Форум - "Аллоды Онлайн" - Рассказ:Ошибка Лиги
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10

    Рассказ:Ошибка Лиги

    Однажды на асее-тепхе шел эльф мистик,ученый,Звали Евманий ди Дазирэ.Было у него задание,собрать кровь мутированный Мантикоры,вот шел он шел,и видит 3 ученых зэм разговаривают.
    Первый говорит:Вот в нашем отделе мы проектируем бомбу,разнесем кватох ,и наконец нам за это премию дадут.
    Второй говорит:А мы проектируем новый реактор,способный совершать гипер прыжки по астралу
    Третий говорит:А мы проектируем биологическое оружие,всю лигу накроем.
    И тут вылезает из кустов Евманий,и кричит я могу и лучше!!!и убил он ученых.
    Набрал крови и вернулся в Новоград в эльфийский НИИ.
    И решил он открыть свой проект,Сказал он:Я создам человека,который,который,эммм...... может одной силой мысли разрушать города.
    Набрал он ученых,и пришел в церковь,забрал самого сильного храмовника,а священники долго ругались,чуть не матерились.
    Вот решили они испытать на его мозге астралиум,испытали,храмовник умер,сказал эльф:да уж,ладно еще возьмем,пришли в церковь еще храмовника взяли,и решили испытать астральную магию на его мозге,оглупел храмовник,и убежал в лес,говорит Евманий:охох,ладно еще возьмем,и тут радостная весть,вернулась команда из экспедиции в астрал,и принесла в подарочек уникальный астральный материал-Аскустралиум,решил Евманий его испытать,и тут радостный голос из лаборатории:УРАААА,получилось.
    Храмовник был в состоянии прочитать мысли находящихся рядом людей,еще добавили акустралиума,храмовник был в состоянии один своим взглядом наводить сильнейшии иллюзии,еще добавили,и теперь храмовник мог внушать людям собственную смерть,отчего жертвы умирали,Евманий буквально обезумел,кричал еще еще еще еще,и столько добавил,что храмовник больше не контролировал себя.
    Он убивал всех на своем пути,бежал по Новограду,зашел в башню Новограда и убил Айденуса, затем ПОЛЕТЕЛ по астралу в Незебград,там перебил уйму народу,и Имперцы разбегались,а ученые заперлись в Нии маназэм,где разрабатывалась бомба,пришлось чтобы убить его взорвать весь Незебград,после смерти был никем не виданный взрыв,и так погибло всё живое населявшее сарнаут.



    И все это предвидел оракул Омонд Ди Вевр,когда разрабатывался проект по созданию этого человека,и тут прибежал Омонд в лабораторию,и убил Евмания,за что его тоже убили,а из этого на половину созданного тела,сделали отличную бомбу,и скинули на имперцев,а имперца свою бомбу на лигу,и так продолжилась эта война.Этих 2-х мистиков долго оплакивали,после чего Новоград и Незебград снова отстроились.


    Ну как вам моя писанина).

  2. #2
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Хмм… сам только учусь и говорю уже по опыту- лучше не писать рассказы на старинном русском говоре и думаю что последи за пунктуальностью.
    Последний раз редактировалось SETRA2011; 26.10.2012 в 01:06.
    Om-dom-dom-dom-dom…

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения