Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 824
  1. #521
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да , тут вы правы.
    Удивление у меня лично вызавает частота и глобальность смены эффективности классов. Это похоже не на правки , а на метания.
    К концу сезона может быть что-то стабильное и получится у них. Времени осталось не так уж и много, терпите

  2. #522
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    К концу сезона будет анонсик 8.0 с балансом без аспектоа, салатом в астрале и прочими фишками, которые никому раньше не нравились, но все будут в восторге и так по кругу.
    Как можно так фэйлить с классами каждый фикс- не понятно, вроде на птс стоял персонаж администрации, просто смотря с него на арену гипата можно понять что нужно апнуть, а что порезать
    Пыщ

  3. #523
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    когда то я спросил когда уже можно будет поиграть нормально без переделки постоянной

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #524
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    хилы не выхиливают, не себя не сапатийцев. хил сейчас так, назойливая муха, которую проще прихлопнуть, чем любого другова.. хил та - сдачи дать не может.. и захилится тоже.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 12:58. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  5. #525
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    во. а я тебя даже не запомнил, наверно ты не интересный. мне вот ток 1 жрец запомнился на за все время в ап. он еле пробивал меня с бафом на урон.
    Я знаю этого жреца, женаты даже, представляешь?))) Я просто наблюдал за этой БГшкой, и СГ по 400-750к в жряка в АП - это еле просаживала? Всяко лучше чем твои 100-150к и спам Цепного света, который нафиг не нужен в АП
    И "не интересен" - это как раз такие тебя и касается, видали и получше)) Завязывай тут умничать и выставлять себя ТОПом, это далеко не так)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 16.02.2016 в 08:09.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  6. #526
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Я знаю этого жреца, женаты даже, представляешь?))) Я просто наблюдал за этой БГшкой, и СГ по 400-750к в жряка в АП - это еле просаживала? Всяко лучше чем твои 100-150к и спам Цепного света, который нафиг не нужен в АП
    И "не интересен" - это как раз такие тебя и касается, видали и получше)) Завязывай тут умничать и выставлять себя ТОПом, это далеко не так)
    ага а ты смотришь бгшки где одну команду разрывают другая и по ней судишь. а твой жрец только с дамагом и бегал и нубов ваншотил? на меня то он кучу времени слил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #527
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ага а ты смотришь бгшки где одну команду разрывают другая и по ней судишь. а твой жрец только с дамагом и бегал и нубов ваншотил? на меня то он кучу времени слил.
    Кучу времени? Ну не знаю, ~10 сек на жряка в АП это не так уж и много) При чем на Руинах ты тогда даже не добежал до флага, на краю моста начал получать люлей от жреца и нубы тебя не трогали))
    PS: у нас нет привычки набивать ДПС и фраги на нубасах, всегда стараемся слить самого сильного соперника) А ты, судя по наличию ЦпС в билде - этим и занимаешься)))
    PPS: на тебя накинулась просто за твой язык, не думай что ты к сильным относишься
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  8. #528
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Кучу времени? Ну не знаю, ~10 сек на жряка в АП это не так уж и много) При чем на Руинах ты тогда даже не добежал до флага, на краю моста начал получать люлей от жреца и нубы тебя не трогали))
    PS: у нас нет привычки набивать ДПС и фраги на нубах, всегда стараемся слить самого сильного соперника) А ты, судя по наличию ЦпС в билде - этим и занимаешься)))
    PPS: на тебя накинулась просто за твой язык, не думай что ты к сильным относишься
    даааааааа под бафом ну урон. не надо судить по бг где у нас 3 точки забрали. какие 10 секунд. я сс раза 3 или 4 успел заюзать. жалко время боя не заскринил. я дождался пока баф на урон спадет. а это 2 минуты. 2 МИНУТЫ под бафом на урон убить не ммогла


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #529
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    даааааааа под бафом ну урон. не надо судить по бг где у нас 3 точки забрали. какие 10 секунд. я сс раза 3 или 4 успел заюзать. жалко время боя не заскринил. я дождался пока баф на урон спадет. а это 2 минуты. 2 МИНУТЫ под бафом на урон убить не ммогла
    надо было заскринить, ты прав)) Я бы заскринил, но, увы, не я был у руля)) Удачных войн на форуме дальше))

    Надо нупку приучить скринить всех форумных воинов, а то она этим не страдает Список составлю или показывать их буду
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 16.02.2016 в 08:48.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  10. #530
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    хилы не выхиливают, не себя не сапатийцев. хил сейчас так, назойливая муха, которую проще прихлопнуть, чем любого другова.. хил та - сдачи дать не может.. и захилится тоже.
    Хила просто из контроля не выпускают....

    А контроля много. Чересчур много...

    Чего стоит только мистик, залитый в Стремительность.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 12:58. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #531
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    Вообще-то вызывает не удивление, а возмущение.

  12. #532
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Соло пвп нет. На каждом бг 2-3 человека бегают без накури. А сколько не берет вехи на волю??? В масс замесе мист не живет- о каком контроле вы говорите??? Дайте мистикам такие же щиты как у некра и вы узнаете что такое контроль))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 16.02.2016 в 09:37.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  13. #533
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Соло пвп нет. На каждом бг 2-3 человека бегают без накури. А сколько не берет вехи на волю??? В масс замесе мист не живет- о каком контроле вы говорите??? Дайте мистикам такие же щиты как у некра и вы узнаете что такое контроль))
    Вообще, с таким кол-вом контроля у всех классов, мистика можно вообще удалить

  14. #534
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хила просто из контроля не выпускают....

    А контроля много. Чересчур много...

    Чего стоит только мистик, залитый в Стремительность.
    Не суди по бг, на сумерках ток 2 миста ходят на чмд и то в поддержке , в контроле залитый мист, живёт ещё меньше, чем лук.
    Сейчас все сводится к аое.
    Если рядом с вами есть инженер или бард, контроля уже не так уж и много. Ну и воли надо делать не 10.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Соло пвп нет. На каждом бг 2-3 человека бегают без накури. А сколько не берет вехи на волю??? В масс замесе мист не живет- о каком контроле вы говорите??? Дайте мистикам такие же щиты как у некра и вы узнаете что такое контроль))
    Да может и живёт, только толку там будет мало, если пол группы на респе.
    Сейчас миста лучше магом менять и пыщ пыщ на аое.

  15. #535
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Если рядом с вами есть инженер или бард, контроля уже не так уж и много. Ну и воли надо делать не 10.[COLOR="Silver"]

    [
    Подскажите плиз сколько воли нужно делать, чтобы хилить?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    БОМБИТ
    в чем прикол заброса на БГ со счетом например 40/2300 ???
    а в чем суть возмущений ну поведете вы на БГ три минуты получите отметки и реальгар как проигравший и встанете снова на БГ. не вижу причин для беспокойства .. будь вы с самого начала в проигрышной команде зоработали бы тоже колво отметок и аммы за 10 минут, а тут за 3 минуты -профит на лицо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #536
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз сколько воли нужно делать, чтобы хилить?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------


    а в чем суть возмущений ну поведете вы на БГ три минуты получите отметки и реальгар как проигравший и встанете снова на БГ. не вижу причин для беспокойства .. будь вы с самого начала в проигрышной команде зоработали бы тоже колво отметок и аммы за 10 минут, а тут за 3 минуты -профит на лицо.
    -Делаешь 600 воли
    -Регаешь БГ
    -Попадаешь со своим ручным инженериком
    -Стоишь вечно в удушке, потому что мист в стремле, инженерик стоит рядом и нервно курит

  17. #537
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Только первая фаза 7.0 подходит к концу,а народу меньше чем в 6.0.
    А как ты это подсчитал?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Тут вон в мир ведут поиск игроков во фрактал, я такого в другие сезоны не видел.
    Может потому что раньше всем было пофигу на рейды? Большая часть народу туда за ненужным ДО просто не ходила, ну нет сбора и пофигу. Требования были пониже к фарму, всем было просто нас рать на рейды.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.02.2016 в 11:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #538
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Когда там фикс нерабочих вех и поломанных увечий?

  19. #539
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Когда следующий анонс обновления 7.01 ?

  20. #540
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    -Делаешь 600 воли
    -Регаешь БГ
    -Попадаешь со своим ручным инженериком
    -Стоишь вечно в удушке, потому что мист в стремле, инженерик стоит рядом и нервно курит
    ну плюс еще время деспотизм набить да и маневрировать надо на поле боя-не всегда удушка будет в работе
    (250 стремительность)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160216_191301.jpg
Просмотров: 247
Размер:	181.9 Кб
ID:	231477  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #541
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=b-ia...ature=youtu.be
    Что это такое? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Это негры поломались?
    У кого - то ещё есть подобное?

  22. #542
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Тут вон в мир ведут поиск игроков во фрактал, я такого в другие сезоны не видел.
    Потому что в другие сезоны не было такого халявного изи-мода и нубы не могли фармить текущий рейд-инст валяясь лицом по клавиатуре.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  23. #543
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А как ты это подсчитал?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------



    Может потому что раньше всем было пофигу на рейды? Большая часть народу туда за ненужным ДО просто не ходила, ну нет сбора и пофигу. Требования были пониже к фарму, всем было просто нас рать на рейды.

    Посчитал как, т.к в 6.0 состоял не в топ ги, и видел сколько человек и народу собиралось на доминион и на прохождение ЛЗ. Набиралось 5 патек, 2 рейда в ЛЗ . Сейчас пока армаду восстанавливают посетили ряд гильдий: 2 пати на домик, максимум 3. Место в 1ой десятке. В прошлом году за чудо считалось 10ое место взять, потому что было больше народу, больше гильдий, больше боев, и конкуренция намного выше.
    Неужели не согласны?
    Последний раз редактировалось Scayt06; 16.02.2016 в 12:55.

  24. #544
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=b-ia...ature=youtu.be
    Что это такое? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Это негры поломались?
    У кого - то ещё есть подобное?
    нечего баловаться с продажей негоциантам . ну а так конечно бред

  25. #545
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Воля давно поломана, или с новым фиском за 11 февраля? я на бгшках стою и пытаюсь дождаться прока воли, а она как на 90% встанет так и стоит, и это при условии, что меня не контролят мисты или маги в подавлении, да.

  26. #546
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Что это такое? О_о <...> У кого - то ещё есть подобное?
    Я думал меня одного глючит, оказывается нет, хоть у меня и другая фишка.
    Бард. Юзаю Соло и Диссом набираю до 7 Темп, юзаю Танцующий клинок 1 раз и... получаю 1 темп (чаще, а иногда ноль).
    #followthewhiterabbit

  27. #547
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=b-ia...ature=youtu.be
    Что это такое? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Это негры поломались?
    У кого - то ещё есть подобное?
    Это лимит на монетки.
    с 1 дня такое)

  28. #548
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    С последним фиксом, вылезли частые краши клиента на БГ.

    Чините. Играть некомфортно.


    В слаке с 2016 года

  29. #549
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это лимит на монетки.
    с 1 дня такое)

    Вот никогда бы не подумал про лимит
    Слёт аспекта и урон в тушу - это зачёт
    А ещё прикольнее было бы так убиться.

    - Вот, не посмотрите кристалльчик? 16го поколения, новенький...
    - Таааакс, давай, чО там у тебя... Хммм.... Подделка?!
    - Нет, что вы....
    - Ах ты негодяй! Получай в репу!
    - Да я это...
    - Да ты, холоп, не уймёшься?!!
    Бум!
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 16.02.2016 в 14:56.

  30. #550
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну, возможно с третьей продажи и убились бы.

    Per aspera ad astra

  31. #551
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ну плюс еще время деспотизм набить да и маневрировать надо на поле боя-не всегда удушка будет в работе
    (250 стремительность)
    у нас мистов со стремилкой меньше 500 на ЧД в подавлении не берут (тока меня нубаса с 420 взяла родная пати),а вы тут про 250 говорите

  32. #552
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=b-ia...ature=youtu.be
    Что это такое? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Это негры поломались?
    У кого - то ещё есть подобное?
    Придел валюты 1000000 ед., у тебя 999973 вроде... не дает и все.

  33. #553
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Посчитал как, т.к в 6.0 состоял не в топ ги, и видел сколько человек и народу собиралось на доминион и на прохождение ЛЗ. Набиралось 5 патек, 2 рейда в ЛЗ . Сейчас пока армаду восстанавливают посетили ряд гильдий: 2 пати на домик, максимум 3. Место в 1ой десятке. В прошлом году за чудо считалось 10ое место взять, потому что было больше народу, больше гильдий, больше боев, и конкуренция намного выше.
    Неужели не согласны?
    Согласны. (10 раз согласны)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #554
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Velranni, просветите пожалуйста, когда примерно ждать следующий хотфикс по балансировке классов?
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  35. #555
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Уберите перманентный контроль игнорящий волю, пусть останется на умелках с большим кд (Бойня, Антре). А то поймал тебя мист и весь бой держит удушкой. Вон магу убрали непрерывный стан с грозового фронта, прикрутив кд в вехах. Пусть удушка также игнорит волю раз в 10 секунд, а то постоянный станлок достал.

  36. #556
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Velranni, просветите пожалуйста, когда примерно ждать следующий хотфикс по балансировке классов?
    Ну да, раз в месяц уже не интересно... Даёшь балансировку классов каждую неделю!
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  37. #557
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    А я думал что поддержка - это бафы/дебафы, а АН - это дамаг

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  38. #558
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    А я думал что поддержка - это бафы/дебафы, а АН - это дамаг
    много думал

  39. #559
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уберите перманентный контроль игнорящий волю, пусть останется на умелках с большим кд (Бойня, Антре). А то поймал тебя мист и весь бой держит удушкой. Вон магу убрали непрерывный стан с грозового фронта, прикрутив кд в вехах. Пусть удушка также игнорит волю раз в 10 секунд, а то постоянный станлок достал.
    Ну поймал и что позови комрада, пусть пощечину влепит. Мист в подавлении урона много ненанесет при равных условиях. Лучше убрать влияние стремительности к удушке
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  40. #560
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Ну да, раз в месяц уже не интересно... Даёшь балансировку классов каждую неделю!
    Это же нонстоп кмв для всех, у кого его нету. Не хорошо получается
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения