
    Это уже паранойя на самом деле. При желании можно поймать и осмотреть любого. С данной оружейной это просто удобнее, но не более того.

    На вопросы о политике я само собой ответить не могу, спросите в приват КМов, если есть такое желание.
    Последний раз редактировалось dky; 17.03.2015 в 11:42.

  40. #120
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Тут нет никаких данных, которых нельзя увидеть любому в самой игре.
    Есть один момент, если на то пошло, чтобы получить информацию о персонаже( которую якобы любой...) для этого нужно немного, а иногда много постараться, не говоря уже о том хочет ли кто-то чтоб его разглядывал кто-то зачем то, доступ то имеет кто угодно, малоли для чего- может акк взломать хотят или еще что провернуть, теперь даже шибко ненужно ходить на нужный сервер, можно по подписям и прочему поглядеть)

    Мне фиолетово конечно, есть такая хрень нет ее, так как все данные и так более открыты чем бы того хотелось, но Право хотеть или не хотеть чтоб его разглядывали гдето как-то помимо чем в игре у людей все таки есть я думаю. С темже успехом вашу квартиру могут осмотреть специальные службы на законных основаниях, и вами приглашенные гости друзья родственники и т.д. а теперь представите, что все кому известен ваш адрес могут спокойно смотреть, что у вас как у вас))
    П.с. я так понимаю у людей прав в игре не больше чем прав у людей живущих в африканских государствах)))

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения