Форум - "Аллоды Онлайн" - Спроси Allods Team!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Спроси Allods Team!


    Друзья!

    Если вам по-настоящему интересен процесс разработки компьютерных игр, то эта новость будет вам особенно приятна. Allods Team объявили о скором начале съемок второго выпуска видеодневников (первый выпуск можно посмотреть здесь). Кроме того, они обещают ответить на самые интересные вопросы подписчиков официального канала. Задать их можно в эти выходные, отправив личное сообщение представителю «Аллодов Онлайн» на YouTube.


    В своем сообщении вы также можете указать ваш ник на официальном форуме и название гильдии - они также могут быть упомянуты в дневниках разработчиков.

    Вопросы принимаются до понедельника.

    Желаем вам хороших выходных!


  2. #2
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Господи, прости мне мою испорченность... Прочитала заголовок совсем иначе )))
    Вообще, сие хорошо. Ибо вопросов у пользователей накопилось много.

  3. #3
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Вообще, сие хорошо. Ибо вопросов у пользователей накопилось много.
    Ага, к примеру:
    -Как вы планируете установить глобальное осеннее обновление после Эпичного провала со Смородиновкой?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  4. #4
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Я не брала в расчет такие вопросы. Это из разряда "школоло". Сей вопрос серьезен и загадочен для всех, но есть и другие темы.

  5. #5
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    И кто будет определять интересность вопроса?

  6. #6
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Господи, прости мне мою испорченность... Прочитала заголовок совсем иначе )))
    Это называется "то,что накипело", а не испорченность ) Уверен, что большинство игроков в мыслях так и думают )))

  7. #7
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Я не брала в расчет такие вопросы. Это из разряда "школоло". Сей вопрос серьезен и загадочен для всех, но есть и другие темы.
    Да нет - это из разряда "правда глаза колет". Я бы тоже задал парочку:
    1) куда делись все тестеры.
    2) Вы не русские? почему в описаниях квестов, территорий, предметов столько много ОШИБОК???
    Из той-же песни:
    Кто вас просил ТАК переделывать профессии?
    Какой "умный" предложил ТАК переделать алхимию?
    Зачем запускать ПТС перед каждым "большим" патчем. если ошибки найденные на нём всё равно не исправляют?

  8. #8
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Задал свой вопрос. Надеюсь на него таки ответят
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  9. #9
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Предложение выглядит интересным, особенно если учесть, что это может стать возрождением славной традиции "вопросы игроков и ответы разработчиков" (архив ответов разработчиков: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=376), закрытый, видимо, из-за сильного недостатка времени. Другое дело, что утрата возможности беседовать с друзьями-творцами нашей любимой игры сильно снижает темп её развития (на себе проверил, что значит, действовать без опоры на коллективное творчество фанатов)...
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  10. #10
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Так уже спрашивала у вас Игромания. Вы ничего толком не ответили даже. И родили мем, Вам не нужны руные если они есть у ваших друзей! (с). Посмотрим что теперь родите.

  11. #11
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    И я тоже задала Интересно, когда будет новый выпуск видеодневников ><

  12. #12
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Так уже спрашивала у вас Игромания. Вы ничего толком не ответили даже. И родили мем, Вам не нужны руные если они есть у ваших друзей! (с). Посмотрим что теперь родите.
    Именно потому что есть вещи не исчерпывающие большое количество вопросов, они пошли дальше.
    Вопросы на интервью и вопросы прямо от участников проекта - разные вещи.

    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 11.08.2012 в 16:53.
    GIANT SIGNATURE

  13. #13
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    [QUOTE=DescriptorVIS;3619326]Именно потому что есть вещи не исчерпывающие большое количество вопросов, они пошли дальше.
    Вопросы на интервью и вопросы прямо от участников проекта - разные вещи.




    Лукавите товарищ) В игроманию слали вопросы такие же участники. В редакторы отобрали только самые важные вопросы. И про донат ваши любимые разработчики почти ничего не сказали, только про друзей с рунами. А тут мыльцо отберёт вопросы про костюмчики и крылья. А важные вопросы как донат, баги, лаги останутся снова висеть без ответа. Так к чему огород городить?

  14. #14
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Именно потому что есть вещи не исчерпывающие большое количество вопросов, они пошли дальше.
    Вопросы на интервью и вопросы прямо от участников проекта - разные вещи.



    Лукавите товарищ) В игроманию слали вопросы такие же участники. В редакторы отобрали только самые важные вопросы. И про донат ваши любимые разработчики почти ничего не сказали, только про друзей с рунами. А тут мыльцо отберёт вопросы про костюмчики и крылья. А важные вопросы как донат, баги, лаги останутся снова висеть без ответа. Так к чему огород городить?
    Ладно, я не совсем конкретно выразился.
    Но поставь себя на место разработчиков. Как бы ты отвечал публично на вопрос "Когда вы уже исправите эти треклятые баги!?"
    Думаю, ради своих же интересов, любой нормальный человек выбрал бы нейтральные вопросы, не задевающие и так наболевших мест.

    По сравнению с интервью Игромании, здесь менее посредственная связь "Игрок->Разработчик".

    P.S. Самое бестолковое занятие - жаловаться/негодовать, но и пальцем не шевелить ради дела.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 12.08.2012 в 12:25.

  15. #15
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    А тут мыльцо отберёт вопросы про костюмчики и крылья. А важные вопросы как донат, баги, лаги останутся снова висеть без ответа.
    Ну вот. А я как раз об этом и спрашивала Блин, вот разработчикам нужно было с темой вопроса определится, а то сейчас начнут спрашивать кто о чем

  16. #16
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Когда уберут эти бесплатные умения покровителя. Может хватит издеваться над "Многочисленными" фракциями - как ни бой нормальный - это 100 000 миры - а Вы сами пробовали фармить в этой игре? Оставьте переходы- но уберите халявные умения - интерес к игре пропадает уже у многих.
    Иэро . Золотая Орда

  17. #17
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Ну вот. А я как раз об этом и спрашивала Блин, вот разработчикам нужно было с темой вопроса определится, а то сейчас начнут спрашивать кто о чем
    Посмотрим что будет дальше. Может планеты станут иначе и мы услышим что-то интересное.
    GIANT SIGNATURE

  18. #18
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Когда введут новые классы для гибби и Зем - вот мой вопрос. Обделяете расы, не правильно.
    Последний раз редактировалось Savash95; 12.08.2012 в 12:52.

  19. #19
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Задать их можно в эти выходные, отправив личное сообщение представителю «Аллодов Онлайн» на YouTube.
    А вот для чего тогда форум нужен?! Если даже вопросы нужно задавать через YouTube? - Это такое отношение к игрокам? Почему нельзя было это сделать в рамках форума, кто-нибудь ответит?

  20. #20
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    А вот для чего тогда форум нужен?! Если даже вопросы нужно задавать через YouTube? - Это такое отношение к игрокам? Почему нельзя было это сделать в рамках форума, кто-нибудь ответит?
    Думаешь, им удобно будет читать 100+ страниц этой темы, чтобы вычленить из каждого поста интересный вопрос? А так, правильно поступили. Половина из ста наверняка забили, а другой половине лень регистрироваться на YouTube

  21. #21
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хах) Я уже слышу самые интересные вопросы: "Почему Аллоды Онлайн так популярны? (В прямом смысле)", "Что будет интересного в глобальной обнове?", "Какие конкурсы планируются в будущем?", "Какими акциями нас порадует Аллодс Тим", "Тяжело ли вам разрабатывать игру?" и т.д.

    Конечно-же донат в игре существует в виде кастомизации и микробонусов, баланс самый нормальный, и контент очень интересен, грамматика на высшем уровне, общение игроков с разработчиками самое жаркое, квесты интересны и т.п.

    Ну в общем говоря все ясно, смотря видеодневник я про себя минуту матерился, но успокоился, деньги - вещь хорошая, тут ничего не скажешь, сам такой.

    ЗЫ: Модератор, вы тут наверное новенький, и в игру не особо играли, не советую спорить с теми кто играл тут больше года и вложил сюда больше 20 тысяч (и то это копейки). Утверждать что в АО можно играть с 4-ыми рунами и фарминг приносит удовольствие своим разнообразием - это троллинг.

  22. #22
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrMicrosoft Посмотреть сообщение
    Хах) Я уже слышу самые интересные вопросы: "Почему Аллоды Онлайн так популярны? (В прямом смысле)", "Что будет интересного в глобальной обнове?", "Какие конкурсы планируются в будущем?", "Какими акциями нас порадует Аллодс Тим", "Тяжело ли вам разрабатывать игру?" и т.д.

    Конечно-же донат в игре существует в виде кастомизации и микробонусов, баланс самый нормальный, и контент очень интересен, грамматика на высшем уровне, общение игроков с разработчиками самое жаркое, квесты интересны и т.п.

    Ну в общем говоря все ясно, смотря видеодневник я про себя минуту матерился, но успокоился, деньги - вещь хорошая, тут ничего не скажешь, сам такой.

    ЗЫ: Модератор, вы тут наверное новенький, и в игру не особо играли, не советую спорить с теми кто играл тут больше года и вложил сюда больше 20 тысяч (и то это копейки). Утверждать что в АО можно играть с 4-ыми рунами и фарминг приносит удовольствие своим разнообразием - это троллинг.
    А чем вас не устраивают такие вопросы? Ни один разработчик в здравом уме не станет отвечать на провокационные вопросы, это ежу ясно

    Смотрим на дату его регистрации, во-первых, а во-вторых зачем вкладывать в игру 20 тысяч, если вы этой игрой недовольны? Я вкладываю копейки, имею пятерки и четверки и вполне всем довольна. Чего и вам советую

  23. #23
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Смотрим на дату его регистрации, во-первых, а во-вторых зачем вкладывать в игру 20 тысяч, если вы этой игрой недовольны? Я вкладываю копейки, имею пятерки и четверки и вполне всем довольна. Чего и вам советую
    1. Это модератор, я думаю у разработчиков есть возможность поставить нужную дату своему работнику для "солидности". Я его впервые вижу (это не аргумент, я просто так добавил), и утверждает он что действия разработчиков по отношению к игрокам нормальные.
    2. У меня 7-е руны 5-ая покрова. Если вы всем довольны, то продолжайте играть и вкладывать, все тут делали такие ошибки).
    Последний раз редактировалось mrMicrosoft; 12.08.2012 в 14:59.

  24. #24
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Думаешь, им удобно будет читать 100+ страниц этой темы, чтобы вычленить из каждого поста интересный вопрос? А так, правильно поступили. Половина из ста наверняка забили, а другой половине лень регистрироваться на YouTube
    1) Ну да, ну да? Ну да! - А для чего тогда вообще это делается? Для кого это делается? Для пользователей игры? - Очевидно, что нет!

    2) Какая разница из чего "вычленять" вопросы? Из личных сообщений, или из темы на форуме? По-моему на форуме даже более легко + можно сразу многие вопросы отмести!

  25. #25
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от mrMicrosoft Посмотреть сообщение
    ... Это модератор, я думаю у разработчиков есть возможность поставить нужную дату своему работнику для "солидности". Я его впервые вижу (это не аргумент, я просто так добавил), и утверждает он что действия разработчиков по отношению к игрокам нормальные.....
    Администрация не будет меня дату регистрации модератору,т.к модератор такой же игрок и посетитель форума как и все,но обладающий большими правами(как полицейский например) и даже если у него дата регистрации сегодняшняя будет это не значит что он играет первый день и я считаю что действия разработчиков к игрокам нормальные иначе бы вам не рисовали новые локации,не придумывали бы новые кв и новых боссов.Но вы оскорбляете(беру в общем) администрацию проекта и разработчиков и ждете еще чудес.

  26. #26
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    А мне вот стало интересно... что они будут делать в 2013 году?)

  27. #27
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Mult255 Посмотреть сообщение
    А мне вот стало интересно... что они будут делать в 2013 году?)
    Делать дальше продолжение АО и радовать игроков акциями и обновлениями.

  28. #28
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Только глупый не поймёт, почему не на форуме, а на "Ты Трубе"

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    вопросы подписчиков
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Как и ожидалось на форуме уже появилась тема с вопросами для админов
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70685

  30. #30
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Пусть ответят на животрепещущие вопросы! Да неприятно, но лучше сбросить с себя груз такой. Чем быть снова обплёваными игроками. А городить огород ради нескольких вопросов на которые и капитан очевидность поленится ответить. Бессмысленная затея.

  31. #31
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Администрация не будет меня дату регистрации модератору,т.к модератор такой же игрок и посетитель форума как и все,но обладающий большими правами(как полицейский например) и даже если у него дата регистрации сегодняшняя будет это не значит что он играет первый день

    Модератор не обязан играть в АО вообще. Самое главное знание правил форума и усе. Его могли направить на модерацию Аллодов в центре мыла (это значит он просто хотел устроится модератором, а куда именно ему не интересно). А разработчики посчитали что дать нормальную дату модератору пойдет ему на пользу.

    и я считаю что действия разработчиков к игрокам нормальные иначе бы вам не рисовали новые локации,не придумывали бы новые кв и новых боссов.Но вы оскорбляете(беру в общем) администрацию проекта и разработчиков и ждете еще чудес.
    А что бы они делали? Объем работ выполняется, движение для рекламы есть, внешний вид для поиска новых кошельков есть. Красивыми словами и локациями, легко поймать новичков. А то что в игре донат преобладает во всех щелях это очень нормально.

  32. #32
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от mrMicrosoft Посмотреть сообщение
    А что бы они делали? Объем работ выполняется, движение для рекламы есть, внешний вид для поиска новых кошельков есть. Красивыми словами и локациями, легко поймать новичков. А то что в игре донат преобладает во всех щелях это очень нормально.
    И снова приходим к началу...без доната играть можно(проверено лично мной на примере дру),и вас не кто не заставляет донатить,вы делаете это сугубо добровольно чтобы получить все благи игры и нагибать всех.

  33. #33
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Задал несколько вопросов по АП-2 ,мировозрению о ПвП и еще какую-то ересь в стиле ао
    Ждем

  34. #34
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    И снова приходим к началу...без доната играть можно(проверено лично мной на примере дру), и вас не кто не заставляет донатить,вы делаете это сугубо добровольно чтобы получить все благи игры и нагибать всех.
    Вы как маленький ребенок. Я могу сказать такие вещи как то что донат расслоил игроков на нищебродов и папиков, без доната не возможно получить реальный контент, как атсрал и рейды, и те уже утупленны до фарминга. Вам это ничего не даст, главное что можно нахаляву пофармить часами ЦС и заработать рублей 100 за день игры, ну и конечно просто походить по локам и отгребсти пару тройку ваншотов на БГ. Это все конечно очень интересно.

    Пока вы все сами не испытаете сами, разговора не будет. Играйте, вкладывайте тысячи рублей, фармите, и через некоторое время до вас дойдет страшная суть этой игры. Сам таким был, и в свое время как вы говорил что Аллоды - Круто, а опытные игроки которые меня давили фактами просто лентяи.

  35. #35
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Пока вы все сами не испытаете сами, разговора не будет. Играйте, вкладывайте тысячи рублей, фармите, и через некоторое время до вас дойдет страшная суть этой игры. Сам таким был, и в свое время как вы говорил что Аллоды - Круто, а опытные игроки которые меня давили фактами просто лентяи.
    Система доната конечно наишикарнейшея в АО. Но главное тут в другом Что имеют игроки вложившие эНую сумму денег в персонажа? Всё тот же фарм, тот контент, тех же противников. И вот я не могу понят за что тут платить денюжку если всё останется неизменным АО останется такой же только в профиль Главную ошибку я в своей жизни уже совершил, начал играть в АО. И не могу слезть на другой проект, так как все другие убоги Даже вов (проиграл там хороших 3+ лет) мёртвый после ао не говоря обо всяких Л2 рф пв бс реквиум итд. Слишком статичны, слишком однотипны. Даже такого желания делать квест нет как в АО. АО-круто! Система доната? хм Мне и без него норм

    Да и вопрос разрабам Как долго продюжит АО?) Есть какие то планы? Или патчи вы импровизируете?
    Последний раз редактировалось StoneM; 13.08.2012 в 12:45. Причина: дабл-пост

  36. #36
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    И снова приходим к началу...без доната играть можно(проверено лично мной на примере дру),и вас не кто не заставляет донатить,вы делаете это сугубо добровольно чтобы получить все благи игры и нагибать всех.
    А что тогда в Вашем понятии "играть можно"? Просто однопользовательская гриндилка? Типа походи, побей мобиков, поделай квестики с 1 по 51 лвл, а вот потом, после похода на бг, в каты или полета осетрал - уже "сугубо добровольно" вливай?

  37. #37
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Благодарю всех, кто отправил свои вопросы для видеодневников. Сегодня при мне их уже разбирали разработчики. К сожалению, желающих задать вопросы было так много, что наша представительница на YouTube не всем успевала отвечать. Однако не огорчайтесь, если не получили ответного сообщения - если вы отправляли письмо, оно гарантированно было получено.

  38. #38
    Аватар для Andeyrus
    Новобранец Andeyrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Благодарю всех, кто отправил свои вопросы для видеодневников. Сегодня при мне их уже разбирали разработчики. К сожалению, желающих задать вопросы было так много, что наша представительница на YouTube не всем успевала отвечать. Однако не огорчайтесь, если не получили ответного сообщения - если вы отправляли письмо, оно гарантированно было получено.
    Спорим все вопросы будут о новых крыльях и костюмах?

  39. #39
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andeyrus Посмотреть сообщение
    Спорим все вопросы будут о новых крыльях и костюмах?
    Нееееее... еще будут вопросы типа: "Что будет интересного в глобальной обнове?", "Какие конкурсы планируются в будущем?", "Какими акциями нас порадует Аллодс Тим", "Тяжело ли вам разрабатывать игру?".

    Хотя это детали...

    Но разработчики могут удивить! Они поставят один вопросец о донате где нить маленьким на середине, и красиво ответят что он умеренный, все крафтится при желании с удовольствием и сделано что бы игра занимала надолго ну и т.д.

    Они любят поиздеваться над мозгом)

    В вариации я более чем уверен во втором моем варианте. Так им никто не возразит (и банхамер поможет им в этом), вопрос донатом типа прояснится, и все довольны. Гениальный троллинг! В стиле АО! Ждем...
    Последний раз редактировалось mrMicrosoft; 14.08.2012 в 21:21.

  40. #40
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    О, а мне ответили!
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения