Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 464
  1. #361
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Тут я так поняла основная паника от того, что люди боятся если vip введут, то без vipa в игру они не смогут зайти, но ведь это же не так.

    В игру вход как был так и останется свободным, просто если ты купил вип -получил времянки, а не купил вип -покупай времянки с рук у барыг, или ходи без них.

    Ведь правда дельное предложение.

  2. #362
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Было бы неплохо сделать премиум. Как во многих других играх. И не только в играх, можно купить фильм, машину, дом, и тд. а можно арендовать...
    Я за абонемент в тренажёрку плачу больше в 3 раза чем премиум уровень 3,
    К примеру:
    Премиум уровень 1 за 500 руб в месяц, можно получить рейты х2 на фарм,+расходники, подходит тем кто фул донат.
    Премиум уровень 2 за 1000 руб. Можно получить фул донат, 13 руны на месяц. Подойдёт тем кто фармом не занимается, а просто хочет поиграть.
    Премиум уровень 3 за 1500 можно получить и донат и рейты х2 подойдёт тем кто хочет играть и со временем на фармить на фул донат и руны.
    И без премиума для тех. Кто уже фул донат и фармить не хочет. И для тех кто просто слакает
    Так же оставить ларцы и лампы и др. акции которые можно покупать за Кристалы.(либо донатить либо фармить торговать оказывать различные услуги), оставить в лавке броню маунты которые можно арендовать а можно купить.
    Сделать адекватный курс обмена золота на кристалы и обратно.
    Тем самым можно будет обьединить сервера и уйти от нитки
    По поводу контента:
    Развивать личный аллод, исправлять баги, баланс классов, переделать рчд, чд.
    Начинать пилить контент:
    Добавить 1х1
    Добавить гильдейский замки в имперском и лигийском стиле с гербами гильдий.(в дальнейшем можно использовать их в рчд)
    Запилить гильдейский корабли(так же стили, флаги)на 12 мест, развивать астрал
    Замки можно купить на совсем, а можно взять в аренду на месяц.
    Корабли можно купить на совсем, а можно взять в аренду на месяц.
    Ну запилить новые инсты. Рейды, квесты с сюжетом.
    И все это сделать до нового года. Нанять команду разрабов, которые с месяц поиграют сами так сказать все увидят.
    И ещё в дополнение скажу я не играю на фришке потому что у меня нет фул доната, а покупать его это слишком большие единовременные вложения, но взял бы в аренду за 1500 руб в месяц и я такой не один! Я хочу играть на равных здесь и сейчас, но не хочу покупать фул донат, зачем он мне на постоянку? лучше платить аренду, и пользоваться, надоест уйду в слак и ничего не потеряю. И все в плюсе старые и новые игроки.
    Челики которые приезжают в Москву с других городов не покупают квартиры сразу, вы фул донатеры уже имеете квартиру в Москве, и вы к ней привязаны)) А я приехал и уехал. Все как в жизни))

  3. #363
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Похоже на накрутку голосов думаю процентов 95 отвалится если ввести подписку

  4. #364
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    А у меня встречное предложение давайте народ проголосуем за то чтоб администрация наоборот нам платила каждый месяц по 1500 синих кристалов и я на 100% уверен что многие игроки вернуться в игру. А мы уже подумаем куда тратить эти кристалы покупать ларцы или апать рунки так как все равно все эти персонажи ихнии и они в любой момент могут у вас забрать аккаунт толком необьясняя причину

  5. #365
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Тут я так поняла основная паника от того, что люди боятся если vip введут, то без vipa в игру они не смогут зайти, но ведь это же не так.
    неа, Вы не так поняли. народ боится того, что он сам себе придумал с этим випом, на самом же деле нету не каких вариантов. есть только непонятная голосовалка и варианты самих же игроков, и не более того.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #366
    Аватар для feverforeverybody
    Батрак feverforeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо сделать премиум. Как во многих других играх. И не только в играх, можно купить фильм, машину, дом, и тд. а можно арендовать...
    Я за абонемент в тренажёрку плачу больше в 3 раза чем премиум уровень 3,
    К примеру:
    Премиум уровень 1 за 500 руб в месяц, можно получить рейты х2 на фарм,+расходники, подходит тем кто фул донат.
    Премиум уровень 2 за 1000 руб. Можно получить фул донат, 13 руны на месяц. Подойдёт тем кто фармом не занимается, а просто хочет поиграть.
    Премиум уровень 3 за 1500 можно получить и донат и рейты х2 подойдёт тем кто хочет играть и со временем на фармить на фул донат и руны.
    И без премиума для тех. Кто уже фул донат и фармить не хочет. И для тех кто просто слакает
    Так же оставить ларцы и лампы и др. акции которые можно покупать за Кристалы.(либо донатить либо фармить торговать оказывать различные услуги), оставить в лавке броню маунты которые можно арендовать а можно купить.
    Сделать адекватный курс обмена золота на кристалы и обратно.
    Тем самым можно будет обьединить сервера и уйти от нитки
    По поводу контента:
    Развивать личный аллод, исправлять баги, баланс классов, переделать рчд, чд.
    Начинать пилить контент:
    Добавить 1х1
    Добавить гильдейский замки в имперском и лигийском стиле с гербами гильдий.(в дальнейшем можно использовать их в рчд)
    Запилить гильдейский корабли(так же стили, флаги)на 12 мест, развивать астрал
    Замки можно купить на совсем, а можно взять в аренду на месяц.
    Корабли можно купить на совсем, а можно взять в аренду на месяц.
    Ну запилить новые инсты. Рейды, квесты с сюжетом.
    И все это сделать до нового года. Нанять команду разрабов, которые с месяц поиграют сами так сказать все увидят.
    И ещё в дополнение скажу я не играю на фришке потому что у меня нет фул доната, а покупать его это слишком большие единовременные вложения, но взял бы в аренду за 1500 руб в месяц и я такой не один! Я хочу играть на равных здесь и сейчас, но не хочу покупать фул донат, зачем он мне на постоянку? лучше платить аренду, и пользоваться, надоест уйду в слак и ничего не потеряю. И все в плюсе старые и новые игроки.
    Челики которые приезжают в Москву с других городов не покупают квартиры сразу, вы фул донатеры уже имеете квартиру в Москве, и вы к ней привязаны)) А я приехал и уехал. Все как в жизни))
    Совершенно неадекватное предложение от бича с нитки. Скажи-ка мне, зачем создавать вторую нитку, где все в равных условиях? С таким успехом можно вообще без рун и доната играть - разницы не будет. Кстати, ты в курсе, сколько примерно стоят 13 руны в круг? Да ты месячной подпиской будешь больше года одну руну отрабатывать, ахаха
    Нет, если и вводить премиум, то только на временные усиления (души, орнаменты и т.д) и рейты (постоянный репликатор х2 на все, например, стакающийся с покупными). Постоянные донат-плюшки и тем более руны ни в коем случае нельзя трогать. Это неправильно по отношению к тем, кто их имеет

  7. #367
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Совершенно неадекватное предложение от бича с нитки. Скажи-ка мне, зачем создавать вторую нитку, где все в равных условиях? С таким успехом можно вообще без рун и доната играть - разницы не будет. Кстати, ты в курсе, сколько примерно стоят 13 руны в круг? Да ты месячной подпиской будешь больше года одну руну отрабатывать, ахаха
    Нет, если и вводить премиум, то только на временные усиления (души, орнаменты и т.д) и рейты (постоянный репликатор х2 на все, например, стакающийся с покупными). Постоянные донат-плюшки и тем более руны ни в коем случае нельзя трогать. Это неправильно по отношению к тем, кто их имеет
    корень всех проблем в таком мышлении, а ну и еще "я плачу чтобы нагибать"...
    сколько лет собирались эти 13руны и прочий донат? если Вам нравится как есть сейчас, то за чем вообще что-то менять. или же все же хотелось бы чтобы многие возвращались обратно еще и приводили новых друзей, появилась конкуренция, море фана и веселья? но тогда нужно что-то кардинально менять. вот и думайте теперь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #368
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Без премиума играть будет практически невозможно, как бы вы не фармили
    Такое ощущение, что кто "ЗА"кает и пишиет, что играть другие без према смогу, читают между строк. Вам тут белым по коричневому написано, кому пишут - не понятно. Вы хоть вчитывайтесь, что ВАМ пишут.
    Ваши якобы, да если, только Ваши додумки, как это выглядит со стороны разработчиков - не известно! Пояснений не было!

  9. #369
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Совершенно неадекватное предложение от бича с нитки. Скажи-ка мне, зачем создавать вторую нитку, где все в равных условиях? С таким успехом можно вообще без рун и доната играть - разницы не будет. Кстати, ты в курсе, сколько примерно стоят 13 руны в круг? Да ты месячной подпиской будешь больше года одну руну отрабатывать, ахаха
    Нет, если и вводить премиум, то только на временные усиления (души, орнаменты и т.д) и рейты (постоянный репликатор х2 на все, например, стакающийся с покупными). Постоянные донат-плюшки и тем более руны ни в коем случае нельзя трогать. Это неправильно по отношению к тем, кто их имеет
    А закрыть проект правильно по отношению к ним? )

    Вот у меня фулдонат, почти фулдвенашки (могу доставить в любой момент) - и мне ни разу не жаль, если 13 раздадут нашару всем - мне ведь тоже достанется )
    А донат я собирал много лет, лениво закидывая по паре копеек и при этом получая фан от игры. Сейчас ты сколько предлагаешь на входе драть за адекватную игру? Ты понимаешь, что тебя все пошлют с таким ценником? И мясом быть никто не захочет?
    С какого лешего ты решил, что твой донат и то, что ты в игру залетел "вовремя", даёт тебе пожизненное право иметь преимущество над теми, кто только начал, и через это управлять игрой? Вплоть до того, чтобы удушить проект к чёрту, лишив новой крови?

    Нафиг, проехали. Последняя акция (точнее две) уже показала, к чему всё идёт, вы думаете следующая лучше будет, баланснее? Ахах )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что кто "ЗА"кает и пишиет, что играть другие без према смогу, читают между строк. Вам тут белым по коричневому написано, кому пишут - не понятно. Вы хоть вчитывайтесь, что ВАМ пишут.
    Ваши якобы, да если, только Ваши додумки, как это выглядит со стороны разработчиков - не известно! Пояснений не было!
    Не блин, никто этого не увидел, один ты умный )
    Так-то с первого своего сообщения здесь требую разъяснений от Антохи и предлагаю альтернативы. Потому что под таким соусом реально проще сразу проект закрыть - это и тупому ясно. Ясно также, что задачи такой нет - хотя бы по откату акции последней. Просто опрос сделан на от...ись, видимо уже в коматозном состоянии. Вот и вышла фигня.

    Хорошо, что большинство сразу вкурило, что это СЫРОЙ набросок и речь идёт про голосование за КОНЦЕПТ, т.е. отношение В ПРИНЦИПЕ Да/Нет. А уж дорабатываться до ума это ещё не один месяц будет, не то что вводиться.
    Но не, паникёрам надо волну поднять, завтра всех персов удаляют, ага.
    И в игру без бабла больше не пустит.

  10. #370
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Не блин, никто этого не увидел, один ты умный )

    Хорошо, что большинство сразу вкурило, что это СЫРОЙ набросок и речь идёт про голосование за КОНЦЕПТ, т.е. отношение В ПРИНЦИПЕ Да/Нет. А уж дорабатываться до ума это ещё не один месяц будет, не то что вводиться.
    Но не, паникёрам надо волну поднять, завтра всех персов удаляют, ага.
    И в игру без бабла больше не пустит.
    Нет, не умный и писалось не таким уж УМНЫМ, как ты. А писалось тем, кто явно не понял о чем речь. И да, представь, тут такие есть. А прежде чем голосовать "За" или "Против", надо иметь хоть какое-то представление, ЗА что ты голосуешь или ПРОТИВ чего. Наверное так логичнее, знать, за что ты будешь голосовать. А не сидеть в своих домыслах. Надумать можно одно, конфекту, а получить пустую обертку с другим содержанием.

    И да, переворачивать слова и додумывать мысли других - не есть хорошо

    Пы.сы. Люди хотели хоть какой-то конкретики, но так её и не получили.

  11. #371
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    Нет, не умный и писалось не таким уж УМНЫМ, как ты. А писалось тем, кто явно не понял о чем речь. И да, представь, тут такие есть. А прежде чем голосовать "За" или "Против", надо иметь хоть какое-то представление, ЗА что ты голосуешь или ПРОТИВ чего. Наверное так логичнее, знать, за что ты будешь голосовать. А не сидеть в додумках и своих домыслах. Надумать можно одно, конфекту, а получить пустую обертку с другим содержанием.

    И да, переворачивать слова и додумывать мысли других - не есть хорошо

    Пы.сы. Люди хотели хоть какой-то конкретики, но так её и не получили.
    Ок, тут ты прав, сорян.

    Но при таком раскладе и голосов против быть не должно? ) Как можно бацать "нет", если до конца не понимаешь о чём речь? Однако наклацали порядком, как и за. Значит тема-то горяченькая. Пояснения нужны, обсуждения? Ну я о том же сразу и пишу, со своими вариантами (да/не/пачиму) - это всяко конструктивнее, чем истерить тут как некоторые (не к тебе ваще претензия, просто много примеров).

    Что касается конкретики - думаю Антоха сам испугался чо натворил ) Не ожидал такого и вообще. Он и опрос-то открывать не особо хотел, не верил в него. Ну щас есть цифра на подумать. Тут уже народ истерит: "650 рыл, опрос нерепрезентативный!" - аха, с учётом что его закрыли за полсуток )

  12. #372
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Некоторые голосовали "За" от балды, если почитать форум) Вот в чем проблема)

    Чтобы что-то получить действительно нормальное в опросе, нужна хоть какая-то конкретика, которой, к сожалению, не было. Но вот мне не нравится строчка эта, хоть убей "играть без према будет практически не возможно, сколько бы вы не фармили" - сие не есть правильно. Прем, он должен приносить комфорт в игре за твой донат и человек должен сам решать, сколько он сможет в этом месяце задонатить, ведь тяжелый период у всех бывает в жизни и в этом плюс фришки. А что есть до фразы "сколько бы вы не фармили", фарм людям резанули давно, а с курсом, который сейчас, людям просто не профитно переводить нафармленный голд в кри - курс высокий. Да, кто-то нашел где фармить, но этим не охотно делятся, т.к. боятся порезки фарма. У людей должна быть альтернатива: донат или фарм или же донат+фарм, а не боязнь порезки фрама, который они нашли. Знаю людей, кто после порезки фарма, перестал донатить из принципа (а до этой порезки донатили). Хочется напомнить, что аудитория рассчитана на людей "12+" и не стоит про них забывать.

    Пы.сы. Верните "Тающий Остров"

  13. #373
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от RusVlad9779 Посмотреть сообщение
    А вы думали, к примеру, о школьниках, для которых это неподъемная сумма, или о вечно нищих студентах? Если идёт речь о привлечении новых игроков, то в первую очередь стоит рассчитывать на этот контингент. А со системой према все накроется.
    Я играю с 4.0 и тоже копейку вложил в игру. Так почему я должен иметь одинаковую возможность с игроками пришедшими месяц назад?
    Нужно более точные уточнения по поводу према, чтоб игроки которые вложили средства в игру имели преимущество.
    Да прекратите, вот именно из-за такой позиции ничего и не меняется, они уже сделали ошибку когда донат сделали павар... Донат не должен вносить такой жесткий дисбаланс между входящими и играющими. Костюмы, маунты, да ***, упращение получения игровых ценностей вот на что должен был нацелен донат, но не огромную яму в силе персов !!!! Очнитесь... не будет играков которым надо 3 года фармить (хотя фарм убили, до жопы всяких видов валют по типу соверенов и тд.) или ввалить в игру 100к рублями ! Лучше данные деньги потратить на выпрямление рук.
    А разрабам также стоит еще раз подумать какая это игра, расчитана она все таки на партийное пвп или на соло и уже после это балансить. Если игра соло пвп на кой черт столько классов (при этом продолжают добавлять ненужные никому классы которые стонут что они не могут убивать соло и тд.), если партийное пвп тогда не надо делать из жреца и доктора и убийцу и саппорта, пусть выполняет свою роль в пати (жрец тут приведен исключительно как пример жнец\жрец\на_дутке_игрец ). Но проблема еще и в том, что сообщество они не слушают, не мы приносим им бабло. Но поиметь его они хотели бы и с нас.

  14. #374
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Если хорошенько подумать то вполне возможен вариант:
    Отдельный сервер с подобной прем системой:
    1. Прем 0-й - на капе фиол донат, руны 7-8, накурь покупается (для ознакомления, фарма и т.д. вполне пойдет)...
    2. Прем 1-й - 500 р (возможно приобрести за кри) - Руны 10-е, рыж донат, накурь покупная (ну или при покупке за наличку на неделю в подарок)...
    3. Прем 2-й - 1000 р (только за наличку) - руны 12, салат донат, накурь в подарок...
    4. Прем 3-й - 1500 р (только за наличку) - 13-е руны, фул донат, накурь и душа (на неделю) в подарок (что еще - я не топ донатер, так что не знаю)...

    Оставить ларцы с возможностью покупки донат плюшек (но не выше рыж) (вот и будет чем торговать на ауке) и души (как вариант оставить на постоянной основе и как акцию запускать со скидкой) + визуал (косты), маунты и броньки...

    Подобная система жизнеспособна? По мне так да. Бесплатно поиграть может любой (и новичок, и остальные, н-р после слака, отпуска и т.д.), первый прем сможет позволить себе каждый (за наличку или нафармив золота и обменяв на кри), второй прем будут брать консты из топ ГИ (особенно кто ходит на ЧД и пр.), 3-й - найдутся и такие, кто не может без фул доната и частой смены класса...


  15. #375
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Господа, долго вы будите придумывать разрабам способы отъема денег у играков ?
    В 99% не жизнеспособен не один вариант в котором за 1500р в месяц ты будешь уравнен с игроком который за н-цать лет игры влил в нее огромные баблосы. И ему наплевать есть ли новые игроки, он заплатил что бы быть нагибатором. Волна смрада будет такая что мало не покажется.
    Да и прости но 1500р за что ?
    Проекту более 15 лет, он уже давно и не раз отбил свои бабки, на нем уже тупо зарабатывают не желая думать и что либо делать. Еще раз обращу ваше внимание что за 2 года можно сказать не было обновы больше 200мб (кроме случая включения края мира), была навешана лапша про край мира, верили, ждали. Получили... Распишитесь. И вы сейчас серьезно обсуждаете систему доната в ожидании мифического контента, я не говорю о балансе еще более мифическом чем "контент" (они не знаю, что означает слово "баланс", а заглянуть в словарь видно не позволяет гордость). Вы просто мазахисты, на лбу уже давно рога должны появиться от шишек набитых одними и теми же граблями.

    p.s. прошу прощения, 10 лет, збт в 2009... Сорь не прав
    Последний раз редактировалось atlantsc; 30.05.2019 в 16:06.

  16. #376
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от feverforeverybody Посмотреть сообщение
    Совершенно неадекватное предложение от бича с нитки. Скажи-ка мне, зачем создавать вторую нитку, где все в равных условиях? С таким успехом можно вообще без рун и доната играть - разницы не будет. Кстати, ты в курсе, сколько примерно стоят 13 руны в круг? Да ты месячной подпиской будешь больше года одну руну отрабатывать, ахаха
    Нет, если и вводить премиум, то только на временные усиления (души, орнаменты и т.д) и рейты (постоянный репликатор х2 на все, например, стакающийся с покупными). Постоянные донат-плюшки и тем более руны ни в коем случае нельзя трогать. Это неправильно по отношению к тем, кто их имеет
    Вот и играйте тогда сами с собой, новых игроков вам не видать

  17. #377
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.
    .
    Вы и так губите проект дисбалансом классов и донатом,а тут еще и навязать хотите,мол кидай бабло и будешь играть,нет,иди в другую игру!Вот и сделайте новый игровой контент,вас об этом второй год просят.А вы не можете ,потому что у вас оказывается денег на него нет.Отмазка огонь!!!P.S. Никогда вы не сделаете баланс в игре.Захотели бы уже б давно он был.

  18. #378
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Отдельный сервер с подобной прем системой
    Тоже хотел нечто подобное предложить. Сначала думал просто ещё одну "Нить судьбы", только заточенный как фри. Тебя пускает без подписки - как и говорилось ранее - только играть ты сможешь только на нубо-контенте. Вот примеру, заходишь ты на сервер, у создаёшь персонажа - спокойно качаешь (тебе дают там временных маунтов-зверушек, временные плюшки (только не по времени, а по уровню - кап - забрали), всё для комфортной игры на тех уровнях), вникаешь в лор игры, смотришь графику, общаешься с другими. При апе - можешь играть дальше, бесплатно, но конкуренции от тебя никакой не будет, чисто нубо-островки и подобное. Понятие не имею, как можно разделить премиум, по количеству дающихся плюшек - 1 500 - фулдонат, который вообще имеется в игре, на 700 - можно фиол/рыж, как и руны, либо 400 - синь (4-ки), 800 - фиол (8-ки), 1 000 - рыж (10-ки), 1300 - салат (11-ки), 1 500 - фулдон, вообще. Давать временную молнию-перевёртыш, можно сделать к ней и мираж-перевёртыш, либо копию любого боевого маунта (с реактором который будет, как на фри), но визуал - исключительно добываемый в игре - ты можешь надеть бесплатно. Хочешь вид молнии? Купи. Хочешь вид Миража? Купи. Не хочешь платить? Бегай на Волке (либо как сделано на Нити, в кое-каком окрасе миража). Можно, как это сделано в картах - совать в карты. Сначала два каких-то таких себе по виду маунта (а, вернее, окраса на них, т.е. сделать перевртыша на подобии нынешних бронек), третий - какой-нибудь по типу дефолтных молнии-миража (это не на одноразовой основе, сначала - молния, потом - мираж, потом - титан, и т.д.). За максимальный премиум, допустим, можно давать крылья палача, по стандарту которые были - рыжие. Хочешь как от премиума на фри? Купи (их, в принципе, если не перегнуть со стоимостью, можно сделать временными), Хочешь коронку от убийств? Купи. Бонусы за вообще все доктрины/палачи и вообще всё - давать за максимальный премиум, а визуал - обрезанный, либо вообще без него. Конечно, пропадает премиум (не оплатил) - визуал тикает, время идёт, но использовать его ты не можешь, в основном. Даже если есть "окрас" на молнию - маунт у тебя обычный, без сдвигов, инвизов, и вообще всего. Ну может прыжок, либо ещё какой-нибудь хлам. Отвратительные костюмчики по типу астральных шкатулок, рейдов - оставить там же, но а те, что были в картах, можно просто пустить по новому кругу в карты (ибо новый сервер, костюмов - 0), либо как и сейчас, ярмарка, лотерея (которую можно оставить, запихнув туда онли визуал, вообще весь, но по завышенным ценам, как вы это любите)).

    А ещё, судя по тому, сколько было просьб, этот сервер можно откатить до времён 4,0. Я уверен, в начале он обзаведётся колоссальной аудиторией, и вернётся множество людей, а как пойдёт дальше - зависит лишь от Вас)

    Хотя, это лишь мечты, ибо уверен, что после провала КМ вряд ли кто-нибудь решится на ещё один эксперимент.

  19. #379
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Премиум - это очередной путь к отсутствию адекватного контента, потому что все подряд будет само собой баланситься под премиум овер павер.

    По моему очевидный вариант это онли подписка в районе 400-500 рублей в месяц.

    Магазин выпилить, донат плюшки перенести в игру и сделать сложные и опционально интересные квесты по их получению. У всех у кого они уже куплены оставить как есть.

    Организовать акции по привлечению народа, хотя бы те же рефералы пусть дают один месяц бесплатной игры и какую нибудь плюшку тому кто привел нового человека или вернул старого.

    Ну и самое главное запилить контента: рейды данжи и бг. Чем больше тем лучше. Хотя бы в более менее рабочем состоянии.

    Выкатить это все на ПТС раструбить по всем информационным каналам и молиться, чтобы люди заинтересовались.

    Другие же варианты выглядят как оттягивание неизбежного.

  20. #380
    Аватар для CaptainSmallet
    Батрак CaptainSmallet на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    47
    Какая может быть подписка на фри сервере? Хватит нести эту ересь нытики! Вы ноете потому что не можете себе фул 13 руны поставить, получить остальной фулл донат и хотите получить все сразу и 1к в месяц, вы реально на это рассчитывает, большая половина топ персов, копила свой донат несколько лет, либо вложила сюда кучу бабок, думаете им нужен этот прем?! вся серая масса в АО ни когда не будет довольна, ни когда не будет платить бабки! Нельзя их мнение вообще учитывать. Вам дадут прем с донатом, долго ли вы еще тут проиграете, 1-2 мес?

  21. #381
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Премиум - это очередной путь к отсутствию адекватного контента, потому что все подряд будет само собой баланситься под премиум овер павер.

    По моему очевидный вариант это онли подписка в районе 400-500 рублей в месяц.

    Магазин выпилить, донат плюшки перенести в игру и сделать сложные и опционально интересные квесты по их получению. У всех у кого они уже куплены оставить как есть.

    Организовать акции по привлечению народа, хотя бы те же рефералы пусть дают один месяц бесплатной игры и какую нибудь плюшку тому кто привел нового человека или вернул старого.

    Ну и самое главное запилить контента: рейды данжи и бг. Чем больше тем лучше. Хотя бы в более менее рабочем состоянии.

    Выкатить это все на ПТС раструбить по всем информационным каналам и молиться, чтобы люди заинтересовались.

    Другие же варианты выглядят как оттягивание неизбежного.
    Боюсь, что любой вариант будет агонией.

    Делать все выше описанное надо только после:
    Ребаланса классов.
    Изменения системы крафта и добычи шмота и ценностей (в противном случае любой контент будет слит в унитаз, ибо фармить там нечего, грид частиц материала - унылое говно).
    Магазин и донат хрен бы с ним, но он должен касаться только визуала никаких паверплюшек (трусы, маунты, питомцы пусть с какими то возможностями но не влеяющих на силу игрока).
    По поводу подписки тут все просто подписка (премиум) дает возможность на 50 - 70 % при наличии ее получать больше игровых ценностей в данжаи, на островах, на охоте, в аномалках и тд. Соответственно нафармил быстрее купил оделся молодец, но при данной системы даже те кто без према до тебя доберутся сложнее, медленнее но дойдут.
    Акции спецпредложения еще что то да пожалуйста но временно и не с диким отрывом.

    Но все это надо делать сначало , а потом стараться привлечь и собирать бабло.

    Я вижу только 1 выход на самом деле, вайп всего, переделка, кто не согласен из донатеров предложить частичный возврат ценностей в других проектах, да хоть в ревелейшене. ПО типу вот вам такая та сумма в игровых ценностях ревеелейшена, хотите играйте хотите нет.
    Тоже самое может касатся и закрытия проекта и перепродажа его тому кто готов этим заняться.

    Все остальное это попытка больного раком, лечить от головной боли.

  22. #382
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Какая может быть подписка на фри сервере? Хватит нести эту ересь нытики! Вы ноете потому что не можете себе фул 13 руны поставить, получить остальной фулл донат и хотите получить все сразу и 1к в месяц, вы реально на это рассчитывает, большая половина топ персов, копила свой донат несколько лет, либо вложила сюда кучу бабок, думаете им нужен этот прем?! вся серая масса в АО ни когда не будет довольна, ни когда не будет платить бабки! Нельзя их мнение вообще учитывать. Вам дадут прем с донатом, долго ли вы еще тут проиграете, 1-2 мес?
    Ну тогда давайте ещё пару годиков подождём, пока не останутся лишь эти, кто "копил свой донат на протяжении лет..."

    Я уже играю в АО более восьми лет, и постоянно бросаю, из-за нового дисбаланса. Каждый раз мне кажется - что дальше некуда, прям вообще. Но потом, когда вновь возвращаюсь - меня вновь умудряются удивить) С год назад вернулся, какое-то время солидно вкинул в игру, поднял руны (12-ки в атаку не дёшево таки стоят, но согласен, много дешевле чем раньше), подкупил доната - но здесь вновь очередная волна доната, и я опять ушёл. И дело не в том, что не могу, а в том, что - зачем? Ибо контента не было. В начале ещё раздумывал, ибо было терпимо, но после, когда пошло несколько новых свитков, было слишком. И нет, я-то знаю, что сейчас разработчики исправляя ситуацию с КМ пытаются слепить как можно больше всего, того-чего-хотелось, но мне всё же проще (да, в принципе, и дешевле) будет платить подписку во всем известной игре. Хотя в АО я готов был бы вкидывать в два-три раза больше.

    Нужно искать способы, чтобы новым игрокам было интересно врываться в игру. Не то что "из грязи в князи", но тем не менее. И не нужно мне писать о Нити.

  23. #383
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Какая может быть подписка на фри сервере? Хватит нести эту ересь нытики! Вы ноете потому что не можете себе фул 13 руны поставить, получить остальной фулл донат и хотите получить все сразу и 1к в месяц, вы реально на это рассчитывает, большая половина топ персов, копила свой донат несколько лет, либо вложила сюда кучу бабок, думаете им нужен этот прем?! вся серая масса в АО ни когда не будет довольна, ни когда не будет платить бабки! Нельзя их мнение вообще учитывать. Вам дадут прем с донатом, долго ли вы еще тут проиграете, 1-2 мес?
    ВОООО... А я вам говорил про волну говна от нагибаторов... ТОПЫ блин. Звание ТОП играка надо руками заработать, а не баблом.

  24. #384
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Какая может быть подписка на фри сервере? Хватит нести эту ересь нытики! Вы ноете потому что не можете себе фул 13 руны поставить, получить остальной фулл донат и хотите получить все сразу и 1к в месяц, вы реально на это рассчитывает, большая половина топ персов, копила свой донат несколько лет, либо вложила сюда кучу бабок, думаете им нужен этот прем?! вся серая масса в АО ни когда не будет довольна, ни когда не будет платить бабки! Нельзя их мнение вообще учитывать. Вам дадут прем с донатом, долго ли вы еще тут проиграете, 1-2 мес?
    А кто говорил об введении према на все сервера? Я говорил о создании отдельного сервера по типу Нити с подпиской и донатом на визуал, души, броньки... Ну как вариант можно продумать возможность переноса прокачанных персов за донат...

    А мне, кстати, стало интересно, много ли останется на основных серверах народу, и как скоро "папки" и "нагибаторы", копившие все свои "плюшки" столько лет, перейдут на прем сервер...


  25. #385
    Аватар для alex-9966
    Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    А мне, кстати, стало интересно, много ли останется на основных серверах народу, и как скоро "папки" и "нагибаторы", копившие все свои "плюшки" столько лет, перейдут на прем сервер...
    "Папкам" тогда проще будет из игры уйти, чем заниматься двойным донатом, как бы

    И тогда-то посмотрим, сколько проживет игра на сие "премиуме" и как на долго хватит игроков, оплачивать такое и заново собирать донат, ага. Если сейчас какую-то акцию можно пропустить, месяц и два не донатив (ну бывает и такое), то какой кайф будет там, если ты не сможешь быть "папкой" и не иметь того, что ты уже имеешь на др. сервере. Не надо придумывать велосипед. Надо завозить контент, равнять баланс классов и люди будут донатить воодушевленней. Пересмотреть нынешний прем и запихать туда больше бесплатных "вкусняшек" за донат. А то нынче получается, сделай прем - купи из према. Вы хоть по 5 реплов тройных давайте за 3 прем, 30 молоточков (на месяц нормально), глядишь люди и тут по-более донатить станут. Как писалось, добавьте туда же все времянки, но опять же, за умеренную цену доната. Надо пересматривать многое. Мыслей вам регулярно подкидывают ну очень много, успевай выбирать.

    Смысл отдавать 1500 за то, где нет контента?

    Уже хочется на ЧД видеть разнообразие классов (в большинстве случаев ты на 90% знаешь кто будет по классам), чтобы каждый подбирал сетап под себя, под свою игру, разных хилов, не только друлехила или в связке только два определнных хила. маги/барды/демоны/некры/жряки/мисты/шамы - эти классы или их АСПЕКТЫ у некоторых, встречаются на ЧД/пве активностях сейчас реже. Не вырезайте некоторые классы полностью из активностей или их некоторые аспекты
    Последний раз редактировалось alex-9966; 30.05.2019 в 13:59.

  26. #386
    Аватар для CaptainSmallet
    Батрак CaptainSmallet на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    А кто говорил об введении према на все сервера? Я говорил о создании отдельного сервера по типу Нити с подпиской и донатом на визуал, души, броньки... Ну как вариант можно продумать возможность переноса прокачанных персов за донат...

    А мне, кстати, стало интересно, много ли останется на основных серверах народу, и как скоро "папки" и "нагибаторы", копившие все свои "плюшки" столько лет, перейдут на прем сервер...
    Вот ты пример того нытика с 27к ГС, которые не играют, а только визжат на форуме и в мир про дисбаланс, ведь из-за вас сейчас такая ситуация. По твоему ГС видно твою активность в игре, играя 2-3 раза в неделю по 5 часов хватит того чтобы занимать достойное место в АО и играть в топ Ги, все компаса, рейды и острова пролетаются по щелчку пальца без особого труда, что стоит взять гс в 30к? но нет мы не чего не будем делать, а будем ныть, может нам просто так всю дадут?!- это твоя концепция игры в АО?

  27. #387
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Вот ты пример того нытика с 27к ГС, которые не играют, а только визжат на форуме и в мир про дисбаланс, ведь из-за вас сейчас такая ситуация. По твоему ГС видно твою активность в игре, играя 2-3 раза в неделю по 5 часов хватит того чтобы занимать достойное место в АО и играть в топ Ги, все компаса, рейды и острова пролетаются по щелчку пальца без особого труда, что стоит взять гс в 30к? но нет мы не чего не будем делать, а будем ныть, может нам просто так всю дадут?!- это твоя концепция игры в АО?
    Да не кто не говорит про то что все просто так дадут, заплати аренду и получи. Вы старички мне напоминаете тех людей кто с пеной у рта в реальной жизни кричит что в своё время работали на 3 работах что бы купить то или иное. Но сейчас другое время. Все можно получить здесь и сейчас заплатив аренду. Мне не нужен пожизненный абонемент в бассейн я не собираюсь всю жизнь туда ходить. У вас он есть тот самый постоянный фул донат. С ним и живите. Я легко могу целый месяц ездить на очень дорогом автомобиле взяв его в аренду, зачем мне его покупать. Вы купили и он с вами на всю жизнь.

  28. #388
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Вот ты пример того нытика с 27к ГС, которые не играют, а только визжат на форуме и в мир про дисбаланс, ведь из-за вас сейчас такая ситуация. По твоему ГС видно твою активность в игре, играя 2-3 раза в неделю по 5 часов хватит того чтобы занимать достойное место в АО и играть в топ Ги, все компаса, рейды и острова пролетаются по щелчку пальца без особого труда, что стоит взять гс в 30к? но нет мы не чего не будем делать, а будем ныть, может нам просто так всю дадут?!- это твоя концепция игры в АО?
    Как интересно твой ГС отображает твой донат ??? ))) Можно усраться одеться и ГС 30к, и никакого места не занимать так как у тебя нет доната, рун и тд.
    Так что хватит трындеть о людях которые якобы не играют. Разбирается не одетость и лень кого либо, а сраный разрыв донатеров и обычных играков. Опять же что самое интересное тут не говорят, что не совсем хотят не вкладывать, говорят об адекватности !!!! И о той неадекватности которую уже сделали разрабы по донату. Нам пытаются впарить, что мы виноваты в том что контента нет ... так как это мы не вкладываемся по 40к в премиум... или какая там сейчас стоимость максимальный уровеня према.
    Обсуждение идет, что с такой политикой только "папики" и останутся в игре. Но долго ли им будет интересно меряться письками оставшись в одиночестве в игре.

  29. #389
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от atlantsc Посмотреть сообщение
    Как интересно твой ГС отображает твой донат ??? ))) Можно усраться одеться и ГС 30к, и никакого места не занимать так как у тебя нет доната, рун и тд.
    Так что хватит трындеть о людях которые якобы не играют. Разбирается не одетость и лень кого либо, а сраный разрыв донатеров и обычных играков. Опять же что самое интересное тут не говорят, что не совсем хотят не вкладывать, говорят об адекватности !!!! И о той неадекватности которую уже сделали разрабы по донату. Нам пытаются впарить, что мы виноваты в том что контента нет ... так как это мы не вкладываемся по 40к в премиум... или какая там сейчас стоимость максимальный уровеня према.
    Обсуждение идет, что с такой политикой только "папики" и останутся в игре. Но долго ли им будет интересно меряться письками оставшись в одиночестве в игре.
    ну без доната не будет 30к) серьга,инситжки с компасов артефакты) кто вагона возьмет за 15 инсигниями?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #390
    Аватар для Xasem
    Батрак Xasem на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    43
    Тему опроса киньте в вк группу и на сайт в новости, а то чёт маловато людей проголосовало.
    Тема всё таки важная.

  31. #391
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Что бы был контент нужено привлекать людей, от людей будет доход, который пойдёт на развитие контента. Возьмите ютуб. Создаёшь канал, пилишь контент, привлекаешь людей, но полученные средства пилишь более качественный контент, и используешь более качественную аппаратуру. Когда то давно 2000 были игры может и сейчас есть, БК и ГВ, и даже там всегда была возможность купить фул арты или взять в аренду или играть просто на фри. Вот люди те что ещё остались хотят контента, в на это надо деньги, нужны разработчики, сценаристы, гейм дизайнеры, админы, тестеры. А где взять денег? Ведь фул донатеры уже не заносят так деньги как 5.0. А те деньги уже потрачены. Новые игроки не идут играть так как нет возможности соперничать не вдоначивая крупную сумму. Сколько сейчас стоит фул донат + 13 в круг? 300-500 к руб? Даже если сделать прем за 3к в месяц выходит примерно 30к в год. Это 10 лет игры. Где гарантия что я буду столько играть? Тогда зачем мне это покупать? Вообщем получается замкнутый круг, топы хотят контента, на контент нужны деньги и рейтинги, чтоб были и деньги и рейтинги нужны новые люди подписчики, подписчиков нет так как нет контента и нет возможности соперничать с топами. Это яма из которой можно выбраться либо вайпом или дать новичкам все то что есть у топов за арендную плату.

  32. #392
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Xasem Посмотреть сообщение
    Тему опроса киньте в вк группу и на сайт в новости, а то чёт маловато людей проголосовало.
    Тема всё таки важная.
    доброе утро!
    тема обсуждения так-то закрыта. голосовать больше нельзя, а и да это была темка созданная на шару, не более того.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #393
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Xasem Посмотреть сообщение
    Тему опроса киньте в вк группу и на сайт в новости, а то чёт маловато людей проголосовало.
    Тема всё таки важная.
    Опрос закрыт уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    тема обсуждения так-то закрыта. голосовать больше нельзя, а и да это была темка созданная на шару, не более того.
    Согласен, что глупость с опросом сморозили, спрашивать у тех кого хочешь обуть, на какую сумму они хотели бы быть обутые...

  34. #394
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от alex-9966 Посмотреть сообщение
    Пы.сы. Люди хотели хоть какой-то конкретики, но так её и не получили.
    Поэтому люди нафантазировали, как бы они хотели бы видеть ЭТО, и радостно за ЭТО самое и проголосовали...

    Цитата Сообщение от atlantsc Посмотреть сообщение
    спрашивать у тех кого хочешь обуть, на какую сумму они хотели бы быть обутые...
    Этапять!

    ЗЫЖ То ли к модераторам, то ли к продюсеру: сделайте, пожалуйста, пост про блокировку голосовалки "всплывшим"/"важным", например, как в теме Обса. Народ всю тему, как правило, не читает, но похоливарить надо...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #395
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CaptainSmallet Посмотреть сообщение
    Вот ты пример того нытика с 27к ГС, которые не играют, а только визжат на форуме и в мир про дисбаланс, ведь из-за вас сейчас такая ситуация. По твоему ГС видно твою активность в игре, играя 2-3 раза в неделю по 5 часов хватит того чтобы занимать достойное место в АО и играть в топ Ги, все компаса, рейды и острова пролетаются по щелчку пальца без особого труда, что стоит взять гс в 30к? но нет мы не чего не будем делать, а будем ныть, может нам просто так всю дадут?!- это твоя концепция игры в АО?
    Мда, про дисбаланс интересно сказал... Я играю, скажем так, для души. Зашел, пробежал дейлики, поболтал в чате... Это так, отдохнуть от работы. А про дисбаланс - я за 2 года на БГ был раза 3, причем все 3 раза на фришке. Как-то не интересно, когда тебя либо кикают, типа нет 5-й покровы, накури, фул 12-13 рун и по прочим "важным" причинам. И не важно что ты сап и т.д. На ЧД и прочие я не хожу (я пока не на столько "больной" что бы в 3 утра идти на ЧД, а затем на работу). Покупать фул донат за те деньги что сейчас - нафиг надо? А на прем сервере - почему бы и нет, я с удовольствием купил бы и 1-й и 2-й прем. На подписку вернулся после патча 10.1, там реально меньше гемора, хоть и привык к некоторым "плюшкам" с фришки...


  36. #396
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Эту идею предлагал года эдак 3 назад, когда ливнул с проекта. Выглядело это тогда сугубо так. Покупаю за 1к рублей фул донат с фул 11ми рунами на месяц, без послучения кусков донат плюх. Тупо временный дон ( аналог подписки ). Дороже - выше руны. Всё. Почему только сейчас дошло, когда подлива так обильно растеклась, **. Но лично я буду всецело поддерживать идею перехода на подписку. ЧТо бы кто то не говорил, я начал на ФХ. и не прпоускал ни одной акции, при расписании 3 ларца в неделю. Поставил фул дон, фул 12 и ушел в слак в 10.0 ну потому что сами знаете как много контента. В общем еще раз повторюсь, я поддержу эту идею. И вопрос, будет ли компенсация тем игрокам, которые уже имею достатоно высокие вложения в проект. Пусть то уникальным визуалом, пусть даже реколором каких то аур, крылье и т.д. Всяко лучше чем просто "спасибо"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.

    Однако, чтобы это было реальным, проект должен продолжить получать прибыль. При отмене паверных ларцов это реализуемо за счёт премиум системы. Покупка премиума будет накидывать игроку максимум улучшений, делая игру максимально комфортной.

    При этом, в игре не будет дисбаланса по паверу между игроками (на самом деле, это надо с дизайном обсудить - сделается ли павер доступным к фарму или его можно будет получить просто по факту), позволяя чаще играть на равных.

    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки. То есть это аналог подписки, которая будет стоить ещё и дороже: от 500 до 1500 рублей в несколько ступеней, который будут отличаться, например визуалом.

    Без премиума играть будет практически невозможно, как бы вы не фармили. Это цена за отказ от донатных ларцов с высоким ценником. Чем больше людей вкладывается понемногу, тем меньшими мы можем сделать цены.

    Ларцы останутся только с визуалом, такие, как карты на Нити.
    А такой вопрос, допустим, от игрока который тупо чилит в астрале. Мне не нужны БГ, я просто делаю дейлики, летаю пару раз подбором на острова, например сапом, а в основном в аномалке бахаю. Нужна ли будет "подписка" такому игроку, такие есть и многие, в виду отсутствия астрал контента ушли, даже терпели донат акции. Вот будет ли у них сейчас необходимость играть с донатом или они смогут жить в контенте 2010 года бесплатно???

  37. #397
    Аватар для bardan8331
    Бродяга bardan8331 пока не определился
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    6
    Переход игры на премиум систему? Уважаемые разработчики вы совсем решили добить проект и нас вместе с ним? Сначала КМ потом ЛЛ потом Премиум система. А не проще игру закрыть?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Тут я так поняла основная паника от того, что люди боятся если vip введут, то без vipa в игру они не смогут зайти, но ведь это же не так.

    В игру вход как был так и останется свободным, просто если ты купил вип -получил времянки, а не купил вип -покупай времянки с рук у барыг, или ходи без них.

    Ведь правда дельное предложение.
    Вы вообще не понимаете что говорите даже что пишете

  38. #398
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Сначала Варп, теперь это. Что, настолько все плохо с игрой? Из одной крайности в другую.

  39. #399
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    57
    Репутация
    546
    Я готов платить каждый месяц.

  40. #400
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Народ, если что, этот вопрос уже решен. Перехода на премиум в ближайшее время не предвидится. Похоже, это было так называемое "зондирование почвы"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения