Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 19 из 25
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 721 по 760 из 1000
  1. #721
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться на Ал-риате, урон конечно слабоват, но убиваю по 5+ мобов спокойно, Минотавры + Огры бьются легко, билдов кривых наделаете - потом жалуетесь, стоите лицом танчите потом жалуетесь. Ограждающее слово, Мольба, Слепка, Карающий Удар, Молитва - эти умения можно крутить по откату, даже в соло спокойно убиваю боссов в АН. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    Ник подскажите

  2. #722
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Данная обнова меня очень огорчила и заставила немного отдохнуть от АО, я очень надеюсь, что в этот четверг будут правки классов и вы все исправите. Ведь были случаи когда вы отменяли необдуманные решения (Пример: ульты всех классов за донат). Ведь из-за очень бурных эмоций полученных на БГ я не пошел на ЧД, да и РЧД в среду пропущу. Очень жду правок.

  3. #723
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Данная обнова меня очень огорчила и заставила немного отдохнуть от АО, я очень надеюсь, что в этот четверг будут правки классов и вы все исправите. Ведь были случаи когда вы отменяли необдуманные решения (Пример: ульты всех классов за донат). Ведь из-за очень бурных эмоций полученных на БГ я не пошел на ЧД, да и РЧД в среду пропущу. Очень жду правок.
    Вангую, в среду вылезет Сатла, и с мокрыми глазами будет заливать, что так много всего нужно, и как мало возможностей. И в четверг они ничего не успеют, но вот через пол годика то всё наладиться, точно точно, честно честно

  4. #724
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вангую, в среду вылезет Сатла, и с мокрыми глазами будет заливать, что так много всего нужно, и как мало возможностей. И в четверг они ничего не успеют, но вот через пол годика то всё наладиться, точно точно, честно честно
    а народ продолжает это хавать) Черек аж из штанов выпрыгивает, думает если модерку дали то и в майл ру путь открыт

  5. #725
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Столица эльфов красивая,очень не нравится система,из-за которой приходится проходить основную сюжетку,очень не нравится способ получения репутации,квестов просто смехотворно мало по отношению к фракциям которым нужна эта репутация,про классы вообще молчу,разнообразие классов пусть будет у каждого в своей голове,видимо это должно так работать.
    Открылся летний атолл,который не обновлялся...очень давно.

  6. #726
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Нет, не относится. Многие люди играют в аллоды не вкладывая деньги, получая вещи игровым путем (и я сейчас не про барыг). Он говорит, что у него нет многих донатных вещей, которые падают в астрале, только забывает сказать, что он туда не летает, ведь ему не падают вещи. Он говорит, что купить фиол на ауке дорого, что цена на них от 60-70к. Я зашел на аук в империи, в малочисленной фракции, там самая дорогая вещь стоила 75к, остальное в районе 15-35к. Он играя уже столько лет, вспоминая как прекрасно было во времена ОБТ так до сих пор и не понимает внутреннюю экономику игры, где просто отлетывая ключи на островах автосбором он будет получать лут, который можно продать, так же как и не подходящий шмот. А еще можно по 300к голды получать за 3х3/6х6 каждую неделю. А еще можно летать на астральную охоту с людьми с мира. При всей враждебности игроков на форуме, комьюнити в аллодах достаточно лояльное, и на нормальный вопрос и просьбу о помощи всегда ответят. но если человек пренебрегает всем рекомендациям и продолжает изобретать велосипед, вместо которого получает неизвестно что, то все начнут его тролить и не обращать внимания
    У нас категорический разное мнение, но я смотрю на ситуацию данную и сравниваю и с другими проектами, где очень хороший успех в онлайне игроков и как работает в других проектах система мморпг.
    Тут как бы сказать сытый не когда не поймет голодного, думаю что мы останемся при своих мнениях, так и не найдя компромисс.
    По поводу фарма в аллодах, я знаю практический все, что и откуда, как легальным способом, так и не легальным способом можно фармить, в этой игре все же не 2-3 года провел а на много больше.
    Про враждебность игроков я не имею виду всех поголовно, но она есть на форуме и в игре, с этим я вернувшись не давно, снова начал сталкиваться с этим, само собой я знаю и игроков которые помогают другим игрокам, но негатива и агресий все равно хватает.
    Но вы сами должны понимать как взрослый человек, что негативная эмоция сильнее и запоминающее, тем самым здесь на форуме один сказал что то негативное и там пошло поехало и другие что то в этом роде будут писать, что бы от других неотстовать.
    Тем самым, позитивные эмоций в этом плане, перекрываются этим негативом к сожалению.
    И с Pirates290 я полностью согласен, но я от этой иглы избавился!)

    Но вот к примеру возмем, на практике как бы сказать)))
    andru26
    Черек, а ты посылаеш в фидбеке ошибки в текстах квестов, к примеру как тут, а то я послал или там другой пошлет тем самым двойную заспамим лс разрабов и те темы) https://allods.mail.ru/forums/showth...08#post7451008

    И еще Черек зачем резать (Плеть обреченого) у некра? Ты в курсе что не задоначеные некроманты, только в основном за счет этого и живут, на пвп кое как и какое то там ХП снимают.
    Ты лучше напиши в теме некров с нападение, какие статы ставить, ты же (ЗНАТОК), а то мне тяжеловато 10 побед сделать на тренях против 10 уровня артефактов.
    Вот недавно пытался противостоять против ваших луков и палов Хитромуеврею, ну не как не получается снять 100% ХП снимается потолок 50% и все, само собой, если я успеваю вуаль вкл и когда щиты его снимутся.
    А он мне недавно 600к ХП снял, ну кританул так кританул он, а у меня 200к ХП!))))

    Короче напиши в теме некров нападения, про характеристики, как нам их поставить, вот доброе дело зделаеш.

  7. #727
    Аватар для BKBLOL
    Поселенец BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    188
    Надеюсь что в ЧТ шопы апнут до 200-250, алхим статы в размере 50 в нынешних реалиях это не о чём, а бонус от СО в размере 30!!! удачи это что за рофлы? мы когда такие статы от СО увмидели, смеялись от души, но и грустно в другое время(не буду расписывать от чего, не тупые - поймёте). Все ждут, что донат статы анут на х2 хотя бы, а то это не справедливо вообще,апнуть статы х3, а бусты от шопов и доната в плане стат не трогать и оставить такими же, тем более в дискорде из вашей тимы человек писал, что в ЧТ должны будут произойти фиксы касающиеся ПВП контента, а шопы и трактаты, это тоже неотъемлемая часть , которая в этот ПВП контент входит.
    З.Ы. Это одна из немногих актуальных проблем(ораменты тоже было бы не плохо рассмотреть, а то по 48 стат ныне , это мягко говоря не о чём),и так много народу пошло слакать, до тех пор, пока с этой обновой нормально не разберутся, а если Вы забьете и на остальные вещи, которые просят изменить/починить , то Вы получете отток людей, Вас наоборот зазывают чтобы Вы старались привлекать новых игроков в игру, а Вы только и делаете (своими грандиозными и рабочими патчами), что не то что новых игроков не привлекаете, так и старых стараетесь с игры выщемить.

  8. #728
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    И еще Черек зачем резать (Плеть обреченого) у некра? Ты в курсе что не задоначеные некроманты, только в основном за счет этого и живут, на пвп кое как и какое то там ХП снимают.
    То что ты не шотишь плёткой, не значит что другие тоже не шотят, а тем более не значит что это нормально когда плёткой бьют по 300 к за 1.5 секунды

  9. #729
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Черек, а ты посылаеш в фидбеке ошибки в текстах квестов, к примеру как тут, а то я послал или там другой пошлет тем самым двойную заспамим лс разрабов и те темы) https://allods.mail.ru/forums/showth...08#post7451008
    Все ошибки с текстами можно кидать прямо мне.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  10. #730
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    Столица эльфов красивая,очень не нравится система,из-за которой приходится проходить основную сюжетку,очень не нравится способ получения репутации,квестов просто смехотворно мало по отношению к фракциям которым нужна эта репутация,про классы вообще молчу,разнообразие классов пусть будет у каждого в своей голове,видимо это должно так работать.
    Открылся летний атолл,который не обновлялся...очень давно.
    За 4 месяца можно текущими фул репутацию набить всем домам, потом будет еще больше квестов.(с следующего этапа вроде)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 02.06.2020 в 13:49.


  11. #731
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    То что ты не шотишь плёткой, не значит что другие тоже не шотят, а тем более не значит что это нормально когда плёткой бьют по 300 к за 1.5 секунды
    Достаточно будет отвязать урон плети от хп некра,при полном хп плеть бьёт в 3 раза слабее.

  12. #732
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    И еще Черек зачем резать (Плеть обреченого) у некра? Ты в курсе что не задоначеные некроманты, только в основном за счет этого и живут, на пвп кое как и какое то там ХП снимают.
    https://sun1-83.userapi.com/rwZAv9ic...SkCxeODqJw.jpg
    Действительно, зачем резать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #733
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    https://sun1-83.userapi.com/rwZAv9ic...SkCxeODqJw.jpg
    Действительно, зачем резать.
    Это на нитке? Да незачем, действительно. Это ж копейки... Ну, подумаешь, ваншот...

  14. #734
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться на Ал-риате, урон конечно слабоват, но убиваю по 5+ мобов спокойно, Минотавры + Огры бьются легко, билдов кривых наделаете - потом жалуетесь, стоите лицом танчите потом жалуетесь. Ограждающее слово, Мольба, Слепка, Карающий Удар, Молитва - эти умения можно крутить по откату, даже в соло спокойно убиваю боссов в АН. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    Какой бред! Явный тролинг…
    У жреца урона нет, ни для комфортной игры, ни для танцев с бубном. А про кривые билды написать может вообще недалёкий человек, потому что там нечего выбирать (вех хватает на всё в любом аспекте и ещё остаются). Со статами тоже нельзя ошибиться так как все они, по сути, одно и тоже (их перестановка почти ни на что не влияет)
    В хиле не может отхилить себя ни от лука, ни от пала, да и маг убьёт рано или поздно. Хилить других тоже смысла немного из-за ваншотов.

  15. #735
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    ВАР. Сервер МГ. 12-12-12-11-11-11. 32300 ГС.
    Ал Риат прошёл. В принципе спокойно. Все боссы убиты "в одну каску", правда иногда прибегают перероды и неодетые, лупим толпой.
    Царство Стихий прошёл. Тоже никаких проблем (если не брать в расчёт какого нибудь йо...того лука или пала, которые просто так агрятся на всё, которым весело ганкать переодов).
    А вот ПВП не прошёл.... И если ещё в 3х3 ты можешь затащить, если попадётся норм ролл союзников/соперников, то на БГ просто не хожу - нет АБСОЛЮТНО никакого желания играть в ПВП ТАКИМ варом... Дефа нет - от слова "совсем", вменяемых бурстов, каких то действительно сильных ударов - как компенсация за мили-зону (которые есть в других проектах) нет, ничего нет. Давайте для примера: Разница между РА на "три" и Расколом на "три" должна быть согласно тултипам 24%, однако по факту Раскол по двухминутному ДПС циклу (при равном количестве ударов, я заморочился) выдал на 31% больше ДПС.... Дот от смертельного теперь 4 секунды, дамаг от него на 23% (на манекене) ниже того, что указан в самом описании выпада.... Продолжать?
    И так не только у вара....
    Это полностью сломанная система статов, умений, не работающее Господство, которое у разных классов даёт прирост к разным "полезностям", это наши с вами деньги, которые мы зарабатывали и отдавали АО за КОНКРЕТНЫЕ вещи - типа Орнаментов, Конклавов, Эссенций Совершенства - которые "лёгким движением мышки" были превращены в НИЧТО в реалиях текущего количества статов.... +835 был прирост к могуществу ДО "Обновления 11.1 «Великий Бал»" (с таким пафосом расписанного на сайте, в Инсте и ВК), и 633 сейчас.... За что люди отдавали деньги?
    Такое с "Обновлением 11.1 «Великий Бал»" пришло везде.... Зачем что то "строить", о чём то думать? Порежем ранее купленное, то что МЫ САМИ ввели за весьма немалые деньги с микроскопическим дропом в Ларцах, отберем и они будут играть "более комфортно". Так вы думали, уважаемые (нет) товарищи разработчики? Сорян. в ЭТО пока играть невозможно. Или Атолл, на который за 2 недели половина игроков АО может придумать и активностей, и наград, даже выкинуть их вам "в цифре" для введения (киньте клич по зиме - и к лету вам столько насыпят, что всё не введёте, рук не хватит) - и тот какой год ПРОСТО запускают. Без изменений....
    Не делается НИЧЕГО ровным счётом.... И ответа ни в одной профильной теме нет. Ни от кого. С четверга. С того самого знаменательного дня, когда после месячного тестирования на "боевые" было установлено Обновление 11.1 «Великий Бал»...

  16. #736
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это на нитке? Да незачем, действительно. Это ж копейки... Ну, подумаешь, ваншот...
    Да, на нитке, просто на аренке незеба попвпшиться решили, ну, плеть рассудила всё сама собой.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #737
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Какой бред! Явный тролинг…
    У жреца урона нет, ни для комфортной игры, ни для танцев с бубном. А про кривые билды написать может вообще недалёкий человек, потому что там нечего выбирать (вех хватает на всё в любом аспекте и ещё остаются). Со статами тоже нельзя ошибиться так как все они, по сути, одно и тоже (их перестановка почти ни на что не влияет)
    В хиле не может отхилить себя ни от лука, ни от пала, да и маг убьёт рано или поздно. Хилить других тоже смысла немного из-за ваншотов.
    Хил как раз у жреца для пвп нормальный, много щитов и присутствует какой-то захил (в нынешнем пве захила не хватает (20+ компаса, хоронители)) тут проблема в завышеном уроне у луков/палов/магов и отдельных скиллов (бомба, плеточка), при нерфе урона онных классов жрец станет почти неубиваемым (на нитке).
    Ну и конечно не устану повторять, блик с КД в 40 секунд (из-за самого бесполезного контроля в игре) придумал полный идиот! Поменяйте, пожалуйста, КД по жрецам, если он не один на все классы, конечно...

  18. #738
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Может стоит записать в правилах форум - что такое нормально, а что ненормально. А то у людей в принципе разный подход к игровому процессу.

    Один говорит: Я легко убиваю моба подразумевая бой с ним в течении минуты.
    Второй говорит: Я кое как убивая моба подразумевая сильно затянутый бой с ним в точении 20 секунд.

  19. #739
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Может стоит записать в правилах форум - что такое нормально, а что ненормально. А то у людей в принципе разный подход к игровому процессу.

    Один говорит: Я легко убиваю моба подразумевая бой с ним в течении минуты.
    Второй говорит: Я кое как убивая моба подразумевая сильно затянутый бой с ним в точении 20 секунд.
    Вводить не стоит, так как это явление создается одним лаконичным словом ДОНАТ.

  20. #740
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Хил как раз у жреца для пвп нормальный, много щитов и присутствует какой-то захил (в нынешнем пве захила не хватает (20+ компаса, хоронители)) тут проблема в завышеном уроне у луков/палов/магов и отдельных скиллов (бомба, плеточка), при нерфе урона онных классов жрец станет почти неубиваемым (на нитке).
    Ну и конечно не устану повторять, блик с КД в 40 секунд (из-за самого бесполезного контроля в игре) придумал полный идиот! Поменяйте, пожалуйста, КД по жрецам, если он не один на все классы, конечно...
    Он будет нормальный если у хила будет возможность выживать под массовым асистом в течении 6-7 секунд раз в минуту/полторы и не будет ваншотится (это возможно починят, но сомневаюсь).
    Хил должен убиваться только при длительном асисте (более 6 сек) трех и более игроков либо в контроле от двух. В противном случае дд будет всегда предпочтительней хила.

  21. #741
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Может стоит записать в правилах форум - что такое нормально, а что ненормально. А то у людей в принципе разный подход к игровому процессу.

    Один говорит: Я легко убиваю моба подразумевая бой с ним в течении минуты.
    Второй говорит: Я кое как убивая моба подразумевая сильно затянутый бой с ним в точении 20 секунд.

    Да вы что, упаси господь, тогда ведь исчезнут рассказы о "непроходимом" Ал-риате на маге!


    Я тут мимокрокодил, хотелось бы узнать у старожил форумных, планируют ли бывших СКУшников как-то починить?
    И было бы неплохо, если бы мне кто-то объяснил феномен падающих на злополучном Ал-риате банок на различные виды урона. Они как рудимент прошлого остались или и впрямь апают урон? А то в статах такого чет не видать, а баночки все сыпятся и сыпятся


    А Шатов где?

  22. #742
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    здрасте презирающие некровскую плеть, вы в курсе вообще в каком состоянии она юзается и чего в этот момент лишается некр? то что на бг отлетают от нее нубасы не повод судить по другим классам, которые могут откайтить инвизом щитами и прочее и после прокаста всадить некру ананас на его лоухп без вуали. Да без вуали потому что с текущим временем каста без вуали пробовать юзать плеть на лоухп = самоубийство. я согласен про плеть до обновы. но в текущей реалии... видимо просто палов сталков и красную угрозу надоело мусолить кончится демоном в танке который живет в танке на домике в соло на точке

  23. #743
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    ВАР. Сервер МГ. 12-12-12-11-11-11. 32300 ГС.
    Ал Риат прошёл. В принципе спокойно. Все боссы убиты "в одну каску", правда иногда прибегают перероды и неодетые, лупим толпой.
    Царство Стихий прошёл. Тоже никаких проблем (если не брать в расчёт какого нибудь йо...того лука или пала, которые просто так агрятся на всё, которым весело ганкать переодов).
    А вот ПВП не прошёл.... И если ещё в 3х3 ты можешь затащить, если попадётся норм ролл союзников/соперников, то на БГ просто не хожу - нет АБСОЛЮТНО никакого желания играть в ПВП ТАКИМ варом... Дефа нет - от слова "совсем", вменяемых бурстов, каких то действительно сильных ударов - как компенсация за мили-зону (которые есть в других проектах) нет, ничего нет. Давайте для примера: Разница между РА на "три" и Расколом на "три" должна быть согласно тултипам 24%, однако по факту Раскол по двухминутному ДПС циклу (при равном количестве ударов, я заморочился) выдал на 31% больше ДПС.... Дот от смертельного теперь 4 секунды, дамаг от него на 23% (на манекене) ниже того, что указан в самом описании выпада.... Продолжать?
    И так не только у вара....
    Это полностью сломанная система статов, умений, не работающее Господство, которое у разных классов даёт прирост к разным "полезностям", это наши с вами деньги, которые мы зарабатывали и отдавали АО за КОНКРЕТНЫЕ вещи - типа Орнаментов, Конклавов, Эссенций Совершенства - которые "лёгким движением мышки" были превращены в НИЧТО в реалиях текущего количества статов.... +835 был прирост к могуществу ДО "Обновления 11.1 «Великий Бал»" (с таким пафосом расписанного на сайте, в Инсте и ВК), и 633 сейчас.... За что люди отдавали деньги?
    Такое с "Обновлением 11.1 «Великий Бал»" пришло везде.... Зачем что то "строить", о чём то думать? Порежем ранее купленное, то что МЫ САМИ ввели за весьма немалые деньги с микроскопическим дропом в Ларцах, отберем и они будут играть "более комфортно". Так вы думали, уважаемые (нет) товарищи разработчики? Сорян. в ЭТО пока играть невозможно. Или Атолл, на который за 2 недели половина игроков АО может придумать и активностей, и наград, даже выкинуть их вам "в цифре" для введения (киньте клич по зиме - и к лету вам столько насыпят, что всё не введёте, рук не хватит) - и тот какой год ПРОСТО запускают. Без изменений....
    Не делается НИЧЕГО ровным счётом.... И ответа ни в одной профильной теме нет. Ни от кого. С четверга. С того самого знаменательного дня, когда после месячного тестирования на "боевые" было установлено Обновление 11.1 «Великий Бал»...
    Да с ВАРом поступили крайне жестоко. После БГ в ТОТ САМЫЙ четверг не могу заставить себя зайти в АО. А пве в принципе норм, но это я в обс не ходил))

  24. #744
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    здрасте презирающие некровскую плеть, вы в курсе вообще в каком состоянии она юзается и чего в этот момент лишается некр? то что на бг отлетают от нее нубасы не повод судить по другим классам, которые могут откайтить инвизом щитами и прочее и после прокаста всадить некру ананас на его лоухп без вуали. Да без вуали потому что с текущим временем каста без вуали пробовать юзать плеть на лоухп = самоубийство. я согласен про плеть до обновы. но в текущей реалии... видимо просто палов сталков и красную угрозу надоело мусолить кончится демоном в танке который живет в танке на домике в соло на точке
    Да успокойтесь уже,тут в фокусе внимания то,что этот скилл сильно бьёт и даже говорят может шотнуть(лично я никогда не ловил шоты от некра после 7,0).А то что для такого некру надо вывернуться наизнанку,это вторично и не стоит внимания вообще.

  25. #745
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от demonitass Посмотреть сообщение
    а ты не поскажешь какие у тебя руны покрова и тд
    просто на нитки чет жрецы как мамонты скоро вымрут
    4 покрова, 8 руны, это Рассвет, тут у всех так (кроме парочки уникальных игроков) фиол донат, считай таже нитка, только еще обрезанная

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Bonifast5 Посмотреть сообщение
    А можно узнать ваш Никнейм на Рассвете? Я стараюсь следить за жрецами, и кроме Анахиты в Хиле что-то не наблюдаю Жрецов в 3х3\6х6 совсем в боях. На около 1500-2000 рейтинга. (Это легко просматривается и в рейтинге топ 100). Сам хожу в поддержке и мой урон ровно в 2 раза меньше чем Паладина из моей команды.
    я вас тоже ниразу не встречала, я хожу только фармить, Анахита ни о чем в хиле - как и в других спеках(наверно его старый компьютер подводит), его убивают и пользы никакой совсем, в ДД бы он и то больше проблем доставил. Ник не скажу, мне ненужен хайп и прочее. Паладины забагованы, глупо сравнивать себя с классом который убивает 1 забагованной кнопкой + сожжение

  26. #746
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Вы сейчас про легендарного Анахиту написали ни о чем? Он же вроде на рассвете билды свои продавал

  27. #747
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это на нитке? Да незачем, действительно. Это ж копейки... Ну, подумаешь, ваншот...
    это не плеть сильно бьет, это просто у вас ХП мало



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  28. #748
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    рофлить меня не надо, скринов куча, это для примера, что жряк все еще хорош, даже в этом сломанном виде

  29. #749
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    рофлить меня не надо, скринов куча, это для примера, что жряк все еще хорош, даже в этом сломанном виде
    хаах нуда разрядом беззащитных варов гонять классный скрин

  30. #750
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Вы сейчас про легендарного Анахиту написали ни о чем? Он же вроде на рассвете билды свои продавал
    продавать - не значит быть топ игроком, можно билдов кучу набрать с форумов\дискордов\гильдий, я всего лишь сказала что видела, никаких впечатлений не произвел, своему другу даже билд переделывала потом. Многие люди разбираются в классе отлично, но играть ими не могут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    хаах нуда разрядом беззащитных варов гонять классный скрин
    и чем сейчас жрец лучше вара? и на варе можно также выдать если руки иметь из плеч и думать головой, хоть класс совсем сломали, у вас на любой скрин будет отмазка - он призывал к тому, что у вас руки из опы растут и 90% нытья ни о чем. На домики патька Джеда залила своего вара в АЗ и его не пробить толком было, а вы продолжайте сопли на кулак наматывать

  31. #751
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    продавать - не значит быть топ игроком, можно билдов кучу набрать с форумов\дискордов\гильдий, я всего лишь сказала что видела, никаких впечатлений не произвел, своему другу даже билд переделывала потом. Многие люди разбираются в класса отлично, но играть ими не могут
    Лови аферистку, это шутка. Но сейчас до сих пор актуально продавать билды? При мне эта хрень вымерла еще в 3.0

  32. #752
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Он будет нормальный если у хила будет возможность выживать под массовым асистом в течении 6-7 секунд раз в минуту/полторы и не будет ваншотится (это возможно починят, но сомневаюсь).
    Хил должен убиваться только при длительном асисте (более 6 сек) трех и более игроков либо в контроле от двух. В противном случае дд будет всегда предпочтительней хила.
    Го рейды на хилов собирать, а то что за фигня, его пати убивает. Уже вроде много раз обсуждалось, и даже пришли к некоему консенсусу (но могу ошибаться), что 1 ДД не должен убивать хила, 2 ДД уже вот как раз с контролем, но убивать. А вот при 3 и более он не должен жить, иначе это глина. Вы привыкли, что до прошлого четверга жрец в АП мог не только себя отхилить против ДД, но и убить его, да и 2 ДД ему не проблема были, но это не правильно.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #753
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    https://sun1-83.userapi.com/rwZAv9ic...SkCxeODqJw.jpg
    Действительно, зачем резать.
    С такими скришотами урона, я тоже могу понакидать на форум, от любых классов, которые по мне наносят урон, там цифры будут и по более жалких 300к)))

    Вы тут пишете, это по реж, это разрежь, у того или иного класса, прям не классы персонажей, а торты какие то, это можно назвать (тортовые ганибализмом классов персонажей), а потом это все собираем и в итоге получаем (тортового казуального франктешйина).

    А вы в курсе, что этим должны (специалисты математики по вычислению, а так же тестеры), а не простые игроки как мы с вами, которые и лепим фигово что. Задача разработчиков и тесторов, выявлять жалобы игроков и мнение с эмоциями таких игроков как zstass и узнавать причины почему ему ПВП не нравиться почему у него вот такие проблемы и тд в сложности в прохождения, а потом уже анализировать и делать выводы. Такая практика работает во всех крупных компаниях. Первый и последний раз пишу, а точнее попытаться объяснить, данную ситуацию. Вы извините меня, но я больше не буду реагировать, на такие комментарий. Если потом проигнорирую я, прошу вас не обижаться, так как дальнейший с вами диалог возможно превратиться в эмоциональное закидывание какашек)))
    Все же не которые игроки и форумчани были правы, эта игра и этот форум болезнь в психологическом плане.
    Все же главное, что бы потом я смог соскочить со следующего ЧД, а то потом снова проблемы будут........... (мысли в слух)

  34. #754
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    рофлить меня не надо, скринов куча, это для примера, что жряк все еще хорош, даже в этом сломанном виде
    я конечно ни на что не намекаю, но тут до вас пару дней кидали скрины, на которых луки и инжинеры топы по дамагу, а у вас как-то с ними печально. Уверены, что правильную дату на нем увидели?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  35. #755
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    выявлять жалобы игроков и мнение с эмоциями таких игроков как zstass и узнавать причины почему ему ПВП не нравиться почему у него вот такие проблемы и тд в сложности в прохождения
    Про zstass это было шикарно.
    Есть такая игра шахматы. И вот представь, что zstass хочет научиться в нее играть. Он лезет на форум (уже года 3 на моей памяти) и спрашивает "как играть в эту игру?". Ему отвечают "ходи пешкой Е2Е4". Он отвечает "попробовал, но мне не понравилось. Мне больше понравилось конем ходить Е2-Е4". На моей памяти за эти 3 года ему пытались подсказать, помочь больше народу, чем на данный момент есть в игре в принципе Но он твердит свое "пешки не ходят Е2-Е4, хочу ходить конем". Ты предлагаешь менять правила шахмат ради него, так как он не может играть как Ласкер, Капабланка, Алехин, Карпов, Каспаров? Ну пусть играет в Чапаева тогда, раз шахматы недоступны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #756
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я конечно ни на что не намекаю, но тут до вас пару дней кидали скрины, на которых луки и инжинеры топы по дамагу, а у вас как-то с ними печально. Уверены, что правильную дату на нем увидели?
    Рейтинг по отхилу стоит

  37. #757
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    рофлить меня не надо, скринов куча, это для примера, что жряк все еще хорош, даже в этом сломанном виде
    3 ляма урона = 22 кила? у противников было по 140к хп? при условии, что ни один ни разу не выпил ни одной зельки на лечение А учитывая, что у команды противника было 5 лямов лечения (то есть 5 лямов вашего урона они нивелировали) означает что средний размер здоровья красных игроков около 100к хп.
    Последний раз редактировалось KTtannok; 02.06.2020 в 16:47.

  38. #758
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seaskygly Посмотреть сообщение
    спасибо за игру, посмотрел на нее, думал вложиться, но когда на хайлвл меня протаскивать в астрале не могут 31-32к гс с 13 рунами и фулдоном, которых как и меня в астрале чуть ли не шотает, а иногда шотает, понял что играть тут не хочу с такими быстрыми правками
    лол, ты угараешь?) магом в кровожадке я значит могу пройти со своими десятками, а пацаны с 13 не могут?) ты откуда свалился, мальчик?
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  39. #759
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Все ошибки с текстами можно кидать прямо мне.
    Извините, мне не удобно отправлять текстовые ошибки вам в ЛС, так как я плохо ею пользуюсь и вообще форумы для меня это как китайский язык.
    Могу в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showth...=139581&page=2 скриншоты выкладывать и короткими коментариями своими?
    Еще несколько нашел, ошибок в текстах квестов.
    Да еще по причине, не по душе мне, все за кулисами делать......... Ну не мое это извините, покажу скриншоты с красными пометками.
    Если что я дошел до маски, а на неё фармить 100 лет нужно))))

  40. #760
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про zstass это было шикарно.
    Есть такая игра шахматы. И вот представь, что zstass хочет научиться в нее играть. Он лезет на форум (уже года 3 на моей памяти) и спрашивает "как играть в эту игру?". Ему отвечают "ходи пешкой Е2Е4". Он отвечает "попробовал, но мне не понравилось. Мне больше понравилось конем ходить Е2-Е4". На моей памяти за эти 3 года ему пытались подсказать, помочь больше народу, чем на данный момент есть в игре в принципе Но он твердит свое "пешки не ходят Е2-Е4, хочу ходить конем". Ты предлагаешь менять правила шахмат ради него, так как он не может играть как Ласкер, Капабланка, Алехин, Карпов, Каспаров? Ну пусть играет в Чапаева тогда, раз шахматы недоступны.
    - Голословность как есть.
    Вот давай возьмём за пример тебя. У тебя есть машина, личная электростанция и дача в горах. У тебя всё окей, света навлом, тепло, всё время чистый воздух и добираться на машине до магазина в 50 километрах проблем нет. А у остальных живущих ниже и воздух похуже и машины нет, приходится попутку ловить, и электричество покупать в долг, а то и частями в точно обозначенное время. И вот предлагается им сделать трубы вытяжки над смогом. чтобы воздух провести, сделать несколько видов пакетов электричества, чтобы каждый мог по силам и необходимости нужное купить. А для неимеющих машину, некий аналог, дешёвый, симпатичный и какой не жалко выкинуть если надобность отпадёт. Велосипед например или мопед на прокат за определённые активности.
    И тут вот такой ты - "Халявщики! Хотят даром воздух, не хотят покупать электричество сразу пакетом на 50 лет!!! Да ещё и мопед требуют, когда я тут бедолага на машине езжу!!"

    Так вот... ткни-ка в темы где я предлагаю изменить механику игры на совершенно другую, чем уже в игре заложена?
    Просто интересно, ты правда читаешь что-то своё между строк додумывая или вообще просто ник выцепляешь и несёшь что в голову придёт?

    Потому что все предложения базировались именно на уже имеющейся в игре механике. На вариативности игровой нагрузки для разных типов игроков, причём вариативности, которая будет работать всё равно, т.к. активность игрока сильно меняется время от времени. Потому что ряд предложений это прямой доход компании и Аллодов, в обход перепродавцов которые набивают себе капитал отчего игре приходится придумывать способы вывода голда у тех, у кого уже из ушей лезет, а те у кого и так было пших, вообще с пустой сумкой остаются.
    Есть моменты которые бы сработали на ретеншен. На удержание и вовлечение новых. И они вообще не требуют особых переработок, если конечно "заменить ценник, описания и поставить другие значения свойства" не является аналогом переписи всего движка с нуля... в этом случае ой... видимо новых зелий мы тоже не увидим, если там значение по хардкору забито.

    А таким как ты всё норм, пока тебя не коснётся. Но ведь не коснётся да? И все прекрасно понимают почему.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Закрытая тема
Страница 19 из 25
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения