Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдейский аллод и АП-3
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10

    Гильдейский аллод и АП-3

    И так почему я вдруг решил затронуть тему Гильдейского аллода которую обсуждали сотни раз? Да потому что сейчас, когда есть личные аллоды и эта новая "фишка" АО продолжает постепенно развиваться и Доминион потерпел полное и безоговорочное фиаско, по-моему мнению наиболее подходящее для этого время. И предлагаю я не просто постройку острова на котрый можно придти и поафкать, это будет местом боевых действий АП-3. А точнее весь процесс будет происходить в три этапа : Астральный бой на короблях (пятница), прохождение рейд лабиринта (суббота) и непосредственно бой на острове (воскресенье). Естественно есть этап о котром я умолчал , это аукцион в четверг по принципу старого АП. Но об этом позже, ведь остров сначало надо построить.

    Постройка Аллода

    Постройку гильдейского аллода можно сделать по принципу строительства личного аллода, принимать участие в котором могут все Великие с личным аллодом. Для завершения Первого этапа нужно 160 метеоритного железа, цифра рабочая, можно изменить в большую сторону). На все последующие этапы нужно на 40 метеоритного железа больше. Всего 5 этапов, по завершению 4го этапа Гилд Лидер должен выбрать внешний вид Аллода. Для начала можно ввести вего 5 внешних видов : заснеженный, пустыня, дужнглии, вулакническая местность, опустошенная земля (как осколок Язеса и СО). Квест на этап берет Гилд Лидер после чего каждый великий с личным аллодом может взять стандартные квесты на метеоритное железо. По выполнению квеста метеоритное железо начисляется непосредственно в Ресурсы гильдии ( туда где отображается престиж и слава) и после набора необходимого кол-ва железа Гилд Лидер может сдать квест.
    И так вот наш Гильдейский аллод построен. Что мы теперь имеем? 3 "модифицировнных" рога изобилия которые производят на выбор реальгар, кораллы или гранит. А также одна турель у аллода, но ее мы увидим только во время боев первого этапа. Рейд лабиринта естесвтвенно у нас также как и на личном аллоде пока нет и для его создания нужно сдать 200к голд. Создание новых комнат и рогов также по принципу Личного аллода, но в больших масштабах. Мобы для лабиринта будут падать в разных рейд инстах (новый инст (если будет), ПТ и МГ (если МГ опять апнут)) а также с Рейд босов : Выжиги и СуперЛютика, неплохо былоб также апнуть Пожирателя Искр и добавить ему в "лут" мобов для рейдового лабиринта гильдии. Само усиление мобов в лабиринте будет также происходит путем выполнения квестов на Эмблемы побед , рабочая цифра 3000 эмблем ( которые также после их получения будут сразу поступать в Ресурсы гильдии). Также Сердца Выжиги, СуперЛютика и Пожирателя Искр ( в его случае чтото вроде главный мана реактор) можно использовать для создания и усиления защитных аномалий. А путем фарма ПТ (если он будет актуален) будут добываться ресурсы для создания дополниетльных защитных турелей (максиум 6). На этом пожалуй рассказ о самом острове закончен, такие мелочи как ги банк, отдельная кузня на алод и тд и тп, несомненно приятны, но не принципиальны.


    Астральное Противостояние 3

    Стартовый этап это Аукцион, с этим пунктом все ясно, можно просто ввести старую систему аукциона АП-1, по-этому о нем я говорить не буду.

    Этап первый. Астральная осада острова

    В пятницу атакующая гильдия и защищающаяся по группам собираютя в ангаре на короблях и в 21-00 портуются путем нежимания астролябии которая появится в соотвствующее время в ги листе в разделе сражений и совершаем прыжок к аллоду. Гильдия защитник портуется непосредственно к своему аллоду, гильдия атакующая попадает в три соседних хаба. Атакующая гильдия может сразу напасть залетев в хаб аллода с той стороны с которо появился каждый корабль во время прыжка, либо немного полетать по соседним хабам, собраться в одном, и только потом напасть со дной стороны, это уже дело тактики, главное помнить что время ограниченно и пока идет сбор в одном хабе это время не стоит на месте. Но после залета в Хаб Аллода корабль уже не может из него обратно вылететь. Защищающиеся также не могут вылететь их хаба в котором их Аллод. Для победы атакующей стороне необходимо уничтожить каждый кор 5-8 раз ( рабочая цифра) и только поле этого сломать турель. Для победы защитников им необходимо продержаться установелнное время либо также слить каждый вражески корабль 5-8 раз. Если турелей больше одной, то все кроме последней можно уничтожить до сливания каждого кора 5раз. Также Атакующим надо опасаться икусивенно созданных аномалий созданных выше описанным способом ( пока не решил что лучше чтоб аномалии вредили всем или только атакущим). На Защиту можно выставить всегда не более 4 кораблей, на атаку до 6 ( в завимости от уровня защиты аллода).

    Этап второй. Рейд Лабиринт

    Если атакующая сторона прошла первый этап, то в субботу ей необходимо пройти через рейдовый лабиринт аллода защитников. Сами защитники в этот день востанавливают силы, отдыхают в таверне и молятся своим покравителям чтоб атакующие не прошли. Тоесть этот этап полностью ПВЕ. Прохождение лабиринта ограниченно только временем. Особо тут писать нечего, пве есть пве.

    Этап третий. Бой на аллоде

    Если атакующая сторона смогла пройти и второй этап то наступает то, ради чего собственно все это. За небольшими тонкостями этот этап почти такой же как АП-1, но со "смыслом". Нам необходимо захватить три флага

    Флаг первый

    Захват данного флага необходим чтобы активировалась панель управления защитными генераторами. Флаг захватывается по принципу АП, наличие пушек приветсвуется. После захвата флага активируется панель управления, которая состоит из 4 "копьютеров" зэм, соотвественно за каждый нужно пставить человека как за пушку. каждый "компьютер" нужно держать заюзанным 4 минуты, можно ве сразу, можно по одному, как хотите. Чтоб сбить человека с компьютера контроля не лостаточно ( он на него не работает в этот момент), его надо убить. если "активтора компьютера" убили, то прогресс зраузки не сбраысываетя, а просто останавлвивается. После полной активации всех 4 "компов" пропадает защитное поле которое мешало пройти нам ко второму фалагу и далее.

    Флаг второй

    Захват этого флага необходим так как он на подступах к самой крепости, а крепость закрыта , вот такие дела, а чтоб пробится надо врубить 4 пушки. Соотвественно они активируются только после захвата флага, и за них также надо будет поставить по 1 человеку. Каждая пушка стреляет по воротам раз в 10сек и снимает 1 процент.

    Флаг третий

    Третий флаг находится в центре крепости-городка, у главной башни и захватить его нужно чтобы получить доступ к упраавлению рогами изобилия, помимо поушек как на прошлых флагах можно добавить стражников (мобы синие коронки). Собственно как только атакующая сторона захватывает этот флаг для защитников наступает поражение, а атакующие выбирают награду.


    Награда будет предлагаться на выбор в завимости от того что производит каждый рог : реальгар, корал, гранит. И также как на личном аллоде ограбленный рог быдет выведен из строя на некоторое время. Также можно будет просто вывести на время из строя все рога, но награды в этом случае атакующие не получат.

    В итоге при тако системе АП игроки буду проходить через все игровые аспекты, включая "фишку" - астральные бои на короблях

    На этом пожалуй все


    П.С. ошибок полюбому тонна, буду править по походу перечитывания
    Последний раз редактировалось lHTCl; 30.07.2013 в 11:16.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  2. #2
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Идея хороша.

    +1 за введение чего-то подобного на АП-1,но захват флагов напоминает Рейдовый Доминион,который явно не зацепил игроков в текущем сезоне.
    Да и само сражние мне кажется должно состоять не из трех дней,ибо когда людям найти время для ключей и астрала?)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  3. #3
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Не очень понравился момент описания с захватом аллода (астральное пвп, пве-рейд, пвп-рейд.... в аллодах жить придется), но идея очень приглянулась, зацепила. Все-таки во многих ММОРПГ есть даннная фишка, а вот построение аллода членами коллектива скорей всего может стать неплохим социальным аспектом для каждой гильдии.

    Если поставят аукцион, кузницу, ангар, то не надо будет бегать в вечно лагающие столицы фракций, да и при наличии доступа только членам гильдии можно спокойно заняться своими делами, а не отвечать на вопросы: "дай 10 голда плиз, оч надо", "а ты где такого маунта взял?", подари костюмчик, ааа".
    Последний раз редактировалось metra1991; 30.07.2013 в 10:19.

  4. #4
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Да и само сражние мне кажется должно состоять не из трех дней,ибо когда людям найти время для ключей и астрала?)
    Дом и щас отнимает полтора часа 1-4 дня в неделю ( и это только ЧД), в принципе можно конечно все уместить в один день на 3-4 часа, но когда наступить непосредсвтенно бой на острове все будут вялые и уставшие)

    Разве что в два дня, первый и второй этап в субботу, третий в воскреенье

    Естественно что написано это на мой вкус и цвет, если этим серьезно занятся то будет проведен опрос кому и как удобнее, и пройдет по большинству.
    Последний раз редактировалось 1helsink; 30.07.2013 в 10:30.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  5. #5
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Дом и щас отнимает полтора часа 1-4 дня в неделю ( и это только ЧД), в принципе можно конечно все уместить в один день на 3-4 часа, но когда наступить непосредсвтенно бой на острове все будут вялые и уставшие)
    Это война)

    а чего, предложение интересное) а если потом ещё и на МАП раскрутить...


  6. #6
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Дорабатывать много, но хутор, яр, лабиринт немного надоели.

  7. #7
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Концепт хорош!

    Неплохо бы
    СветлыйМеталл aka

  8. #8
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Концепт хорош!

    Неплохо бы
    Более чем хорошая идея, на мой взгляд, но мне кажется постройка гильдийского аллода должна быть на порядок дороже чем обозначенная.

  9. #9
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Более чем хорошая идея, на мой взгляд, но мне кажется постройка гильдийского аллода должна быть на порядок дороже чем обозначенная.
    Конкретными значениями уже путь АОтимс занимается
    Единственное, гилд. Лабиринт можно оставить просто как рейдовый и доступный в любое наравне с обычным. Добавить пару походов и пусть грабят не только личные, но и гильдейские аллоды.

    АП это всё же надо оставить только ПвП. Т.е. бой на подлете и десант, штурм острова.
    СветлыйМеталл aka

  10. #10
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    И ограничить бы рейд (в зависимости от сложности лабиринта) определенным гиром отряда. Если на остальных бг нет уравниловки, то здесь бы не помешала. имхо

  11. #11
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Конкретными значениями уже путь АОтимс занимается
    Единственное, гилд. Лабиринт можно оставить просто как рейдовый и доступный в любое наравне с обычным. Добавить пару походов и пусть грабят не только личные, но и гильдейские аллоды.
    Одного Похода вполне дотаточно, это ведь рейдовое мероприятие) следовательно времени оно будет занимать явно не пол часа. По крайней мере когда будет построенно приличное кол-во комнат.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  12. #12
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Можно будет сделать лабиринт непроходимым? И как брать защитников? По манере лабиринта на личном аллоде? Будут плюхи топ ги и большие бонусы? Если на все ответ да то это отличная идея, если нет не зацепила....

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  13. #13
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Идее +, с доработками будет хорошая замена доминиону.
    Горн - Армада - Дэйгон

  14. #14
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Можно будет сделать лабиринт непроходимым? И как брать защитников? По манере лабиринта на личном аллоде? Будут плюхи топ ги и большие бонусы? Если на все ответ да то это отличная идея, если нет не зацепила....
    любой инст всегда непроходим для когото до поры до времени. стал выше ГС пошли прошли, единственный вариант что хозяева усиляют его быстрее чем одеваются люди, тогда да, фактически он будет непроходимым. Защитников можно брать по манере личного аллода, система сам по себе не плоха. Выставлением мобов может заниматья Гилд лидер или казначей. Самих же мобов желательно по солидней, а не гоблинов. Те же минотавры (наемная охрана Историков на Асэ-Тепхе как пример) куда солиднее. Награда конечно будет зависить от того вставят его в виде этапа АП или отдельным инстом через кнопочку сражений. Если он будет отдельным инстом, то тут немного сложнее ведь если оставить в качесве награды на выбор ограбление одного рога аллода, то надо менять награду за само АП-3.
    Также можно рассмотреть вариант что прохождение лабиринта такичекой подоготовкой к АП-3 и ввиде наград прошедшие могут выбрать доп время для атаки, прибавку к своим характеристикам на время боя ( либо уменьшение их же у врага). Вариантов в этом плане может быть много.
    Ну и третий вариант, что у аллода еть два вида рогов , первый производит выше описанные ресурсы которые атакующие могут получить путем победы на АП-3 а защитники по окончанию производства. И второй вид рога ( предположительно что их постройку нужно сделать более дорогой чем первы вид, и в начале их не будет на острове, а первый рог этого вида можно будет построить только после установки 5го рога первого вида.) который производит ДО, вот за ограбление лабиринта атакующие и будут получать это самое ДО( хозяева естественно по окончанию производства).В этом варианте наград лабиринт стоит конечно сделать сложнее.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  15. #15
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Сколько я уже похожих идей письмами отправлял, 3 или 4, прошли мимо, плохие наверно)


    эта идея хороша да и расписана красиво и четко, я так неумею.

    Разве что на вкус и цвет много разногласий всяких найдется, но как бы понятно решать не нам, мы можем лишь суть и корень достучать до кого нибудь сверху


    а они этим будут вертеть уже как захотят. Хотя достучать - это проблема
    Gold Legion


  16. #16
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Собственно почему я хотел бы оставить трех этапный Деф, да потому что более слабая гильдия реально может защитится на первых двух этапах, причем на первом этапе это сделать горазде проще. Наличие Топ кораблей и слаженных команд в средних гильдиях дело обычное.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  17. #17
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Наличие Топ кораблей и слаженных команд в средних гильдиях дело обычное.

    Это дело не такое уж и обычное. Топ кораблей как и Топ персонажей в средних гильдиях очень мало. Поэтому на средние гильдии делать акцент нету смысла.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  18. #18
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Это дело не такое уж и обычное. Топ кораблей как и Топ персонажей в средних гильдиях очень мало. Поэтому на средние гильдии делать акцент нету смысла.
    Я так понимаю нас можно во внимание не ставить вообще и делать контент только для 20ти гильдий на всех серверах.
    Хватит уже делать контент только для топов, надеюсь в новом сезоне не будет как в 4,0 топы заняли доминион и все никто даже не сдвинул их с места понятно почему.(сделали бы ограничение в 5 секторов и все), даже обещание того что дом вместо камней будет давать реальгар еще хуже без ограничения по секторам делать в АО средним игрокам нечего вообще, что на фришке что на подписке.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 03.08.2013 в 13:55.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  19. #19
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Совсем уж средним везде нечего ловить) но первой десятке можно обеспечить фан

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  20. #20
    Ну для первых за****** (топ гильдий) это будет новые "американские горки с элементами аквапарка" несущие в себе уход всех средних ги и остальных людей.
    Ну да разрабы обязательно это сделают, им не привыкать всё улучшать и улучшать и улучшать.....
    Идея тупиковая. Да и человек самолюбивый видно, раз предлагает такое.

  21. #21
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ну для первых за****** (топ гильдий) это будет новые "американские горки с элементами аквапарка" несущие в себе уход всех средних ги и остальных людей.
    Ну да разрабы обязательно это сделают, им не привыкать всё улучшать и улучшать и улучшать.....
    Идея тупиковая. Да и человек самолюбивый видно, раз предлагает такое.
    Хоть бы один аргумент, да все пустозвонство.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  22. #22
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Норм идея.Еще б с доменионом это связать и вообще класс будет...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  23. #23
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Немного Добавлю
    неплохо чтоб помимо Модернизированных Рогов можно было ставить на отдельные "слоты под строительство" статуи\алтари с возможностью модернизации
    например

    Статуя Авторитета -необходимое условие убить тепа, ставится статуя первого уровня, далее модернизация происходит за счет гранита и коралла (вохможно и дополнительное достижение необходимое) - награда за первый уровень +10% к набираемому авторитет ГИ ( за каждый следуйщий уровень статуи еще 10%, всего 5 уровней)

    Статуя Могущества - необходимое условие 50ый лвл гильдии (и возможно ГС рейда в топ листе выше определенной цифры) - дает +20% прибавку к статам которая дает накидка (всего 5 уровней - на 5ом 100%, тоесть если ги 60ый лвл и уних есть статуя 5го уровня то накидка будет давать не +13 статов а +26)
    дальнейшая модернизация также за кораллы граниты и возможноы доп условия

    Статуя Величия - Наличие в ги N великих. увеличиает добычу коралов и гранитов при грабеже лабиринтов ( обычных) и с рогов (обычных) на 5% (25% на 5ом уровне статуи)

    Статуя Тайных знаний - никаких условий, продлевание алхимии на 10% ( на 5ом уровне на 50)

    Статуя (ну не знаю, рабочее название) Шахтера - приток реальгара с дома(если прикручивать к дому, если прикрутить к описанному АП, то к притоку с аллода ги) для обычной накидки на 10% больше ( на 5ом уровне 50% )

    пока все) думаю потом еще добавлю
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 13:40.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  24. #24
    Аватар для zkucherenko
    Поселенец zkucherenko на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    поддерживаю, но 1 - почему все великие могут делать кв??? пускай каждый сможет

  25. #25
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zkucherenko Посмотреть сообщение
    поддерживаю, но 1 - почему все великие могут делать кв??? пускай каждый сможет
    потому что для поддержания аллода нужен очень сильны великий) Айденус там или Яскер, а мы великие по слабее, и для создания и удержания ГИ аллода нужна "сила" великих, при том что им еще одновременно надо удерживать свой личный "аллодик".

    это относится только к этапу строительства
    Помогать в "обустройстве " аллода могут все кто в ги

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  26. #26
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    потому что для поддержания аллода нужен очень сильны великий) Айденус там или Яскер, а мы великие по слабее, и для создания и удержания ГИ аллода нужна "сила" великих, при том что им еще одновременно надо удерживать свой личный "аллодик".

    ой намудрил...

    проще надо придумывать что-то,а то будет как всегда лагать) Понаделают кругом текстур и потом вылеты каждые 5 минут)

    Нет ничего проще, чем величие; воистину, быть простым — значит быть великим. © Ралф Уолдо Эмерсон
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  27. #27
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    ой намудрил...

    проще надо придумывать что-то,а то будет как всегда лагать) Понаделают кругом текстур и потом вылеты каждые 5 минут)

    Нет ничего проще, чем величие; воистину, быть простым — значит быть великим. © Ралф Уолдо Эмерсон
    причем тут лаги ) это просто логическое объяснение почему могут помогать в строительстве только великие) это не значит что я требую реализации удержания аллода за счет велико силы

    Но это не принципиально) ведь чтоб поти в шахту добывать метеорит не нужно быть великим)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 19:46.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  28. #28
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Все идеи насчет гильдийских аллодов поддерживаю +



  29. #29
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    идея хорошая, но опять будет куча вайна по поводу того что это развлечение только для топов
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

  30. #30
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Ну для обустройства аллода (крабская составляющая) топовость не нужна)
    Можно ввести ограничение на нападение гильдий в разницей в одетости рейда или мощности защитных систем аллода
    Кстати можно будет в рейтинги еще вести раздел рейтинга Ги аллодов.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  31. #31
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    плюс идее +++++

  32. #32
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    учитывая что новый дом уже давно анонсировали на мою вариацию АП-3 расчитывать не стоит
    А вот на ги аллод можно надеяться) в 5.0 например

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения