Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 760
  1. #401
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    \

    Это же замечательно! Еще лучше было бы, если бы набор решимости венесекйией ограничили на 50%.
    И что тута будет хорошего, пересяду с некра и все и так многие сделают, не привыкать, и будут в астру пати хила еще дольше кричать

  2. #402
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Это же замечательно! Еще лучше было бы, если бы набор решимости венесекйией ограничили на 50%.
    Согласись, ситуация, когда есть единственно верный стат-билд 100+ решимости, - отдает тупизной ?
    100+ решимости делать как минимум глупо если у тебя нету 40 мастерства это во-первых. Во-вторых ты, видимо, намекаешь на то, что некров надо порезать, т.к. сам не играешь особо, а жена жрец, понятно всёА если не играешь, толку то тебе некров анализировать, а всё, понял - ради жены же)) Очень весомая причина для порезки, прям очень очень
    Последний раз редактировалось dorenkov1; 05.03.2015 в 11:26.

  3. #403
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да режьте что хотите, пофиг уже.
    БГ с каждой обновой всё унылей (речь шла именно о ПвП), а некр вроде как ПвЕ хил как раз и позиционируется, так что жряки тут вряд ли для себя имбаскилл наноют.
    И чего ныть, не пойму! Ну крабь ты свой 9-й сектор некром, а на БГ ходи жряком. И чувствуй себя папкой.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #404
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    У меня жена жряком играет, иногда я за нее. Прекрасно знаю, как жрякой нужно пыжиться в 9 секторе/рейде, чтобы выдавать достаточный ХПС, и какая некрам халява.
    Уж я не помню, каким именно там жряком твоя благоверная играет, но все жряконытики могут обратиться к Миради или Бурдыдыдру(СВ) и попросить билд-статы, уж простите, на работе я и скринов под рукой нету, но данные товарищи не 1 раз перехиливали меня на бгшках, а уж поверьте, я кое что смыслю в хиле и хилю не только себя. С ОЛ есть прекрасный жряк Пустыня, выдающий не меньший, а то и больший хпс, чем некр, так что нечего тут заливать как фигово жрецам живется, и как некр нихера не делает. Я ношусь как ски п и д а р о м (хм...мат) намазанная, и не имею роскоши просто постоять и покастовать что либо.
    Последний раз редактировалось alodea; 05.03.2015 в 12:20.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  5. #405
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    так что нечего тут заливать как фигово жрецам живется, и как некр нихера не делает. Я ношусь как ски п и д а р о м (хм...мат) намазанная, и не имею роскоши просто постоять и покастовать что либо.
    В пве, положа руку на сердце скажем, некр "курит" и выдает топ-хил (ничего ж не поменялось тут с прошлого сезона?).
    В пвп - некр может быть как монстро-хилом на котором всё держится (вроде Чумы на крайнем мапе), а может быть посредственной тряпкой (типа меня). Так что Шери очень права. Очень рукозависимый класс. И пофиг что с одним стат-билдом, Костя. Некру есть куда думать кроме как над статами.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #406
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Да прост, как трусы по рубль двадцать, жрецовский вайн. Как же так, теперь они не единственные хилы, и некр конкурентноспособен, вспомним как раньше, хил=жряк. Но могу сказать одно, даже когда жрецы имбовали, мой некр в пверейдах выдавал хпс на их уровне, а где то и больше, только я то молчала, и не ныла что как же так, как некру херово живется. И когда ни 1 чдпати не обходилась без жреца, а некров туда и близко не подпускали, мне было плевать, ходила на бгшки.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  7. #407
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Год назад, когда я еще ходил на ЧД, барды в контроле не обновляли балладу и ноктюрн. Несчищаемые ауры типа печеньки или ААМ - да, продолжали работать.

    У меня жена жряком играет, иногда я за нее. Прекрасно знаю, как жрякой нужно пыжиться в 9 секторе/рейде, чтобы выдавать достаточный ХПС, и какая некрам халява.

    Это же замечательно! Еще лучше было бы, если бы набор решимости венесекйией ограничили на 50%.
    Согласись, ситуация, когда есть единственно верный стат-билд 100+ решимости, - отдает тупизной ?
    Ты бегаешь со 100+ решки? я надеюсь у тебя это касается дуэлей и арен, а не ПВЕ и ЧД, иначе и правда отдает тупизной стат билд)

    А если ограничить решку 50%, я так понимаю это верхняя граница будет в вашем понимании?
    Как итоге, в ПВЕ (дд или хил) и на чд, то есть там, где некр не особо сможет разжиться решкой, сыграют роль пониженные на 30% тултипы, как итог: 50% и ниже решка будт не эффективнее мастерства и беспощадки, а пониженные тултипы сведут ДПС некра в рейдах/астре вниз, ниже инжа/сталка/друля и тд, встанет вопрос, зачем там некр? На чд в беспощадке и мастерстве из-за пониженных тултипов эффективность некра не будет такой как с решкой, доты будут откровенным почесыванием противника, как итог некра просто не будут там трогать и значит брать на ЧД его не будет осбого смысла.

    Из этого последует то, что некру придется возвращать тултпы, но если это сделают, то на активностях где набирается решка (арена, бг,дуэли) некр упитый в решку будет ваншотить ДСками и уж тем более пандемией, а вирус будет в кучке гарантированно выносить самые ватные классы.

    Самое забавное, что народ ноет на решку некра, не понимая, что в указанных активостях им тоже можно залиться в решку и делать более жуткое бобо чем некру, ведь у них тултипы стандартные. тот же милидруль под решкой способен ударом тигра под единением выдавать 2М+ по фул хп, это как пример.

    То есть, если спилить некру халявную решку, поднять обратно тултипы (иначе не бдет актуальности в пве и чд) то все только сильнее будут ныть.
    В итоге, здраво рассудив эту ситуацию, лично я прихожу ко мнению, что для правки ситуации, если ее править, придется вообще переделывать некра, ибо в ином случае он либо будет равным другим классам в одних активностях и будет божить в других, либо в одинх активностях он скатится вниз (в одних из самых важных) а в других он будет еще более менее держаться.
    Последний раз редактировалось Auton2; 05.03.2015 в 13:03.

  8. #408
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Уж я не помню, каким именно там жряком твоя благоверная играет
    Шерри, как ты могла забыть с кем спала в одной хате на ДР АО =))

  9. #409
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Шерри, как ты могла забыть с кем спала в одной хате на ДР АО =))
    Ну хоть бы написала "с кем бухала на ДР АО в одной хате", а то как то двусмысленно звучит) ток чо-то мужа твоего там не помню, где потеряла?)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  10. #410
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Муж с маленьким сыном дома сидел а спали мы на одной кровати с тобой вчетвером xDD

  11. #411
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Поняла) У нас двоилось в глазах, поэтому спали в одной кровати две меня и две тебя) и харош палиться уже)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  12. #412
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    а подробности будут?

    заморожен с апреля 2012 года

  13. #413
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    вот снова начал видеть некров с боевыми самоцветами на решку а специальными на беспощадность либо мастерство, значит всетаки одумались, потому что если пощитать то 10 мастерства-100 решимости лучше чем 40 мастерства-70 решимости. решка на 100 процентах выше мастерства на 100 процентов выходит что 100 решки при 100% заполненного пула решимости увеличивает домаг, исцеление на 200процентов, прибавляем имеющиеся 10 мастерства получается 210% увеличенного домага или хила. а если 70 решимости и 40 мастерства это 140+40= 180, меньшаея эффективность. я это к тому что там поозади темы ктото писал что бред иметь 100 решки если у тебя всего лишь 9 мастерства. надеюсь я правильно думаю о работе стат


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  14. #414
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    нет разницы между этими наборами стат, эффект будет на выходе почти одинаков.

    Разработчики, если вы это читаете, отвяжите решимости от Венесекции, пожалуйста !
    Повысьте нам тултипы как другим классам!

    А потом мы упьемся в решку , пойдем на БГ, и вирусом будем шотать толпы противников.

  15. #415
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    нет разницы между этими наборами стат, эффект будет на выходе почти одинаков.

    Разработчики, если вы это читаете, отвяжите решимости от Венесекции, пожалуйста !
    Повысьте нам тултипы как другим классам!

    А потом мы упьемся в решку , пойдем на БГ, и вирусом будем шотать толпы противников.
    ну тогда пусть если отвяжут то умение венесекция не будет наносить урон а просто в включенном состоянии будет фантан крови давать тогда ок, а то какой не какой но это урон, другие классы не вынуждены применять ничего подобного, а некр вата и без того


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #416
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    надеюсь я правильно думаю о работе стат
    Множители от разных статов друг с другом перемножаются, а не складываются. Под 100 решки - это для носителей 60 салата типа меня У счастливых обладателей фиольно-рыжих самойцветов сумма статов поменьше и решки вряд ли стоит делать больше 70.
    Злобня

  17. #417
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Муж с маленьким сыном дома сидел а спали мы на одной кровати с тобой вчетвером xDD
    Тиндомка, Шери, ее душегубка, четвертый кто?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #418
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Множители от разных статов друг с другом перемножаются, а не складываются. Под 100 решки - это для носителей 60 салата типа меня У счастливых обладателей фиольно-рыжих самойцветов сумма статов поменьше и решки вряд ли стоит делать больше 70.
    но почему? у меня с алхимкой 67 решимости, и 10 масерства вчера делал 16 мастерства ,61 решимости , 15 беспощадности, сходил на бг не понравилосьЖ, реанимашка не дохиливала как с 67 решимости. сделал обратно и норм .


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  19. #419
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Множители от разных статов друг с другом перемножаются, а не складываются. Под 100 решки - это для носителей 60 салата типа меня У счастливых обладателей фиольно-рыжих самойцветов сумма статов поменьше и решки вряд ли стоит делать больше 70.
    можно сделать 70 решки в фиол рыже. раз я могу поднять беспощадку на 60 и сделать мастерство 45.( ну алхим лр статы) то и решку можно поднять 70+.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Терана живучий некр

  20. #420
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Тиндомка, Шери, ее душегубка, четвертый кто?
    Теперь уже неважно кто только когда 4 тела завалились спать - пришел большой дядя Кроха и прыгнул на середину кровати, так что всем пришлось покинуть спаленку =)) На раскладушке ему не спалось видители

  21. #421
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Мне кажется, или у душки снова проблемы с набором крови на ходу? Так и слышу её беззубое причмокивание в попытке присосаться к цели...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #422
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или у душки снова проблемы с набором крови на ходу? Так и слышу её беззубое причмокивание в попытке присосаться к цели...
    А эти проблемы когда-то пропадали?)

  23. #423
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А эти проблемы когда-то пропадали?)
    Чинят время от времени... Но в последние несколько дней как-то видно нехватку крови. Когда соблюдается один дпс-цикл, то это заметно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #424
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Чинят время от времени... Но в последние несколько дней как-то видно нехватку крови. Когда соблюдается один дпс-цикл, то это заметно.
    ну в пвп фз, не уследишь за кровью, а в пве лиха балуется сильно, иногда вообще не дает кровь, что сразу заметно.

  25. #425
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Так это не "проблемы с набором крови", а "проблемы с застреванием пета в складках местности", когда пет не может приблизиться к цели на расстояние, с которого цель попадает в радиус действия скилла. От этого же страдают и язычники со своими петами. Проблема имеет место быть ещё с ЗБТ.

  26. #426
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    значит билд придумал 14летний школьник переболевший сидромом дауна, находящийся в окончательной стадии диградации, страдающий долбоебизмом и играющий в доту2, а еще у него ожог на мезинце. ждет наиххххорошей критики билда на накра
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...!cnfbpvn/UOUUF
    пве танк

  27. #427
    Аватар для Eveivineg
    Поселенец Eveivineg пока не определился
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    значит билд придумал 14летний школьник переболевший сидромом дауна, находящийся в окончательной стадии диградации, страдающий долбоебизмом и играющий в доту2, а еще у него ожог на мезинце. ждет наиххххорошей критики билда на накра
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!132...!cnfbpvn/UOUUF
    пве танк
    Гр****ый стыд

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Некр не может быть в пве танком, кроме как заагривая на себя дамагом. Что теперь патьке ждать пару минут пока ты босса на себя наагришь? Да и к тому же танку нужно много выдержки и хп. Готов полностью забить на пвп, тк без воли там делать нечего.

    P.S. Это так по поводу роли танка, по билду даже обсуждать не буду.... брать вехи на не прокаченый скил - это эпик/

  28. #428
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    пве танк
    1. Непонятно, чем ты собираешься удерживать агр мобов. Вампириком раз в 30 секунд? Сгустком кислоты?
    2. Что ты будешь делать, когда сложится страж? Перепризывать его 10 секунд, стоя под мобами, удары которых сбивают каст?

  29. #429
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eveivineg Посмотреть сообщение
    Гр****ый стыд

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Некр не может быть в пве танком, кроме как заагривая на себя дамагом. Что теперь патьке ждать пару минут пока ты босса на себя наагришь? Да и к тому же танку нужно много выдержки и хп. Готов полностью забить на пвп, тк без воли там делать нечего.

    P.S. Это так по поводу роли танка, по билду даже обсуждать не буду.... брать вехи на не прокаченый скил - это эпик/

    Ну воопервых это жирный тролинг,но у меня есть страж лишнии вехи-формацевт и все но с помощью их я взян нужные
    ну еще так то танчит страж у которого есть скилы повышающий агр в 6 раз
    если хочешь что то критиковать сыграй в эту игру а потом критикуй нехорошой человек

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    1. Непонятно, чем ты собираешься удерживать агр мобов. Вампириком раз в 30 секунд? Сгустком кислоты?
    2. Что ты будешь делать, когда сложится страж? Перепризывать его 10 секунд, стоя под мобами, удары которых сбивают каст?

    ну такто у меня есть мастер призыва я могу вполне спокойно хилить стража и переодически танковать сам если получится
    да и как ты думаешь зачем вехи экстаз отравителя что бы если что сразу повесить на себя инъекцию ктороя хилит у нуба некра по 100к в прошлой версии сейчас незнаю

  30. #430
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    ну еще так то танчит страж у которого есть скилы повышающий агр в 6 раз
    ну такто у меня есть мастер призыва я могу вполне спокойно хилить стража и переодически танковать сам если получится
    да и как ты думаешь зачем вехи экстаз отравителя что бы если что сразу повесить на себя инъекцию ктороя хилит у нуба некра по 100к в прошлой версии сейчас незнаю

    (10 символов)
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #431
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение

    (10 символов)
    А то
    я ж батька тролей

  32. #432
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Подскажите пожалуйста, есть смысл в дд вамп билде брать и жажду крови? жажда не дает крови но снижает манозатраты, а маны то вечно не хватает... Но насколько критично сокращение времени восстановления...?



    Да, и еще без душегубки крови хватит с венесекцией и жаждой крови если еще лихо кидать? Думаю поменять в вампе душегубку на стража

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #433
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть смысл в дд вамп билде брать и жажду крови? жажда не дает крови но снижает манозатраты, а маны то вечно не хватает... Но насколько критично сокращение времени восстановления...?
    Да, и еще без душегубки крови хватит с венесекцией и жаждой крови если еще лихо кидать? Думаю поменять в вампе душегубку на стража
    Здрасти приехали. В ДД билде жажда крови обязательна. Без нее ИЖ имеет большой откат.
    В пве-дд однозначно страж лучше душки.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  34. #434
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    То есть для пве страж для пвп душка?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #435
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    То есть для пве страж для пвп душка?
    В пве дд - страж.
    В пвп дд\хиле - душка.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  36. #436
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #437
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    не заметили что соска стала без спроса атаковать? стоиш себе всего лиш таргет наведешь на цель а она уже полетела делать сасай . раньше такого не было ...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  38. #438
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Есть такое дело. Но если противник в таргете больше 3-ёх секунд, примерно. Видимо, система автоматически принимает такое "пристальное внимание" на врага как подготовка к атаке, вот и атакует ))

    Per aspera ad astra

  39. #439
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Но если противник в таргете больше 3-ёх секунд, примерно. Видимо, система автоматически принимает такое "пристальное внимание" на врага как подготовка к атаке, вот и атакует ))
    ну этож бред, она может спровоцировать вайп в лаберинте или на острове этим


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  40. #440
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Придётся помнить об этом постоянно и не таргетить противника раньше времени

    Per aspera ad astra

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения