Форум - "Аллоды Онлайн" - Однополые браки (попытка №2)

Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    82
    38.32%
  • Против

    132
    61.68%
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 253
  1. #201
    Аватар для kuzkakuzka
    Батрак kuzkakuzka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот откуда это желание натягивать сову на глобус?

    Сначала надо дважды проигнорировать основной посыл о том, что "перверсией" считается уже само "желание", а не собственно "интимный контакт".

    Потом надо четырнадцатилетнего записать в семиклассники, и за него подумать в обобщенном смысле, мол "как будто каждый семиклассник хочет овладеть своей учительницей". Каждый не хочет, а из тех, кто хочет, очень мало кто решится ей об этом сказать, потому что харам и родителей в школу. Т.е. само желание такого четырнадцатилетнего будет обществом осуждаться. А уж взаимное, если оно будет, желание учительницы, общество потребует покарать сжиганием на костре.

    Так что ещё раз вопрос: почему, если мужик желает трахать собачек и восьмилетних девочек - это перверсия. А если он желает трахать взрослых мужиков, то это ОК и форма нормы?
    Пусть желает, что хочет, мне на это с высокой колокольни. Но как только его желания переходят в действия и он начинает этим приносить кому-то вред - тогда это уже становится вопросом общественного значения, осуждается и наказывается.
    А относительно того, перверсия ли это, отклонение ли или нет, я утверждать не берусь, поскольку к многократно упомянутому здесь "научному сообществу" никакого отношения не имею. Размышляю исключительно с житейских позиций. Почему бы не оставить в покое людей, которые никаких издержек обществу не приносят, не дать им возможности полноценно жить (в том числе и с правовой точки зрения), любить и т.д.?
    -

  2. #202
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    В какой ты Золотой Орде играл, простите? Ох, слышал бы это сейчас Абс. Посмеялись бы на славу!
    "Не буду реагировать на провокации" A few moments later……
    Ты как-то проигнорил остальные пункты. Риальна жалка тебя мужиг.

  3. #203
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    повыроставшие малолетки

    Так обидно, когда ты активно выступаешь за толерантность, свободы и права человека с начала нулевых, а тебе вменяют, что ты "повзрослевшая малолетка". Тогда как люди, в вопросе не разобравшиеся и не имеющие активной позиции по этому поводу ("противоестественно" не в щет ), конечно же, знают все лучше, чем ты.
    Как говорится,
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    10-20 лет пропаганды и ты начнешь утверждать, что
    геи - это плохо, европа загнивает, а в сша белых мужчин угнетают. Люблю эту страну.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #204
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    В какой ты Золотой Орде играл, простите? Ох, слышал бы это сейчас Абс. Посмеялись бы на славу!
    Не играл, а сидел в тс, либо где то рядом пробегал.
    Еврей, когда был мап тебе было лет 8?

  5. #205
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Если вам прямо совсем не хочется вводить гомосексуальные браки, то дайте хотя бы возможность игрокам обручаться с ламиями. Прецедент в игре есть, а игроки уже сами решат кто кем в семье будет.

  6. #206
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    Так обидно, когда ты активно выступаешь за толерантность, свободы и права человека с начала нулевых, а тебе вменяют, что ты "повзрослевшая малолетка". Тогда как люди, в вопросе не разобравшиеся и не имеющие активной позиции по этому поводу ("противоестественно" не в щет ), конечно же, знают все лучше, чем ты.
    Как говорится,

    геи - это плохо, европа загнивает, а в сша белых мужчин угнетают. Люблю эту страну.
    Так везде все плохо, только в Рашке збс, это некий оплот благоразумий же

  7. #207
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Не играл, а сидел в тс, либо где то рядом пробегал.
    Еврей, когда был мап тебе было лет 8?
    Бехелит, зачем ты зашёл с нового акка, успокойся, тебя же и тут забанят. Как ты семью строить будешь?

  8. #208
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бехелит, зачем ты зашёл с нового акка, успокойся, тебя же и тут забанят. Как ты семью строить будешь?
    Строить семью в АО, это определенно для таких аутов как ты) Выдохни, епани партейку в шахматы, по урчи на плохой интернет и успокойся)

  9. #209
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Строить семью в АО, это определенно для таких аутов как ты) Выдохни, епани партейку в шахматы, по урчи на плохой интернет и успокойся)
    Причём тут АО, дебич. Это ты говоришь каждую неделю что завязываешь с наркотой, так как хочешь создать семью. А потом опять говоришь пацаны я накурился извините что плохо кнопки жму(когда ты трезвый ничего не меняется)

  10. #210
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    *неразборчивое бормотание*
    Ты как здесь оказался вообще? Тут, видишь ли, люди важные вещи обсуждают, делятся авторитетными мнениями и дискутируют на интересные темы. Такой контент явно не по твоей доле, шел бы ты отсюда.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #211
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Причём тут АО, дебич. Это ты говоришь каждую неделю что завязываешь с наркотой, так как хочешь создать семью. А потом опять говоришь пацаны я накурился извините что плохо кнопки жму(когда ты трезвый ничего не меняется)
    Еврей, вот смотри. Твое слабоумие уже ничего не исправит, о топ лук АО, но я не виню тебя за то, что ты помойная яма собирающая слухи(а потом как **** выставляющая все на показ), это твое право и не мне тебя судить К сожалению, в этой стране, легко почувствовать себя героем.

    Попадаешь на какую нибудь патьку сильную и тут:
    - блин пацаны, у меня инет дропнулся, к тому же там все равно не они на куклах сидели отвечаю

    Ну собственно у меня все, грасмейтер в маске.
    П.с. Ток не отвечай мне ничего пожалуйста, не порть мое впечатление о тебе. (Ибо порой, ты даже не плохой друг и собеседник)
    Последний раз редактировалось УКИСЛИТЕЛЬ; 19.06.2019 в 19:09.

  12. #212
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kuzkakuzka Посмотреть сообщение
    Почему бы не оставить в покое людей, которые никаких издержек обществу не приносят, не дать им возможности полноценно жить (в том числе и с правовой точки зрения), любить и т.д.?
    Их давно оставили в покое, и дали им возможность полноценно жить, трахаться и т.д.

    Любое желание получить себе доп. пряников естественным образом нарывается на нежелание тех, кому эти пряники придется оплачивать (подготовка, изменение и реализация законов выполняется за счет налогоплательщиков так-то).

    Любая попытка сообщить обществу о том, что его моральные ориентиры покосились естественным образом нарывается на ответочку.

    Мне по большому счету пофиг на педерастию и педерастов, но вот на двоемыслие мне совсем не пофиг. Поэтому подожду, м.б. кто-то из "современных либералов" всё же ответит на мой вопрос про собачек и девочек.

  13. #213
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Отсутствие однополых браков в АО, заставляет некоторых игроков играть в Транссексуалы Онлайн
    Wham Bam Shang-A-Lang

  14. #214
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Нрмальным людям есть дело.
    Как там было... "Ты нормальный или гетеро?" (с)

    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Нет не прикалываюсь, в США уже давно самым ущемленным в правах стал, обычный здоровый белый мужчина натуральных сексуальных предпочтений.
    А, так вот оно что! Вот откуда "за белую расу"

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А нацисты они же не все подряд плохие. Вот в Украине очень хорошие нацисты, их в Европах этих ваших рукопожимают.
    Эй, хорош уже чушь нести.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Говорю же, чай только что со всевышним пил. Вот крест на пузе!
    Ты эта... Поосторожнее! "Если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком, то это шизофрения" (с)

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну троица. Как в блейде. Карамба Вариг и ЧёрныйМастер. Вы как архангелы форума.
    А я!? А как же я!? Я лучше, собаки!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #215
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ты как здесь оказался вообще? Тут, видишь ли, люди важные вещи обсуждают, делятся авторитетными мнениями и дискутируют на интересные темы. Такой контент явно не по твоей доле, шел бы ты отсюда.
    Важные вещи и эта тема?) Ну ты серьезно?) Я сижу просто хихикаю с пары микрочеликов. А вот эти ваши псевдо разборки, настолько смешны. Не буду отрицать, я прочел все страницы. Ты на самом деле прав по большому счёту, я тебе вроде даже плюсанул, но я не думаю что на серьёзных "щах" можно такое вводить в игру. Это банально противоречит лору игры. Просто пример. В Доте пару лет назад ввели сет на героя медведя, который давал ему костюмированный предмет-ковбойскую шляпу. На Reddite очень остро на это отреагировали, т.к. это противоречит лору персонажа, и сет убрали из продажи.(К слову, сейчас он стоит сотни тысяч, а лор уже нарушают, но людям это только нравится. Это на тему изменения норм морали). К чему это я? К тому что игра при выпуске позиционировалась как РУССКАЯ!!!!! ПЕРВАЯ РУССКАЯ!!! УРА!!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!!! Что прослеживается как в совковом стиле Незебграда, так и в старо русском стиле Новограда. Ну и куда тут пихать однополые браки извините? Я не отрицаю, что сейчас это вполне адекватно и нормально, и надо бы такое ввести, но надо понимать что если позиционировать это как "шаг к современным тенденциям" то нужно сделать ещё очень много других "шагов". (адекватный движок к примеру) А учитывая то что большое количество аудитории тут это какие-нибудь Араноары у которых мозг полностью атрофирован совковым воспитанием и работой на заводе, то скептицизм Скальдра и всей админки по этому поводу становится вполне понятен.
    P.S. Как уже сказали выше, не вижу ничего сложного добавления функционала побратиму, который стал абсолютно не нужен. Иногда надоедает ситуация менять класс под твоего констовика для 5% хп

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как там было... "Ты нормальный или гетеро?" (с)


    А, так вот оно что! Вот откуда "за белую расу"


    Эй, хорош уже чушь нести.


    Ты эта... Поосторожнее! "Если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком, то это шизофрения" (с)


    А я!? А как же я!? Я лучше, собаки!
    Слона то я и не приметил...….. Извини. Будешь вместо ЧМА. Он будет вашим надзирателем в псих. лечебнице

  16. #216
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Эй, хорош уже чушь нести.
    Не чушь, а информационные фабрикации же.

  17. #217
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    геи - это плохо, европа загнивает, а в сша белых мужчин угнетают. Люблю эту страну.
    Ну вот и чем ты сейчас отличаешься от той бабы, которая рассказывала про распятого мальчика?
    Вроде и пытаешься где-то голову включать, но зацикленность на "распятых мальчиках" не отпускает тебя.
    Тебе вон там ниже уже поддакивают такие же ограниченные.
    Какую страну ты любишь? Я украинец. Люблю Украину и люблю Россию. Это все вместе моя родина. А ты-то какую страну любишь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #218
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    сделайте принудительный баф "гомогей" топикастеру, стормфайтеру и еще нескольким особо отличившимся ЛГБТшникам и закройте тему
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  19. #219
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Слона то я и не приметил...….. Извини. Будешь вместо ЧМА. Он будет вашим надзирателем в псих. лечебнице
    Фух! А ты ЧМом договорился?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ниче не понял.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #220
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ниче не понял.
    Ок, давай иначе: "нацистов в Украине нет, а те, что есть - это целиком и полностью распятые мальчики"

  21. #221
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот чего-то подобного я и ожидал. Набор стандартных заблуждений.

    1. Противоестественно. Это что означает вообще? Если про противоречит природе, то едем дальше.
    2. В природе существуют гомосексуальные отношения между разными животными. Собаки, обезьяны и прочие. Вот им точно насрать на "естественно" и "противоестественно". И если это "противоестественно", то почему ген гомосексуальности не исчез в процессе эволюции.
    3. Рабочие пчел и муравьев тоже не приносят потомства. Это противоестественно?
    ну если *****ов сравнивать с животными, то нефиг им делать среди людей, в зоопарк прямая дорога, людей развлекать.
    п.с. интересно, почему ТС именно за однополые браки тему завел, а не о побратимстве, усыновлении, удочеринстве, сестринстве и прочих родственных узах?

  22. #222
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kuzkakuzka Посмотреть сообщение
    Пусть желает, что хочет, мне на это с высокой колокольни. Но как только его желания переходят в действия и он начинает этим приносить кому-то вред - тогда это уже становится вопросом общественного значения, осуждается и наказывается.
    Блин, ну вот умную же вещь сказал. Ну кроме наказания, конечно.Только почему ты это относишь только к гомосексуалистам, а не ко всем людям? Почему права гомосексуалистов должны быть превыше моих?
    Об этом же и говорится всегда. Пусть дрюкают друг друга сколько хотят, пусть только молчком это делают, а не орут об этом на каждом углу. Ибо это мне приносит вред.
    На счет наказания. Ты сталинист что ли? Ты предлагаешь наказание за инакомыслие? Расстреливать будем?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #223
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Важные вещи и эта тема?) Ну ты серьезно?)
    Насчет важных вещей преувеличиваю, конечно. Но дискуссия шла, и довольно оживленная, и ваш совместный оффтоп ее не приукрасил. Тебя даже приятно читать становится, когда ты перестаешь дурачиться. Зачем весь этот рофлопарад? Этакий dramatic entrance?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну вот и чем ты сейчас отличаешься от той бабы, которая рассказывала про распятого мальчика?
    Вроде и пытаешься где-то голову включать, но зацикленность на "распятых мальчиках" не отпускает тебя.
    Уже который раз бревна в глазу не замечаешь. Ты же сам зациклен и постоянно повторяешь одно и то же из страницы в страницу в каждом посте, а я как только не пытаюсь пробить эту броню - не получается. Я лишь провел параллели между другими классическими консервативными представителями поколения за 40 (не знаю, сколько тебе лет, но стиль схож, у меня много таких знакомых) и тобой, и твоя фраза о пропаганде кажется мне очень показательной в этом ключе.
    Но суть моего поста была отнюдь не в этом высказывании. Выхватывать из поста одну строчку, игнорируя остальные - это не признак здорового обсуждения.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какую страну ты любишь? Я украинец. Люблю Украину и люблю Россию. Это все вместе моя родина. А ты-то какую страну любишь?
    Это важно? Я был в Украине, там мои знакомые, я уважаю эту страну за стремление к свободе, но это все еще бывший совок, и взгляды у вас там отличаются не сильно от наших. Опять же, не знаю, зачем ты прицепился к этой фразе, не в ней был смысл моего поста.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    сделайте принудительный баф "гомогей" топикастеру, стормфайтеру и еще нескольким особо отличившимся ЛГБТшникам и закройте тему
    Я бы с таким побегал, звучит стильно, насущно. Плюс еще и уникально. Вот бы за срачи на форуме выдавали титулы в игре. Да, Лампа? Да, Еврей?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #224
    Аватар для kuzkakuzka
    Батрак kuzkakuzka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Об этом же и говорится всегда. Пусть дрюкают друг друга сколько хотят, пусть только молчком это делают, а не орут об этом на каждом углу. Ибо это мне приносит вред.
    А что им остается делать, когда происходит такое общественное давление? Когда их вырезают в какой-нибудь Чечне, не принимают родственники, увольняют с работы. Кто-то скрывает или старается в себе это подавить, кто-то ломается и прыгает с моста, а у кого-то другая защитная реакция - он выходит на эти самые парады и пытается доказать, что тоже достоин нормальной жизни, прав на юридическое оформление брака и т.д.
    -

  25. #225
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Но суть моего поста была отнюдь не в этом высказывании. Выхватывать из поста одну строчку, игнорируя остальные - это не признак здорового обсуждения.

    Опять же, не знаю, зачем ты прицепился к этой фразе, не в ней был смысл моего поста.
    Вот ты капец странный. Или скорее мутный. Ты вернись к своему сообщению и посмотри что я там "вырвал". Ты сам вырвал фразу из моего поста и черкнул свою, на которую я полностью ответил.
    Еще раз повторяю, что у вас всегда правы только вы. Это другие вырывают фразы из контекста, другие с зашоренными глазами, другие "вата-совок", другие быдло, другие "неадекватно агрессивные" (или как там Скалдр ляпнул). А вы такие все белые и пушистые. Если и пукаете, то только фиалками; а если какаете, то только зефирками.
    Я не такой. Я реальный человек. Пукаю газами отходов пищеварительной системы, какаю говном.
    Я пытаюсь понять вашу точку зрения, а вы болт клали на мою.
    И ты хочешь чтоб после этого с вами разговаривали как с людьми?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 19.06.2019 в 20:20.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #226
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ок, давай иначе: "нацистов в Украине нет, а те, что есть - это целиком и полностью распятые мальчики"
    Э... Это те "распятые мальчики", которые, по твоей версии, муссировались на украинском ТВ?

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну если *****ов сравнивать с животными, то нефиг им делать среди людей, в зоопарк прямая дорога, людей развлекать.
    Так-так-так! Ну-ка еще че-нить скажи.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вот бы за срачи на форуме выдавали титулы в игре. Да, Лампа? Да, Еврей?
    Оп-па! Вот это поворот! Поставить меня на один уровень с Евреем!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #227
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как там было... "Ты нормальный или гетеро?" (с)
    А, так вот оно что! Вот откуда "за белую расу"
    Каким образ из приведенного мной примера, прошу заметить абсолютно реальной ситуации, из так сказать страны прогресса, Вы вывели этот тезис, я понять не могу.
    Мысль то совсем другая, наделения меньшинства особыми правами и привилегиями ведет к тому, что права большинства ущемляются в угоду меньшинств.


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    Уже который раз бревна в глазу не замечаешь. Ты же сам зациклен и постоянно повторяешь одно и то же из страницы в страницу в каждом посте, а я как только не пытаюсь пробить эту броню - не получается. Я лишь провел параллели между другими классическими консервативными представителями поколения за 40 (не знаю, сколько тебе лет, но стиль схож, у меня много таких знакомых) и тобой, и твоя фраза о пропаганде кажется мне очень показательной в этом ключе.
    Но суть моего поста была отнюдь не в этом высказывании. Выхватывать из поста одну строчку, игнорируя остальные - это не признак здорового обсуждения.
    Вам простите самому сколько лет? Семья дети есть? Чтобы рассуждать так фривольно по данному вопросу?

  28. #228
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Сделайте хотя бы возможность побратимам юзать умелки супругов, так сказать не брак, а крепкая мужская дружба KappaPride

  29. #229
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от muchruk
    А, так вот оно что! Вот откуда "за белую расу"
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Каким образ из приведенного мной примера, прошу заметить абсолютно реальной ситуации, из так сказать страны прогресса, Вы вывели этот тезис, я понять не могу.
    Мысль то совсем другая, наделения меньшинства особыми правами и привилегиями ведет к тому, что права большинства ущемляются в угоду меньшинств.
    Ну, первая цитата не в тему, а по второй - вот из такого рода "выводов" и формируется "общественное мнение".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #230
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В принципе нет нужды в данном нововведении, потому что, например, в гильдии смерш, в которой я состоял, когда играл, нет ни одного натурального брака. На женских персах чаще там играют горячие киберспортивные парни, а все "девушки" там аморфные бесполые существа, которые предпочитают компанию друг друга.

  31. #231
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, первая цитата не в тему, а по второй - вот из такого рода "выводов" и формируется "общественное мнение".
    И что простите в Выводах Вы считаете не верным и ошибочным?

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В принципе нет нужды в данном нововведении, потому что, например, в гильдии смерш, в которой я состоял, когда играл, нет ни одного натурального брака. На женских персах чаще там играют горячие киберспортивные парни, а все "девушки" там аморфные бесполые существа, которые предпочитают компанию друг друга.
    Абсолютно верно, у Них в игре есть возможность получать данное преимущество которое они хотят, путем комнаты перемен и масок.

  32. #232
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Это те "распятые мальчики", которые, по твоей версии, муссировались на украинском ТВ?
    Ага, которых не было. Как и украинских нацистов.

  33. #233
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Братва, петухи взбунтовались, вставайте, петухи бунтуют! XDXD Ишь как возбудились! Автора на пожизненный бан за разведение срача!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  34. #234
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    И что простите в Выводах Вы считаете не верным и ошибочным?
    Вот это:
    права большинства ущемляются в угоду меньшинств.
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ага, которых не было. Как и украинских нацистов.
    Ну и? Ни мальчиков, ни нацистов - обо что тогда речь?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #235
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот это:
    права большинства ущемляются в угоду меньшинств.
    Уважаемый одной из проблем к примеру в германии является поведение эмигрантов из масульманских стран.
    Которые насилуют женщин или устраивают погромы в бесплатных столовых в которых им подали свинину.
    Вы считаете это нормальным?

    К примеру одна из рекомендаций немецким женщинам, одеваться скромнее дабы не провоцировать.
    Не это ли ущемление права большинства в угоду меньшинств?

  36. #236
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Не это ли ущемление права большинства в угоду меньшинств?
    Стесняюсь спросить - а откуда дровишки? В смысле источник информации?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #237
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты вернись к своему сообщению и посмотри что я там "вырвал". Ты сам вырвал фразу из моего поста и черкнул свою, на которую я полностью ответил.
    Я ответил на фразу, которую счел обращенной в том числе и ко мне ("повзрослевшие мальчишки", или как там было), и весь мой пост был обращен в том числе к тебе. Вторая фраза - это лирическое дополнение, я даже не хотел ничего этим сказать, просто пожаловался в воздух. Это очевидно по манере высказывания. Ты - вырвал мою фразу из этого конкретного поста. Видишь разницу?

    Ладно, я допустил ошибку, начав эту тему, сейчас мы еще полторы страницы будем разбираться, кто у кого вероломно изо рта фразу вырвал, так что я признаю, что неправ в этом случае.

    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Вам простите самому сколько лет? Семья дети есть? Чтобы рассуждать так фривольно по данному вопросу?
    По какой причине интересуетесь? С каких пор нужно обладать семьей и детьми, чтобы общаться с людьми на любую тему? Лет мне достаточно, повидал много, послушал много.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #238
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а откуда дровишки? В смысле источник информации?
    Из немецких новостей. Можете погуглить и найти первоисточники, если владеете английским там перевод есть.

  39. #239
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну и? Ни мальчиков, ни нацистов - обо что тогда речь?
    О том, что Путин ссыт в киевских парадных.

  40. #240
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Из немецких новостей. Можете погуглить и найти первоисточники, если владеете английским там перевод есть.
    То есть у тебя ссылки нет, так? Почему, сопсна, спрашиваю - пару лет назад рунет облетела утка, что якобы немцы, типа из "чувства глубокого уважения" к мусульманским эмигрантам решили отказаться от продуктов из свинины ну практически везде. Первоисточника какбэ не было, новость переписывалась из издания в издание без его укзания. Ну, типа об этом говорят все СМИ мира! А вот на DW было как раз вполне конкретное опровержение. Потому и вопрос...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    О том, что Путин ссыт в киевских парадных.
    Ты не перегрелся? Ничего не перепутал? Это говорили про Обаму и говорят про Трампа. И не совсем в Киеве.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения