Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый класс в Аллодах
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10

    Новый класс в Аллодах

    Появилась идея, хочу поделиться ей с вами. По форуму ходят слухи о возможном введении нового класса. Что, если сделать его доступным только как Воплощение. Т.е. новички им играть не смогут, а старички опробуют новый класс.
    О самом классе.
    - Можно ввести новый тип ресурса (аналогично энергии и мане)[это навеяно классом рыцарь смерти из игры-которую-нельзя-называть]
    - Класс будет доступен всем расам.
    - При создании персонажа этого класса, первый этап игры (допустим прим. до 12 уровня как начальные локации обеих фракций, плюс один данж) будет проходить на уникальной локации, доступной только этому классу.
    на этом все.
    Делитесь своими мыслями, идеями по теме.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  2. #2
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Появилась идея, хочу поделиться ей с вами. По форуму ходят слухи о возможном введении нового класса. Что, если сделать его доступным только как Воплощение. Т.е. новички им играть не смогут, а старички опробуют новый класс.
    О самом классе.
    - Можно ввести новый тип ресурса (аналогично энергии и мане)[это навеяно классом рыцарь смерти из игры-которую-нельзя-называть]
    - Класс будет доступен всем расам.
    - При создании персонажа этого класса, первый этап игры (допустим прим. до 12 уровня как начальные локации обеих фракций, плюс один данж) будет проходить на уникальной локации, доступной только этому классу.
    на этом все.
    Делитесь своими мыслями, идеями по теме.
    Саму идею не вижу.
    Последний раз редактировалось denkish323; 11.04.2013 в 18:58.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  3. #3
    Аватар для Laydas
    Батрак Laydas на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В чем смысл класса?! Описал бы хотя бы его, а не тему создал кое как.

  4. #4
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Какой то имбалансный класс выходит, да и к гибберлингам не вписывается по лору.. Слишком мало контроля и много аое... Да и мегабруст раз в 5 минут удручает... В общем переделывай свой класс...

  5. #5
    Аватар для Balterossa
    Горожанин Balterossa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Появилась идея, хочу поделиться ей с вами. По форуму ходят слухи о возможном введении нового класса. Что, если сделать его доступным только как Воплощение. Т.е. новички им играть не смогут, а старички опробуют новый класс.
    О самом классе.
    - Можно ввести новый тип ресурса (аналогично энергии и мане)[это навеяно классом рыцарь смерти из игры-которую-нельзя-называть]
    - Класс будет доступен всем расам.
    - При создании персонажа этого класса, первый этап игры (допустим прим. до 12 уровня как начальные локации обеих фракций, плюс один данж) будет проходить на уникальной локации, доступной только этому классу.
    на этом все.
    Делитесь своими мыслями, идеями по теме.
    Опишите саму идею более развернуто.
    Сейчас я вижу только то, что вы хотите что бы ввели копию истории ДК (из той самой игры)

  6. #6
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Лучше пусть введут класс "Братишка".

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  7. #7
    Аватар для xRAYkorn
    Новобранец xRAYkorn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Предлогаю класс который бы мог присутствовать в каждой фракции и являлся как бы отбросом общества своей же фракции(не врагом). Класс Жиртрест! Чтото толстое , которое пукает,тошнит,плюется, морально наносит повреждения оскорблениями,атакует пузом и наносит повреждения всем врагам в радиусе 6 метров ......ибо ваняет! Как приятно былоб нарыгать на смазливую эльфийку в платице или рыцаря в сияющих доспехах....победить их в пвп и доказать что злавонный отброс общества может надрать красатульку опу.
    Да....еще толстяк умеет вызывать тараканов,мух,крыс которые заражают,кусают и делают очень неприятно протвнику ибо мерзко.
    Класс будет масс дд, но не сильно дд.Так же присутствовать супорт умения для всей пати в виде устойчивости к ядам,чо нить еще там.Да еще он бухает,и м может спаивать всю пати что дает +хх% устойчивости к атакам врагов но и сама пати имеет шанс +хх% на промах по противнику (типо масс шита на время)

  8. #8
    Аватар для xRAYkorn
    Новобранец xRAYkorn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Да Да Да! и во круг него постоянно летают мухи....типо как у мага стихии

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Опишите саму идею более развернуто.
    Сейчас я вижу только то, что вы хотите что бы ввели копию истории ДК (из той самой игры)
    А когда я предлагал земотерминатора и гиббермеха мне АлоадзТиаме не отвечали ((

    В игре не нужно вводить новый альтернативный ресурс дл классов, в АО у каждого класса и так есть своя "тема"

  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Еще бардов не порезали, куда нам новый класс?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Уважаемый Balterossa,хотелось бы узнать,на какой стадии идет разработка нового класса-Инженер,и как скоро мы его увидим в игре?

  12. #12
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    1. Новый класс на сколько я помню просматривая форумы и новости игры давно определен им станет "Инженер" который как предпологает большинство будет носить маголаты (конкурент жрецов в экиперовке) а также скорее всего будет обучен созданию турелей или каких боевых механизмов (грубо говоря как петы у друлей и некров, но со своими особенностями, возможно они будут стационарными) а вооружен скорее всего будет дистанционным оружием.
    2. Для чего автор пытается изобрести велосипед? ввели барда, все было нормально никаких конфликтов не возникло класс доступен всем проходит теже локации короче все как у всех, для чего нужно новый класс помещать на отдельную локацию, для чего нужно закрыть к нему доступ для начинающих? Задача разработчиков повысить интерес к игре а не лишить интереса всех кто начинает играть (что увы последнее время разработчикам удается легко, интереса у новичков все меньше) Вот представь ты в первые зашел в мир АО и вау, видедишь прикольного дядьку с ружьем/луком/палицей, да пофигу чем но он тебе очень понравился, ты снова идешь в меню создания персонажа и тут тебе говорят извини друг но тебе надо поиграть пару месяцев попотеть создавая воплота и только тогда ты сможешь наконец поиграть за того кто тебе нравится а пока играй вот за этих. ты расстроился закрыл АО и пошел играть в ту самую известную игру.

  13. #13
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xRAYkorn Посмотреть сообщение
    Предлогаю класс который бы мог присутствовать в каждой фракции и являлся как бы отбросом общества своей же фракции(не врагом). Класс Жиртрест! Чтото толстое , которое пукает,тошнит,плюется, морально наносит повреждения оскорблениями,атакует пузом и наносит повреждения всем врагам в радиусе 6 метров ......ибо ваняет! Как приятно былоб нарыгать на смазливую эльфийку в платице или рыцаря в сияющих доспехах....победить их в пвп и доказать что злавонный отброс общества может надрать красатульку опу.
    Да....еще толстяк умеет вызывать тараканов,мух,крыс которые заражают,кусают и делают очень неприятно протвнику ибо мерзко.
    Класс будет масс дд, но не сильно дд.Так же присутствовать супорт умения для всей пати в виде устойчивости к ядам,чо нить еще там.Да еще он бухает,и м может спаивать всю пати что дает +хх% устойчивости к атакам врагов но и сама пати имеет шанс +хх% на промах по противнику (типо масс шита на время)
    ага класс и пустьон называется
    каниец - попрошайка
    хадаганец - бомж
    орк - изгой
    эльф - зажравшийся
    зем - умерший
    гиберлинг - засранцо
    как такая идея

  14. #14
    Аватар для 000Mstislav000
    Поселенец 000Mstislav000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Приморский Край
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот приду с армии, осталось 30 дней и напишу очень подробную тему про идею введения нового класса.ждите и я напишу))только очень ждите
    Маг, Сумерки богов. Бойтесь Трупов
    Если станет сложнее, я все равно буду играть, тем что есть, или,если точнее, чем останется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения