Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 93 из 284
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 143 193 ... Последняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 11355
  1. #3681
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ухахаха обнова кончится тем что будет одна фракция ))))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  2. #3682
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    ухахаха обнова кончится тем что будет одна фракция ))))
    не обещают же переход ограничить...думаю даже правильно будет сделать так: с серверов где доминирует империя. разрешить переход только в лигу. и наоборот.
    Интересно можно будет переродка импом сделать.....оч оч хочу......

  3. #3683
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    и абилка за него ток в незебе работать будет х)

  4. #3684
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я снова где-то провтыкал? Есть инфа по трансферу или все слухи?

  5. #3685
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    ничего официального большой босс)

  6. #3686
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Вам не надоело еще оффтопить?

  7. #3687
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    На этой неделе по АП:
    1. Если на Русь пройдет ставка в районе 20к со стороны ПЛК, то на Русь с большой вероятностью пойдет рейд №2 под руководством игрока из рейда №1. При этом мы не будем делать замен на состав №1 в ходе боя, если всё пойдёт не оч хорошо. При победе остров будет ограблен. При проигрыше - ну сами знаете.
    2. Если на Русь вдруг пройдёт со стороны ПЛК ставка свыше 20к, то замены на ведущий состав будут и с большой вероятностью остров будет сожжён.
    3. Если каким-то образом нас коснутся ещё и ставки АД, то силы будут направлены на них, ну а Русь при этом не останется ни у дел в любом случае.
    Да, это наше предложение сразиться нашему рейду 2 против ведущего рейда Руси.

    Принимаете ли предложение или будете отнекиваться? Можно ответить в ПМ.
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 14:21. Причина: офф-топ

  8. #3688
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Хоть меня настойчиво попросили умерить свои флудерасткие наклонности.
    я таки вырожу свое мнение (которое кстати может не совпадать..... да может вобще ни с чем не совпадать)


    1- сентенция ПЛК стаил: требуется блюсти интересы ГИ прежде всего. по сему ГИ сделает то что посчитает нужным, а не то что ей постараются навязать.

    2- Эл так часто шел против Своего СЛОВА, что оно уже НИЧЕГО не стоит. посему все твои вызовы предложения и прочее - это просто пустобрех.

    С уважением
    Александр.
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 15:22. Причина: офф-топ
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  9. #3689
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    1- сентенция ПЛК стаил: требуется блюсти интересы ГИ прежде всего. по сему ГИ сделает то что посчитает нужным, а не то что ей постараются навязать.

    2- Эл так часто шел против Своего СЛОВА, что оно уже НИЧЕГО не стоит. посему все твои вызовы предложения и прочее - это просто пустобрех.
    Пустой трёп и троллинг.

    Наше предложение всё ещё в силе.
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 15:23. Причина: офф-топ

  10. #3690
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Вообще идея напасть на Русь 2м рейдом мне нравится, но не совсем понятно зачем их жечь. Они же полюбас будут крыться, т.к. рейд выставить могут с большой натяжкой. Ограбим первым за час и пойдем по своим делам. Кроме того, по некоторой информации, АД таки планируют атаковать 10 фазу (не совсем правда ясно на этой или следующей неделе).
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 14:20. Причина: офф-топ

  11. #3691
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    АД таки планируют атаковать 10 фазу (не совсем правда ясно на этой или следующей неделе).
    Пусть приходят!
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 14:19. Причина: офф-топ

  12. #3692
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Мы уже соскучились по хорошей заварушке. Но за 100г бится не будем всё-равно. Да и затестить инвиз хотелось бы в каком-то реальном бою.

  13. #3693
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А че, раз пошла такая пьянка.
    Предлагаю нападать за бабки. Тебя слили в катах АД, насолили на ТО русичи. На костер их. Гильдия "имя гильдии" решит вашу проблему. Только спички за ваш счет. И надпись в мир чат: Спонсор сегодняшнего наезда "тот то", пусть страна знает своих героев.
    А уж ВЦ подавно это надо делать. Ибо мы 3 фракция не сервере.

  14. #3694
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Как вы собираетесь жечь на АП гильдию "Русичи", когда она на Ап не участвует???

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  15. #3695
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Прекращаем офф-топ. Кто не хочет по-хорошему - получит по-плохому

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  16. #3696
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А че, раз пошла такая пьянка.
    Предлагаю нападать за бабки. Тебя слили в катах АД, насолили на ТО русичи. На костер их. Гильдия "имя гильдии" решит вашу проблему. Только спички за ваш счет. И надпись в мир чат: Спонсор сегодняшнего наезда "тот то", пусть страна знает своих героев.
    А уж ВЦ подавно это надо делать. Ибо мы 3 фракция не сервере.
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )
    Твои слова - ВЦ будет биться когда захочет и посчитает нужным. Именно вы сидели в дефе за счет голда и союза более полугода.
    ну вот и не обижайся что АД сейчас тоже не собирается сидеть в дефе против кого бы то ни было.. Насиделись - 10 месяцев дефа 10ки, прости, но перед тем как судить - сначала повтори

    PS. Я вижу 2 гильдии желающих АП, ПЛК и ВЦ - капитан очевидность подсказывает - почему бы вам между собой не устроить матч?) всем интересно)
    правда ни цента не поставлю ни на вас, ни на ПЛК)

    Слухи до ходят что ПЛК решило сдать 10ую фазу Фаэтону!
    Сами же они пойдут и захватят 1ую фазу, чтобы всегда быть 1ыми.
    Также сообщается что ПЛК наконецто пошли на шашлык, когда за окном дождь и +8. При этом обещали выставить 3 рейда в атаку, у них просто все с ноутбуками и они могут себе позволить играть через Йоту!
    Хорошун настолько крут, что когда смотрит в зеркало видит за своей спиной еще 23 лемминга радостно улюликающих побрякивая доспехами. Он жаждет побед, но ему никто не дает.. Девушки, за что вы его так не любите?

    PS. Это я к тому, Эрайом, что не стоит писать какую-то чепуху под видом слухов/информации.
    АП умерло на других серверах еще полгода назад, мы сделали все чтобы продлить жизнь ему на МГ, с пяток битв у меня останется в памяти и на том хорошо.
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 15:24. Причина: дабл

  17. #3697
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А че, раз пошла такая пьянка.
    Предлагаю нападать за бабки. Тебя слили в катах АД, насолили на ТО русичи. На костер их. Гильдия "имя гильдии" решит вашу проблему. Только спички за ваш счет. И надпись в мир чат: Спонсор сегодняшнего наезда "тот то", пусть страна знает своих героев.
    А уж ВЦ подавно это надо делать. Ибо мы 3 фракция не сервере.
    Не вы 4фракция сервера) 3 у нас АД))) Старички вспомнят слова Рейдика)

    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Прекращаем офф-топ. Кто не хочет по-хорошему - получит по-плохому
    Надо переименовать нашу тему в: [Молодая Гвардия] Обсуждение АП и офф-топ))))


    Завтра ставочки.....готовлю спички и хочу к вам!)

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Слухи до ходят что ПЛК решило сдать 10ую фазу Фаэтону!
    Сами же они пойдут и захватят 1ую фазу, чтобы всегда быть 1ыми.
    Также сообщается что ПЛК наконецто пошли на шашлык, когда за окном дождь и +8. При этом обещали выставить 3 рейда в атаку, у них просто все с ноутбуками и они могут себе позволить играть через Йоту!
    Хорошун настолько крут, что когда смотрит в зеркало видит за своей спиной еще 23 лемминга радостно улюликающих побрякивая доспехами. Он жаждет побед, но ему никто не дает.. Девушки, за что вы его так не любите?

    PS. Это я к тому, Эрайом, что не стоит писать какую-то чепуху под видом слухов/информации.
    АП умерло на других серверах еще полгода назад, мы сделали все чтобы продлить жизнь ему на МГ, с пяток битв у меня останется в памяти и на том хорошо.
    ну да как на ПЛК так сразу АГРРРРР......чет я не помню гудки агрящегося на слухи от руси в их обзоре
    Последний раз редактировалось Nkita; 28.09.2011 в 15:28. Причина: дабл

  18. #3698
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Слухи до ходят что ПЛК решило сдать 10ую фазу Фаэтону!
    Сами же они пойдут и захватят 1ую фазу, чтобы всегда быть 1ыми.
    Также сообщается что ПЛК наконецто пошли на шашлык, когда за окном дождь и +8. При этом обещали выставить 3 рейда в атаку, у них просто все с ноутбуками и они могут себе позволить играть через Йоту!
    Хорошун настолько крут, что когда смотрит в зеркало видит за своей спиной еще 23 лемминга радостно улюликающих побрякивая доспехами. Он жаждет побед, но ему никто не дает.. Девушки, за что вы его так не любите?

    PS. Это я к тому, Эрайом, что не стоит писать какую-то чепуху под видом слухов/информации.
    АП умерло на других серверах еще полгода назад, мы сделали все чтобы продлить жизнь ему на МГ, с пяток битв у меня останется в памяти и на том хорошо.
    Толстовато вышло. =D Но посыл мне понятен, шутку оценил. Гудко молотчик. Поэтому этими же ногами сейчас побегу брать ипотеку на сожжение парочки ваших островков. Надеюсь ребята из насРАТ'и выступят моими поручителями.

  19. #3699
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    прювет гудко,конечно ап умерло...если по твоему примеру пвп устраивать на минуточку раз в 10 минут, то за три часа ап мало чего успеть можно)

  20. #3700
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ну, я же написал что слухи, а не агентурная информация. Это я у Руси научился. Я так, без злого умысла, разговор завязать, а то срач один.

  21. #3701
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Элрос конечно приколист)) Хорошо что не попросил Русь в случае неудачной атаки вторым рейдом вернуть в ПЛК голд как за деф союзника)

    ps Угрожать сожением острова в АО это тоже самое что пообещать в Контакте за все фотки двойки поставить, хотя когото это конечно пугает)))
    Последний раз редактировалось JokerSmerty; 28.09.2011 в 17:14.

  22. #3702
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Да нет, просто Элросс еще помнит как АД их остров сжигали и ему это было реально страшно, вот и других пугает. а получается что пугает ежа голой попой.
    Кстати Элл, я выражу свое мнение - договариваться с тобой бесполезно, ибо твоя репутация подмочена и сильно - ты не раз врал на оффоруме и открыто признавал это. Ты дискредитирован как сторона договора. Хотите первым рейдом - приходите первым рейдом, хотите вторым - приходите вторым. Что будет делать наша гильдия покажет аукцион и только он. Лично я не буду горевать если в результате ваших интриг неделю буду без реальгара - не впервой чай.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  23. #3703
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да нет, просто Элросс еще помнит как АД их остров сжигали и ему это было реально страшно, вот и других пугает. а получается что пугает ежа голой попой.
    Кстати Элл, я выражу свое мнение - договариваться с тобой бесполезно, ибо твоя репутация подмочена и сильно - ты не раз врал на оффоруме и открыто признавал это. Ты дискредитирован как сторона договора. Хотите первым рейдом - приходите первым рейдом, хотите вторым - приходите вторым. Что будет делать наша гильдия покажет аукцион и только он. Лично я не буду горевать если в результате ваших интриг неделю буду без реальгара - не впервой чай.
    Честно говоря, могу расценить это лишь как боязнь нашего 2го рейда. Видимо стыдно проиграть 2му рейду ПЛК, не так ли?! А вдруг и такое возможно...

    Да нет, просто Элросс еще помнит как АД их остров сжигали и ему это было реально страшно, вот и других пугает. а получается что пугает ежа голой попой.
    ))) Хех, пугать сожжением? Никогда. Я написал, какой будет исход при той или иной ситуации. Мне в принципе всё-равно, какой вариант случится. Я просто предложил вам бой с нашим 2ым рейдом. Причём сделал это заранее, чтоб вы не бегали, а приняли бой не более, и не менее.

    Однако гении математики, психологии и современного троллинга нашли таки скрытый умысел и раскусили коварного ГМа. НЕТ! - сказала Русь! НЕ ВЕРИМ!! ПЛК хотят нас на..бать, а Элросс самый большой врун и негодяй и цель его игры только жечь остров Руси, ведь по его мнению это ооочень страшно.

    Ребят, вы просто смешны (хотя конечно же сейчас вы обвините в этом меня). Всего лишь предложили вам бой. Не хотите - не приходите. Подумаешь, в очередной раз и правда переехать придется... Нас тоже как-то этот факт нисколько не печалит. Печалит только наличие в Руси людей, не видящих дальше своего носа.

  24. #3704
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Элушка.


    встречное предложение - хотите потренить ваш второй рейд - 50к голды в казну Руси.

    Ответы можешь оставлять в ПМ.


    Ты тут так много упоминаешь сам себя. диагноз?

    тока чу! не пиши опять: "дада Элросс шизофреник". не оригинально.

    Ты попозировал - опубликовал свое предложение - люди дали тебе на него свое мнение.
    Не гни из себя позера дальше.

    Хочешь сделать деловое предложение? - ГМа и офицеров ты знаешь, пиши им в ПМ.
    Тут ты просто понтанул перед флудерастами (других тут нет).

    С Уважением
    Александр
    Последний раз редактировалось alexmols; 28.09.2011 в 20:37.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  25. #3705
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Русь зазналась нуно их навестить)

  26. #3706
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Русь зазналась нуно их навестить)
    И никаких предложений делать не надо

  27. #3707
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Нучто перевалят ставки ПЛК на Русь 80к или нет?)

  28. #3708
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Это хитрый план такой, мы короче всем будем говорить что на них тренят Р2 и они приходить не будут.
    В общем мысль я понял.

    На этой неделе мы тенируем Р2 на:
    - Руси
    - Инквах
    - Манифесте

    Третий рейд на:
    - Искрах
    - Минках
    - Альянсе

    Первый на подстраховке.

  29. #3709
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Это хитрый план такой, мы короче всем будем говорить что на них тренят Р2 и они приходить не будут.
    В общем мысль я понял.

    На этой неделе мы тенируем Р2 на:
    - Руси
    - Инквах
    - Манифесте

    Третий рейд на:
    - Искрах
    - Минках
    - Альянсе

    Первый на подстраховке.
    А где 4-й рейд?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  30. #3710
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    4 рейд в защите 10 фазы от АД)


    тока чу! не пиши опять: "дада Элросс шизофреник". не оригинально.
    Не знаю... Иначе на некоторый бред попросту не среагировать)) Так что буду писать именно так!!!

    Хочешь сделать деловое предложение? - ГМа и офицеров ты знаешь, пиши им в ПМ.
    Тут ты просто понтанул перед флудерастами (других тут нет).
    Я сделал официальное предложение в теме, где обсуждают АП и которую читают все участники АП. По ПМам я лазить не собираюсь.

  31. #3711
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А где 4-й рейд?)
    в соседней теме у них проскакивала пятерочка))).. токо мне вот интересно)) баланс сил у руси-Инков-маника один и тотже?))

  32. #3712
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Андрейсерг такой забавный) Я например не помню чтобы Эл в чемто врал, а потом и признавался в этом тутже)

  33. #3713
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    5й рейд ещё не оформился, но мы работаем над этим
    Утюжочкам накидку так и не дали - поэтому 4 рейда на АП не будет

  34. #3714
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aereliz Посмотреть сообщение
    Андрейсерг такой забавный) Я например не помню чтобы Эл в чемто врал, а потом и признавался в этом тутже)
    Какой нехороший Эл, врал и молчал потом, что врал... и да же не признался сразу. Ай-яй-яй.

    п.с. Скоро АП
    МГ, ЧП.

  35. #3715
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Офицальное предложение гильдии ПЛК от ГИ ".......нужное написать..."": не поднимайте ставки на вашу фазу более чем 100 голда, в защиту должен предти один Элрос будем пробовать его завалить рейдом 45-46 левлов как рейдового боса, в случае не принятия предложения на ПЛК налагается штраф 100 к голда в казну ГИ "...такойто..." )))

    Давайте сейчас все будут двигать предложения которые им выгодны , а потом тех кто непринимает такие предложения всячески оскарблять)))

  36. #3716
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    Нучто перевалят ставки ПЛК на Русь 80к или нет?)
    русь же такие бедные вечно пишут что ПЛКа такие плохие у их ставки большие, откуда у руси 80к?)
    вы что 80к это же такие большие деньги и реальгар столько не стоит!))))))

  37. #3717
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Мне вот побоку на плк и другие гильдии (без обид), но! Элрос предложил Руси подраться, 1-й рейд руси на 2-й рейд плк, в чем выгода тут конкретно плк?
    Мне кажется Эл написал сюда это для того чтобы когда Плк поставило на Русичей, то русичи знали что их ждет 2-й рейд и пришли на бой топовым составом. Тут выгода наоборот у Руси, отобьются от второго рейда - плюс к уважухе, минус к уважухе к плк, ну и халявный деф острова (по голде).
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  38. #3718
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мне вот побоку на плк и другие гильдии (без обид), но! Элрос предложил Руси подраться, 1-й рейд руси на 2-й рейд плк, в чем выгода тут конкретно плк?
    Мне кажется Эл написал сюда это для того чтобы когда Плк поставило на Русичей, то русичи знали что их ждет 2-й рейд и пришли на бой топовым составом. Тут выгода наоборот у Руси, отобьются от второго рейда - плюс к уважухе, минус к уважухе к плк, ну и халявный деф острова (по голде).
    Вот, есть же умные люди! Изложено абсолютно верно. Дальше думайте сами.

  39. #3719
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Это хитрый план такой, мы короче всем будем говорить что на них тренят Р2 и они приходить не будут.
    В общем мысль я понял.

    На этой неделе мы тенируем Р2 на:
    - Руси
    - Инквах
    - Манифесте

    Третий рейд на:
    - Искрах
    - Минках
    - Альянсе

    Первый на подстраховке.
    Ура! Мы крутые ))) На нас второй рейд ПЛК будет трениться... Вот оно счастье-то )))
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  40. #3720
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    в чем выгода тут конкретно плк?
    Может в той форме в которой этот ультиматум/угроза был преподнесен как предложение? А может в том, что Эл свое слово не держит? Или может еще что-то есть? Подумай и увидишь, что не все так просто как кажется - ведь когда в темной подворотне к тебе подходит стая гопников и просит закурить/время сказать, ты ведь не думаешь "а что тут такого? нормальные ребята, хотят покурить", ты бьешь, желательно первым, желательно лидера, желательно очень больно.
    Если ПЛК хотят тренировать свой второй рейд АП - пусть делают это на общих основаниях и за суммы на которые смогут купить остров!

    И еще, для тех кто понимает, маленький анекдот в тему:
    "Приходит муж (М) с работы. Жена (Ж) его встречает. Тот раздевает, вешает пальто, шапку.
    - М: Ха, шапку снять хотели!! ...
    Идут кушать, муж есть задумчивый
    - М: Ха, шапку снять хотели!! ...
    Жена недоумевает но молчит. Идут телек смотреть. Муж задумчивый такой.
    - М: Ха, шапку снять хотели !! ...
    - Ж: Да, что такое???
    - М: Да захожу в подъезд и ко мне два бугая со словами "Либо шапку снимай, либо раком вставай" ... Ха, шапку снять хотели!"

    Так вот мне лично очень интересно сдержит ли в этот раз свое слово Эл и сожжет ли нас или как всегда отбрехается тем, что тут форум и можно писать, что хочешь, ведь поставил то он себя в ситуацию патовую: Больше 20К голды на тренировку 2 рейда жалко, а сжечь за 40-60К не жалко. Ультиматумы надо уметь ставить))).

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема
Страница 93 из 284
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 143 193 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения