Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 521 по 560 из 605
  1. #521
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Так это же вопрос к Мылу и своевременной правке классов. Как у нас происходит правка - пол года. По этому и дисбаланс дикий вылезает зачастую. А варп то тоже они будут править. Надеюсь хоть там пооперативнее будет - хотя врядли.
    Ну тогда было понятно что их сильно торопят отбить вложенные деньги - да и перед американцами было неудобно.)

    Если сейчас они повторят подобные глупости то на отечественной разработке игр можно будет сразу ставить крест - Мейлу как флагману российской игровой индустрии останется только функция локализации, которая будет также проваливаться из раза в раз благодаря сложившейся репутации.
    В 2009 году любой дисбаланс хавался на ура: трон за 7к пожалуйста, рыж серьга за 11к - да легко. Потребитель не был избалован многообразием игр подобного жанра да еще с красивым русским антуражем. Играли все от молодежи до пенсионеров. Лично знаю пенсионера который тайком от бабки бегал к банкомату с денюжкой.)

    Главное чтобы отдел монетизации учел все свои ошибки с Скайфоржем и Пиратами и не начинал сразу гладить против шерсти!))

  2. #522
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Согласитесь что игра рано или позно сводится к пвп всех интересует рбг бг доминионы 2на2 3на3 сам на сам фарм донат а также прокачка опыта чтобы в них участвовать ну и т. д. Пве не кому не нужно ни игрокам не разработчикам здесь и лор сценарий новые локации нужно прорабатывать. Сегодня пришел к такому выводу что разрабы водят варп не спроста убирают донат по началу отношение было к этому скептически дадут огромную локацию где будут все качаться развиваться а потом пвп и тут сразу в голову а не будет ли у нас аля World of Tanks сессионная игра у таких игр бюджет маленький и большого доната не требует. Но это всё плод моего больного воображения строго не судите! Если так думать то игре пришел конец ой не хотел простите!
    Меня, к примеру, абсолютно не интреесует ПВП ни в каком виде. Не нужно расписываться за всех.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #523
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Было же сказано, что к 10.0 они успевают только три класса. Потом будет больше
    Дальше - больше! Лозунг ВТБ. Осталось добиться от них спонсорства.)

  4. #524
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня, к примеру, абсолютно не интреесует ПВП ни в каком виде. Не нужно расписываться за всех.
    По факту то и пве сейчас - это обсерватория, и компаса, и пожалуй все. Обсерватория скучна и ничего не дает, а в компасах закрутили гайки - что большинство пройти не может, лично дальше 15 в этом сезоне ни как( в 16 убить 1-3 получается а на фул что то не очень.

  5. #525
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня, к примеру, абсолютно не интреесует ПВП ни в каком виде. Не нужно расписываться за всех.
    Я тебя прекрасно понимаю мне тоже в играх нравится ПВЕ но тех кого интересует пве ушли в другие проекты основной костяк игроков интересует пвп. Войди в игру в Око мира и посмотри все ждут очереди другая часть игроков просто качает другой класс потому что так нужно гильдии.

  6. #526
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ведьма, воин, лукарь
    лучше бы - алкоголик, токсикоман и попрошайка
    God Called In Sick Today

  7. #527
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    лучше бы - алкоголик, токсикоман и попрошайка
    Огонь игруха бы была - место действий свалка в подмосковье. Смысл игры подняться по иерархической лестнице бомжа начиная со сбора макулатуры до цвет мета. при этом вместо корма первому ввести водяру, воторому наркоту .а третьему беляши с вокзала)) Я шуткую - для тех кто в танке

  8. #528
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    лучше бы - алкоголик, токсикоман и попрошайка
    И чем воин не алкоголик, а ведьмак не токсикоман?
    Лук только с попрошайкой как-то не оч вяжется. Хотя, если будет днищем, то... "Ну вазьмиииите миняяяяя!!!" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #529
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь, что это было неизбежно.
    Контратакую форумным штампом "Загубленная репутация"

    и Вы сами уточнили, каким образом, почему и т.д. Причём абсолютно точно.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    По мне, так больше вредит даже не донат, а метания в плане постоянных кардинальных переделок системы одевания и тотальных переделок механик классов. Не единожды после глобалки приходшь и... Начинаешь играть в новую игру со старым сеттингом. И это раз за разом вызывало волну оттока, и каждый раз разрабы не видели в проблемы в том, что народ в голос вопил что они не хотят радикальных изменений. Сколько просили тот же 4.0 сервер. Их не напрягало наличие и популярность кучи пиратских серверов со старыми версиями, на которых админы всего-то аккуратно балансят классы и прочую механику. Понемногу, напильничком, а не топором...
    С таким количеством переломов люди проекты не живут. Спасать надо было в 4.0, можно было в 5.0. в 10.0 уже поздно. Нет, правда, поздно

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Те же линейка и детище Близзарда почему всё ещё на волне, потому что стабильность. Игроки знают, что у них не будет тотального выпила привычных игровых механих, и что они будут год за годом играть в одну и ту же игру, пусть и с изменениями-правками, но это будет та же самая игра, в которую они изначально пришли.
    Поверю на слово

  10. #530
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лук только с попрошайкой как-то не оч вяжется.
    Ну не знаю. Глядя на цифры, которые от них прилетают, то они выпрашивают уже несколько месяцев, как по мне.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #531
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Контратакую форумным штампом "Загубленная репутация"
    и Вы сами уточнили, каким образом, почему и т.д. Причём абсолютно точно.
    Увы, да, всё это суммарно складывается в загубленную реутацию.
    Правда меня всё же дичайше бесит, что как только упоминаются Аллоды, то все в голос тут же ДАНААААААААТ. Бред же! Все живут на донате в той или иной форме... И вот не надо про его размеры... Всё вспоминаю браузерку, где сет шмота до 700к+ деревянных. И покупают...

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    С таким количеством переломов люди проекты не живут. Спасать надо было в 4.0, можно было в 5.0. в 10.0 уже поздно. Нет, правда, поздно
    Да нет, на любом этапе не поздно. Просто надо было в какой-то момент остановиться с выбранной системой одевания и начать именно багами и балансом заниматься.
    А варп, как мне кажется будет не гвоздём в крышку гроба, а закапыванием заживо... Надеюсь, что ошибаюсь, но боюсь этой обновы.
    СветлыйМеталл aka

  12. #532
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Пока неизвестно. Если это и будут старые, то явно адаптированные под новые механики. А так - посмотрим
    Хотелось бы того же инжа, по моему нон таргетом как нельзя подходит данному классу.


  13. #533
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Спасибо за разъяснения в стриме, информации получил более чем.
    Хех, хитро придумали - всех раздеть (и подписку, и бесплатников) а потом загнать в общую баньку голенькими, мылом покидаться, шею друг другу намылить.
    Вообще то такое себе удовольствие бегать без нихто и ничего, без того, что нажито непосильным трудом. Да и еще мани за работу по расширению этой бани нагло тянуть из старого проекта, из тех кто будет сидеть в старых АО локах. Мне это Ваше паразитарное мышление крайне не приятно. Мне нравятся Импы и их локи - просторные, масштабные. Мне нравятся большие гильдии по 150, у нас это сейчас есть, но кто то решил у нас и это отнять, заставить начинать всё заново.
    Я остаюсь в старом проекте с тем, что у меня уже есть.

  14. #534
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения в стриме, информации получил более чем.
    Хех, хитро придумали - всех раздеть (и подписку, и бесплатников) а потом загнать в общую баньку голенькими, мылом покидаться, шею друг другу намылить.
    Вообще то такое себе удовольствие бегать без нихто и ничего, без того, что нажито непосильным трудом. Да и еще мани за работу по расширению этой бани нагло тянуть из старого проекта, из тех кто будет сидеть в старых АО локах. Мне это Ваше паразитарное мышление крайне не приятно. Мне нравятся Импы и их локи - просторные, масштабные. Мне нравятся большие гильдии по 150, у нас это сейчас есть, но кто то решил у нас и это отнять, заставить начинать всё заново.
    Я остаюсь в старом проекте с тем, что у меня уже есть.
    Без Варпа можно жить,да и донатить никто никого,по сути,не заставляет
    З.Ы. в Варп будет уходить ~30% задоначеного. Также оттдаможно будет выносить плюшки вплоть до временной 13й (я не уговариваю )



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #535
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения в стриме, информации получил более чем.
    Хех, хитро придумали - всех раздеть (и подписку, и бесплатников) а потом загнать в общую баньку голенькими, мылом покидаться, шею друг другу намылить.
    Вообще то такое себе удовольствие бегать без нихто и ничего, без того, что нажито непосильным трудом. Да и еще мани за работу по расширению этой бани нагло тянуть из старого проекта, из тех кто будет сидеть в старых АО локах. Мне это Ваше паразитарное мышление крайне не приятно. Мне нравятся Импы и их локи - просторные, масштабные. Мне нравятся большие гильдии по 150, у нас это сейчас есть, но кто то решил у нас и это отнять, заставить начинать всё заново.
    Я остаюсь в старом проекте с тем, что у меня уже есть.
    Что ж у нас за народ такой, не видя еще по сути самого продукта, уже имеют суждение о том, что с ними сделают. Сказали же, делается новая, параллельная площадка (не обязательная) для определения развития игры. Не слом старой , всеми любимой версии, а добавления новых возможностей. Что бы оценить потенциал, не ломая уже привычную механику. Только и всего.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  16. #536
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения в стриме, информации получил более чем.
    Хех, хитро придумали - всех раздеть (и подписку, и бесплатников) а потом загнать в общую баньку голенькими, мылом покидаться, шею друг другу намылить.
    Вообще то такое себе удовольствие бегать без нихто и ничего, без того, что нажито непосильным трудом. Да и еще мани за работу по расширению этой бани нагло тянуть из старого проекта, из тех кто будет сидеть в старых АО локах. Мне это Ваше паразитарное мышление крайне не приятно. Мне нравятся Импы и их локи - просторные, масштабные. Мне нравятся большие гильдии по 150, у нас это сейчас есть, но кто то решил у нас и это отнять, заставить начинать всё заново.
    Я остаюсь в старом проекте с тем, что у меня уже есть.
    Браво. Неужели на форуме обитают здравомыслящие люди.

    Что удивило на стримах (что с продюсером, что с дизайнером), так это то, что "ребят, можете вообще не играть в ВАРП, это не обязательно, мол почти как отдельная игра, НО, будьте так добры, Драконий Облик вы будете получать только оттуда.

    И да, жаль мне тех людей, кто вложил в те же 13 руны, которые в ВАРПе вам окупятся "бонусом" красивых костюмчиков.

    По поводу ВИП-аккаунта или премиум-аккаунта, как вы его там назовете, не знаю. Люди идут на подписку, чтобы играть без этого вот всего доната, и предлагаете нам ВАРП, куда придется вкидывать еще денег, нет уж спасибо.

    К сожалению, что народу очень сильно поубавится на серверах по тем причинам, что часть игроков уйдет в "слак до лучших времен", часть игроков будет фармить несчастный ВАРП, так что будет весьма проблематично искать те же самые БГ, ведь народу в аллоды не огого-количества играет.
    Последний раз редактировалось BrownieS; 22.10.2018 в 15:47.

  17. #537
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Сделали бы лучше этот новый варп на движке скайфоржа и отдельно от старых аллодов. Назвали бы Аллоды Онлайн 2. Не понятно зачем в 2018 делать что-то новое на движке 2009-го, да еще во чреве старого остывающего проекта.
    Ах, ну да, тут рисовать заново почти ничего не нужно.

  18. #538
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Так вот почему в течение уже долгого времени большинству классов специально прикручивали инкастовость и каст на ходу... Готовили так сказать к варпу)).

    А вообще - не вижу смысла особо париться. Ну, зайдет варп - значит зайдет. А не зайдет - R.I.P. еще никто не отменял)).

    P.S. Господа разработчики, накидывайте уже инфу сюда с ответами на вопросы)).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bladder Посмотреть сообщение
    Сделали бы лучше этот новый варп на движке скайфоржа и отдельно от старых аллодов. Назвали бы Аллоды Онлайн 2. Не понятно зачем в 2018 делать что-то новое на движке 2009-го, да еще во чреве старого остывающего проекта.
    Ах, ну да, тут рисовать заново почти ничего не нужно.
    Парень, я тебе сейчас мозг взорву - скайфордж сделан на движке аллодов))..

  19. #539
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Без Варпа можно жить,да и донатить никто никого,по сути,не заставляет
    З.Ы. в Варп будет уходить ~30% задоначеного. Также оттдаможно будет выносить плюшки вплоть до временной 13й (я не уговариваю )
    Да, эта инфа есть в стриме. Вас не насторожило разве то обстоятельство, что вы попадая туда ничего не заберете с собой из старого мира (ни лошадок, ни котиков, и даже лютоволка Вам там ничего не дадут не говоря уже о боевых маунтах), денежный карман тоже разделен, гильдии Вашей тоже там нет, да и облик (лиццццооо) тоже другой. Это как кошмарный сон... Попробуйте с этим смериться.
    По поводу плюшек от туда в старые АО - так это конфета для заманивания глупеньких девочек туда.
    Я могу себе позволить и так купить всё что мне нужно для игры и для других тоже, чтоб не бегали за конфетами.

  20. #540
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Спасти можно,если аериэля викинуть
    а взять Вас?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Вас не насторожило разве то обстоятельство, что вы попадая туда ничего не заберете с собой из старого мира (ни лошадок, ни котиков, и даже лютоволка Вам там ничего не дадут не говоря уже о боевых маунтах), денежный карман тоже разделен
    и слава Аллаху

  21. #541
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Bladder Посмотреть сообщение
    Сделали бы лучше этот новый варп на движке скайфоржа и отдельно от старых аллодов. Назвали бы Аллоды Онлайн 2. Не понятно зачем в 2018 делать что-то новое на движке 2009-го, да еще во чреве старого остывающего проекта.
    Ах, ну да, тут рисовать заново почти ничего не нужно.
    Нечего не напоминает там кокраз воин стрелок и будем думать ведьмак https://www.youtube.com/watch?v=IAz7NWqV2-4

  22. #542
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Парень, я тебе сейчас мозг взорву - скайфордж сделан на движке аллодов))..
    Пусть даже так, но этот движок улучшенный, допиленный. А они тут старому, понимаешь, теньки добавили и полигонов навалили. Потдяжка лица и липосакция.
    За нотаргет спасибо, модно молодежно, современно. Уже лет как восемь.

  23. #543
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Браво. Неужели на форуме обитают здравомыслящие люди.

    Что удивило на стримах (что с продюсером, что с дизайнером), так это то, что "ребят, можете вообще не играть в ВАРП, это не обязательно, мол почти как отдельная игра, НО, будьте так добры, Драконий Облик вы будете получать только оттуда.

    И да, жаль мне тех людей, кто вложил в те же 13 руны, которые в ВАРПе вам окупятся "бонусом" красивых костюмчиков.

    По поводу ВИП-аккаунта или премиум-аккаунта, как вы его там назовете, не знаю. Люди идут на подписку, чтобы играть без этого вот всего доната, и предлагаете нам ВАРП, куда придется вкидывать еще денег, нет уж спасибо.

    К сожалению, что народу очень сильно поубавится на серверах по тем причинам, что часть игроков уйдет в "слак до лучших времен", часть игроков будет фармить несчастный ВАРП, так что будет весьма проблематично искать те же самые БГ, ведь народу в аллоды не огого-количества играет.
    В настоящее время вечером - когда онлайн не плохой - по меркам нынешних АО, чтобы затянуло на БГ ждешь от 1 до 3 минут, до вечера можно и по 5 минут стоять в очереди. А если разделить данных игроков на АО и Варп - боюсь игроки просто положат на БГ - так как ждать по 10 минут - не веселая затея. Ведь игроков не настолько много, чтобы их сейчас на 2 лагеря поделить. Хуже идей у Мыла еще не было.

  24. #544
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Что ж у нас за народ такой, не видя еще по сути самого продукта, уже имеют суждение о том, что с ними сделают. Сказали же, делается новая, параллельная площадка (не обязательная) для определения развития игры. Не слом старой , всеми любимой версии, а добавления новых возможностей. Что бы оценить потенциал, не ломая уже привычную механику. Только и всего.
    Дааа, оценить потенциал это здорово все дела... Только у тебя по итогу 2 болота выходит. В первом варится оригинальный, исходный проект, который в дикой стагнации и остается без изменений. Надеяться что в него будут и дальше играть это такое себе.
    Во втором очень клевые инновационные механики, оптимизация и все остальное. Только там всего 3 класса (просто 3 класса, без дополнительных архетипов, как я понял из стрима) и не сильно много контента на первый взгляд.


    Одно из них уже надоело. Другое, скорее всего, надоест за пару месяцев. В такой ситуации нужно ОЧЕНЬ быстро клепать новый контент/править косяки текущего, чтобы успевать подхватывать интерес аудитории.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  25. #545
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    Ваш ВАРП погоня за двумя зайцами....

  26. #546
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Дааа, оценить потенциал это здорово все дела... Только у тебя по итогу 2 болота выходит. В первом варится оригинальный, исходный проект, который в дикой стагнации и остается без изменений. Надеяться что в него будут и дальше играть это такое себе.
    Во втором очень клевые инновационные механики, оптимизация и все остальное. Только там всего 3 класса (просто 3 класса, без дополнительных архетипов, как я понял из стрима) и не сильно много контента на первый взгляд.


    Одно из них уже надоело. Другое, скорее всего, надоест за пару месяцев. В такой ситуации нужно ОЧЕНЬ быстро клепать новый контент/править косяки текущего, чтобы успевать подхватывать интерес аудитории.
    ОЧЕНЬ быстро клепать - это также быстро как чинить длань у некра, как чинить стойки у сталка, как актуализация инжа.

  27. #547
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Браво. Неужели на форуме обитают здравомыслящие люди.
    Что удивило на стримах (что с продюсером, что с дизайнером), так это то, что "ребят, можете вообще не играть в ВАРП, это не обязательно, мол почти как отдельная игра, НО, будьте так добры, Драконий Облик вы будете получать только оттуда.
    И да, жаль мне тех людей, кто вложил в те же 13 руны, которые в ВАРПе вам окупятся "бонусом" красивых костюмчиков.
    По поводу ВИП-аккаунта или премиум-аккаунта, как вы его там назовете, не знаю. Люди идут на подписку, чтобы играть без этого вот всего доната, и предлагаете нам ВАРП, куда придется вкидывать еще денег, нет уж спасибо.
    Где вас таких делают, как так можно смотреть и не слышать, или слышать но продолжать думать по своему????
    ДО НАВЕРНО вернут, но для АО или Края мира непонятно. За лютоволка не знаю, но лутера (она же сорока/фея и др) передадут. В чем будет выражаться "компенсация" (пакет ништяков за донат прошлых лет) то же не ясно - будут думать. Подписка как была, так и остается (30% от стоимости подписки(или донната на фришке) автоматом засчитывается и в Край мира. ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ ТАК?

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  28. #548
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от farmazon66 Посмотреть сообщение
    Ваш ВАРП погоня за двумя зайцами....
    Ага, только один заяц старый, облезлый, косой, задолбанный но толстый - пока шевелящийся , способный еще к размножению- это АО. А второй кажись молодой но полудохлый (его бы самого ктонить не оприходовал)- так как кормить нечем - это варп.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Где вас таких делают, как так можно смотреть и не слышать, или слышать но продолжать думать по своему????
    ДО НАВЕРНО вернут, но для АО или Края мира непонятно. За лютоволка не знаю, но лутера (она же сорока/фея и др) передадут. В чем будет выражаться "компенсация" (пакет ништяков за донат прошлых лет) то же не ясно - будут думать. Подписка как была, так и остается (30% от стоимости подписки(или донната на фришке) автоматом засчитывается и в Край мира. ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ ТАК?
    Ну куда они будут бонусы от моего к примеру платежа кидать мне по барабану , я кинул 5к - мне пришло 5к - я доволен. Пусть они хоть 10к премок в свои игры рассуют - мне не интересно, я свое получил. Меня лично напрягает ограниченность контента в 10.0. Я хочу играть на топ уровне еще сезончик, только по факту они мне суют варп и обязывают туда заходить. Это тоже самое, что если бы они мне сейчас сували или пиратов или скайфордж, и если бы я в них не заходил то не имел артефактов (по факту они это делают с ДО). Я не хочу заходить в Варп, но тут замкнутый круг - я не получу ДО (которое наверно будет давать преимущество) - значит нафиг мне начинать данный сезон??(играть кое как я не хочу) - а играть в навязываемый проект не буду!!

  29. #549
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    В настоящее время вечером - когда онлайн не плохой - по меркам нынешних АО, чтобы затянуло на БГ ждешь от 1 до 3 минут, до вечера можно и по 5 минут стоять в очереди. А если разделить данных игроков на АО и Варп - боюсь игроки просто положат на БГ - так как ждать по 10 минут - не веселая затея. Ведь игроков не настолько много, чтобы их сейчас на 2 лагеря поделить. Хуже идей у Мыла еще не было.
    Я думаю вечером просто будут заходить в варп и кричать в мир -регайте бг в ао) чтоб люди из варпа вышли и пошли бгшки отбегать в аллодах по квестам)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    а вобще варп еще не скоро. Если честно хочется поскорее, всегда жду глобалок (привычка уже), даже если потом разачаровываюсь в чем-то)

  30. #550
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Я думаю вечером просто будут заходить в варп и кричать в мир -регайте бг в ао) чтоб люди из варпа вышли и пошли бгшки отбегать в аллодах по квестам)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    а вобще варп еще не скоро. Если честно хочется поскорее, всегда жду глобалок (привычка уже), даже если потом разачаровываюсь в чем-то)
    Так куклу в АО кто им будет одевать?? Или они возьмут 13-ю руну и ей всем по щам надают?)) Получается, игроку придется одевать 2-х персов, врядли шмот и там и там завяжут - больше крафта - больше даната. А если не одел куклу в АО и не продонатил хоть 15ю руну поставь - толку не будет.

  31. #551
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    В настоящее время вечером - когда онлайн не плохой - по меркам нынешних АО, чтобы затянуло на БГ ждешь от 1 до 3 минут, до вечера можно и по 5 минут стоять в очереди. А если разделить данных игроков на АО и Варп - боюсь игроки просто положат на БГ - так как ждать по 10 минут - не веселая затея. Ведь игроков не настолько много, чтобы их сейчас на 2 лагеря поделить. Хуже идей у Мыла еще не было.
    Вот к чему я, собственно, и клоню. А теперь представь, я играю на нитке, там онлайн, если судить по статистике в клиенте, занимает последнее место. Там итак затягивает не сказать, что быстро.... Просто не приложу ума, что будет в 10.0. Оплачу месяц, гляну, что как..

  32. #552
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Так куклу в АО кто им будет одевать?? Или они возьмут 13-ю руну и ей всем по щам надают?)) Получается, игроку придется одевать 2-х персов, врядли шмот и там и там завяжут - больше крафта - больше даната. А если не одел куклу в АО и не продонатил хоть 15ю руну поставь - толку не будет.
    по сути в ао сейчас стало скучно, одевать перса ради одевания которое сгорит через 2 мес и тратить на это личные деньги -уже просто надоело.

    поэтому можно проводить время в варпе а потом вечером приходить в ао. Бросать полностью ао здешние игроки не станут - по крайне мере те, кто имеют уже нормальные руны и т.д.
    А новички да, они будут зависать в варпе, но и фармить аллоды по бгшкам вечерами( я так думаю), там же символы золота те же.

  33. #553
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Вот к чему я, собственно, и клоню. А теперь представь, я играю на нитке, там онлайн, если судить по статистике в клиенте, занимает последнее место. Там итак затягивает не сказать, что быстро.... Просто не приложу ума, что будет в 10.0. Оплачу месяц, гляну, что как..
    За месяц разок затянет Хотя это на самом деле не смешно(

  34. #554
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Где вас таких делают, как так можно смотреть и не слышать, или слышать но продолжать думать по своему????
    ДО НАВЕРНО вернут, но для АО или Края мира непонятно. За лютоволка не знаю, но лутера (она же сорока/фея и др) передадут. В чем будет выражаться "компенсация" (пакет ништяков за донат прошлых лет) то же не ясно - будут думать. Подписка как была, так и остается (30% от стоимости подписки(или донната на фришке) автоматом засчитывается и в Край мира. ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ ТАК?
    Да все не так. Народу сократится в разы, ПвП-контента как такового не будет, в следствие уменьшению онлайна. Просто как по мне, это очень не удобная система получается.

  35. #555
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    За месяц разок затянет Хотя это на самом деле не смешно(
    На фришках же межсерверные бг это дело упрощает. А вот нитка будет ждать бг сто лет.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  36. #556
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    по сути в ао сейчас стало скучно, одевать перса ради одевания которое сгорит через 2 мес и тратить на это личные деньги -уже просто надоело.

    поэтому можно проводить время в варпе а потом вечером приходить в ао. Бросать полностью ао здешние игроки не станут - по крайне мере те, кто имеют уже нормальные руны и т.д.
    А новички да, они будут зависать в варпе, но и фармить аллоды по бгшкам вечерами( я так думаю), там же символы золота те же.
    Так получается мне надо одевать 2-х персов. 1го где я бы еще хотел поиграть - в АО. И 2-го куда я не хочу даже заходить - в Варпе/КМе. Вопрос один - нафига. Если игра приносит больше дискомфорта чем положительных эмоций - зачем мне это нужно. Хотелось бы услышать от разрабов, что все то, что будет таскаться с Варпа (в виде ДО, и еще что они там не придумали) будет добываться в АО. А там разные временные ништяки (13 ю руну) пусть себе оставят (пусть ребята у которых есть время - фармят) - 7го слота все равно нет - ставить некуда будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    уважаемый как ни печально вы верно пишите.

    Я надеюсь что если варп не зайдет то аллоды откатят в 4-5.0. Я правда на это надеюсь. Но я почему то думаю что в варпе будут играть, ведь там и одиночки смогут сделеать себе все что возможно просто дольше, поэтому игроки там будут. ну посмотрим.
    Игра в одиночку, без общения это не игра(( Я даже в танки раньше всегда играл с кем то в голосе, так интереснее.

  37. #557
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    За месяц разок затянет Хотя это на самом деле не смешно(
    Смешно, не смешно, а так оно и будет

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    На фришках же межсерверные бг это дело упрощает. А вот нитка будет ждать бг сто лет.
    С учетом, что мы сейчас ждем пятьдесят лет, то да, ты прав

  38. #558
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Да не делайте вы скоропостижных выводов Если непонятно что за варп?Наберитесь терпения и посмотрите стрим на ютуб канале Ао ,Тем более должен выйти надеюсь второй стрим ,и там будет больше ответов на ваши вопросы.И никакого отката на 4-5 обнову не будет.Можете кричать..топать ножками,но вы поймите что варп..это ДОПОЛНЕНИЕ к основным АО!И то что вы тут кричите что кому то надо сделать отдельно клиент аля другую игру то скорее всего это и будет когда нибудь...но только в том случае если придется закрыть классический АО.Вопрос в том...приживется варп или нет? а если не приживется? Как вы видите развитие в дальнейшем АО?После провала варпа...поверьте еще больше людей уйдет с проекта..и тогда считай финита ля комедия! И нравиться вам это или нет..

  39. #559
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    К стати, человек в стриме говорил про то, что пути развития варпа будут определять сами игроки (развитие ПВП и ПВЕ контента), но вот эту инфу как раз походу народ проспал. Где будите чаще находится и что выбирать, то и станут развивать дальше. Так что не надо тут ляля про "ненавязчивый ", "необязательный" контент. Будете там сидеть, там и останетесь голышом.

  40. #560
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Уважаемые форумчане, я тут вот чего подумал. Может быть мы вместо вайна и споров просто накидаем тут вопросов к разработчикам, а модератор потом оформит их отдельным списком и потом разработчик выкатит ответы?

     Ответить в теме
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения