Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему лук в игре как памятник?
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10

    Почему лук в игре как памятник?

    До сих пор удивляет меня то,что никто из луков не обращает внимание разработчиков на статичность лука в игре. На данный момент "правила игры" сильно поменялись, при прохождении астральных островов необходимо постоянно перемещаться и при этом каст скиллов срывается, умелки уходят в откат,энергия потрачена зря, и лук снова ждет когда у него все это снова восстановится. Предложение очень простое, сделать Сдвоенный выстер и Выстрел по наитию с возможностью кастовать в движении,сильно "имбовости" лукам это не добавит, у большинства классов это возможно,почему луки этого лишены не понятно. Некоторые могут сказать что есть Натик, но пусть они убьют босса в 9 секторе за 20 сек. Ну и в завершении могу еще предложить изменить урон например вех "Зоркость" на 1% за каждую веху,т.е. 3/6/9. Или вех "Прирожденный стрелок" добавить по 0,5 процента к каждой вехе. Почему я это предложил,вижу что на протяжении многих хотфиксов связанных с другими классами им изменялся урон в ту или другую стороны, а у луков забрали все эскейп абилки, и порезали урон, даже защиту не дали никакой для ПВП! Луки даже не могут что либо не взять! потому что этого нету! В связи с этим урон у луков и выживаемость стал отставать от шаманов, магов, инженеров, да и других классов, почти во всех инстантах.

  2. #2
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    У лука маленький дпс в пве?) Вот это поворот. Шамы и маги передамаживают, ну так у них тоже умелки кастуются и так же прирывается каст при движении. У лука есть проблемы, но точно не с дамагом.

  3. #3
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    У лука маленький дпс в пве?) Вот это поворот. Шамы и маги передамаживают, ну так у них тоже умелки кастуются и так же прирывается каст при движении. У лука есть проблемы, но точно не с дамагом.
    Дамаг низкий для класса, у которого полное отсутствие сейв абилок.

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    магам проще - у них 21 секунда
    Скульптурную группу творите?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Троллинг не?

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ситуация с трех луков на сервере выросла до лук в каждой группе.
    Видимо им всем так сложно кастовать и жить.

  7. #7
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    ...У лука есть проблемы, но точно не с дамагом.
    Ну как же хотфикс порезал дамаг, - если вы не заметили.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #8
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Еще одна скульптурка
    Хочу удивить создателей композициии скульптур, но в игре кастовать на бегу кастовать могут только барды с взятыми вехами остальные либо некоторое время либо вообще не умеют.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #9
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Бедные луки, им ведь не надо электрошарики пускать по 5 секунд, прилив 6 секунд и тд.
    Всего то пара секунд (точно не знаю) и усе. Вот у нас магом если потратить ЭШ и побежать, то уже все, остался без стихий , и жди 30 секунд пока обновятся , не зная дадут ли тебе достаточно их, или опять обделят .


  10. #10
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Луки энергоюзеры каст помоему только 1скила больше 2х секунд
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #11
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ждем темы аля некры скульптуры, дайте инкастовый шприц и еще кучу такого вот бреда

  12. #12
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    могу создать только наф у некра ток 3скила кастуемы+кислота которую давно забыли
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #13
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    У меня аналогичный вопрос. Почему мист в пиро-билде как памятник?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  14. #14
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    во знаю вопрос
    почему инж в гаубице как памятник?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    нада про вара такуюже создать

  16. #16
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Еще одна скульптурка
    Хочу удивить создателей композициии скульптур, но в игре кастовать на бегу кастовать могут только барды с взятыми вехами остальные либо некоторое время либо вообще не умеют.
    а инкасты? ими можно пользоваться тоже на бегу )

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    во знаю вопрос
    почему инж в гаубице как памятник?
    она ж у них не самоходная )

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от mario2906 Посмотреть сообщение
    Ждем темы аля некры скульптуры, дайте инкастовый шприц и еще кучу такого вот бреда
    ну инкаст шприца есть, правда при определенных условиях +время
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #17
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    У меня аналогичный вопрос. Почему мист в пиро-билде как памятник?
    создай тему)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #18
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Лучник тоже может инкастом стрелять, но авторов таких тем это мало волнует
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #19
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Лучник тоже может инкастом стрелять, но авторов таких тем это мало волнует
    а давайте посчитаем у каго сколько инкастов и сколько раз например за минуту их можно применить, и суммарный урон этих инкастов в минуту, у каго наименьший результат ,тот и памятник )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #20
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Победит мистик^_^
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #21
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Победит мистик^_^
    мне кажется на одном пъедестале там и маг будет , с его ЭШ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #22
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    типа троллинг?

    Тема kruger15 Почему маг в игре как памятник? https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126621
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    До сих пор удивляет меня то,что никто из магов не обращает внимание разработчиков на статичность мага в игре. На данный момент "правила игры" сильно поменялись, при прохождении астральных островов необходимо постоянно перемещаться и при этом каст заклинаний срывается, умелки уходят в откат,силы стихий потрачены зря, и маг снова ждет когда у него все это снова восстановится. Предложение очень простое, сделать Ледяную стрелу и Удар молнии с возможностью кастовать в движении,сильно "имбовости" магам это не добавит, у большинства классов это возможно,почему маги этого лишены не понятно. Некоторые могут сказать что есть Тактика волшебства, но пусть они убьют босса в 9 секторе за 21 сек. Ну и в завершении могу еще предложить изменить урон например вех "Стужа" на 1% за каждую веху,т.е. 5/10/15. Или вех "Ненастье" добавить по 0,5 процента к каждой вехе. Почему я это предложил,вижу что на протяжении многих хотфиксов связанных с другими классами им изменялся урон в ту или другую стороны, а магам давали Раскаленная лава,Морозные узоры,Буйство стихий, и это все для защиты мага в ПВП. Кроме Буйства стихий маги практически не берут ничего из того что было предложено разработчиками. В связи с этим урон у магов стал отставать от шаманов,луков, инженеров, да и других классов, почти во всех инстантах.
    Данная тема Почему лук в игре как памятник?
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    До сих пор удивляет меня то,что никто из луков не обращает внимание разработчиков на статичность лука в игре. На данный момент "правила игры" сильно поменялись, при прохождении астральных островов необходимо постоянно перемещаться и при этом каст скиллов срывается, умелки уходят в откат,энергия потрачена зря, и лук снова ждет когда у него все это снова восстановится. Предложение очень простое, сделать Сдвоенный выстер и Выстрел по наитию с возможностью кастовать в движении,сильно "имбовости" лукам это не добавит, у большинства классов это возможно,почему луки этого лишены не понятно. Некоторые могут сказать что есть Натик, но пусть они убьют босса в 9 секторе за 20 сек. Ну и в завершении могу еще предложить изменить урон например вех "Зоркость" на 1% за каждую веху,т.е. 3/6/9. Или вех "Прирожденный стрелок" добавить по 0,5 процента к каждой вехе. Почему я это предложил,вижу что на протяжении многих хотфиксов связанных с другими классами им изменялся урон в ту или другую стороны, а у луков забрали все эскейп абилки, и порезали урон, даже защиту не дали никакой для ПВП! Луки даже не могут что либо не взять! потому что этого нету! В связи с этим урон у луков и выживаемость стал отставать от шаманов, магов, инженеров, да и других классов, почти во всех инстантах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения