Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 747
  1. #361
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Уважаемые, я ща в коммандировке. Недавно вернулся в игру. Можно пожалуйста обьяснить что конкретно изменили? Какой эффект это имеет на мистов.
    А так же что такое просветление и как его получать?
    И незнаю почему, но у меня вехи вроде скинулись. Зашел в игру на минутку.
    Благодарю!
    З.ы. Троли, идите лесом
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  2. #362
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Хоть бы написали что мистам сбросили вехи. Зашел в игру думаю за минут 15 пробегу остров да поеду по делам. Зашел, прыгнул на остров и в процессе уже понял что у меня что то не так, умелки есть но не все и работают как то странно, открываю вкладку с вехами опа скинул ... по быстрому накидываю вехи, полтергейст не работает. Пробую редогнуться, выкинуло с острова))) зашибись блин) Плюнул, поехал по делам.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  3. #363
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я ща в коммандировке. Недавно вернулся в игру. Можно пожалуйста обьяснить что конкретно изменили? Какой эффект это имеет на мистов.
    А так же что такое просветление и как его получать?
    И незнаю почему, но у меня вехи вроде скинулись. Зашел в игру на минутку.
    Благодарю!
    З.ы. Троли, идите лесом
    В АП убрали бурст в начале боя и снизили урон от дотов. Эффект: вначале боя ты врядли кого-то ваншотнеш и будешь меньше домажить дотами (это не сильно критично, но не приятно). Мистик по прежнему один из обязательных слотов в пати 6х6.

    Про просветление: кога ты бьёшь - на 4 сек вешается баф, который тебя усиливает соответсвующими вехами, при 4 стаках этого бафа - появляется просветление и новые бонусы от соответствующих вех.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #364
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я ща в коммандировке. Недавно вернулся в игру. Можно пожалуйста обьяснить что конкретно изменили? Какой эффект это имеет на мистов.
    А так же что такое просветление и как его получать?
    И незнаю почему, но у меня вехи вроде скинулись. Зашел в игру на минутку.
    Благодарю!
    З.ы. Троли, идите лесом
    Советую внимательно изучить поля вех ,тогда вы более менее будете знать что куда нажимать,и почему вешается (де)бафф.А с помощь форума вы ничему не научитесь.Практика самое главное!(Без троля).

  5. #365
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В АП убрали бурст в начале боя и снизили урон от дотов. Эффект: вначале боя ты врядли кого-то ваншотнеш и будешь меньше домажить дотами (это не сильно критично, но не приятно). Мистик по прежнему один из обязательных слотов в пати 6х6.

    Про просветление: кога ты бьёшь - на 4 сек вешается баф, который тебя усиливает соответсвующими вехами, при 4 стаках этого бафа - появляется просветление и новые бонусы от соответствующих вех.
    Сяп!
    Бафф вешается автоматом (если вехи есть)? И как выглядит?
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  6. #366
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Сяп!
    Бафф вешается автоматом (если вехи есть)? И как выглядит?
    Автоматом после нажатия атакующих спелов (может и не только атакующих, за миста не играю), если есть вехи и включён аспект. Пока не набралось просветление - выглядит как фиолетовый шарик, после - что-то похожее на медитацию.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  7. #367
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Против грамотных противников НИЧЕГО не поменялось. Кто знал как просейвиться от полтергейста - там ваншотов и не было. В дальнейшем бою не изменилось тоже ничего. Кто не мог набрать 3-4 фантома в пвп после бурста - тот и раньше нервно курил в стороне.
    Как это после бурста в пвп ты опять набираешь 3-4 фантома?!
    Ну 70% игроков не знает как сейвиться,а остальные или не по таймингу прожимают или их могут почистить и ты нанесешь хороший дамаг,а после же оп/вк/пс добьет цель под ранами в 8/10 случаев.Сейчас же ты начинаешь без фантомов и ковырять в два раза дольше любого игрока.Сильно не изменилось ,но опять же кто мог бурстить у тех было большое преимущество.Да и сколько пользы от 3-4 фантомов которых ты даже не взрываешь,а поставил и ушел в инвиз,они не плохо поковыряют цель.
    Последний раз редактировалось brutiru; 07.04.2017 в 15:33.

  8. #368
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    Как это после бурста в пвп ты опять набираешь 3-4 фантома?!
    Ну вот как-то набираю. Не против одного врага, конечно.

    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Хоть бы написали что мистам сбросили вехи. Зашел в игру думаю за минут 15 пробегу остров да поеду по делам. Зашел, прыгнул на остров и в процессе уже понял что у меня что то не так, умелки есть но не все и работают как то странно, открываю вкладку с вехами опа скинул ... по быстрому накидываю вехи, полтергейст не работает. Пробую редогнуться, выкинуло с острова))) зашибись блин) Плюнул, поехал по делам.
    Такая же фигня. Только я релогнул не игру, а аспект ))). И все заработало.



  9. #369
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    обана залился в поддержку, это зверьмашина, паки конечно не держит, мож на 57лвл вех маловато, но одну цель забивает быстро, представляю как с 4 фантомами было.
    там просветление с 4 действий наступает, кр не запускает, фантом тоже, походу считает с начала боя? то есть у меня получился опытным путем такой цикл:
    кр+(па+фантом+па+агония+(опал+опал)+па, и равнолевельный моб ложится, истязание висит на всяк но перекастовывать долго, так про запас.
    помогите советом по циклу, мож есть что получше?
    и куда эти 100хар вкинуть, висят с начала игры?
    а в нынешнем положении вехи "окончательный распад" и "мастер фантомов " не актуальны?
    Последний раз редактировалось OleNydahl; 11.04.2017 в 02:25.

  10. #370
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    обана залился в поддержку, это зверьмашина, паки конечно не держит, мож на 57лвл вех маловато, но одну цель забивает быстро, представляю как с 4 фантомами было.
    там просветление с 4 действий наступает, кр не запускает, фантом тоже, походу считает с начала боя? то есть у меня получился опытным путем такой цикл:
    кр+(па+фантом+па+агония+(опал+опал)+па, и равнолевельный моб ложится, истязание висит на всяк но перекастовывать долго, так про запас.
    помогите советом по циклу, мож есть что получше?
    и куда эти 100хар вкинуть, висят с начала игры?
    а в нынешнем положении вехи "окончательный распад" и "мастер фантомов " не актуальны?
    Батенька да вы гурман посмотрю. Поддержка онли ПвП спек т.к. вся его фишка в дебафах которые не работают по красным коронам.

    Dura lex, sed lex

  11. #371
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Батенька да вы гурман посмотрю. Поддержка онли ПвП спек т.к. вся его фишка в дебафах которые не работают по красным коронам.
    ээ что такое красная корона? я вообще думал что поддержка это несамостоятельный персонаж, ожидал худшего, а так приловчился уже пару апов набил... наверн до 75 так и буду уже болдибилд еще 2 вехи висят не знаю куда пока их, будет еще 8 итого 65 вех, умелок 70+ будет.
    страх и ужас и раны не беру пока, не знаю толку с них, фантомов убили, у меня 1-2 получается держать , так может подскажете по билду и что что за корона, какие дебафы нужны?
    Последний раз редактировалось OleNydahl; 11.04.2017 в 12:46.

  12. #372
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от OleNydahl Посмотреть сообщение
    ээ что такое красная корона? я вообще думал что поддержка это несамостоятельный персонаж, ожидал худшего, а так приловчился уже пару апов набил... наверн до 75 так и буду уже болдибилд еще 2 вехи висят не знаю куда пока их, будет еще 8 итого 65 вех, умелок 70+ будет.
    страх и ужас и раны не беру пока, не знаю толку с них, фантомов убили, у меня 1-2 получается держать , так может подскажете по билду и что что за корона, какие дебафы нужны?
    Красны коронки - это мобы, вокруг портрета которых нарисована красная коронка )) Такие мобы не контролятся и не дебафаются, но это вас ожидает только в инстах и в потаенных местах разичных старых лок. На прокачке ничего такого почти нет, так что берите поддержку - она на этом этапе действительно сильно удобнее. На капе в астрал в ней, естетвенно, летать не айс.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  13. #373
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Красны коронки - это мобы, вокруг портрета которых нарисована красная коронка )) Такие мобы не контролятся и не дебафаются, но это вас ожидает только в инстах и в потаенных местах разичных старых лок. На прокачке ничего такого почти нет, так что берите поддержку - она на этом этапе действительно сильно удобнее. На капе в астрал в ней, естетвенно, летать не айс.
    сегодня подземного червя и мать драконов встретил, ох и да.. дракониху ещ куда ни шло забил, а червя долго и нудно пинал, гдет 60% хп осталось у него и он исчез, видимо время какоето дается. вот теперь знаю что за корона, ниче не вешается на него. а так аспект норм, жми да дуй

  14. #374
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Народ, помогите советом, как выживать в аспекте поддержки?
    Допустим в соло ПВП (котрого практически нет, кроме ЦС). Если кто-то нападает, то Тело либо Двойник. Но после этого, БЕЗ ПОНЯТИЯ. Подсобите советом.
    Сяп!

    P.S. Подскажите плиз защ статы. Сяп!
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 13.04.2017 в 14:55.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  15. #375
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Народ, помогите советом, как выживать в аспекте поддержки?
    Допустим в соло ПВП (котрого практически нет, кроме ЦС). Если кто-то нападает, то Тело либо Двойник. Но после этого, БЕЗ ПОНЯТИЯ. Подсобите советом.
    Сяп!

    P.S. Подскажите плиз защ статы. Сяп!
    Убивай противника быстрее. Мёртвый противник тебе ничего плохого не сделает

    ПС: ещё есть класссовый щит на поглощение урона;
    ППС: по статам бери 500 осторожки, а остальное по ситуации (соло пвп - кровожадка, при наличии нормального урона (а на ЦС можно паралельно бить для этих целей мобов) будешь отлично жить на 40% хп (на этом значении будет работать осторожность и урон будет проходить слабо)).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  16. #376
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Убивай противника быстрее. Мёртвый противник тебе ничего плохого не сделает

    ПС: ещё есть класссовый щит на поглощение урона;
    ППС: по статам бери 500 осторожки, а остальное по ситуации (соло пвп - кровожадка, при наличии нормального урона (а на ЦС можно паралельно бить для этих целей мобов) будешь отлично жить на 40% хп (на этом значении будет работать осторожность и урон будет проходить слабо)).
    Спасиб! Попробуем
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  17. #377
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Уважаемые Мистики и Мистички...
    Вопрос: почему некоторые на бг заливаются в основном в решку/беспу и чуток мастерки ( по мимо второстепенных характеристик), а другие в основном в Мастерку и чуток беспы (от вех) без решки???????

    З.ы. сегодня добрался до гоблина. Купил конклав зеленый. Почему он только вкинут в стойку и я не могу перебросить???
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 14.04.2017 в 02:29.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  18. #378
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мистики и Мистички...
    Вопрос: почему некоторые на бг заливаются в основном в решку/беспу и чуток мастерки ( по мимо второстепенных характеристик), а другие в основном в Мастерку и чуток беспы (от вех) без решки???????

    З.ы. сегодня добрался до гоблина. Купил конклав зеленый. Почему он только вкинут в стойку и я не могу перебросить???
    Про конклав https://allods.mail.ru/about.php?sho...ure_2016_01_22
    Чем старше свиток, тем больше вариантов стат для увеличения доступно

  19. #379
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Про конклав https://allods.mail.ru/about.php?sho...ure_2016_01_22
    Чем старше свиток, тем больше вариантов стат для увеличения доступно
    Сяп. Буду ждать сундулей

    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мистики и Мистички...
    Вопрос: почему некоторые на бг заливаются в основном в решку/беспу и чуток мастерки ( по мимо второстепенных характеристик), а другие в основном в Мастерку и чуток беспы (от вех) без решки???????
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  20. #380
    Аватар для OleNydahl
    Батрак OleNydahl на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мистики и Мистички...
    Вопрос: почему некоторые на бг заливаются в основном в решку/беспу и чуток мастерки ( по мимо второстепенных характеристик), а другие в основном в Мастерку и чуток беспы (от вех) без решки???????
    я сам нуп , но думаю одни добивают и на это ставка, другие стабильный урон предпочитают.
    хотя щас взял 65 лвл, набил сундуков, так все статы на кровожад/бесп выпали (350/300), в решку почти ничего(14) , маст/стойкость вообще 0.

  21. #381
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте, батьки форума. В 8.0 таки пересел на миста, очень понравилось, но после нерфа фантомов начал заново тестить много билдов для пвп. В итоге остановился на таком: http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...qfwt/NGGXZFTPF
    Здеся, конечно, совсем нету АОЕ урона, зато цель получается фокусить порядочно.
    Кстати, хотелось бы, чтобы вы пояснили, нужно ли вообще брать вехи, снижающие откаты, для психической травмы. Мне сейчас показалось, что да, потому что спамить одним опалением было бы неэффективно. У него кд 2 секунды, а гкд=1 секунда. В итоге вместо просто спама опаления, можно спамить опаление+травма и круто сбивать откаты Убийцы, истяза, фантомов. У меня с донатом не очень, хотел бы, наверное, добрать вехи на фантомов, слабость от распада, может, замедление. Целесообразно ли?

    Ну и второй билд, сварганенный на основе идеи ФНН (фантомы не нужны), хотя нерф не такой уж и фатальный. Жаль вот только много лишних вех брать приходится, плюс ску мист рип (хотя, он ,наверное ,ток на нитке тащил). Сделал его с упором на дамаг по толпе и спам только опалением под брустом от концентрашки. Черт его знает, как оно работает, но циферки выходили больше, чем на первом. Легтиный ли этот билд, или уня-муня?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!131...qfwt/JESOMDHQF

  22. #382
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGGus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, батьки форума. В 8.0 таки пересел на миста, очень понравилось, но после нерфа фантомов начал заново тестить много билдов для пвп. В итоге остановился на таком: http://www.allodswiki.ru/calc#!6!133...qfwt/NGGXZFTPF
    Здеся, конечно, совсем нету АОЕ урона, зато цель получается фокусить порядочно.
    Кстати, хотелось бы, чтобы вы пояснили, нужно ли вообще брать вехи, снижающие откаты, для психической травмы. Мне сейчас показалось, что да, потому что спамить одним опалением было бы неэффективно. У него кд 2 секунды, а гкд=1 секунда. В итоге вместо просто спама опаления, можно спамить опаление+травма и круто сбивать откаты Убийцы, истяза, фантомов. У меня с донатом не очень, хотел бы, наверное, добрать вехи на фантомов, слабость от распада, может, замедление. Целесообразно ли?

    Ну и второй билд, сварганенный на основе идеи ФНН (фантомы не нужны), хотя нерф не такой уж и фатальный. Жаль вот только много лишних вех брать приходится, плюс ску мист рип (хотя, он ,наверное ,ток на нитке тащил). Сделал его с упором на дамаг по толпе и спам только опалением под брустом от концентрашки. Черт его знает, как оно работает, но циферки выходили больше, чем на первом. Легтиный ли этот билд, или уня-муня?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!6!131...qfwt/JESOMDHQF
    Оба билда уг

  23. #383
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    Оба билда уг
    А как бы было получше? Что подзаменить?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от brutiru Посмотреть сообщение
    Оба билда уг
    а так? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...qfwt/PNKOVYHJF

  24. #384
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGGus Посмотреть сообщение
    А как бы было получше? Что подзаменить?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------



    а так? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...qfwt/PNKOVYHJF
    и 3 уг)
    ты как будто рандомно не берешь стоковые вехи
    сейчас 2 варианта сапа - с импульсом на 3 и «фантомы не нужны» он же «статы не качаю», он же «пересел на инженера» и тд
    что там тестить?)

  25. #385
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    и 3 уг)
    ты как будто рандомно не берешь стоковые вехи
    сейчас 2 варианта сапа - с импульсом на 3 и «фантомы не нужны» он же «статы не качаю», он же «пересел на инженера» и тд
    что там тестить?)
    Тьфу ты, предчувствие не взял, ток щас заметил. Ну а если возьму, таки норм будет? И надо ли щас качать веху на увеличение дамага от зенита/распада?
    А еще, импульс, серьезно? А для чего? Наверное, это довольно сомнительная полезность, ну если только от мили эскейпиться...
    П. С. Прошу простить за тупизм, я нубасик таки

  26. #386
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от JGGus Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, предчувствие не взял, ток щас заметил. Ну а если возьму, таки норм будет? И надо ли щас качать веху на увеличение дамага от зенита/распада?
    А еще, импульс, серьезно? А для чего? Наверное, это довольно сомнительная полезность, ну если только от мили эскейпиться...
    П. С. Прошу простить за тупизм, я нубасик таки
    А полтергейст зачем взял????Лучше уж мастер фантомов раз фантомы на три)

  27. #387
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Персонально, бегаю на БГ в этом

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/RGTGLTKSF

    Может корявый, но стараюсь
    Раны и трусость не беру на БГ.
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 17.04.2017 в 21:58.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  28. #388
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JGGus Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, предчувствие не взял, ток щас заметил. Ну а если возьму, таки норм будет? И надо ли щас качать веху на увеличение дамага от зенита/распада?
    А еще, импульс, серьезно? А для чего? Наверное, это довольно сомнительная полезность, ну если только от мили эскейпиться...
    П. С. Прошу простить за тупизм, я нубасик таки
    потому что убрали фантомов вначале боя и ничего кроме импульса не взять
    можно поугарать и взять волю или, что чуть профитней, центробежную силу

    но у тебя же не фул донат, да?

  29. #389
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Персонально, бегаю на БГ в этом

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/RGTGLTKSF

    Может корявый, но стараюсь
    Раны и трусость не беру на БГ.
    Корявый - это мягко сказано...Раны трусость не берешь,но при этом взят трехгранный клинок и псих.давление.И зачем тебе вехи фантомные боли,да еще и с окончательным распадом??Как то не логично,потому что у тебя фантомы и пу на единицу.Ставь уже на три хотя бы ПУ.Доминирование не нужно тебе совсем смотрю...

  30. #390
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    потому что убрали фантомов вначале боя и ничего кроме импульса не взять
    можно поугарать и взять волю или, что чуть профитней, центробежную силу

    но у тебя же не фул донат, да?
    Пока КМВ были, попробовал центробежную силу, что-то не понравилось. Не продляет она почему-то так, как в пве. Ну я не знаю почему. В пве ВК вообще висит всегда, иногда даже ждешь 5-10с после ее отката, когда она кончится, чтобы обновить. А в пвп как-будто не критует. Фантомы откатываются мгновенно по опалению или агонии, а ВК не продляется. Может у кого-то другие впечатления от ЦС?



  31. #391
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Пока КМВ были, попробовал центробежную силу, что-то не понравилось. Не продляет она почему-то так, как в пве. Ну я не знаю почему. В пве ВК вообще висит всегда, иногда даже ждешь 5-10с после ее отката, когда она кончится, чтобы обновить. А в пвп как-будто не критует. Фантомы откатываются мгновенно по опалению или агонии, а ВК не продляется. Может у кого-то другие впечатления от ЦС?
    я ее в сапе не брал ни разу вообще

  32. #392
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Ну что, очередная порезка набора фантомов после полтергейста...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мистик
    • Область действия способности «Вихрь клинков» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    • Область действия способности «Психоз» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    • Область действия способности «Распад» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    • Область действия вехи «Истребление» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    • Область действия вехи «Эхо боли» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).
    • Область действия вехи «Огненный вихрь» сокращена до 8 метров (ранее — 15 метров).

  33. #393
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Все, теперь и в массе хрен наберешь бурст. "Ребят, вы в точке постойте, пока я АОЕ критами фантомов апну, пожалуйста". Где вообще логика? Весь урон миста фантомный, набрать фантомов КРОМЕ как через АОЕ-криты невозможно, теперь убирают и это.

    Ну апните тогда физ соло-доты и прямые атаки, чтобы улиться в физу и тупо дпсить бездумно. И так убрали все изюминки класса.

    Был мист-контроллер - вырезали. Петлю времени убрали. Щиты счищаемые. Двойник по сути тот же магоинвиз. Была фишка бурстануть и поймать без щитов зенит-распадом - срезали. ГДЕ ТОГДА УРОН, как у мага? Где хоть что-то, что сейчас мист может противопоставить в бою 1х1 любому другому классу, либо хоть чем-то будет лучше мага или некра в масс-замесе? Ну да, мистик лучше инженера или лучника. Тем вообще надгробие привезли. Но только вот после срезки полтергейста мист и лучнику проиграет тоже, ибо соло-урона НЕТ ВООБЩЕ.



  34. #394
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Где хоть что-то, что сейчас мист может противопоставить в бою 1х1 любому другому классу.
    Как последний фикс сказался на этом?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #395
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Никак, но все равно обидно )



  36. #396
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Где хоть что-то, что сейчас мист может противопоставить в бою 1х1 любому другому классу, либо хоть чем-то ....Но только вот после срезки полтергейста мист и лучнику проиграет тоже, ибо соло-урона НЕТ ВООБЩЕ.
    Значит ты плохо знаешь мистика.не надо плакать по поводу того.что нам "отрезали" полтергейст.да и фиг с ним че теперь другим классам тоже что то да отрубают...ГРАМОТНОЕ разложение боя мистик может выиграть у любого дд - класса.

  37. #397
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Корявый - это мягко сказано...Раны трусость не берешь,но при этом взят трехгранный клинок и псих.давление.И зачем тебе вехи фантомные боли,да еще и с окончательным распадом??Как то не логично,потому что у тебя фантомы и пу на единицу.Ставь уже на три хотя бы ПУ.Доминирование не нужно тебе совсем смотрю...
    А можно попросить подправить? Я еще не до конца разобрался в новом мисте. Пока применю советы уже и 9.0 выйдет...
    Сяп!

    Вот, попробовал
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/VMXOMDHQF
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 19.04.2017 в 20:25.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  38. #398
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Бегите с мистиков - бегите . Зачем так жаловаться . поменяли класс и все .
    Иэро . Золотая Орда

  39. #399
    Аватар для JGGus
    Батрак JGGus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Бегите с мистиков - бегите . Зачем так жаловаться . поменяли класс и все .
    По сути, кроме порезки ваншотов мистюка + порезки урона фантомов, ничего страшного не произошло. Его оставили как есть. Мне кажется, мистика не убили, а сбалансировали. Но он все равно остается более актуальным, чем тот же маг, таким же дамажным, как раньше. Глубо бежать с актуального класса.

  40. #400
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    А можно попросить подправить? Я еще не до конца разобрался в новом мисте. Пока применю советы уже и 9.0 выйдет...
    Сяп!

    Вот, попробовал
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/VMXOMDHQF
    Садизм на 3, нет доминирования, 2 вехи на хп. Простой щит на 3 лучше улучшенного на 2, ибо откат меньше. Психическое давление без изученной трусости не работает. Нет вех на зенит-распад ну и манипуляция нужна.

     Ответить в теме
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения